Триквилар отзывы

1 отзыв / 5193 просмотра
Нина Опубликовано 26 сентября, 2013 год
Триквилар очень мне помог в свое время. Еще перед беременностью у нас с мужем были проблемы в этом вопросе. Я обратилась к специалистам и врач назначил мне правильный прием этого средства. Триквилар - высокодозированный трехфазный пероральный комбинированный контрацептивный препарат. Производитель Германия, поэтому качество его хорошее и результат был эффективный, а также минимум побочных явлений. Контрацептивный эффект Триквилара осуществляется посредством трех...  Читать отзыв Триквилар очень мне помог в свое время. Еще перед беременностью у нас с мужем были проблемы в этом вопросе. Я обратилась к специалистам и врач назначил мне правильный прием этого средства. Триквилар - высокодозированный трехфазный пероральный комбинированный контрацептивный препарат. Производитель Германия, поэтому качество его хорошее и результат был эффективный, а также минимум побочных явлений. Контрацептивный эффект Триквилара осуществляется посредством трех взаимодополняющих механизмов: подавления овуляции на уровне гипоталамо-гипофизарной регуляции; изменения свойств цервикального секрета, в результате чего он становится непроницаемым для сперматозоидов; изменения эндометрия, которое делает невозможной имплантацию оплодотворенной яйцеклетки. У меня менструальный цикл стал более регулярным, реже наблюдались болезненные менструации, уменьшилась интенсивность кровотечения, в результате чего снижается риск железодефицитной анемии. Так что, судите сами, но я была очень довольна и чувствовала себя защищенной на 100%.

Контрацепция

Эскапел
Эскапел

Триквилар цены в аптеках

• Служба доставки лекарств PharmaLad

• 720.2 грн. ТРИКВИЛАР (Левоноргестрел и эстроген) / TRIQUILAR драже, 21 шт.
  • Интернет-аптека Изабель

• 600 грн. Триквилар драже №21***