Triolan отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Triolan
241 отзыв / 52616 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

мобильный интернет быстрее?

я я понедельник, 3 августа
вопрос к провайдеру: а почему мобильный интернет работает быстрее чем ваш вайфай? не всегда но периодически. это адекватно? оставить отзыв на сайте не могу т.к. нужна регистрация на фейсбук. бред
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. скорость хуже некуда . ноль обратной связи

отключают на след. день после окончания оплаты и требуют 100 грн за подключение!

Гость Гость четверг, 23 июля
Проплачен телевизор был до 20.07.2020. 21.07.2020 в два часа дня я оплатила,пришла на почту квитанция об успешной оплате,но... меня уже отключили за неуплату. Платеж не видят,но если я соглашусь заплатить 100 грн за повторное подключение,тогда "спец. сотрудник" поищет оплату))Клиентоориентированности ноль!Не кому не рекомендую!С такой наглостью и нелояльностью провайдеров сталкиваюсь впервые! Наверное у них слишком много клиентов,что они готовы так... Читать отзыв Проплачен телевизор был до 20.07.2020. 21.07.2020 в два часа дня я оплатила,пришла на почту квитанция об успешной оплате,но... меня уже отключили за неуплату. Платеж не видят,но если я соглашусь заплатить 100 грн за повторное подключение,тогда "спец. сотрудник" поищет оплату))Клиентоориентированности ноль!Не кому не рекомендую!С такой наглостью и нелояльностью провайдеров сталкиваюсь впервые! Наверное у них слишком много клиентов,что они готовы так быстро с ними прощаться!!!

Гомно провайдер

Гость Гость вторник, 14 июля
Второй день прихожу с работы инета нету тех работы и причем что дома днём интернет был не советую просто дермо и отстой ваш Триолан

Триолан отстой.

Сергей Сергей 23 июня, 2020 год
Отстойная компания , не успел проплатить или забыл , отключают , за новое подключение и вызов мастера сто грн., перед отключением клиента не предупреждают . С компанией уже лет десять и чем дальше тем хуже . Провайдера не рекомендую даже врагам. По началу все хорошо , ну а потом как всегда в Украине , начинают гайки закручивать .

Разводят на 100 грн.

Антон Антон 23 июня, 2020 год
В целом все норм,но вот только не оплатишь во время, оштрафуют на 100грн. Я имею в виду просто один день просрочишь платеж и все) подключение 100 грн. Аргументируют тем ,что мастер безплатно не приезжает,то есть безплатно он приедет и отключит ,но вот приехать и подключить ,-это платно.Это как развод с верблюдом в Египте,залезть на него можно безплатно, пожалуйста, но вот... Читать отзыв В целом все норм,но вот только не оплатишь во время, оштрафуют на 100грн. Я имею в виду просто один день просрочишь платеж и все) подключение 100 грн. Аргументируют тем ,что мастер безплатно не приезжает,то есть безплатно он приедет и отключит ,но вот приехать и подключить ,-это платно.Это как развод с верблюдом в Египте,залезть на него можно безплатно, пожалуйста, но вот слезть 10$).При всем этом говорят что звонили,предупреждали ,но могут и не сообщить.Ребята,камон,2020 год,закончились деньги на счету отключили,зашли на счет, нажали enter и включили.Какой мастер,какие 100 грн?! Это реально развод!Не рекомендую подключаться к тв если есть выбор других компаний.

Балуются, видно клиентов слишком много

ТоварисчЪ ТоварисчЪ 21 июня, 2020 год
Отключили тв на следующий день как закончились деньги на счету. Оператор грит что за 3 дня до этого присылали смс. Проверил - смс нет. Подключение 100грн. шл*к!

Ужас,жалею что выбрала вас!

Гость Гость 20 июня, 2020 год
Ребята с Триолана,официально в стране карантин,никому ничего не отключают и не начисляют пеню,для вас что ,закон не писан или вы с другой страны ,не успела один день оплатить и все ,счёт не активен и штраф 100 гривен..вы чего???Один негатив от общения с вами ,будем менять ТВ ,хватает и без вас ,не дорожите клиентами ,сидите без денег!!!!

отлючили за пол дня!

Лилия Лилия 20 июня, 2020 год
вот интересно, не заинтересован ли поставщик услук в клиентах? оплачено тв по 19.06. сейчас 20.06, открыла банковское приложение чтоб оплатить, а уже поздно. по итогу как бы кто не называл, но получается штраф 100грн за то чтобы оплатить на следующий день после окончания оплаты? ребята Триолан,ну подумайте хорошо, правильно ли это. хоть бы предупредили.я лично теперь не хочу пользоваться услугами... Читать отзыв вот интересно, не заинтересован ли поставщик услук в клиентах? оплачено тв по 19.06. сейчас 20.06, открыла банковское приложение чтоб оплатить, а уже поздно. по итогу как бы кто не называл, но получается штраф 100грн за то чтобы оплатить на следующий день после окончания оплаты? ребята Триолан,ну подумайте хорошо, правильно ли это. хоть бы предупредили.я лично теперь не хочу пользоваться услугами Триолана. обрывают телефоны другие провайдеры с бонусами и бесплатными месяцами пользования. выбор очевиден. жду ответа на свой запрос о возможности оплатить на след период и если нет, то досвиданье.
Достоинства:
  1. есть тв
Недостатки:
  1. сервис даже не 0, а в минусе, интернет уже месяц с перебоями каждые 5мин.

Отключение за 10 часов

Гость Гость 10 июня, 2020 год
Укажите в договоре срок отключения конкретно цифрами,сколько часов,дней. Ответ (решили) засунте себе в ,,,,

Отключили за несуществующую отсрочку в ОДИН день!

Гость Гость 1 июня, 2020 год
Начиная с января месяца, когда плата за Триолан телевидение стала начисляться ежедневно (3,2 грн/день) делал платежи, исходя из этого расчета. Все было прекрасно до 31 мая 2020 года, когда внезапно обнаружилось, что не могу пополнить счет на июнь месяц ( EasyPay пишет "Абонент не найден"). Такжу обнаружилось, что телевидение не работает.
После звонка в службу поддержки, оказалось, что телевидение отключено за неуплату ОДНОГО дня. Причем, проверив все платежи, оказалось, что все было уплачено день в день.
Теперь для повторного подключения требуют 100 грн. Вопрос: за что? За то, что всегда вовремя пополнял счет? Решили, что у меня есть лишние 100 грн?
Это похоже на обман. Думаю отказаться от услуг Триолана. Это недобросовестный поставщик услуг.

отвратительно

Гость Гость 31 мая, 2020 год
отвратительная компания,ждал мастера неделю ,часто пропадают каналы, просрочил платеж на ДВА дня ( был на даче) отключили сразу )) и требуют за подключение 100грн)) , нашел несколько других компаний,где просрочка до ДВУХ недель допускается , НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Штраф за отключение ТВ в период карантина

Ирина Ирина 18 апреля, 2020 год
На время карантина переехала жить к детям. Интернет отключила через колл-центр. А ТВ таким же способом отключить на время невозможно. Почему? Или компания не знает о ситуации с карантином?
Неужели нужно жертвовать своей репутацией из-за элементарного жлобства? Такой себе "социально ответственный бизнес"!
К интернету претензий нет.

Ужасный интернет

Елена Елена 10 апреля, 2020 год
Пропадает интернет, "горяч ая линия" бот говорит одно и тоже и каждый час переносит починку интернета.зато про оплату они напоминают во время и про увелечение цен.Лучше бы так работали.

Отключили в карантин

Татьяна Татьяна 10 апреля, 2020 год
Я очень разочаровалась все провайдеры пошли на уступку а такие как Киевстар МТС Лайф все сделали Медикам подарки 10ГБ и1000 мин и ТОЛЬКО Триолан решил Выключить телевидение за 4 дня просрочки
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

Не советую ба***и

Лотуга Лилия Лотуга Лилия 7 апреля, 2020 год
Ваша компания чисто ба***и которые не входят в положения людей в условиях карантина.А стягивают за просрочку пару дней по 100 гр.Никому не советую больше сюда подключаться

Отсутствие сигнала

Доброжелатель ✌️ Доброжелатель ✌️ 26 марта, 2020 год
Везде только и вижу " С 1.01.2020 Триолан поднимает плату за предоставление сигнала и услуг. 96гривень.
Прекрасно
Недостатки:
  1. Отсутствует сигнал в районе

Каждое утро пропадает интернет!

Гость Гость 14 марта, 2020 год
Я очень "рад", кабель был в квартире, а взяли 150грн абонплаты, и +150грн за повторное якобы подключение.
Интернет пропадает каждое утро при включении ПК, КАБЕЛЬ НАПРЯМУЮ!
После звонка в кол центр интернет включают.
Перехожу на другого провайдера, и всем советую!!!
Достоинства:
  1. Горячая линия 24\7
Недостатки:
  1. ("Интернет подключен напрямую через кабель.")
  2. Каждое утро пропадает!!!!!

Жлобье, обманщики и и воры!!!

Гость Гость 3 марта, 2020 год
Задержалась с ПРЕДОПЛАТОЙ за ТВ на один (!) день.
На следующий день пыталась оплатить,но не получалось.
В 20,30 (!!!) отключили, без предупреждения.
Оператор Триолана сказала, что оплатить я не могла потому,что мой счет был деактивирован из-за долга! Бред!mad
А теперь за повторное подключение платить 100 грн. mad
Самое интересное, что за интернет отвечает другой... Читать отзыв
Задержалась с ПРЕДОПЛАТОЙ за ТВ на один (!) день.
На следующий день пыталась оплатить,но не получалось.
В 20,30 (!!!) отключили, без предупреждения.
А теперь за повторное подключение платить 100 грн. mad
Самое интересное, что за интернет отвечает другой мастер и перед отключением звонит, и напоминает о необходимости срочно оплатить!
Достоинства:
  1. В случае неполадок устраняют проблемы оперативно и быстро.
Недостатки:
  1. Качество ТВ ухудшается с каждым месяцем! Интернет лагает!
  2. Периодически "воруют" оплаченные день-два за ТВ! Советую контролировать это жлобье!!!

ОЧЕНЬ ДОРОГО

Инспектор Инспектор 26 февраля, 2020 год
К сожалению после повышения тарифа до 300 грн месяц от скорости 1000 мбит, отказался. Переплачивать 150 грн сверху нет желания, когда было 200 можно было пользоваться, но при таком тарифе увы нет.

НЕ "провайдер" а "Г-НО"

Сергей Сергей 1 февраля, 2020 год
После (Воля кабель) наверное самый хитро сделанный провайдер. Постоянно у них технические неполадки, и обязательно в выходные. Тв вообще не корректно работает, всё время подкрякивает несколько секунд без звука (если новости то самое главное и не услышал). В общем плохо.
Достоинства:
  1. Не нашел.
Недостатки:
  1. Сплошной минус!

Нет сигнала

Анна Анна 26 января, 2020 год
Как уже это надоело,постоянно нет сигнала,а тариф подняли,уже не знаешь на какое телевидение переходить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень плохо

Безсовестное ки*****о

Очень злая Очень злая 25 января, 2020 год
Проседал и плавал интернет и явно его не хватало на смарт тв - поставила гигабитник, купила роутер новый и дорогой, сменила кабель (не за "спасибо")... все ок', но тест больше 150 мбит никак не показывает. Ну и ладно, вроде-как хватает. И тут поехало : цена выросла в 1,5 раза, скорость 25-50..... ????
За что платить? ? ?
Отношение к клиентам... Читать отзыв
За что платить? ? ?
Отношение к клиентам никакое! Мастера томно спрашивают, мож завтра зайти (он, конечно, может подъехать.... но...) - завтра я поменяю провайдера и идите куда хотите!!!

нет скорости

Гость Гость 20 января, 2020 год
каждый вечер скорость падает до 1мбитсек,платим за 100мбит получаем 1мбит,вызывали мастера,заменили роутер два дня поработал интернет нормально теперь опять нету скорости,скачать фильм на 1,46гб скорость загрузки 578-820 кбитсек,а платиш за 100мбит,ладно вайфай пусть даёт 30-50мбит так и такой скорости нету,сколько это будет продолжатся

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость Гость 15 января, 2020 год
У всех провайдеров завод кабеля в квартиру бесплатно.
У данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ 3 грн м. кабель обычный UTP в Епицентре 0,80коп
При том что у нас уже проложен кабель, но мастер сказал что они используют ТОЛЬКО свой кабель!!!
Подключения 150грн (у конкурентов бесплатно).

верните viasat sport

Гость Гость 3 января, 2020 год
верните viasat sport верните viasat sport верните viasat sport верните viasat sport верните viasat sport

То чувство что Триолан не слушает

Диванный Критики Диванный Критики 30 декабря, 2019 год
Все бы было хорошо если бы не скорость и отключение интернета без предупреждение.
Triolan у вас есть свой сайт
И новости вы могли бы писать отключения и тд
На этом все
Достоинства:
  1. 1.доступность
Недостатки:
  1. 1.скорость интернета
  2. 2.отключение интернета без предупреждения

Возомнили из себя богов

Гость Гость 29 декабря, 2019 год
Когда все хорошо, не звонил. Но..... Стала скорость, ужасно низкой, позвонил. Мне предложили у становить програму, что бы узнать скорость. ))))) Тоисть, я должен ещё и сам узнавать скорость? Либо я попал на безтолковую, ну как вариант, может без настроения)))) Розачировуюсь с каждым днём. Жаль. Когда-то был нормальный провайдер ((((

УЖ ЛУЧШЕ НИЧЕГО, чем Triolan

Денис Денис 22 декабря, 2019 год
Все просто:
ТВ - 3 раза в месяц хороший сигнал, все остальное время валит кубиками!
Интернет - 2 из 5ти, во времена цифровых технологий, они ещё в 2003 году!

ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ

Инспектор Инспектор 18 декабря, 2019 год
С 01.01.20 стоимость услуг будет снова повышена. На этот раз ощутимо. Наиболее пострадали абоненты интернета, ведь и за модернизации сетей за скорость 1 Гб\с, придется выложить 300 грн месяц. Удорожание с текущих 180 грн составит почти 50%. То есть 120 грн к месячной плате.
В 2021 году повышение тарифов произойдет снова.
Постоянное повышение тарифа заставляет задуматься... Читать отзыв

В 2021 году повышение тарифов произойдет снова.
Постоянное повышение тарифа заставляет задуматься о поиске других вариантов.
Достоинства:
  1. Наличие услуг интернет, кабельное тв
Недостатки:
  1. Стоимость услуг, ежегодное повышение тарифов

Triolan пока :)

Гость Гость 12 декабря, 2019 год
Сначало интернет был нормальным, но однажды в Декабре 2019 года, я стал очень злым из за вот этого
Достоинства:
  1. Хорошая скорость, но не всегда.
Недостатки:
  1. Всю неделю ужасная скорость.
Triolan Ответ представителя Triolan 22 декабря, 2019 год
Доброго дня! Можливо Ви мешкаєте в місті Київ. 11 на 12 грудня був здійснений підпал кабельного колодязя, що призвело до втрати сигналу ТБ та просідання каналу зв'язку у значної частини кабельних операторів, в тому числі компанії Triolan.
Є відповідна стаття в інтернеті про цю аварію.

Якщо ситуація постійна, подайте заявку на виклик майстра.
Triolan
На сегодняшний день Triolan — крупнейшая и прогрессивно развивающаяся телекоммуникационная сеть Украины.
Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.
Основным видом подключения к телекоммуникационным сетям от Triolan является подключение по оптоволоконным линиям.
Что же такое Triolan? Triolan это:
локальная сеть