Отзывы о Троксевазин

Троксевазин
Отзыв написан 3 декабря, 2013 год 1675 просмотров
Я занимаюсь тренировками, естественно у меня регулярно бывают растяжение и травмы. Однажды в качестве обезболивающего и противоотечного средства попробовал мазь Троксевазин. В принципе, мазь неплохая, быстро сняла припухлость, но я не сильно понимаю какая разница между тем же, Троксерутином и Троксевазином, по моему эффект одинаковый, а разница в стоимости существенная. Несмотря на это , я теперь уверен и в Троксевазине, и в Троксерутине - отличные средства при растяжениях. Надо только аккуратно их использовать, так как лекарство имеет противопоказания.

Гели лечебные: отзывы

Отзывы о медицинских лечебных гелях и методах применения. Каталог отзывов: Долобене гель, Диклак гель, Метрогил дента и другие

Ламизил

8953 просмотра
Рекомендую Покупала Ламизил тут https://www.piluli.info/shop/lamizil/ привозят быстро

Долобене

4.2
Ужас Ужас!!!алергия на все тело размером с огромные прыщи!!!не помогло вообще!!!
Троксевазин
Троксевазин - эффективный ангиопротектор, активное венотонизирующее средство. Имеет провоотечное, противовоспалительное и антиоксидантное свойство. Троксевазин применяем при опухоли и болях в конечностях, которые обусловлены венозной недостаточностью. Троксевазин используется при варкозе (до и после) и послеварикозных болях, при венозных изменениях во всех участках человеческого организма, при болях травматического характера.

НАСКАР
НАСКАР

Келокод гель
Келокод гель

ДИКЛАК® ГЕЛЬ ( DICLAC GEL )
ДИКЛАК® ГЕЛЬ ( DICLAC GEL )

Быструмгель
Быструмгель