Отвратительный провайдер - Отзывы о Triolan

Triolan
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 72 просмотра
Моя оценка 0!Никакого сервиса,постоянно нет интернета,непонятно за что я плачу деньги!О том ,что авария,нет сигнала никто и не думает оповещать,но зато деньги получать за некачественные услуги совести хватает,хоть бы раз перерасчёт сделали бы!

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Мисто-ТВ (Укртелебуд)

Интернет-провайдеры, Киев, улица Горького, 47
2.5
Вопрос к представителю Я ваш клиент пакета Оптимум. Подскажите что бы перейти на пакет Премиум (1/гбит) нужно ли менять кабель или вызывать мастера?
Добрый день! Спасибо за интерес к нашим услугам. Для смены тарифа на "Премиум" надо вызывать мастера- фактически это новое подключение, в большинстве...
Triolan
На сегодняшний день Triolan — крупнейшая и прогрессивно развивающаяся телекоммуникационная сеть Украины.
Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.
Основным видом подключения к телекоммуникационным сетям от Triolan является подключение по оптоволоконным линиям.
Что же такое Triolan? Triolan это:
локальная сеть