Отзывы о Триквилар

Нина Отзыв написан 26 сентября, 2013 год 2708 просмотров
Триквилар очень мне помог в свое время. Еще перед беременностью у нас с мужем были проблемы в этом вопросе. Я обратилась к специалистам и врач назначил мне правильный прием этого средства. Триквилар - высокодозированный трехфазный пероральный комбинированный контрацептивный препарат. Производитель Германия, поэтому качество его хорошее и результат был эффективный, а также минимум побочных явлений. Контрацептивный эффект Триквилара осуществляется посредством трех взаимодополняющих механизмов: подавления овуляции на уровне гипоталамо-гипофизарной регуляции; изменения свойств цервикального секрета, в результате чего он становится непроницаемым для сперматозоидов; изменения эндометрия, которое делает невозможной имплантацию оплодотворенной яйцеклетки. У меня менструальный цикл стал более регулярным, реже наблюдались болезненные менструации, уменьшилась интенсивность кровотечения, в результате чего снижается риск железодефицитной анемии. Так что, судите сами, но я была очень довольна и чувствовала себя защищенной на 100%.

Контрацепция: отзывы

Отзывы о контрацептивных препаратах и методах контрацепции. Каталог отзывов: Ярина, Клайра, свечи Патентекс Овал и другое

Тампоны Bangdeli Qinggongwan

Вагинальные таблетки
9852 просмотра
тампоны-китайское г.но! всю слизистую сжигают.

Контрацепция

Женале