Trikoland.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Понравился магазин

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Я люблю покупать вещи не в сезон, то есть летний гардероб для сына нагребла оптом в январе, когда максимальные скидки. Насчет данного комплекта до последнего сомневалась, стоит ли брать, он на картинке на экране темный, и вообще так себе по сравнению с яркими цветастыми рубашками других моделей. А когда получила посылку - вау! - это одна из самых приятных на...  Читать отзыв Я люблю покупать вещи не в сезон, то есть летний гардероб для сына нагребла оптом в январе, когда максимальные скидки. Насчет данного комплекта до последнего сомневалась, стоит ли брать, он на картинке на экране темный, и вообще так себе по сравнению с яркими цветастыми рубашками других моделей. А когда получила посылку - вау! - это одна из самых приятных на ощупь и качественных вещей из всего заказа! Хлопок + небольшой процент эластана = невероятно приятная ткань, не мнется, держит форму. Плюс декоративная отсрочка, а на груди не рисунок накатом, а вышивка! Спасибо большое всему коллективу "Арлекин" за супер вещи для детей. Триколенд интернет-магазин детской одежды - Понравился магазин

Магазин на высшем уровне!

Саша (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Покупкой довольна на 100%. Тоненькая дышащая ткань, соответствует размеру, приятная расцветка, хороший крой, качественный пошив. Ну вы поняли, что мне всё понравилось. )) Однозначно куплю такие же, только с короткими рукавами на лето, потому что они тонюсенькие, но при этом плотные (не марлёвка), и натуральные. Огромное спасибо персоналу за качественное обслуживание. Покупкой довольна на 100%. Тоненькая дышащая ткань, соответствует размеру, приятная расцветка, хороший крой, качественный пошив. Ну вы поняли, что мне всё понравилось. )) Однозначно куплю такие же, только с короткими рукавами на лето, потому что они тонюсенькие, но при этом плотные (не марлёвка), и натуральные. Огромное спасибо персоналу за качественное обслуживание.

Очень быстро реагируют

Диана (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Закала малышке бодики, ползунки и слюнявчики, сразу же ответили, уточнили все. Посылка пришла на следующий день. Заказывала впервые и приятно удивлена уровнем. Буду рекомендовать, спасибо)

Trikoland.com.ua - детская одежда - Очень быстро реагируют
Достоинства:
  1. Скорость, качество хорошее

Довольно качественная одежда

Александр Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Вчера с женой заказали партию костюмов для малыша, сегодня уже получили на почте. качество порадовало, буду рекомендовать друзьям. Вчера с женой заказали партию костюмов для малыша, сегодня уже получили на почте. качество порадовало, буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Скорость обработки заявки, приятная ткань, цена
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Товары для детей

Блейдис интернет-магазин
Блейдис интернет-магазин

Интернет магазин "Mini baby"
Интернет магазин "Mini baby"

Детский интернет-магазин Дисней
Детский интернет-магазин Дисней