Никаком случае не подключайтесь!!! - Отзывы о Triolan

Triolan
Денис Отзыв написан 2 февраля, 2019 год 134 просмотра
Ужас. Живу в циркунах обещали 100мбс. Хорошая скорость. Оптоволокно в дом заходит. На первый взгляд сказка, реально подключение обошлось 3000 грн, с учетом того что столб откуда вели провод от дома 15 метров. Ну да фиг с ним подумал. Самое большое разочарование это скорость. Да если проверять скорость спид тест до сервера триолана скорость 90+, пинг 2мс. Просто супер. Но с о временем стал замечать что все тормозит, хотя разводка у меня везде свитч и витая пара. Замеры показывали все те же 90+. Тормозило все - видеоонлайн начиная с легенького HD и даже единственная игра в которую играю на PS4 пол часа в день после работы это PES, который требует 2-3 мбс. Блин какие у меня лаги в футболе просто офигеть. Хотя до этого был в квартире Киевстар с 30мбс и все летало на том же оборудовании. Вообщем разобрался и что в итоге: до оборудование триолан 90+ мбс все огонь, но если запросить другие сервера:Европа Азия и тп то скорость 2-8 мбс. Офигеть. Параллельно проверил 4г Киевстар в циркунах(!) скорость 20мбс, но пинг чуть сильнее. Просто жесть. Короче у самого триолана исходящий трафик от оборудования очень медленный - жлобы. ТП морозиться типа мы не отвечаем за остальные сервера. В итоге ищу другой интернет в дом.
Итог: не верьте большим скоростям в триолане - это развод. Лучше купите 4г модем и поставьте мобильный интернет толку будет больше.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Реальная скорость интернета при тарифе 100мбс у меня до 10 мбс максимум.

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Triolan

На сегодняшний день Triolan — крупнейшая и прогрессивно развивающаяся телекоммуникационная сеть Украины.
 Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.
Основным...

Интернет-провайдеры