Triolan отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Triolan

Не подключайте Triolan

Гость Отзыв написан пятница, 8 ноября
Отвратительное качество интернета, особенно вечером.ТВ тоже далеко от хорошего качества. Повторное подключение с вызовом мастера, это вообще что-то. Крайне не рекомендую данного провайдера. Отвратительное качество интернета, особенно вечером.ТВ тоже далеко от хорошего качества. Повторное подключение с вызовом мастера, это вообще что-то. Крайне не рекомендую данного провайдера.

Харьков -Обслуживание ужааааааааассссс!!!!

Елена Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Ваш провайдер ворует время у потребителей ,которые исправно платят за услугу ! Жалобы разбирают не уполномоченные на это люди,а именно -представляясь руководителями высшего звена:мастер -Амбросимов позвонив мне по моей жалобе представился-рег .менеджером,а мастер-Назаренко ДАЖЕ -ДИРЕКТОРОМ!!! По моей жалобе мне было предложено отключение от интернета,с угрозой его невозобновления,хамское поведение и рекомендация оплаты в 150грн.Хотя я имею право вносить деньги в...  Читать отзыв Ваш провайдер ворует время у потребителей ,которые исправно платят за услугу ! Жалобы разбирают не уполномоченные на это люди,а именно -представляясь руководителями высшего звена:мастер -Амбросимов позвонив мне по моей жалобе представился-рег .менеджером,а мастер-Назаренко ДАЖЕ -ДИРЕКТОРОМ!!! По моей жалобе мне было предложено отключение от интернета,с угрозой его невозобновления,хамское поведение и рекомендация оплаты в 150грн.Хотя я имею право вносить деньги в любой сумме удобной для меня,приостанавливать и возобновлять услугу тогда ,когда удобно мне,а не провайдеру!!! Цинизма и наглости вышеуказанных сотрудников нет предела!!!
Достоинства:
  1. Практически нет
Недостатки:
  1. Очень много

Ухудшился и-нет провайдер

Анна Отзыв написан суббота, 2 ноября
Раньше было отлично все,а сейчас вечером,играем с мужем в онлайн игры,где важно чтобы и-нет был отличный,пинг скачет и потеря пакетов...что с вами не так,вы же будете терять клиентов,сарафанное радио никто не отменял:)
И девушки-операторы,кроме как "перезагрузите роутэр и проверьте кабель",ничего не понимают)И да,каждый раз при оплате какие-то мутные дела происходят)

ТВ отключили до истечения оплаты

Гость Отзыв написан четверг, 31 октября
Оплата до 1.11.19 включительно, согласно их же сообщению, отключили 31.10. Дэвюшка колл центра непробиваема, говорит, мы вам СМС прислали, что нужно оплатить до 31.10. Сделали перерасчёт, типа. Т. Е. по сути украли день оплаты, отключили и предлагают повторно подключиться за 100 грн.
Оплату делала 31.10, сумма не проходит, возвращается мне на счёт, потому что я уже отключена. Замкнутый круг. Уроды. Ставлю тарелку. В жопу этот Триолан.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис

Ужасный интернет

Гость Отзыв написан четверг, 31 октября
Самый убогий интернет, скорость вообще на нуле,когда то был нормальным но щас это просто ужас, кто читает не подключайте. Перешёл на волю в 10000 раз лучше и быстрее интернет Самый убогий интернет, скорость вообще на нуле,когда то был нормальным но щас это просто ужас, кто читает не подключайте. Перешёл на волю в 10000 раз лучше и быстрее интернет
1 не согласен

Вкрали кошти с о/р за 3 доби

Гость Отзыв написан пятница, 25 октября
Кожного місяця, при оплаті, надсилали повідомлення, що оплата отримана ПО 03 /включно/ числа кожного місяця. В жовтні 2019, тариф не мінявся, але оплату зарахували до 01 числа. Тобто вкрали оплату за 3 доби (7грн÷2.33добовий тариф= 3 доби). Всі скріни- повідомлення про оплату від Тріолану, були їм надіслані, але розбиратися з крадіжкою коштів з о/р відмовилися. Кожного місяця, при оплаті, надсилали повідомлення, що оплата отримана ПО 03 /включно/ числа кожного місяця. В жовтні 2019, тариф не мінявся, але оплату зарахували до 01 числа. Тобто вкрали оплату за 3 доби (7грн÷2.33добовий тариф= 3 доби). Всі скріни- повідомлення про оплату від Тріолану, були їм надіслані, але розбиратися з крадіжкою коштів з о/р відмовилися.
Достоинства:
  1. Швидко реагували на технічні проблеми.
Недостатки:
  1. Відмовилися реагувати на зникнення коштів з о/р.

Отвратительный провайдер

Татьяна Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Моя оценка 0!Никакого сервиса,постоянно нет интернета,непонятно за что я плачу деньги!О том ,что авария,нет сигнала никто и не думает оповещать,но зато деньги получать за некачественные услуги совести хватает,хоть бы раз перерасчёт сделали бы! Моя оценка 0!Никакого сервиса,постоянно нет интернета,непонятно за что я плачу деньги!О том ,что авария,нет сигнала никто и не думает оповещать,но зато деньги получать за некачественные услуги совести хватает,хоть бы раз перерасчёт сделали бы!

В шею гнать таких провайдеров

Евгений Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Скорости нет, сервиса нет, консультанты только умеют читать с компьютера. Постоянные аварии, отключения света и т.д. Ищу нового провайдера Скорости нет, сервиса нет, консультанты только умеют читать с компьютера. Постоянные аварии, отключения света и т.д. Ищу нового провайдера

Совершенствуйтесь

Гость Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Тех поддержка напрямок перевантажено, если дозвонился, то ты в очереди 120-ый, дождался своей очереди-тебя тупо скинули, звони по новой. Скорости обещанной вам не видать, телевидение отключают с первого дня неуплаты, потому что подключение платное, зато интернетом в долг пользуйтесь. Оставляли заявку на отключение интернета по окончанию абонплаты, уезжали в отпуск на месяц, так фиг там, услуги предоставлялись в долг, аж...  Читать отзыв Тех поддержка напрямок перевантажено, если дозвонился, то ты в очереди 120-ый, дождался своей очереди-тебя тупо скинули, звони по новой. Скорости обещанной вам не видать, телевидение отключают с первого дня неуплаты, потому что подключение платное, зато интернетом в долг пользуйтесь. Оставляли заявку на отключение интернета по окончанию абонплаты, уезжали в отпуск на месяц, так фиг там, услуги предоставлялись в долг, аж смешно, честное слово. Ах у ели
Достоинства:
  1. Можно попользоваться интернетом в долг
Недостатки:
  1. Скорость, тех поддержка

Плохое качество

Кузнецова Татьяна Николаевна Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Работа отвратительная, каналы работают с помехами, вечерами выплывает строка, которая предупреждает об отключении каналов. Обратиться к оператору не понятно как. Одни вопросы, а ответа нет. Работа отвратительная, каналы работают с помехами, вечерами выплывает строка, которая предупреждает об отключении каналов. Обратиться к оператору не понятно как. Одни вопросы, а ответа нет.
Недостатки:
  1. Изображение плохое, помехи, не возможно смотреть телепрограммы.

Навязанная услуга настройки

Гость Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
При переезде в другую квартиру я заплатил 150 грн за то, чтобы мастер приехал, увидел, что у меня уже все подключено, провел спидтест и уехал. При этом от этой функции отказаться нельзя. С другой стороны, уже перед приездом мастера я все настроил. Услуга навязанная и не имеет альтернатив решения. При переезде в другую квартиру я заплатил 150 грн за то, чтобы мастер приехал, увидел, что у меня уже все подключено, провел спидтест и уехал. При этом от этой функции отказаться нельзя. С другой стороны, уже перед приездом мастера я все настроил. Услуга навязанная и не имеет альтернатив решения.

Кончалыги как вы зае....

Костя Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
До оператора не дозвониться , говорится восстановление в одно время , получаем другое. Не интернет а дерьмо собачье , не рекомендую !!!! До оператора не дозвониться , говорится восстановление в одно время , получаем другое. Не интернет а дерьмо собачье , не рекомендую !!!!

Ремонтные работы без уведомления

Валерия Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Триолан отключил интернет без предупреждения о ремонтных работах!!!Абонплата начисляется в полном обьеме,как за полный день пользования,а по сути по полдня нет интернета,и это не единожды!!! Триолан отключил интернет без предупреждения о ремонтных работах!!!Абонплата начисляется в полном обьеме,как за полный день пользования,а по сути по полдня нет интернета,и это не единожды!!!
Достоинства:
  1. Плюсов впринципе нет,качество интернета не соответствует его стоимости
Недостатки:
  1. До оператора не возможно дозвониться

Телевидение Триолан

Шепеленко Дмитрий Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Качество предоставляемых услуг очень снизились, клиент перестал быть на первом месте. В праздничные дни, долг по неуплате ТВ составил 2 дня. Отключили без предупреждения, теперь нужно вызывать мастера. Уважаемый оператор, с функционированием такой системы, как сейчас, далеко не пойдёте. Качество предоставляемых услуг очень снизились, клиент перестал быть на первом месте. В праздничные дни, долг по неуплате ТВ составил 2 дня. Отключили без предупреждения, теперь нужно вызывать мастера. Уважаемый оператор, с функционированием такой системы, как сейчас, далеко не пойдёте.

Интернет ужасен

Ирина Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Отвратительное качество и скорость интернета.Вы развивающаяся компания или это блеф?Издержки рекламы? Наладьте работу интернета и купайтесь в комплиментах, получайте новых клиентов.Вы знаете, что сарафанное радио-лучшая и реклама и антиреклама. Отвратительное качество и скорость интернета.Вы развивающаяся компания или это блеф?Издержки рекламы? Наладьте работу интернета и купайтесь в комплиментах, получайте новых клиентов.Вы знаете, что сарафанное радио-лучшая и реклама и антиреклама.
Недостатки:
  1. скорость и качество интернета уже перешло в отрицательную оценку

отвратительный оператор и система работы

Гость Отзыв написан 22 августа, 2019 год
ужасная контора, превращаются в волю 5 лет назад :(
ужасная контора, превращаются в волю 5 лет назад :(
бабушка забыла пополнить тв, отключили на второй день и подключить могут только с дополнительным вызовом мастера и оплатой. И оператор урод формальным тоном еще и обвинял, оправдываясь, что у нас такая система. Другие просто после оплаты возобновляют услугу. Так идите в жопу с такой системой. чего чего а провайдеров интернета и тв на рынке хватает нормальных.

ужасная связь вечером

Гость Отзыв написан 19 августа, 2019 год
ужасная связь вечером, не возможно даже в youtube смотреть, очень слабая связь. Я играю в онлайн игры где очень важно иметь хороший интернет вы больше не то что не хороший а ужасный провайдер ужасная связь вечером, не возможно даже в youtube смотреть, очень слабая связь. Я играю в онлайн игры где очень важно иметь хороший интернет вы больше не то что не хороший а ужасный провайдер

Не работают все терминалы триолан

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Невозможно оплатить услуги "триолан".Терминалы отключены.Только через банки с "накруткой".Цены -самые высокие.а качество-низкое. Невозможно оплатить услуги "триолан".Терминалы отключены.Только через банки с "накруткой".Цены -самые высокие.а качество-низкое.

Убрали терминалы без комиссии.

Гость Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Убрали терминалы триллера без комиссии. Очередной развод на деньги. Приходится за инет и ТВ переплачивать 20 грн. Теряют доверие клиентов. Верните терминалы триолана. Убрали терминалы триллера без комиссии. Очередной развод на деньги. Приходится за инет и ТВ переплачивать 20 грн. Теряют доверие клиентов. Верните терминалы триолана.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты.
Недостатки:
  1. Усложнили оплату.

Качество обслуживания г.... о!

Ник Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Приехали с отпуска, тв неработает. Пошли заплатить х... Там. Звоню оператору что за хе.. я. Надо вызвать мастера за 50гр что бы он что. то там подключил. Четыре дня просрочка!!! Приехали с отпуска, тв неработает. Пошли заплатить х... Там. Звоню оператору что за хе.. я. Надо вызвать мастера за 50гр что бы он что. то там подключил. Четыре дня просрочка!!!

Ужас ужастен

Незнайка Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Триолан вы Л...И. Когда вы научитесь работать. Как звонить и сообщать о том что нужно оплатить находится и мастер, и «ломастер». А как в сообщении при пополнении писать когда срок оплаты вы всем составом триолана отсутствуете. Вы …… Триолан вы Л...И. Когда вы научитесь работать. Как звонить и сообщать о том что нужно оплатить находится и мастер, и «ломастер». А как в сообщении при пополнении писать когда срок оплаты вы всем составом триолана отсутствуете. Вы ……
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание отсутствует
  2. Качество интернета очень плохое
  3. Обман в предоставлении скорости интернета
1 не согласен

Терминалы ТРИОЛАНА

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
В Харькове убрали терминалы оплаты ТРИОЛАН без комиссии. Теперь я должен заплатить ещё 5-6% посреднику-банку за то, чтобы заплатить ТРИОЛАНУ. Вы там в ТРИОЛАНЕ как, с головой дружите или нет? Очередной лохотрон. В Харькове убрали терминалы оплаты ТРИОЛАН без комиссии. Теперь я должен заплатить ещё 5-6% посреднику-банку за то, чтобы заплатить ТРИОЛАНУ. Вы там в ТРИОЛАНЕ как, с головой дружите или нет? Очередной лохотрон.
1 не согласен Показать 1 ответ

Кошмар просто.

Хороший человек Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Очень плохо стал работать интернет ,постоянно виснет.Раньше было лучше, сейчас просто кошмар ,злоба берет из-за этого интернета Очень плохо стал работать интернет ,постоянно виснет.Раньше было лучше, сейчас просто кошмар ,злоба берет из-за этого интернета

Справедливости ради

Ольга Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Сначала написала гневный отзыв, думая, что звонить все равно бесполезно, а потом все-таки позвонила. Через 30 минут! пришел мастер устранил поломку в подъезде! Благодарность не взял!
Оказывается и так бывает!!!
Оказывается и так бывает!!!

Отвратительно

Ольга Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Вторые сутки не работает часть каналов, нет сигнала!!! Наконец-то, о чудо, заработали, но! перестала работать та часть каналов, которая работала до этого! Главное оплату вовремя принять, а качество услуги неважно! Жах! Вторые сутки не работает часть каналов, нет сигнала!!! Наконец-то, о чудо, заработали, но! перестала работать та часть каналов, которая работала до этого! Главное оплату вовремя принять, а качество услуги неважно! Жах!

Отвратительно работает

Виктор Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Очень плохо , очень и очень хреново работает триолан.тормазит , квадратики на экране реклама внизу экрана закрывает титры Очень плохо , очень и очень хреново работает триолан.тормазит , квадратики на экране реклама внизу экрана закрывает титры
Достоинства:
  1. Количество каналов
Недостатки:
  1. Качество

Не один телефон не работает

Игорь Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Телевизоры не показывают , телефоны Ваши не работают, как оценить ваши услуги? Как с вами связаться? Что происходит? Перерасчёт за не представленные услуги будет? Телевизоры не показывают , телефоны Ваши не работают, как оценить ваши услуги? Как с вами связаться? Что происходит? Перерасчёт за не представленные услуги будет?
Достоинства:
  1. Работает интернет
Недостатки:
  1. Телевизоры не показывают, ваши телефоны не работают

Не компетентность

Гость Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Не компетентность сотрудников! При попытке объяснить ситуацию делают клиентов глупыми. Сегодня меня настройщик гонял в Эпицентр 3 раза объясняя что мой модем ( я его в Эпицентре покупала) не работает!
Не компетентны не разбираются и не вникают в проблемы. Буду отказываться от провайдера! Оценка по 10 шкале : 1

Отключили кабель

Вера Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Здравствуйте как так? Моя мама уехала в другой город на месяц и её не кто не предупредил что могут отключить кабель если месяц не пользоваться интернетом, примите меры пожалуйста, и сообщите на моб. телефон. Когда он будет подключен!!! Здравствуйте как так? Моя мама уехала в другой город на месяц и её не кто не предупредил что могут отключить кабель если месяц не пользоваться интернетом, примите меры пожалуйста, и сообщите на моб. телефон. Когда он будет подключен!!!

Triolan

На сегодняшний день Triolan — крупнейшая и прогрессивно развивающаяся телекоммуникационная сеть Украины.
 Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.
Основным...

Интернет-провайдеры