Трилумин отзывы

89 отзывов / 843 просмотра

Гайморит теперь в прошлом!

Валерий Сергеевич (г.Днепр) Валерий Сергеевич (г.Днепр) среда, 3 июня
Каждый год, когда начиналась сырость и холода, Меня мучала одна и та же проблема - начинали воспаляться гайморовы пазухи!
Этой осенью Мой ЛОР к обычному набору добавила ТРИЛУМИН. Предложила начать с него, когда первые признаки только начинаются, и по инструкции. В общем, этот осенне-зимне-весенний сезон я так и небыл на больничном! Только чуть-чуть что наметилось простыть - капсула и на следующий, максимум через день уже и следа нет. Мне упаковки 40 капсул на всю эту профилактику хватило.
Достоинства:
  1. Эффективность, широкий перечень показаний, быстрый эффект, реально помог сэкономить на лекарствах!

Подтверждаю работает!

Валера Валера среда, 27 мая
У меня жена, в этом году жутко боялась заболеть! Даже детям запретила на улицу выходить. НО работать то надо. А мой знакомый однокласник терапевт Посоветовал Трилумин, для профилактики и повышения имунитета, с оговоркой чтоб использовал по инструкции и без самодеятельности.
Весна у нас минула без соплей, кроме того она и папилому пролечила. И фобию свою вылечила!
Достоинства:
  1. Выгодная цена большой упаковки. Эффект оправдал ожидания. Натуральный и безвредный.

ОРВИ и Трилумин

Геннадий Геннадий вторник, 26 мая
Я доверяю тем иммуномодуляторам, которые имеют доказанную эффективность. На себе проверил такой препарат как Трилумин, он эффективен, натуральный и качественный. Когда я болел ОРВИ, мне антибиотики не помогали, но этот препарат мне помог буквально на третий день. Да и кроме того, через некоторое время заболели дети и жена, меня простуда не взяла!
Поэтому скажу так, нужно искать проверенные препараты... Читать отзыв
Поэтому скажу так, нужно искать проверенные препараты и тогда не будет проблем!

Супер средство

Татьяна Татьяна четверг, 21 мая
Не люблю писать отзывы но тут не сдержалась. Хорошо что в нашей стране ещё умеют что-то производить на совесть. Цена доступная и справляется с любым недугом при низком иммунитет.
Достоинства:
  1. Качество

Ефективний при грипі

Лариса Лариса четверг, 21 мая
Подруга порадила при грипі. Вилікувалась за 4 дні. В аптеці сказали, що натуральний препарат, 10 капсул достатньо для курсу лікування.

Уверена в препарате

Наталия Наталия среда, 20 мая
В очередной раз убедилась в эффективности Трилумина - принимала сама для лечения ОРВИ. За 5 дней ушли все симптомы, в том числе и герпес.

Трилумін допомогає!

Софія Софія понедельник, 18 мая
Мені Трилумін допоміг при лікуванні папілом. В інструкції дізналася ще про ряд показань для застосування Трилуміну. При прийомі відмітила крім зникнення папілом - покращення загального стану здоров"я, зниження втомлюваності.

Помог вылечть папиломы, задно сосуды почистил и укрепил общее состояние

Анатолий Анатолий понедельник, 18 мая
Врач мне его назначил против папилом, но я заметил, что мне вцелом самочувствие улучшилось, меньше стала болеть голова, перемены погоды стал спокойнее переносить, прошла общая тяжесть. Взял перечитал, инструкцию. Вычитал что трилумин выводит холесиерин, растворяет денатурированные белки и снижает токсическое действие на печень!!! Очень всем этим особенностям рад!!!
Достоинства:
  1. Натуральный, Широкого спектра действия, отечественная разработка

Трилумин- хороший препарат

Ленуся Ленуся понедельник, 18 мая
Пропила Трилумин по рекомендации доктора гинеколога после прижигания. Доктор говорит, что очень хороший эффект-все быстро зажило и как надо. У этого препарата много показаний, куплю себе про запас- при герпесе можно и профилактика вирусных заболеваний.

Трилумин- помогает справиться с хроническими болезнями

Анна Анна понедельник, 18 мая
Трилумин прописал папе врач, у него хр бронхит еще с зимы, недолечился и покашливает постоянно, все перепробовали-сиропы, ацц, леденцы- пошли к врачу. Пропил 10 капсул и все ок, про кашель забыл. Спасибо доктору и лекарству.

Трилумин лучший

Елизавета Елизавета пятница, 15 мая
Трилумин это спасение. Если орви то только трилумин.благодаря ему я не испытываю неприятных симптомов при гриппе
Достоинства:
  1. Качество

Трилумин при простуде

Николай Николай пятница, 15 мая
Помог при затяжной простуде. Порадовало что на третий день прошла заложенность в носе, температура спала, возобновился сон, прошла слабость. Принимал 10 дней по 2 капсулы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Помогает, без побочки
Недостатки:
  1. не заметил

При всех вирусах

Ира Ира четверг, 14 мая
Мне Трилумин очень помог при герпесе. Мало того, что быстро подсыхали ранки, так в течение года этот недуг меня уже не беспокоит. В начале января пропила для профилактики - не болела. Рекомендую!

Трилумин при гриппе

Николай Николай вторник, 12 мая
Я еще раньше слышал об этом препарате, как он помогал с гриппом друзьям, но не так давно я и сам удостоверился в его эффективности.
У меня начало болеть горло, поднялась температура и была очень большая слабость. Вот я и вспомнил про то что мне рассказывали раньше. Я пропил препарат как написано было в инструкции - 5 дней по две капсулы. На третий день с утра я проснулся уже без насморка и температуры.
Очень приятно что отечественный производитель изготавливает столь качественный препарат.
Достоинства:
  1. безопасен, действующий
Недостатки:
  1. не обнаружил

Закончила курс Трилумин

Тала Тала вторник, 12 мая
ТоЛько закончила курс Трилумин.Лечила грибковое поражение ногтей.Выздоровление наступило быстрее ожидаемого.Конечно антибиотики тоже были.Но с Трилумином со слов врача процесс пошел быстрее.Рекомендую.Но курс на месяц .
Достоинства:
  1. Ускорил выздоровление.Эффективный.Нет побочных эффектов
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Проверено!

Мила Мила вторник, 12 мая
Верю в препарат Трилумин! После того, как помог мне справиться с вирусом гриппа, использую его регулярно для профилактики. Советую!

Трилумін 40 капсул

Діма Діма вторник, 12 мая
Компанія Елемент здоров"я - виробник трилуміну - випустила на ринок упаковки по 40 капсул. Це зручно дляя лікування хронічних захворювань. І дешевше.

Трилумін при фурункульозі

Гость Гость вторник, 12 мая
Трилумін ефективний у поєднанні з антибіотиком при фурункульозі. Рекомендований курс лікування - 20 днів. Саме активація імунної відповіді сприяє швидшому одужанню хворих фурункульозом.

Проверенный

Кристина Кристина 7 мая, 2020 год
Давно пользуемся препаратом Трилумин в целях профилактики. После того, как принимала его во время гриппа, использую каждый год для профилактики. Советую!

эффективностью доволен

Александр Днепр Александр Днепр 6 мая, 2020 год
От ОРВИ начал принимать как только началось плохое самочувствие. На следующий день понял что моя имунка реально начала давать ответ, И ещё через день понял что практически здоров. На всякий случай принимал все пять дней. Итог стал чувствовать себя лучше чем до болесни. Прочитал более внимательно инструкцию. Дочитался что он растворяет чужеродные белки, уменьшает уровень холестерина и улучшает... Читать отзыв От ОРВИ начал принимать как только началось плохое самочувствие. На следующий день понял что моя имунка реально начала давать ответ, И ещё через день понял что практически здоров. На всякий случай принимал все пять дней. Итог стал чувствовать себя лучше чем до болесни. Прочитал более внимательно инструкцию. Дочитался что он растворяет чужеродные белки, уменьшает уровень холестерина и улучшает кровообращение. Очень доволен. думаю взять большую упаковку пропить для профилактики всей семьёй.good Трилумин - эффективностью доволен
Достоинства:
  1. Эффективный, натуральный широкого спектра действия, отечественный

трилумин эффективное средство

Вальдемар. Вальдемар. 5 мая, 2020 год
Иммунная система действительно очень сложный механизм, но поддерживать иммунную систему нужно обязательно, ведь именно она защищает нас от вирусов, и других болезней. Чтобы усилить защитную функцию иммунитета, делают прививки. Но есть еще один способ - это именно иммуномодуляторы. Хотя на рынке есть множество различных препаратов, позиционирующих себя как иммуномодулятор, нужно доверять только тем, которые имеют доказанную эффективность. Трилумин создан из... Читать отзыв Иммунная система действительно очень сложный механизм, но поддерживать иммунную систему нужно обязательно, ведь именно она защищает нас от вирусов, и других болезней. Чтобы усилить защитную функцию иммунитета, делают прививки. Но есть еще один способ - это именно иммуномодуляторы. Хотя на рынке есть множество различных препаратов, позиционирующих себя как иммуномодулятор, нужно доверять только тем, которые имеют доказанную эффективность. Трилумин создан из комплекса низкомолекулярных органических биологически активных соединений, полученных из Bacillus Subtilis, имеет доказанную эффективность, и на сегодняшний день очень популярен.
Достоинства:
  1. эффективность и безопасность
Недостатки:

Отличный имуномодулятор и нетоксичный.

Гость Гость 5 мая, 2020 год
Хорошо работает.При Трилумин вирусах отлично.Симптомы уходят быстро.Лечила Герпес.Высыпания ушли быстро.
Достоинства:
  1. Эффектиыен.Нетоксичен.

Стоящий препарат

Карина Карина 5 мая, 2020 год
Вначале скептически отнеслась к препарату, когда его порекомендовали в аптеке, как препарат для профилактики во время эпидемии, а тут и вдобавок выскочил герпес. Я была оооочень удивлена, когда признаки герпеса за несколько дней ушли. Советую!

Трилумин- лечит много проблем

Инна 22 Инна 22 5 мая, 2020 год
Трилумин посоветовал мне гинеколог при вирусе папиломы. А я прочитала в инструкции, что его можно и при гриппе, и при герпесе. Интересный препарат, купила еще маленькую упаковку и положила его в аптечку-пусть будет на всякий случай.

Трилумин-новое эффективное лекарство

Ирина В. Ирина В. 5 мая, 2020 год
Пропили Трилумин всей семьей и не заболели. У меня была правда 2 дня 37,2 только вечером и слабость. если с этим лекарством так болеть- так это круто). Остальные члены семьи вообще не болели. Теперь буду постоянно весной и осенью пропивать курс Трилумина для профилактики. И иммунитет он свой поддерживает, а не работает за него-так врач мне сказал и сказал, что... Читать отзыв Пропили Трилумин всей семьей и не заболели. У меня была правда 2 дня 37,2 только вечером и слабость. если с этим лекарством так болеть- так это круто). Остальные члены семьи вообще не болели. Теперь буду постоянно весной и осенью пропивать курс Трилумина для профилактики. И иммунитет он свой поддерживает, а не работает за него-так врач мне сказал и сказал, что он на основе бактерий, а не всякой химии-поэтому безопасен.Будьте здоровы, а Трилумин готов помочь вам в этом.

Супер препарат

Анна Анна 5 мая, 2020 год
Пила Трилумин при герпесе-очень быстро справилась с проблемой, буквально за 3-4 дня. никакие кремы так быстро не работают.

Помог при простуде

Дарина Дарина 5 мая, 2020 год
Трилумин- отличный препарат за свои деньги. Помог легче перенести простуду без осложнений и высокой температуры. И еще он натуральный. рекомендую.

Всем рекомендую

Гость Гость 30 апреля, 2020 год
Не впервий раз принимаю єто средство-Трилумин.Лечила Герпес,ОРВИ,вагинит.Отлично работает.Также лечила от ОРВИ свою дочь 14 лет.Віздоровела бістро
Достоинства:
  1. Єффективно,недорого
Недостатки:
  1. не вижу

Трилумин лучшее средство

Вера Вера 30 апреля, 2020 год
Не думала что препарат на ростительной основе может быть настолько классным. При гриппе выздоровела за 3 дня, не принимая ничего дополнительно. Супер.
Достоинства:
  1. Цена и качество

Понравился -Трилумин при герпесе

Девченка с челкой Девченка с челкой 29 апреля, 2020 год
Очень помог при герпесе на губах, значительно быстрее проходит, намного лучше эффект, чем все эти кремчики. Девочки, реально хороший эффект и быстрый. Попробуйте!

Лекарства
Виферон