Три пирога отзывы клиентов

Три пирога отзывы клиентов

Большое спасибо!

Ксения Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Хочу сказать большое спасибр за безумно вкусные , горячие и как всегда быстро изготовленные осетинские пироги. Хочу сказать большое спасибр за безумно вкусные , горячие и как всегда быстро изготовленные осетинские пироги.

Все на высшем уровне)

Эля Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Доставка хорошая, приятные курьеры и заказ приняли внимательно. Вкусный пирог с грушей, клубникой, вишней) Очень понравилось, будем еще у вас пробовать другие пироги. Доставка хорошая, приятные курьеры и заказ приняли внимательно. Вкусный пирог с грушей, клубникой, вишней) Очень понравилось, будем еще у вас пробовать другие пироги.

Смачно та зручно!

Дарина Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Мені подобається ваша випічка. Гарний вибір пирогів, а також напоїв та соусів ) А найголовніше - смачні пироги та морси, все на високоум рівні. ;)) Мені подобається ваша випічка. Гарний вибір пирогів, а також напоїв та соусів ) А найголовніше - смачні пироги та морси, все на високоум рівні. ;))

Почти как дома!

Евгений Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Заказали на обеденный перерыв ваши пироги)вкус просто бомба. При заказе получили скидку, это очень приятно.) Заказали мясные пироги один сладкий+ к ним наитки и соусы. курьер приехал раньше назначеного времени+ салфетки к нашему заказу. спасибо вам. Заказали на обеденный перерыв ваши пироги)вкус просто бомба. При заказе получили скидку, это очень приятно.) Заказали мясные пироги один сладкий+ к ним наитки и соусы. курьер приехал раньше назначеного времени+ салфетки к нашему заказу. спасибо вам.

Довольны заказом.

Денис Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Спасибо вам за вкусный пирог, очень понравилось. Заказывали у вас еще и соки, все понравилось. Пирог сытный, вкусный и был горячим когда нам его привезли. Будем еще заказывать. Спасибо вам за вкусный пирог, очень понравилось. Заказывали у вас еще и соки, все понравилось. Пирог сытный, вкусный и был горячим когда нам его привезли. Будем еще заказывать.

Хорошее обслуживание, вкус просто бомба!!

Ольга Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Хорошо что вы есть....иногда хочеться чего то вкусненького...но не охото стоять возле плиты. У вас хорошая доставка, вкусные пироги....почти все уже пробовали) Хорошо что вы есть....иногда хочеться чего то вкусненького...но не охото стоять возле плиты. У вас хорошая доставка, вкусные пироги....почти все уже пробовали)

Была первый раз

Светик Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказали вчера на праздник с друзьями пироги у вас, бряли мясные и рыбные, курьер немного не порадовал, ждали долго, не мог найти адрес, но я думаю что все мы люди....тем более живем мы на другом конце Киева! Пироги теплые, мягкие, начинки достаточно во всех пирогах, вообщем заказом довольна. Мы наелись, все было вкусно , спасибо! Заказали вчера на праздник с друзьями пироги у вас, бряли мясные и рыбные, курьер немного не порадовал, ждали долго, не мог найти адрес, но я думаю что все мы люди....тем более живем мы на другом конце Киева! Пироги теплые, мягкие, начинки достаточно во всех пирогах, вообщем заказом довольна. Мы наелись, все было вкусно , спасибо!

Хорошая еда

Михаил Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
У вас есть хороший выбор пирогов, на любой вкус. Мы с женой заказали два разных вида, так как у нас разные вкусы на еду.Так же хороший выбор соков. Оплатили через интернет.Понравилось мягкое тесто, начинка была тоже вкусная. Надеюсь вы и дальше будете держать качество. У вас есть хороший выбор пирогов, на любой вкус. Мы с женой заказали два разных вида, так как у нас разные вкусы на еду.Так же хороший выбор соков. Оплатили через интернет.Понравилось мягкое тесто, начинка была тоже вкусная. Надеюсь вы и дальше будете держать качество.

Пекарня «Три пирога»

Анастасия Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Из плюсов: пироги реально вкусные, тесто тонкое и воздушное, начинка нежная, ароматная, и её на удивление огромнейшее количество. Персонал добрый, приветливый, внимательный. Доставка не заставляет себя долго ждать- час и пироги уже на моем столе. Упаковка крафтовая, целлюлозная коробка, очень качественные Ножи для разрезки пирогов, даже влажные салфетки кладут.
Из минусов: нет заведения по типу кафе или ресторана,...  Читать отзыв
Из минусов: нет заведения по типу кафе или ресторана, где можно было бы прийти и покушать на месте эти ароматные пироги, по адресу Павловская 29 только самовывоз, у них по этому адресу Производство.
Желаю поскорее открыть кафе и пригласить всех нас на вкусные пироги)

мені все сподобалось

Дмитро Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Для мене, як замовника, самим цінним є смак, свіжість та швидкість доставки. Всім цим критеріям компанія відповідає. Я залишився задоволеним Для мене, як замовника, самим цінним є смак, свіжість та швидкість доставки. Всім цим критеріям компанія відповідає. Я залишився задоволеним

Для себя поставил оценку 5

Делали заказ первый раз, поставлю оценку 5 - отлично
вкусный пирог, быстрая доставка, хороший оператор и обслуживание

цена = качество

Николай Отзыв написан 7 марта, 2019 год
очень вкусно, достойная пекарня! всем рекомендую) очень вкусно, достойная пекарня! всем рекомендую)

смачні пироги та морси

Ігор Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Смачні пироги та морси, все на високоум рівні Смачні пироги та морси, все на високоум рівні

рекомендую

Максим Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Рекомендую
Сытно, вкусно, быстро и качественно
Рекомендую
Сытно, вкусно, быстро и качественно

Самые вкусные пироги в Киеве

Оля Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Делаем частенько заказы, всё очень нравится! Всегда вкусно и быстро! Делаем частенько заказы, всё очень нравится! Всегда вкусно и быстро!

Задоволені замовленням

Олександра Отзыв написан 6 марта, 2019 год
дуже смачно, швидка доставка, гарне обслуговування!
всім рекомендую
дуже смачно, швидка доставка, гарне обслуговування!
всім рекомендую

Всё понравилось

Полина Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Довольна заказом, всё вкусно и быстро!
Ещё понравилось наличие акции по вторникам на 3 пирог (почти бесплатно - 90% скидка)
Довольна заказом, всё вкусно и быстро!

Недорого и вкусно

Константин Отзыв написан 21 января, 2019 год

Заказывал уже несколько раз, но особенно понравился [url=https://3piroga.ua/ru]осетинский пирог[/url] с листьями, это было великолепно.
Три пирога - Недорого и вкусно

Отличная пекарня

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Отличная пекарня, приятное обслуживание, заказ доставили на 20 минут раньше, пироги были прямо горячие, курьер очень вежливый, сдачу дал до копейки, все очень круто и вкусно! Отличная пекарня, приятное обслуживание, заказ доставили на 20 минут раньше, пироги были прямо горячие, курьер очень вежливый, сдачу дал до копейки, все очень круто и вкусно!

Пищевая промышленность

Яготинский маслозавод