Не аферисты! Деньги вернули! Всё не так плохо, как пишут - Отзывы о TRIP.UA дешевые авиабилеты

Отзыв написан четверг, 7 октября 8 просмотров
Из-за Covid-19 отменились рейсы на Мальту в мае 2020. Покупала через Trip.ua. Авиакомпания предлагала разные варианты ваучеров, но я не решалась, так как у Мальты очень сложные условия въезда с сертификатами и тестами. А у меня еще и прививка китайская, которая им не подходит... Прошло 1,5 года. И решила, что пора запросить возврат средств у Trip. Позвонила, музыку слушала 40 минут – нет смысла тратить время и деньги. А на письмо (на английском языке) ответили быстро: " Ознакомьтесь с условиями возврата, дайте своё согласие в течении 48 часов". Я ознакомилась на сайте – 30 евро за бронь они удерживают. Ну и дала своё согласие ответным письмом. Они на следующий день прислали письмо с уведомлением, что в ближайшие 5 дней начислят. И через 3 дня деньги пришли. Моя бронь состояла из 4 билетов (6500 грн.), из всей суммы удержали 30 евро, как и обещали. Ок. Я боялась потерять все деньги)
Вывод такой: 1. Не все авиакомпании возвращали деньги из-за ковида, не всегда зависит всё от Trip.ua или других посредников.
2. К Trip бесполезно пытаться звонить – это минус.
3. Комиссия за обработку брони 30 евро – это неприятно, но у них на сайте есть эта информация, и каждый может почитать перед тем, как оформлять бронь.
4. Интереса ради я на сайте AirHelp попробовала внести данные своего перелёта – их ответ был, что компенсацию нельзя требовать, так как Covid-19 – это форс-мажор. Так что считаю, что повезло, что авиакомпания AirMalta делает добровольно возвраты. И Trip всё отдаёт, недосчитаетесь только 30 евро.

Продажа билетов: отзывы

Отзывы клиентов о продаже билетов в интернете. Каталог отзывов: продажа ЖД билетов онлайн, Авиабилеты, Билеты в театр, кино и многое другое

Купить билеты онлайн "Мій Квиток"

Продажа билетов, Одесса, ул. Катерининская, 63
Квиток Чи можна оплатити квиток злотими, польською карткою?

Продажа билетов
Билеты онлайн Skybus