Triolan
151 отзыв / 36655 просмотров

Киев Троещина

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Пользуюсь Триоланом 7 лет, никаких нареканий не было, и только сегодня позвонила устранить помехи, приехали через час и проблема была решена за 10 минут. И бесплатно!! Спасибо))) Пользуюсь Триоланом 7 лет, никаких нареканий не было, и только сегодня позвонила устранить помехи, приехали через час и проблема была решена за 10 минут. И бесплатно!! Спасибо)))

рабство за свой счет

Ольга (Украина, Kharkov) Отзыв написан среда, 5 декабря
Работала в колл-центре Триолан около двух лет. Начиналось всё вроде бодно. Сразу предлогают открывать чп, ведешь его сам, все отчесты сдаешь сам (в случае чего тебе никто не поможет, хотя изначально руководитель активно кивал, дескать да-да-да, со всем посожем, подскажем как правильно, у нас же и юристы есть, но увы). Интернет для работы компенсируют, только есть он от Триолан, гарнитура...  Читать отзыв Работала в колл-центре Триолан около двух лет. Начиналось всё вроде бодно. Сразу предлогают открывать чп, ведешь его сам, все отчесты сдаешь сам (в случае чего тебе никто не поможет, хотя изначально руководитель активно кивал, дескать да-да-да, со всем посожем, подскажем как правильно, у нас же и юристы есть, но увы). Интернет для работы компенсируют, только есть он от Триолан, гарнитура за свой счет. Зарплату обещают одну, по факту получается гораздо меньше + нужно с нее оплачивать налоги. Четких инструкций нигде не прописано, зато много и активно проверяют что где сделано не так, выносятся нарушения, хотя почитать и оперется на какой-то регламент не предствляется возможным. Сменя 3 через день. Но по факту, заставляют брать дополнительные рабочие часы, в том числе и ночные. Если планировалось как работа в декрете, то надо еще подумать. Т.к. мы чп, то отпуск не оплачивается, больницных просто нет, если какой-то день пропустил по болезни, его надо обязательно отработать до конца месяца. Попал в больницу на две недели - увольняют.Много стресса, очень много, получается вроде бы работа удаленная, но занимает все время. Не рекомендую вообще. За минимальную зп можно найти более комфортные и ненапряжные варианты

Хорошее предоставление услуг

Анна (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Не знаю почему так много негативных отзывов, но мне провайдер нравиться. Пользуюсь много лет, скорость хорошая, бывают перебои, но редко и быстро устраняют поломку. Оповещение о том, что нужно уплатить абонплату приходят. Телевиденьем не пользуюсь, поэтому сказать ничего не могу. В общем все отлично! Только дороговато конечно.... Не знаю почему так много негативных отзывов, но мне провайдер нравиться. Пользуюсь много лет, скорость хорошая, бывают перебои, но редко и быстро устраняют поломку. Оповещение о том, что нужно уплатить абонплату приходят. Телевиденьем не пользуюсь, поэтому сказать ничего не могу. В общем все отлично! Только дороговато конечно....

Плохая работа инета

Натали (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Ужасная ! Компания ! Все работает еле еле ! Только кружек крутится на экране! Как в глухом селе!! Отвратительная работа ! Интересно кто нибудь читает эти отзывы?! Ужасная ! Компания ! Все работает еле еле ! Только кружек крутится на экране! Как в глухом селе!! Отвратительная работа ! Интересно кто нибудь читает эти отзывы?!

заплатила до конца года и очень жалею

Светлана Данилюк (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Не советую подсключаться к Триолану,,, постоянные ремонты без предупреждерия и по нескольку дней,,,, ЗАДОЛБАЛИ Не советую подсключаться к Триолану,,, постоянные ремонты без предупреждерия и по нескольку дней,,,, ЗАДОЛБАЛИ

Ночные отключения

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Боже,каждый раз как стоит мне сесть за компьютер в начале первого как мой "чудо "провайдер отключает меня от сети и не важно что я делаю пусть ,то работа ,игры и так далее сам факт что я уже кучу раз страдал из-за этого , а так же начинают отключать и в светлое время суток что просто бесит ,я плачу деньги ,а...  Читать отзыв Боже,каждый раз как стоит мне сесть за компьютер в начале первого как мой "чудо "провайдер отключает меня от сети и не важно что я делаю пусть ,то работа ,игры и так далее сам факт что я уже кучу раз страдал из-за этого , а так же начинают отключать и в светлое время суток что просто бесит ,я плачу деньги ,а стабильность не в работе ,а в отключениях , вообщем Г**НО ваш триолан

отношение к коиентам

ОКСАНА (Украина, Odessa) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
В 21 веке,интернет провайдер,который позиционирует себя как не самый худший на рынке,НЕ МОЖЕТ и НЕ ХОЧЕТ оповещать своих клиентов заблаговременно что надо оплатить за услугу и пополнить лицевой счёт, эти отговорки, типа не сработала система и т.п. надоели. Уже не первый,и не второй раз пополняю счёт на 5-6 месяцев вперёд, потом забываю вовремя его оплатить и получаю смс уже об...  Читать отзыв В 21 веке,интернет провайдер,который позиционирует себя как не самый худший на рынке,НЕ МОЖЕТ и НЕ ХОЧЕТ оповещать своих клиентов заблаговременно что надо оплатить за услугу и пополнить лицевой счёт, эти отговорки, типа не сработала система и т.п. надоели. Уже не первый,и не второй раз пополняю счёт на 5-6 месяцев вперёд, потом забываю вовремя его оплатить и получаю смс уже об отключении и задолженности на лицевом счету. Фирма,уважающая своих клиентов,и которая ими дорожит 100 раз напомнит,предупредит и посоветует. У вас ,складывается такое впечатление,что техникам делать нечего, поэтому вы их гоняете туда-сюда за 50 гривен. В контакт центре вообще сидят бестолковые мычащие создания, которые говорят заученными фразами и толком ничего ответить не могут.Мне обещали, что со мной свяжется менеджер по работе с клиентами. Ни ответа,ни привета.Всё
ещё жду. Очень жаль что у вас так поставлена работа.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕ НАЛАЖЕНА СИСТЕМА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ

Киев лесной масив

довольный клиент (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Пользуюсь интернетом и телевизором уже 10 лет ! Все супер ! Может я такой счастливчик , но проблем не было . СМС напоминают о пополнении счета и при пополнении приходит подтверждение всегда ! Были не большие проблемы с ТВ (некоторые каналы не качествено показывали) , но в течении часа приходил мастер и все устранял . В колл центре всегда вежливые...  Читать отзыв Пользуюсь интернетом и телевизором уже 10 лет ! Все супер ! Может я такой счастливчик , но проблем не было . СМС напоминают о пополнении счета и при пополнении приходит подтверждение всегда ! Были не большие проблемы с ТВ (некоторые каналы не качествено показывали) , но в течении часа приходил мастер и все устранял . В колл центре всегда вежливые и приветливые сотрудники . На днях даже звонили по поводу доволен ли я их услугами , конечно доволен . Интернет вообще супер !Правда сейчас цена кусается(150грн интернет +50грн тв 75 каналов),но нет ничего бесплатного .
Достоинства:
  1. стабильная и качественая работа провайдера
Недостатки:
  1. цена

Не в коем случае

Оксана (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Ещё такого не встречала!по нашему адресу пообещали подключить,назвали точную дату и время!!ждали подключения 4 дня!звонила каждый день,всё отговорки !!в итоге перезвонили и сказали что не смогут в нашем доме подключить!!номера домов перепутали!в итоге подключились к другому провайдеру!! Ещё такого не встречала!по нашему адресу пообещали подключить,назвали точную дату и время!!ждали подключения 4 дня!звонила каждый день,всё отговорки !!в итоге перезвонили и сказали что не смогут в нашем доме подключить!!номера домов перепутали!в итоге подключились к другому провайдеру!!
Недостатки:
  1. Минус

ужаснейший провайдер

Гость (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
еще не успели подключить как уже портят нервы, обещали прийти в 16:30,не пришли, сказали прийдут через час, не пришли, пообещали через 40 минут, не пришли, потом еще через 40минут, не пришли, и так до 21:00,а потом сказали что не прийдут у них закончилось рабочее время, и возможно прийдут завтра или передадим другому мастеру. Лучше не подключать этого провайдера, если вам...  Читать отзыв еще не успели подключить как уже портят нервы, обещали прийти в 16:30,не пришли, сказали прийдут через час, не пришли, пообещали через 40 минут, не пришли, потом еще через 40минут, не пришли, и так до 21:00,а потом сказали что не прийдут у них закончилось рабочее время, и возможно прийдут завтра или передадим другому мастеру. Лучше не подключать этого провайдера, если вам нервы дороги, на горячей линии сидят кукушку и кукукают что ничего не могут поделать.

Ждите к себе отношения не как к клиенту, а скорее как к дурачку с день

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Ужасная контора, при попытке выяснить причины их неполадок - не могут ничего ответить, посылая лесом, на обычный вопрос - "Почему у вас не работает система смс-оповещения клиентов (на самом деле работает абсолютно как ей вздумается - когда им выгодно, она просто не присылает никаких сообщений, когда не выгодно - присылает их тоннами со всякой рекламой)" - они просто предлагают переподключить...  Читать отзыв Ужасная контора, при попытке выяснить причины их неполадок - не могут ничего ответить, посылая лесом, на обычный вопрос - "Почему у вас не работает система смс-оповещения клиентов (на самом деле работает абсолютно как ей вздумается - когда им выгодно, она просто не присылает никаких сообщений, когда не выгодно - присылает их тоннами со всякой рекламой)" - они просто предлагают переподключить ПЛАТНО счет, замечательно, что тут скажешь. Качество услуг тоже оставляет желать лучшего, если какие-то перебои или проблемы с кабелем - легче самому починить, чем ждать какой-то реакции со стороны Триолан.

Подключайтесь конечно, если имеете стальные нервы и океанский запас терпения. А еще постоянный рост цены на тарифные планы, вот уж про это они не забывают, ведь как еще трясти бабло, пока не закрылись - надо вытрясти побооольше.

Если имеется альтернатива, то советую использовать ее, нежели тратить время и деньги на споры с техподдержкой, которая вообще никогда и ни за какие фантики в ваши проблемы вникать не захочет

Сервис плохой

Я (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
При установке телевиденья пообещали,что придёт смс с предупреждением,что заканчивается срок ,нужно оплатить,ничего не пришло, а пришла смс-вы отключены,чтобы подключить-вызовите мастера-50 грн.Звоню- оператор говорит,ничего мы не присылаем,никакие смс, сами должны помнить-100 грн. подключить.Вруны поганые!Лучше платить дороже за телевиденье с нормальным сервисом! При установке телевиденья пообещали,что придёт смс с предупреждением,что заканчивается срок ,нужно оплатить,ничего не пришло, а пришла смс-вы отключены,чтобы подключить-вызовите мастера-50 грн.Звоню- оператор говорит,ничего мы не присылаем,никакие смс, сами должны помнить-100 грн. подключить.Вруны поганые!Лучше платить дороже за телевиденье с нормальным сервисом!

Отсутсвует интернет .

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Ремонтные работы проводятся по 6-15 часов . Оплата за плохие услуги высокая. С оператором не возможно связаться. Автоответчик и все. Никаких разговоров!!! Полная экономия,((( Ремонтные работы проводятся по 6-15 часов . Оплата за плохие услуги высокая. С оператором не возможно связаться. Автоответчик и все. Никаких разговоров!!! Полная экономия,(((
Достоинства:
  1. Очень мало, вовремя присылают сообщения об окончании ремонтных работ
Недостатки:
  1. Минусы уже указаны выше

Проблема с проводами в частном секторе

Сергей (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Постоянно рвутся провода на столбах. Компания заявляет, что провод на столбе-собственность абонента и менять их должны за свой счет!
Такого бреда я не встречал нигде! По логике компании, я должен пару раз в году платить по 1000 гривень, за порванные провода??? Я уже молчу про сгорающее оборудование, которое я тоже менял за свой счет...
Достоинства:
  1. Хорошая скорость интернета, когда нет проблем на линии
Недостатки:
  1. Все поломки вешают на клиента

Постоянные перебои в ТВ бесконечные аварии

ЮЛИЯ (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Нет уже слов для возмущения последнее время ТВ больше не работает,вечные у них аварии. Нужно искать новое телевидение и абонплата у них уже не дешевая, а качество предоставления услуг желает лучшего!!!!!!!!!!! Нет уже слов для возмущения последнее время ТВ больше не работает,вечные у них аварии. Нужно искать новое телевидение и абонплата у них уже не дешевая, а качество предоставления услуг желает лучшего!!!!!!!!!!!

Интернет-разводна деньги.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Город Днепр. Несколько месяцев пользуюсь этим недоинтернетом. Плачу за 100 мегабит а получаю в 3 раза меньше. Постоянно какие то поломки. Думаю нужно менять на другого провайдера. Это тихий ужас. Город Днепр. Несколько месяцев пользуюсь этим недоинтернетом. Плачу за 100 мегабит а получаю в 3 раза меньше. Постоянно какие то поломки. Думаю нужно менять на другого провайдера. Это тихий ужас.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Постоянные поломки. То нету интернета, то скорость не соответствует заявленной.

По сравнению с Дом Телеком хорошо

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Почти месяц, полет нормальный. Харьков. Почти месяц, полет нормальный. Харьков.

Худший за последние 15 лет в Киеве

Гость Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Такого говн..а за последние 15 лет в Киеве я еще не видел!!! Приходиться с мобильного раздавать интернет! Считаю секунды пока проведут другой интернет. Такого говн..а за последние 15 лет в Киеве я еще не видел!!! Приходиться с мобильного раздавать интернет! Считаю секунды пока проведут другой интернет.

Не интернет, а мучения!!!!!!!

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Пользуемся два года. При заявленной скорости в 100 Мбит, реально не более 15-20!!! Простите, но г..но Ваш интернет полное! Жаль, то других операторов нет в доме, давно бы поменяли.Цена завышена. При обращении в поддержку - приехали, посмотрели, все ок - так и продолжает отвратительно работать. Оплачиваешь услугу за месяц - всегда уменьшают срок на 2-3 дня. 2017...  Читать отзыв Пользуемся два года. При заявленной скорости в 100 Мбит, реально не более 15-20!!! Простите, но г..но Ваш интернет полное! Жаль, то других операторов нет в доме, давно бы поменяли.Цена завышена. При обращении в поддержку - приехали, посмотрели, все ок - так и продолжает отвратительно работать. Оплачиваешь услугу за месяц - всегда уменьшают срок на 2-3 дня. 2017 год, январь - оплата 30-31 числа и поехали... В конце года платили уже 3-5 числа. Месяц подарили Триолану!
Категорически не рекомендуем!!!!! Цена не оправдывает качество!

В шоке

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Просто в шоке! Подключался в 2013-м году. Не мониторил тарифы, работает и работает, платил исправно почти 6 лет. Интернет и кабельное, глючило,но вроде исправляли, в целом всё работало, поднимали тарифы, пофигу, платил исправно. Ровно год назад, купил телек на кухню, не работает айпитв, оказалось это отдельная услуга, не проблема, оплатил 150 грн в год, отлично, работало исправно. Спустя год пришло...  Читать отзыв Просто в шоке! Подключался в 2013-м году. Не мониторил тарифы, работает и работает, платил исправно почти 6 лет. Интернет и кабельное, глючило,но вроде исправляли, в целом всё работало, поднимали тарифы, пофигу, платил исправно. Ровно год назад, купил телек на кухню, не работает айпитв, оказалось это отдельная услуга, не проблема, оплатил 150 грн в год, отлично, работало исправно. Спустя год пришло уведомление, теперь 50 грн в месяц, думаю та нет, дорого платить за айпи тв не буду, дорого 50 грн в месяц! Тут херяк - отключили кабельное - оказывается, это теперь одна услуга (ТВ + айпитв)! Ни какого предупреждения, ни уведомления, объединили айпитв и кабельное - теперь это 50 грн в месяц, ну ок, хрен с тобой золотая рыбка, так нет!!! Чтобы подключить кабельное - заплати 50 грн за вызов мастера! На все мои возражения - без вариантов, плати 50 грн за вызов мастера! Дело принципа - я заплачу другому провайдеру в 1.5 больше, но триолану хер заплачу за такое наплевательское отношение. Если менеджменту не по барабану - звоните 0674401177 - пообщаемся!

Подключение:

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Сегодня заказали подключение ,мастер должен был прийти на 16:30. Перезвонил в 16:35,сказал что непредвиденная задержка и он сможет быть у нас в течении 40-ка минут. В итоге ещё через полтора часа ожидания мы перезвонили сами,мастер сказал что все ещё задерживается.... Сегодня заказали подключение ,мастер должен был прийти на 16:30. Перезвонил в 16:35,сказал что непредвиденная задержка и он сможет быть у нас в течении 40-ка минут. В итоге ещё через полтора часа ожидания мы перезвонили сами,мастер сказал что все ещё задерживается....

Спаибр

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Токо написала возмущение в 9 часов все проснулись эпик драма слава тебе господи работает.до следующего утра можно не нервничать. Токо написала возмущение в 9 часов все проснулись эпик драма слава тебе господи работает.до следующего утра можно не нервничать.

Жалоба

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Киев.почти каждый день звоню .канал эпик драма постоянно в ступоре с 6 до 10 утра может и раньше отключают но я еще не включаю его.звоню фиксируют заявку дают мастера который здесь не нужен.он звонит инжерам и они просыпаются канал начинает работать после 10.на хрена я за год уплатила.домучусь год.отключусь. Киев.почти каждый день звоню .канал эпик драма постоянно в ступоре с 6 до 10 утра может и раньше отключают но я еще не включаю его.звоню фиксируют заявку дают мастера который здесь не нужен.он звонит инжерам и они просыпаются канал начинает работать после 10.на хрена я за год уплатила.домучусь год.отключусь.

Аста лавіста Триолан !

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Був з "Триоланом" вісім років з листопада 2010року,спочатку все влаштовувало,ми їх запустили у свій будинок кооператив-хрущевка,щоб збити ціну і набридлий сервіс з декодерами від "Воля-кабель",у Тріолан тоді не було цих декодерів підключай хоч 5 телевізорів в квартирі і платиш за одне підключення.Далі я у них користувався інтернет і телебачення одним договором,потім коли вони це розділили окремо окремі договори і оплата...  Читать отзыв Був з "Триоланом" вісім років з листопада 2010року,спочатку все влаштовувало,ми їх запустили у свій будинок кооператив-хрущевка,щоб збити ціну і набридлий сервіс з декодерами від "Воля-кабель",у Тріолан тоді не було цих декодерів підключай хоч 5 телевізорів в квартирі і платиш за одне підключення.Далі я у них користувався інтернет і телебачення одним договором,потім коли вони це розділили окремо окремі договори і оплата та тарифи підняли за інтернет і телебачення 200гр це вже захмарна ціна,за таку якість і швидкість,тому з ними розірвав договір з червня 2018року,і перейшов до іншого інтернет провайдера,у якого один рахунок інтернет і телебачення і ціна приємна.Тому я для себе вирішив,що "Триолан" не є гнучкою кампанією для клієнтів і удавляться за "30коп"коли у мене не було проплати від'єднали від мережі,тому "Аста лавіста Тріолан".

Разочарование спустя 10 лет!!!

Гость Отзыв написан 3 июня, 2018 год
С провайдером 10 лет, нареканий не было никогда! Не пришло уведомление, что заканчивается срок оплаты за ТВ, без уведомления конечно я забыла и не оплатила. Отключили в воскресенье, за один день неуплаты (какие жлобы просто), никто естественно не предупредил. Подключить теперь стоит 50 грн., нужно вызывать мастера на дом. Какого члена, спрашивается, я должна пускать его в квартиру? Он же...  Читать отзыв С провайдером 10 лет, нареканий не было никогда! Не пришло уведомление, что заканчивается срок оплаты за ТВ, без уведомления конечно я забыла и не оплатила. Отключили в воскресенье, за один день неуплаты (какие жлобы просто), никто естественно не предупредил. Подключить теперь стоит 50 грн., нужно вызывать мастера на дом. Какого члена, спрашивается, я должна пускать его в квартиру? Он же не в квартире отключал мне ТВ! 50 грн. за подключение естественно наличкой мастеру в карман идут. У них там что, мало платят работникам, что ли, что они ходят мзду собирают с народа по полтишку? Почему не сделать три запасных дня, как в случае с интернетом, чтобы абонент оплатил. Есть же простой человеческий фактор в конце концов и разные причины неуплаты, может человек в больнице лежит, в конце концов! Уважаемое ТОВ "Контент Трейдінг" обратите внимание на этот момент, а то останетесь без клиентов. Я уж точно ухожу. Ариведерчи!

Жалоба!!!!!!

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Очень жаль,но ваша компания испортилась! Хамское отключение кабельного телевидения. Я сделал предоплату на год (без всяких скидок). В голове естественно не держал когда платить. Приходила СМС предупреждение, так сказали . Нежданные СМС убиваю как спам не читая, от вас их много приходит. Что других способов не нашли предупредить? Отключили в выходной день, (не расслабляйся тварь!). Узел на нашем этаже. Мог...  Читать отзыв Очень жаль,но ваша компания испортилась! Хамское отключение кабельного телевидения. Я сделал предоплату на год (без всяких скидок). В голове естественно не держал когда платить. Приходила СМС предупреждение, так сказали . Нежданные СМС убиваю как спам не читая, от вас их много приходит. Что других способов не нашли предупредить? Отключили в выходной день, (не расслабляйся тварь!). Узел на нашем этаже. Мог мастер тупо позвонить и спросить? Нет, ему деньги не нужны, как и впрочем всей компании. Мало того! Я теперь должен платить за повторное подключение! Качество передач желает быть лучшим, срывается картинка на некоторых каналах, особенно когда плохая погода, есть задвоенные каналы. Не жаловались терпели. Скорей всего поищу альтернативу.
Недостатки:
  1. Тупое не уважение клиента
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Бесконечные сбои интернета !

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Советую искать другого провайдера , и не подключаться к Триолану , так как последнее время - минимум раз в неделю происходят то какие-то ремонты, то ещё что то .Тех поддержка не отвечает. Советую искать другого провайдера , и не подключаться к Триолану , так как последнее время - минимум раз в неделю происходят то какие-то ремонты, то ещё что то .Тех поддержка не отвечает.
1 не согласен

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Дмитрий 2011 (Армения, Tsaghkadzor) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Trioalan это всегда качественный сервис, устранение проблем в кратчайшие сроки.
5 год подключен с сети Триолан и нет ни одной проблемы за все время пользования.
Толковая защита от угона IP с помощью MAС адреса оборудования, при желании который легко меняется в личном кабинете пользователя.

P.s. Все олени отписавшиеся внизу, либо...  Читать отзыв
Trioalan это всегда качественный сервис, устранение проблем в кратчайшие сроки.

P.s. Все олени отписавшиеся внизу, либо не умеют правильно пользоваться интернетом, либо совершенно не следят за состояние личного счета в кабинете пользователя, который можно зайти с помощью номера договора.

Запомните вы ни кто чтобы обсирать провайдера, сперва сами начните предоставлять услуги "супер качественно" и посмотрим как в вас полетят тухлые яйца.
Достоинства:
  1. Качественный сервис, стабильная скорость интернета, профессиональное устранение неисправностей, стабильная скорость, защита от взлома IP адреса.
Недостатки:

Почему плохо работает триолан?Это не только у нас, а и у соседей, смотреть телевизор не возможно, одна нервотрёпка..

Речь тянет изображение тоже. (Украина, Київ) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Почему плохо работает триолан, смотреть телевизор невозможно, одна нервотрёпка, что у нас также и у соседей.Звониш толку мало.!!Речь тянет, изображение тоже.Нада наверно менять оператора. Безответственность... Почему плохо работает триолан, смотреть телевизор невозможно, одна нервотрёпка, что у нас также и у соседей.Звониш толку мало.!!Речь тянет, изображение тоже.Нада наверно менять оператора. Безответственность...
Недостатки:
  1. Одни минусы, пока плюсов не вижу.
1 не согласен

Худший провайдер в мире!

Алла (Соединенные Штаты Америки, Lakewood Township) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Пишу о Triolan TV,КИЕВ
Пришел мастер и без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ отключил кабельное телевидение. Смс была только ,что нужно оплатить 5 го числа,но что будет отключен полностью ТВ ,такого предупреждения не было. Тоисть теперь мы должны оплатить за подключение 50грн. А ситуация у соседки была инача,когда шел мастер отключать,он позвонил,предупредил,тоисть что получаеться,вы работаете выборочно с клентами???
Вам срочно нужно менять Вашу систему ,тк как...  Читать отзыв
Пишу о Triolan TV,КИЕВ
Вам срочно нужно менять Вашу систему ,тк как Вы работаете только для себя,в первую очередь. Гребете норм деньги за обслуживание,а клиенту не предоставляете в замен ничего.Даже нормального общения,консультанты хамят ,отвечают заезженными ответами,мастер который пришел нам изначально подключать ,не знал как провести кабель,еще и пришел без перфоратора. Благо муж был дома,и они общими силами ,это сделали. А забрал деньги по расценкам.
Срочно и срочно меняйте свои правила и отношения к клиентам. И начните нормально работать. Так как в Вашей ситуации во всем виноват клиент.
Удачи,меняйтесь,а мы тем делом прощаемся с Вами и Вашими услугами.
1 не согласен Показать 1 ответ

Triolan

На сегодняшний день Triolan — крупнейшая и прогрессивно развивающаяся телекоммуникационная сеть Украины.
 Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.
Основным видом подключения...

Интернет провайдеры