TRIP.UA дешевые авиабилеты отзывы клиентов

Полный обман

Наталья (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Полное кидалово, деньги сняли, билет прислали, но на определённую дату вылета оказалось, что такой рейс был отменён ещё а середине октября. На телефон не отвечают, на письма тоже. Полное кидалово, деньги сняли, билет прислали, но на определённую дату вылета оказалось, что такой рейс был отменён ещё а середине октября. На телефон не отвечают, на письма тоже.

бесплатный сыр

слава (Украина, Teremki) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
деньги списаны с сообщением ошибка, билетов естественно нет. возврата денег как ни странно тоже. отзывы как всегда читаешь потом.. пробую наивно вернуть деньги списаны с сообщением ошибка, билетов естественно нет. возврата денег как ни странно тоже. отзывы как всегда читаешь потом.. пробую наивно вернуть

Никогда не пользуйтесь услугами компании trip.ua

Аля (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Обслуживание отсутствует, за что агентство берет деньги не понятно.
1. связаться с представителем агентства по городскому телефону не возможно. По мобильному очень долго можно ждать, пока они ответят и не дождаться.
2. были куплены билеты на рейс МАУ, но в МАУ не могут ничего сделать с бронью, поскольку она куплена через посредника trip.ua (обращайте внимание на рабочие часы агенства)
3. за любое действие...  Читать отзыв
Обслуживание отсутствует, за что агентство берет деньги не понятно.
3. за любое действие с 1 билетом компания просит 750 грн, т.е. не рассчитываете на какой-то бесплатный сервис
4. запрос на отмену брони был отправлен за 6 суток до вылета, меньше, чем за сутки пришел ответ по почте, что не смогли связаться.
Если не хотите иметь проблем с авиабилетами, не пользуйтесь услугами агентства. Они не обслуживают, а без них что-то изменить с авиаперевозчиком невозможно.
Учитывайте негативный опыт других, не стоит получать свой.

Trip.ua не профи!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Первый раз воспользовалась услугами этой компании для покупки авиабилетов. И последний.
Что могу рассказать о данном "сервисе":
1. Транзакция на покупку билетов превысила интернет-лимит по карте. Но для Trip.ua это не проблема - они провели транзакцию еще раз, как POS-терминал. Спрашивается, зачем тогда мне  установленный лимит? Может, я не в курсе и это такое "покращення"?
2. Билеты на почту сами не пришли. Для...  Читать отзыв
Что могу рассказать о данном "сервисе":
2. Билеты на почту сами не пришли. Для получения билетов мне пришлось звонить, дозваниваться, ждать и... в итоге после отправки билетов вручную оператором КЦ они попали в Спам. Забавно, не так ли?
3. Жутко навязчивый upsell - и это полбеды. Если вы все же купитесь на что-то, не факт, что вы это получите (см.ниже).
4.Услуга "Информирование о задержке рейса". Первый рейс задержали на 2 часа, вылетел он в 9 вечера вместо 7. Второй из Рима вылетел почти вовремя. Точней, запланирован был вовремя, без задержек - в 22.35. Когда нам пришло увеломление о задержке рейса? В 23.07. Спасибо прям. Очень актуально.
5. Услуга " Гарантированный чекин". По вылету из Киева мне пришло письмо с посадочными на 1-го. Для того, чтобы получить 2-ой комплект мне пришлось звонить, дозваниваться и ждать порядка 15 минут на линии, пока оператор КЦ исправляла эту ситуацию и досылала посадочные. Судя по времени, как раз в это время они и регистрировали на рейс.
По вылету из Катании мне не пришло ни одного посадочного в принципе. Для решения вопроса предлагалось звонить им на  +38044... и, я так полагаю, ждать минут 15, как я уже неоднократно делала. На стойке регистрации авиакомпании нам сказали, что у нас ошибка в чекине. Абсолютно все данные перепутаны между собой... исправляли там же, в аэропорту. Радует, что бесплатно.
6. Услуга "Выбери себе место на борту" - 16.98 евро - это мы выбрали 2 места на один рейс. Зайдя на сайт Alitalia в детали нашего бронирования, мы очень удивились - можно выбрать места на все рейсы без extra charge.
7. Докупить багаж у Trip.ua стоило 63.49 евро. У авиакомпании - 25 евро. Каждый зарабатывает, как может, тут все понятно.

Резюме: каждый решает для себя сам, пользоваться ли услугами посредников при покупке туров/авиабилетов. Риски есть в любом варианте. И, возможно, если вы неопытный путешественник, Вам стоит обратиться к профессионалам для решения каких-либо проблем. Но для этой цели я вам точно не рекомендуюTrip.ua. Для себя же сделала однозначный вывод на будущее - покупать авиабилеты только напрямую у авиалиний.

я больше никогда НЕ буду пользоваться услугами Трип.ua

Анна (Украина, Simferopol) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Почему я больше никогда не буду пользоваться услугами Трип.ua?

1. Во-первых, нужно сразу оповещать своих клиентов, что за минимальную консультацию и/или помощь
(кстати, которые некоторые компании предоставляют бесплатно), вы берете 750.00 грн (й пока не оплатишь никто й НЕ подумает помочь).
Почему я больше никогда не буду пользоваться услугами Трип.ua?

2. Во-вторых, окей, решаю платить, но какого черта нет альтернативных способов оплаты, если в момент, когда срочно (!) нужно оплатить нет карты, а только кеш????!! Ничего не сделаешь, не оплатишь никак. Ьезысходность.

3. В-третьих, очень весело, что вы работаете до 18-00 с пн по пт. Ничего, что авиа это сфера, где часто встречаются форс-мажоры, вы же после 18-00 включаеие автооветчики.
4. В-четвертых, почему только доступен ОДИН СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛЕФОН!????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечают на звони (кстати, наьирала в рабочее время, в 8 утра), под настроение. Несколько раз я просто тратила свои дентги со счета, слушав музыку по 10 минут; еще бывало, что вообще даже гудков не было. Еще звонила со стационарного,так вообще нет ответа-привета.
5. В-пятых,почему Я должа предлагать рейс, а не мне? Почему я самостоятельно должна смотреть на сайте авиакомпании альернативный рейс, а тем, кому я заплатила 750 грн "надо поискать".
За что я платила эти деньги? За то, чтобы мне просто переоформили билет? Так, выше я уже писала (см. пункт 1), это делают вообще бесплатно.

Доп вопросы:
Почему вы скрываете рейтинг на странице с FB? PR-менеджеры не справятся с потоком негатива видимо?
Зачем вы пишете. добавьте комментарий к оценке, ограничивая его 500 знаками. Понятно, что мало кто впишется в 500 символов стаким днищенским уровнем обслуживания.

Трип.ua = НИКОГДА БОЛЬШЕ. НИКОГДА.

TRIP.UA не оказали оплаченную услугу и не выходят на контакт

sfeda (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Компания TRIP.UA "кинула" на пакете "все включено". Деньги взяли, но процедуру регистрации на рейс так и не провели ни "туда" ни "обратно". Три дня пытался связаться до вылета. Переписывался находясь в поездке. И второй день названиваю и пишу уже по прилету. Полный игнор: не отвечают ни на звонки, ни на письма. НЕ РЕКОМЕНДУЮ оператора, как ненадежного в исполнении обязательств. Также...  Читать отзыв Компания TRIP.UA "кинула" на пакете "все включено". Деньги взяли, но процедуру регистрации на рейс так и не провели ни "туда" ни "обратно". Три дня пытался связаться до вылета. Переписывался находясь в поездке. И второй день названиваю и пишу уже по прилету. Полный игнор: не отвечают ни на звонки, ни на письма. НЕ РЕКОМЕНДУЮ оператора, как ненадежного в исполнении обязательств. Также в случае проблем не реагирует на обращения. Потом просто будете искать ветер в поле. Так как ни адресов, ни других контактов кроме единственного номера нет!

Продажа билетов

karabas.com