Тринити отзывы

Тринити
14 отзывов / 7533 просмотра

Не доволен качеством интернета

Пользователь 20190308 Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Скорость и стабильность интернета последнее время оставляет желать лучшего. Цена не соответствует услугам. Даже если у вас будет роутер cisco или mikrotik, отсутствие стен и соседских помех - вам все ровно техподдержка скажет что это у вас проблема, не у них... Не советую провайдера. Скорость и стабильность интернета последнее время оставляет желать лучшего. Цена не соответствует услугам. Даже если у вас будет роутер cisco или mikrotik, отсутствие стен и соседских помех - вам все ровно техподдержка скажет что это у вас проблема, не у них... Не советую провайдера.
Достоинства:
  1. Монополист и не более того
Недостатки:
  1. Инет хромает по всем направлениям - скорость и стабильность

Шаромыжники!

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Пытался воспользоваться акцией за 1 гривну, перечислил 5 гривен, оказалось обман.
Снёс нахрен их сервис. Через месяц самовольно сняли ещё 93 гривны. Оказывается нужно было отвязывать карту. Осторожно, не попадитесь на удочку аферистов!!!

Обслуживание ужасное.

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Оплатила уже второй день никак не подключат. Оплатила уже второй день никак не подключат.

Интернет провайдер

Ирина Витальевна (Соединенное Королевство) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
ТРИНИТИ-полное разочарование .Последнее время политика компании -это обман клиентов. ТРИНИТИ-полное разочарование .Последнее время политика компании -это обман клиентов.
Достоинства:
  1. Умение обмануть клиента .Это плюс для провайдера.
Недостатки:
  1. Умение обмануть клиента. Это минус для пользователей.

поддержка клиентов

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 13 января, 2017 год
Я хуже конторы по отношению к клиентам ещё не видел. Как вызов мастера, так это проблема. Преамбула - не включается ни одна из четырёх приставок MAG 250 нормально, чёрный экран и всё,лечение - перезагрузка. Последний случай - 11.01.2017 был специалист, перепрошивал приставки MAG 250. Одну не смог перепрошить, забрал с собой. С его слов мне должны были...  Читать отзыв Я хуже конторы по отношению к клиентам ещё не видел. Как вызов мастера, так это проблема. Преамбула - не включается ни одна из четырёх приставок MAG 250 нормально, чёрный экран и всё,лечение - перезагрузка. Последний случай - 11.01.2017 был специалист, перепрошивал приставки MAG 250. Одну не смог перепрошить, забрал с собой. С его слов мне должны были позвонить в 8-00 12.01. и уточнить, ущла проблема или нет и определиться со временем, когда вернуть приставку и заменить свитч на другой. До 13-00 никто не связался. Я позвонил, ответ следующий "до 17-00 специалист появится, не переживайте". Естественно никто не появился. В 19-00 набираю оператора, он говорит о том, что мастер не успел. Сейчас 10-30, 13.01.2017. Пошли вторые сутки, со старшим смены связаться нельзя, со слов оператора- занят. Когда появится специалист, непонятно. Управы нет. Скотская контора. Жаль, нет альтернативы.

дискриминация частного сектора

Qwant (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
мало того что вбухал много тысяч гривен за то что бы провели оптику в мой дом. тепер сменили тарифы. для тех кто живёт в квартирах могут получить 1000мб. при том что не дороже чес 100мб для частного сектора.
из-за кризиса урезали количество каналов и скорость.
200гривен за 50 мегабит!!
зато за наш счет раздаёт интернет по всем паркам и пляжам....  Читать отзыв
из-за кризиса урезали количество каналов и скорость.
200гривен за 50 мегабит!!

зато за наш счет раздаёт интернет по всем паркам и пляжам. вот такий благородный провайДЫР

посмешище! за что номинация лучший провадыр 2013

Не доволен

Серега (Украина, Київ) Отзыв написан 20 ноября, 2015 год
В тех поддержке вопрос не решили, каналы отключили, скорость хромает, бывавет и нормально, на выходных.... Перешел на другого провайдера и проблем не знаю. До Тринити был Архат, говорить о нем не буду... думаю и так понятно что ушел. В тех поддержке вопрос не решили, каналы отключили, скорость хромает, бывавет и нормально, на выходных.... Перешел на другого провайдера и проблем не знаю. До Тринити был Архат, говорить о нем не буду... думаю и так понятно что ушел.
Иванна Отзыв написан 17 марта, 2014 год
Перешла на Тринити из-за телевидения. Ужасно, просто ужасно! Нет уже сил звонить операторам - то 11 в очереди, то 21. Ждать ответа приходится более 30 минут. То каналы тормозят, заикаются, то выдает ошибки, то выключается сам по себе ( Smart TV Box). Добилась, чтобы заменили приставку - поставили такую же точно другую, к тому же б/у. Издевательство? Несомненно. Тем более,...  Читать отзыв Перешла на Тринити из-за телевидения. Ужасно, просто ужасно! Нет уже сил звонить операторам - то 11 в очереди, то 21. Ждать ответа приходится более 30 минут. То каналы тормозят, заикаются, то выдает ошибки, то выключается сам по себе ( Smart TV Box). Добилась, чтобы заменили приставку - поставили такую же точно другую, к тому же б/у. Издевательство? Несомненно. Тем более, что и эта работает безобразно, а через 1,5 месяца вообще перестала работать. Оператор сказал: "Приезжайте в офис"(ехать около часа), а у меня 2 детей болеют. Как устанавливать - навязывались сами и не нужно никуда приезжать. Издевательство? Несомненно. снова поменяли приставку на такую же и тоже б/у. Издевательство? Несомненно. Тем более, что проработав неделю, пропал звук, сбились часы, пропали программы. Веселее всего то, что работники Тринити знают, что эти приставки отвратительно работают, но делать ничего не хотят.
Жесть Отзыв написан 15 марта, 2014 год
все было отлично после смены метро на тринити, но вот последний месяц все стало плохо, особенно вечером. все было отлично после смены метро на тринити, но вот последний месяц все стало плохо, особенно вечером.
Эдуард Отзыв написан 22 января, 2014 год
Отвратительное предоставление услуг хамское общение с клиентами все построено на лжи и обмане Отвратительное предоставление услуг хамское общение с клиентами все построено на лжи и обмане
Олег Отзыв написан 13 июля, 2013 год
В Донецке один из лучших провайдеров, во всяком случае по скорости и качеству связи! Тарифы также устраивают, можно выбрать подходящий по цене\скорости. Еще стоит отметить телевидение. Есть возможность подключить его как компьютеру, так и к обычному телевизору. Т.е. кроме интернета, есть различные пакеты с ТВ-каналами, можно подключить только ТВ. Помимо каналов, предусмотренных тарифом, еще за дополнительную плату можно выбрать...  Читать отзыв В Донецке один из лучших провайдеров, во всяком случае по скорости и качеству связи! Тарифы также устраивают, можно выбрать подходящий по цене\скорости. Еще стоит отметить телевидение. Есть возможность подключить его как компьютеру, так и к обычному телевизору. Т.е. кроме интернета, есть различные пакеты с ТВ-каналами, можно подключить только ТВ. Помимо каналов, предусмотренных тарифом, еще за дополнительную плату можно выбрать и подключить любые отдельные каналы. Очень удобно. У меня тарелка, а соседи отказались от кабельных провайдеров и полностью перешли на IPTV.
Davigadenko Отзыв написан 2 января, 2013 год
Без сожалений расстался .
Скорость не дают , частые глюки , отвратительная служба поддержки.
Даже при явных неполадках у них , ответ службы поддержки один :"Это у вас что-то с програмным обеспечением!"
Мальчонки , сидящие в техподдержке при явном дилетантстве , изображают их себя великих хакеров , хотя сами обычные геймеры .
Не рекомендую. Даже "Формат" лучше ( хотя он...  Читать отзыв
Без сожалений расстался .
Скорость не дают , частые глюки , отвратительная служба поддержки.

Не рекомендую. Даже "Формат" лучше ( хотя он отстойный)
4 согласны 1 не согласен
Сергей Отзыв написан 28 октября, 2012 год
Дерьмовая контора в Мариуполе, цены немалые, а скорости (реальной) нет. Мерял http://www.speedtest.net/, на нем почти всегда скорость была Download - 8 Mbit, Upload - 1,5 Mbit. расстался я с Тринити. Сейчас у другого провайдера, скорость в три-четыре раза выше (Download - 25-30 Mbit, Upload - 10-12 Mbit), денег плачу меньше, тарифный план позволяет до 50 Mbit. Если на Тринити фильм...  Читать отзыв Дерьмовая контора в Мариуполе, цены немалые, а скорости (реальной) нет. Мерял https://www.speedtest.net/, на нем почти всегда скорость была Download - 8 Mbit, Upload - 1,5 Mbit. расстался я с Тринити. Сейчас у другого провайдера, скорость в три-четыре раза выше (Download - 25-30 Mbit, Upload - 10-12 Mbit), денег плачу меньше, тарифный план позволяет до 50 Mbit. Если на Тринити фильм avi 1,5 Гб скачивался по прямой ссылке за 20 мин, то сейчас - 5 мин.
2 согласны 1 не согласен
Вася Отзыв написан 6 июня, 2012 год
Тринити один из лучших провайдеров в Мариуполе. Все эти мобильные интернеты, мобильные модемы до одного места а Тринити пока не подводит!! Хорошо что в офисе его подключили по этому когда подключал дома уже знал кого! Тринити один из лучших провайдеров в Мариуполе. Все эти мобильные интернеты, мобильные модемы до одного места а Тринити пока не подводит!! Хорошо что в офисе его подключили по этому когда подключал дома уже знал кого!
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Тринити

TRINITY (Тринити) – это ведущий региональный провайдер, который стремительно развивается и уже сегодня предоставляет для своих абонентов: Домашний интернет – оптоволоконный канал в каждый дом. Офисный интернет – выделенная линия...

Интернет-провайдеры

СевСтар