Три Максимум - работа за границей отзывы

3maximum.com
Три Максимум - работа за границей

Ужасно не ведитесь

Гость Гость 9 января, 2021 год
Делали мне визу. Мало того што на месяц позже там и що когда зделали оказалося такой вакансии никогла небило. Поехала через другую фирму. Только денег жалко(

Шахраї яких треба прикрити

Сергій Сергій 6 января, 2021 год
Шахраї. Шукають в інтернеті безкоштовні вакансії і вам їх продають. А потім брешуть про ту вакансію за яку навідь не знають інформацію. Повна некомпетентність і брехня. Там тікучка дівчат операторів колцентру. Не кожна людина зможе стільки брихати і обдурювати людей. І кожен день директор заставляє писати хороші коментарі, щоб рейтинг тримати. Так що ці всі коментарі на 5 зірок видно... Читать отзыв Шахраї. Шукають в інтернеті безкоштовні вакансії і вам їх продають. А потім брешуть про ту вакансію за яку навідь не знають інформацію. Повна некомпетентність і брехня. Там тікучка дівчат операторів колцентру. Не кожна людина зможе стільки брихати і обдурювати людей. І кожен день директор заставляє писати хороші коментарі, щоб рейтинг тримати. Так що ці всі коментарі на 5 зірок видно що неправда.

Когда работа только в удовольствие

Мария Мария 29 сентября, 2020 год
Давно хотела поехать уехать за границу на заработки, а тут как раз и на работе сократили персонала и за маленькую оплату пришлось выполнять работу за троих. Решила уволиться и вплотную заняться поиском другой работы. Перед тем как попасть в компанию "Три Максимум" обошла много других агентств по трудоустройству за границей, но все вакансии, которые мне предлагали мне не подходили. То... Читать отзыв Давно хотела поехать уехать за границу на заработки, а тут как раз и на работе сократили персонала и за маленькую оплату пришлось выполнять работу за троих. Решила уволиться и вплотную заняться поиском другой работы. Перед тем как попасть в компанию "Три Максимум" обошла много других агентств по трудоустройству за границей, но все вакансии, которые мне предлагали мне не подходили. То условия труда слишком тяжелые, то место проживание или мизерная оплата, но только здесь мне по-настоящему уделили внимание и под меня стали искать работу.
Отличный подход к клиенту, сначала выслушали мои пожелания, а уже потом стали подбирать вакансию. Оказалось, по моим требования довольно большой выбор стран и вакансий, куда я бы могла поехать. Сам процесс сбора и подготовки документов был быстрый, весь процесс оформления не отнял много времени. Теперь я работаю на нормальной работе, работа не слишком тяжелая, но так и деньги совсем другие получаю. не то, что на прошлой работе.
Три Максимум - работа за границей
Три Максимум - компания, специализирующаяся на подборе персонала для европейских компаний.Компания профессионалов подберет необходимую вакансию каждому клиенту быстро и качественно. Все компании, с которыми сотрудничает "Три Максимум" легальные, предлагают качественные условия труда и достойную оплату. При обращении в "Три Максимум" клиент получает персонального менеджера, быструю подготовку документов и комфортный доезд... подробнее

Работа за границей
Union Job