ТРК MEGANOM отзывы клиентов

Симферополь, Евпаторийское шоссе, 8
ТРК MEGANOM отзывы клиентов
ТРК MEGANOM
Гость Отзыв написан 31 июля, 2013 год
Круто!!! Очень понравился этот ток! Выделяется из серых торговых центров Крыма!! Круто!!! Очень понравился этот ток! Выделяется из серых торговых центров Крыма!!
Нина Отзыв написан 12 июня, 2013 год
Впервые посетили Меганом, когда ехали в Симферополь к тетке. Очень красивый фасад здания ТРЦ не может не завлечь проезжающих мимо. Большое количество бутиков и фаст-фудов покорили меня с первого посещения и теперь муж с большой осторожностью проезжает мимо трц :) Кстати, для любительниц шоппинга здесь есть где разгуляться, довольно часто проводятся акции и скидки.На сколько я знаю, скоро должны открыть...  Читать отзыв Впервые посетили Меганом, когда ехали в Симферополь к тетке. Очень красивый фасад здания ТРЦ не может не завлечь проезжающих мимо. Большое количество бутиков и фаст-фудов покорили меня с первого посещения и теперь муж с большой осторожностью проезжает мимо трц :) Кстати, для любительниц шоппинга здесь есть где разгуляться, довольно часто проводятся акции и скидки.На сколько я знаю, скоро должны открыть ледовый каток и боулинг, думаю тогда это будет самым любимым местом отдыха для большинства жителей Симферополя.

ТРК MEGANOM

Торгово-развлекательный комплекс MEGANOM (г. Симферополь) является самым крупным развлекательным комплексом Крыма.
ТРЦ Меганом выделяется своей современной и стильной архитектурой, комфортным местом расположения, удобным внутренним оснащением для проведения разнообразных мероприятий, презентаций и показов.

Торговые центры

Sky Mall ТРЦ