Triolan

Рейтинг: 1.6 из 5 (133 отзыва), просмотров: 31940

Не интернет, а мучения!!!!!!!

Гость (Украина, Українка) 3 часа 54 мин назад
Пользуемся два года. При заявленной скорости в 100 Мбит, реально не более 15-20!!! Простите, но г..но Ваш интернет полное! Жаль, то других операторов нет в доме, давно бы поменяли.Цена завышена. При обращении в поддержку - приехали, посмотрели, все ок - так и продолжает отвратительно работать. Оплачиваешь услугу за месяц - всегда уменьшают срок на 2-3 дня. 2017...  Читать отзыв Пользуемся два года. При заявленной скорости в 100 Мбит, реально не более 15-20!!! Простите, но г..но Ваш интернет полное! Жаль, то других операторов нет в доме, давно бы поменяли.Цена завышена. При обращении в поддержку - приехали, посмотрели, все ок - так и продолжает отвратительно работать. Оплачиваешь услугу за месяц - всегда уменьшают срок на 2-3 дня. 2017 год, январь - оплата 30-31 числа и поехали... В конце года платили уже 3-5 числа. Месяц подарили Триолану!
Категорически не рекомендуем!!!!! Цена не оправдывает качество!

В шоке

Анатолий (Украина, Київ) четверг, 12 июля
Просто в шоке! Подключался в 2013-м году. Не мониторил тарифы, работает и работает, платил исправно почти 6 лет. Интернет и кабельное, глючило,но вроде исправляли, в целом всё работало, поднимали тарифы, пофигу, платил исправно. Ровно год назад, купил телек на кухню, не работает айпитв, оказалось это отдельная услуга, не проблема, оплатил 150 грн в год, отлично, работало исправно. Спустя год пришло...  Читать отзыв Просто в шоке! Подключался в 2013-м году. Не мониторил тарифы, работает и работает, платил исправно почти 6 лет. Интернет и кабельное, глючило,но вроде исправляли, в целом всё работало, поднимали тарифы, пофигу, платил исправно. Ровно год назад, купил телек на кухню, не работает айпитв, оказалось это отдельная услуга, не проблема, оплатил 150 грн в год, отлично, работало исправно. Спустя год пришло уведомление, теперь 50 грн в месяц, думаю та нет, дорого платить за айпи тв не буду, дорого 50 грн в месяц! Тут херяк - отключили кабельное - оказывается, это теперь одна услуга (ТВ + айпитв)! Ни какого предупреждения, ни уведомления, объединили айпитв и кабельное - теперь это 50 грн в месяц, ну ок, хрен с тобой золотая рыбка, так нет!!! Чтобы подключить кабельное - заплати 50 грн за вызов мастера! На все мои возражения - без вариантов, плати 50 грн за вызов мастера! Дело принципа - я заплачу другому провайдеру в 1.5 больше, но триолану хер заплачу за такое наплевательское отношение. Если менеджменту не по барабану - звоните 0674401177 - пообщаемся! 0 согласны, 0 не согласны

Подключение:

Анна (Украина, Київ) пятница, 6 июля
Сегодня заказали подключение ,мастер должен был прийти на 16:30. Перезвонил в 16:35,сказал что непредвиденная задержка и он сможет быть у нас в течении 40-ка минут. В итоге ещё через полтора часа ожидания мы перезвонили сами,мастер сказал что все ещё задерживается.... Сегодня заказали подключение ,мастер должен был прийти на 16:30. Перезвонил в 16:35,сказал что непредвиденная задержка и он сможет быть у нас в течении 40-ка минут. В итоге ещё через полтора часа ожидания мы перезвонили сами,мастер сказал что все ещё задерживается.... 0 согласны, 0 не согласны

Спаибр

Гость (Украина, Київ) среда, 27 июня
Токо написала возмущение в 9 часов все проснулись эпик драма слава тебе господи работает.до следующего утра можно не нервничать. Токо написала возмущение в 9 часов все проснулись эпик драма слава тебе господи работает.до следующего утра можно не нервничать. 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Гость (Украина, Київ) среда, 27 июня
Киев.почти каждый день звоню .канал эпик драма постоянно в ступоре с 6 до 10 утра может и раньше отключают но я еще не включаю его.звоню фиксируют заявку дают мастера который здесь не нужен.он звонит инжерам и они просыпаются канал начинает работать после 10.на хрена я за год уплатила.домучусь год.отключусь. Киев.почти каждый день звоню .канал эпик драма постоянно в ступоре с 6 до 10 утра может и раньше отключают но я еще не включаю его.звоню фиксируют заявку дают мастера который здесь не нужен.он звонит инжерам и они просыпаются канал начинает работать после 10.на хрена я за год уплатила.домучусь год.отключусь. 0 согласны, 0 не согласны

Аста лавіста Триолан !

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2018 год
Був з "Триоланом" вісім років з листопада 2010року,спочатку все влаштовувало,ми їх запустили у свій будинок кооператив-хрущевка,щоб збити ціну і набридлий сервіс з декодерами від "Воля-кабель",у Тріолан тоді не було цих декодерів підключай хоч 5 телевізорів в квартирі і платиш за одне підключення.Далі я у них користувався інтернет і телебачення одним договором,потім коли вони це розділили окремо окремі договори і оплата...  Читать отзыв Був з "Триоланом" вісім років з листопада 2010року,спочатку все влаштовувало,ми їх запустили у свій будинок кооператив-хрущевка,щоб збити ціну і набридлий сервіс з декодерами від "Воля-кабель",у Тріолан тоді не було цих декодерів підключай хоч 5 телевізорів в квартирі і платиш за одне підключення.Далі я у них користувався інтернет і телебачення одним договором,потім коли вони це розділили окремо окремі договори і оплата та тарифи підняли за інтернет і телебачення 200гр це вже захмарна ціна,за таку якість і швидкість,тому з ними розірвав договір з червня 2018року,і перейшов до іншого інтернет провайдера,у якого один рахунок інтернет і телебачення і ціна приємна.Тому я для себе вирішив,що "Триолан" не є гнучкою кампанією для клієнтів і удавляться за "30коп"коли у мене не було проплати від'єднали від мережі,тому "Аста лавіста Тріолан". 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование спустя 10 лет!!!

Гость 3 июня, 2018 год
С провайдером 10 лет, нареканий не было никогда! Не пришло уведомление, что заканчивается срок оплаты за ТВ, без уведомления конечно я забыла и не оплатила. Отключили в воскресенье, за один день неуплаты (какие жлобы просто), никто естественно не предупредил. Подключить теперь стоит 50 грн., нужно вызывать мастера на дом. Какого члена, спрашивается, я должна пускать его в квартиру? Он же...  Читать отзыв С провайдером 10 лет, нареканий не было никогда! Не пришло уведомление, что заканчивается срок оплаты за ТВ, без уведомления конечно я забыла и не оплатила. Отключили в воскресенье, за один день неуплаты (какие жлобы просто), никто естественно не предупредил. Подключить теперь стоит 50 грн., нужно вызывать мастера на дом. Какого члена, спрашивается, я должна пускать его в квартиру? Он же не в квартире отключал мне ТВ! 50 грн. за подключение естественно наличкой мастеру в карман идут. У них там что, мало платят работникам, что ли, что они ходят мзду собирают с народа по полтишку? Почему не сделать три запасных дня, как в случае с интернетом, чтобы абонент оплатил. Есть же простой человеческий фактор в конце концов и разные причины неуплаты, может человек в больнице лежит, в конце концов! Уважаемое ТОВ "Контент Трейдінг" обратите внимание на этот момент, а то останетесь без клиентов. Я уж точно ухожу. Ариведерчи! 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба!!!!!!

Виктор (Украина, Київ) 2 июня, 2018 год
Очень жаль,но ваша компания испортилась! Хамское отключение кабельного телевидения. Я сделал предоплату на год (без всяких скидок). В голове естественно не держал когда платить. Приходила СМС предупреждение, так сказали . Нежданные СМС убиваю как спам не читая, от вас их много приходит. Что других способов не нашли предупредить? Отключили в выходной день, (не расслабляйся тварь!). Узел на нашем этаже. Мог...  Читать отзыв Очень жаль,но ваша компания испортилась! Хамское отключение кабельного телевидения. Я сделал предоплату на год (без всяких скидок). В голове естественно не держал когда платить. Приходила СМС предупреждение, так сказали . Нежданные СМС убиваю как спам не читая, от вас их много приходит. Что других способов не нашли предупредить? Отключили в выходной день, (не расслабляйся тварь!). Узел на нашем этаже. Мог мастер тупо позвонить и спросить? Нет, ему деньги не нужны, как и впрочем всей компании. Мало того! Я теперь должен платить за повторное подключение! Качество передач желает быть лучшим, срывается картинка на некоторых каналах, особенно когда плохая погода, есть задвоенные каналы. Не жаловались терпели. Скорей всего поищу альтернативу.
Недостатки:
  1. Тупое не уважение клиента

Бесконечные сбои интернета !

Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2018 год
Советую искать другого провайдера , и не подключаться к Триолану , так как последнее время - минимум раз в неделю происходят то какие-то ремонты, то ещё что то .Тех поддержка не отвечает. Советую искать другого провайдера , и не подключаться к Триолану , так как последнее время - минимум раз в неделю происходят то какие-то ремонты, то ещё что то .Тех поддержка не отвечает. 0 согласны, 1 не согласны

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Дмитрий 2011 (Армения, Tsaghkadzor) 28 мая, 2018 год
Trioalan это всегда качественный сервис, устранение проблем в кратчайшие сроки.
5 год подключен с сети Триолан и нет ни одной проблемы за все время пользования.
Толковая защита от угона IP с помощью MAС адреса оборудования, при желании который легко меняется в личном кабинете пользователя.

P.s. Все олени отписавшиеся внизу, либо...  Читать отзыв
Trioalan это всегда качественный сервис, устранение проблем в кратчайшие сроки.

P.s. Все олени отписавшиеся внизу, либо не умеют правильно пользоваться интернетом, либо совершенно не следят за состояние личного счета в кабинете пользователя, который можно зайти с помощью номера договора.

Запомните вы ни кто чтобы обсирать провайдера, сперва сами начните предоставлять услуги "супер качественно" и посмотрим как в вас полетят тухлые яйца.
Достоинства:
  1. Качественный сервис, стабильная скорость интернета, профессиональное устранение неисправностей, стабильная скорость, защита от взлома IP адреса.
Недостатки:

Почему плохо работает триолан?Это не только у нас, а и у соседей, смотреть телевизор не возможно, одна нервотрёпка..

Речь тянет изображение тоже. (Украина, Київ) 20 мая, 2018 год
Почему плохо работает триолан, смотреть телевизор невозможно, одна нервотрёпка, что у нас также и у соседей.Звониш толку мало.!!Речь тянет, изображение тоже.Нада наверно менять оператора. Безответственность... Почему плохо работает триолан, смотреть телевизор невозможно, одна нервотрёпка, что у нас также и у соседей.Звониш толку мало.!!Речь тянет, изображение тоже.Нада наверно менять оператора. Безответственность...
Недостатки:
  1. Одни минусы, пока плюсов не вижу.

Худший провайдер в мире!

Алла (Соединенные Штаты Америки, Lakewood Township) 12 мая, 2018 год
Пишу о Triolan TV,КИЕВ
Пришел мастер и без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ отключил кабельное телевидение. Смс была только ,что нужно оплатить 5 го числа,но что будет отключен полностью ТВ ,такого предупреждения не было. Тоисть теперь мы должны оплатить за подключение 50грн. А ситуация у соседки была инача,когда шел мастер отключать,он позвонил,предупредил,тоисть что получаеться,вы работаете выборочно с клентами???
Вам срочно нужно менять Вашу систему ,тк как...  Читать отзыв
Пишу о Triolan TV,КИЕВ
Вам срочно нужно менять Вашу систему ,тк как Вы работаете только для себя,в первую очередь. Гребете норм деньги за обслуживание,а клиенту не предоставляете в замен ничего.Даже нормального общения,консультанты хамят ,отвечают заезженными ответами,мастер который пришел нам изначально подключать ,не знал как провести кабель,еще и пришел без перфоратора. Благо муж был дома,и они общими силами ,это сделали. А забрал деньги по расценкам.
Срочно и срочно меняйте свои правила и отношения к клиентам. И начните нормально работать. Так как в Вашей ситуации во всем виноват клиент.
Удачи,меняйтесь,а мы тем делом прощаемся с Вами и Вашими услугами.

Не рекомендую!!! Жаль, что нельзя поставить оценку с минусом.

Аля (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год
Качество инета хуже некуда!! вечные проблемы: то авария, то погода, то еще какая-то ересь! для того, чтоб узнать что с инетом, нужно полмира обойти. никакой заботы о клиентах, никакой инфы(общедоступной) о сроках решения. хотя и сроки то, у товарищей плавающие...постоянно переносят. если вначале сотрудничества с данным провайдером сбои и бывали, то, может, раз-два в году, то сейчас этот кошмар перешел...  Читать отзыв Качество инета хуже некуда!! вечные проблемы: то авария, то погода, то еще какая-то ересь! для того, чтоб узнать что с инетом, нужно полмира обойти. никакой заботы о клиентах, никакой инфы(общедоступной) о сроках решения. хотя и сроки то, у товарищей плавающие...постоянно переносят. если вначале сотрудничества с данным провайдером сбои и бывали, то, может, раз-два в году, то сейчас этот кошмар перешел все границы! почти каждую неделю, а иногда и по несколько раз в неделю, у них какие-то проишествия! то одно, то второе! Уже почти год прошу уведомлять Официально на сайте или ФБ о выявленной поломке и сроках решения(хотя бы по факту)- у КЦ реакции 0 вообще. А при каждой поломке, обращаться к КЦ на ФБ за информацией (еще и тупят дико), аж руки чешутся наехать на оператора, сидящего по ту сторону монитора. Короче я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ рекомендую данного провайдера 0 согласны, 1 не согласны

Безответственность лицо компании Триолан

Гость (Украина, Чернігів) 30 марта, 2018 год
Проводят ремонтные работы без предупреждения , отключают интернет и ТП хамят Проводят ремонтные работы без предупреждения , отключают интернет и ТП хамят 1 согласны, 1 не согласны

Инет

Masha Demenko (Украина, Simferopol) 27 марта, 2018 год
ТВ работает хорошо)
А вот интернет вечером может пропасть на несколько часов
ТВ работает хорошо)
А вот интернет вечером может пропасть на несколько часов

Что с телевидением?????

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год
Телевизор смотреть стало не выносимо просто. Особенно канал СТБ . Постоянно заикаться, мигает.....Тариф поднялся,а качество испортилось. Нужно наверное на другое кабельное переходить Телевизор смотреть стало не выносимо просто. Особенно канал СТБ . Постоянно заикаться, мигает.....Тариф поднялся,а качество испортилось. Нужно наверное на другое кабельное переходить 0 согласны, 1 не согласны

Качество TV

Гость (Украина, Kharkov) 15 марта, 2018 год
Качество телевидение после повышения цены стало отвратительное!!!! Интернет тоже хорош, только сидя на роуторе Качество телевидение после повышения цены стало отвратительное!!!! Интернет тоже хорош, только сидя на роуторе 0 согласны, 1 не согласны

ТВ нет сигнала!!!!!

Гость (Украина, Кам’янське) 12 марта, 2018 год
Уже сил нет терпеть !!!!!
Нет сигнала!!!!
Горячая линия- может не отвечать!!!
То у них общая авария,то кабель вырезали, то еще что-нибудь.
А недавно вообще оформили заявку, и начали кормить.... заявка будет устранена до 13:00, потом до 15:00, до 16:00. А потом и вовсе написали, что все починено- а ТВ как не было, так и не появилось.
Цена поднялась с нового года,...  Читать отзыв
Уже сил нет терпеть !!!!!
Нет сигнала!!!!
Горячая линия- может не отвечать!!!
То у них общая авария,то кабель вырезали, то еще что-нибудь.
Цена поднялась с нового года, а сервис упал ((((
Достоинства:
  1. Их плюсов наличие Виасат каналов
Недостатки:
  1. Очередной выходной день без сигнала!!!!

Провайдеру триолан

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год
К компании ТРИОЛАН вопросов особо небыло, но я перестал платить за ТВ (меня не устроило поднятие тарифа), так мастер пиндос пришел и отключил ТВ и Интернет(без предупреждения), обрезав тупо кабеля, за Интернет у меня проплата на два месяца вперед, какое он имел право мне резать инет??? Теперь хотят чтобы я оформил заявку на вызов мастера и заплатил ему, С***И, ...  Читать отзыв К компании ТРИОЛАН вопросов особо небыло, но я перестал платить за ТВ (меня не устроило поднятие тарифа), так мастер пиндос пришел и отключил ТВ и Интернет(без предупреждения), обрезав тупо кабеля, за Интернет у меня проплата на два месяца вперед, какое он имел право мне резать инет??? Теперь хотят чтобы я оформил заявку на вызов мастера и заплатил ему, С***И, теперь думаю на них подавать в суд за такое, причем без предупреждения г.Киев. 1 согласны, 1 не согласны

Провайдеру триолан

Гость (Украина, Харків) 18 февраля, 2018 год
Никудышный интернет!!!Постоянные подписания, то что обещают по договору не получаем, за то сколько живу в доме ни разу не видел что бы этот провайдер проводил регламентные работы, по обслуживанию своего оборудования, чтоб подключить какое то другое устройство, через кабель нужно менять мак , не удобно жуть!!!В общем если бы была возможность то я однозначно отказался от этого невдалого, провайдера, который...  Читать отзыв Никудышный интернет!!!Постоянные подписания, то что обещают по договору не получаем, за то сколько живу в доме ни разу не видел что бы этот провайдер проводил регламентные работы, по обслуживанию своего оборудования, чтоб подключить какое то другое устройство, через кабель нужно менять мак , не удобно жуть!!!В общем если бы была возможность то я однозначно отказался от этого невдалого, провайдера, который ссучился и обнаглел просто в край!!!!
Достоинства:
  1. Кол центр приветливые и всегда компетентны ;
Недостатки:
  1. Не обслуживается оборудование, нет и близко заявленной скорости интернета в половину меньше!!!Работа с частыми перебоями

ОПЛАТА ТВ

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год
Писать вынудил триолан, Харьков. Так получилось, что сестра не заплатила вперед за февраль, 3 числа пошла платить- но не тут-то было. договор нигде не высвечивается. 5февраля пришло сообщение, что отключили. А почему не пришло раньше, как у других провайдеров напоминание об уплате, и нет проблем, или толпа в очередь к триолану стоит!!! Пришлось уйти к другим, более востребованным. Подумайте,...  Читать отзыв Писать вынудил триолан, Харьков. Так получилось, что сестра не заплатила вперед за февраль, 3 числа пошла платить- но не тут-то было. договор нигде не высвечивается. 5февраля пришло сообщение, что отключили. А почему не пришло раньше, как у других провайдеров напоминание об уплате, и нет проблем, или толпа в очередь к триолану стоит!!! Пришлось уйти к другим, более востребованным. Подумайте, стоит ли связываться с такими... 0 согласны, 1 не согласны

О качестве интернета

Геннадий (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год
Если в течении дня интернет еще сносный, то с 5до 9 вечера и в выходные дни, то есть в часы пик, качество ужасное, ничего онлайн не посмотреть, я уж молчу о смарт ТВ, это просто наплевательское отношение к клиентам!!! Если в течении дня интернет еще сносный, то с 5до 9 вечера и в выходные дни, то есть в часы пик, качество ужасное, ничего онлайн не посмотреть, я уж молчу о смарт ТВ, это просто наплевательское отношение к клиентам!!! 1 согласны, 1 не согласны

оплата киев

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2018 год
Не успел заплатить за январь,праздники командировка,29 января без всякого предупреждения (хотя бы смс,что не оплатите до 29 отключим) пришли втихаря отключили ТВ.Хотя даже январь не закончился.На вопрос консультанту почему,простой ответ -надо было платить в начале месяца.Где это указано?Что надо платить не за указанною услугу,а делать предоплату.Теперь требуют 100гр.за подключение.Подключюсь лучше к другому провайдеру,который уважает своих клиентов.А триолан стал крутой?,много обонентов?Воля...  Читать отзыв Не успел заплатить за январь,праздники командировка,29 января без всякого предупреждения (хотя бы смс,что не оплатите до 29 отключим) пришли втихаря отключили ТВ.Хотя даже январь не закончился.На вопрос консультанту почему,простой ответ -надо было платить в начале месяца.Где это указано?Что надо платить не за указанною услугу,а делать предоплату.Теперь требуют 100гр.за подключение.Подключюсь лучше к другому провайдеру,который уважает своих клиентов.А триолан стал крутой?,много обонентов?Воля тоже так думала........ 0 согласны, 1 не согласны

Отвратительный интернет провайдер

Гость (Нидерланды, Naaldwijk) 27 января, 2018 год
Постоянные сбои, из-за которых не работает интернет. Совершенно не предупреждают про задолжность и баланс уходит в минус. Чтобы установить причину отсутствия интернета нужно часами изучать личный кабинет. Все очень неудобно и безразлично Постоянные сбои, из-за которых не работает интернет. Совершенно не предупреждают про задолжность и баланс уходит в минус. Чтобы установить причину отсутствия интернета нужно часами изучать личный кабинет. Все очень неудобно и безразлично 0 согласны, 0 не согласны

Плохой Triolan. Очень очень плохой.!!!!!

Виталька (Украина, Київ) 18 января, 2018 год
Ужастно. Ужастно и еще раз ужастно. Не рекомендую 100%!!!Ждали очень долго местера. Вот такая страна Украина очень плохая!!!!! Прошу не пользуйтесь Triolan. Ужастно. Ужастно и еще раз ужастно. Не рекомендую 100%!!!Ждали очень долго местера. Вот такая страна Украина очень плохая!!!!! Прошу не пользуйтесь Triolan. 1 согласны, 0 не согласны

Триолан

Нет ни одного канала по телевизору.Все каналы пустые,черные. (Украина, Київ) 15 января, 2018 год
Почему второй день не работает,не показывает кабельное телевидение? Второй день все каналы не работают,не показывают.Как так? Почему второй день не работает,не показывает кабельное телевидение? Второй день все каналы не работают,не показывают.Как так? 0 согласны, 0 не согласны

Триолан пользуюсь с начало его открытия 2009г.

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2018 год
Пользуюсь только этим провайдером. Отметить хочу что скорость заявленная присутствует. По воздуху свои 260 мб есть из 300. Работает есть свои + и - .В целом доволен. Пользуюсь только этим провайдером. Отметить хочу что скорость заявленная присутствует. По воздуху свои 260 мб есть из 300. Работает есть свои + и - .В целом доволен.
Достоинства:
  1. Поддержка серв.центра которая всегда помогает.
Недостатки:
  1. Работа мастеров не всегда корректная...из-за них складывается общее не правильное впечатление о самой компании.

Гниды повысили тариф в ЧЕТЫРЕ раза!!!

Гость (Украина, Харків) 12 января, 2018 год
Не рекомендую никому. КЦ быдло, мастера криворукие, ЛК не работает сутками. ПНХ ватный триолан! Не рекомендую никому. КЦ быдло, мастера криворукие, ЛК не работает сутками. ПНХ ватный триолан! 0 согласны, 0 не согласны

От заявленной скорости в лучшем случае доходит 30мбит

Гость (Украина) 10 января, 2018 год
StarLink, старлинк, стар линк покупает трафик у триолан,продаёт в пакетах по 100мбит за 160грн месяц.От заявленной скорости в лучшем случае доходит 30мбит с пингом по городу с провайдером триолан 20мс.Постоянные обрывы,в первых числах месяца нет интернета,хотя всё оплачено(походу старлинк не оплатил предоставление трафика)мотивируют общей аварией по городу.Оборудование используют древнейшее-экономия. StarLink, старлинк, стар линк покупает трафик у триолан,продаёт в пакетах по 100мбит за 160грн месяц.От заявленной скорости в лучшем случае доходит 30мбит с пингом по городу с провайдером триолан 20мс.Постоянные обрывы,в первых числах месяца нет интернета,хотя всё оплачено(походу старлинк не оплатил предоставление трафика)мотивируют общей аварией по городу.Оборудование используют древнейшее-экономия. 0 согласны, 0 не согласны

Не работает интернет.

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2018 год
Весь вечер не работает интернет.
Да ещё и Личный кабинет на Вашем сайте не грузится.
Весь вечер не работает интернет.
Да ещё и Личный кабинет на Вашем сайте не грузится.

Triolan

На сегодняшний день Triolan — крупнейшая и прогрессивно развивающаяся телекоммуникационная сеть Украины.
 Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.
Основным видом подключения...

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

Fibernet провайдер связи

Westelecom интернет-провайдер