treno-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
treno-shop.biz.ua интернет-магазин

смотрю хорошие отзывы - думаю зайду стиралку гляну! А сайт не работает

Дмитрий Отзыв написан среда, 13 февраля
Начитался отзывов думал нормальный магазин.
А оказался что магазина попросту нет и все отзывы пишутся тупо про ссылку http://treno-shop.biz.ua - на которой никакого магазина нет.
Не понятно. Развод что ли?
Начитался отзывов думал нормальный магазин.

А оказался что магазина попросту нет и все отзывы пишутся тупо про ссылку https://treno-shop.biz.ua - на которой никакого магазина нет.

Не понятно. Развод что ли?
Недостатки:
  1. хотел купить товар - оказалось сайта не существует, отзывы фиктивные

Любимый магазин

Марго Отзыв написан среда, 13 февраля
Подруга посоветовала магазин в котором часто делает покупки. Я конечно же воспользовалась её советом, и короче реально на него подсела. Я наверное шопоголик. Но здесь реально крутые товары и почему-то стоимость ниже, чем в других. В обычных магазинах вообще за те же вещи ломят в три дорого. Поэтому, я теперь покупаю только здесь. Подруга посоветовала магазин в котором часто делает покупки. Я конечно же воспользовалась её советом, и короче реально на него подсела. Я наверное шопоголик. Но здесь реально крутые товары и почему-то стоимость ниже, чем в других. В обычных магазинах вообще за те же вещи ломят в три дорого. Поэтому, я теперь покупаю только здесь.
Достоинства:
  1. Много и дешево!

Широкий ассортимент, приятные скидки.

Света Отзыв написан среда, 13 февраля
Ассортимент магазина не перестает удивлять, регулярно появляются новые товары по выгодным ценам. К тому же многие вещи можно заказать только здесь. Заказывала сразу две вещи, на вторую получила хорошую скидку. Ассортимент магазина не перестает удивлять, регулярно появляются новые товары по выгодным ценам. К тому же многие вещи можно заказать только здесь. Заказывала сразу две вещи, на вторую получила хорошую скидку.

Буду покупать

Тарлан Отзыв написан вторник, 12 февраля
Моя третья покупка! Только что оформил. Как всегда проблем нет, цены радуют. Но главное, что я нашел нужную модель В принципе редкость, переживал, что не будет. Мне все нравится, хороший магазин, сотрудники ответственные, не раздолбаи. Моя третья покупка! Только что оформил. Как всегда проблем нет, цены радуют. Но главное, что я нашел нужную модель В принципе редкость, переживал, что не будет. Мне все нравится, хороший магазин, сотрудники ответственные, не раздолбаи.

Хороший сайт

Андрей Отзыв написан вторник, 12 февраля
Легко и удобно, навигация доступна даже "чайнику". Мне понравилось абсолютно все. Заказы приходят быстро, с почтой проблем нет. Товар всегда в достойном виде и состоянии (не раз сталкивался с безобразным отношением поставщиков, поэтому осторожничаю). Доволен. Легко и удобно, навигация доступна даже "чайнику". Мне понравилось абсолютно все. Заказы приходят быстро, с почтой проблем нет. Товар всегда в достойном виде и состоянии (не раз сталкивался с безобразным отношением поставщиков, поэтому осторожничаю). Доволен.

выручили

Денис Отзыв написан вторник, 12 февраля
Я переехал в другой город, поэтому с местными магазинами не был знаком. Однако не хотелось покупать ноутбук у кого-то непроверенного. Поэтому я заказал технику в этом магазине, так как доверяю ему на сто процентов. Все как всегда супер. Я переехал в другой город, поэтому с местными магазинами не был знаком. Однако не хотелось покупать ноутбук у кого-то непроверенного. Поэтому я заказал технику в этом магазине, так как доверяю ему на сто процентов. Все как всегда супер.

только здесь нашла то, что искала

Оксана Отзыв написан вторник, 12 февраля
После переезда искала такое место, где можно было бы найти всю необходимую технику сразу. Тут привлек ассортимент и приятные цены. Заказывала несколько раз, очень довольна, все отлично работает! Спасибо магазину за мою новую технику) После переезда искала такое место, где можно было бы найти всю необходимую технику сразу. Тут привлек ассортимент и приятные цены. Заказывала несколько раз, очень довольна, все отлично работает! Спасибо магазину за мою новую технику)

Хороший магазин

Анастасия Отзыв написан вторник, 12 февраля
В магазине очень широкий ассортимент товаров. Сначала затруднялась с выбором, но консультант мне все подробно объяснил и очень помог. Доставили все точно в срок, заранее позвонили и уточнили, удобно ли мне. Спасибо им большое, вернусь сюда снова. В магазине очень широкий ассортимент товаров. Сначала затруднялась с выбором, но консультант мне все подробно объяснил и очень помог. Доставили все точно в срок, заранее позвонили и уточнили, удобно ли мне. Спасибо им большое, вернусь сюда снова.

довольна

Елена Отзыв написан вторник, 12 февраля
Выбрала мультиварку пароварку, заказала, оплатила заказ и напряглась. Думала кинут и не перезвонят, но нет, товар пришёл, я довольна) Выбрала мультиварку пароварку, заказала, оплатила заказ и напряглась. Думала кинут и не перезвонят, но нет, товар пришёл, я довольна)

Отличный магазин

Ольга Отзыв написан вторник, 12 февраля
Долго выбирала подарок парню на 14 февраля, решила заказать переносной аккумулятор в этом интернет – магазине. Пришло быстро, даже за три дня до праздника. Проверила, заряжает хорошо и быстро. Обязательно ещё буду заказывать здесь, очень понравилось обслуживание и скорость доставки. Долго выбирала подарок парню на 14 февраля, решила заказать переносной аккумулятор в этом интернет – магазине. Пришло быстро, даже за три дня до праздника. Проверила, заряжает хорошо и быстро. Обязательно ещё буду заказывать здесь, очень понравилось обслуживание и скорость доставки.

Рекомендую

Арсений Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Заказали технику для кухни по очень приятным ценам. Доставку выбрали курьером, чтоб точно пришло в целости и сохранности. Так и получилось, работой магазина довольны на все 100! Заказали технику для кухни по очень приятным ценам. Доставку выбрали курьером, чтоб точно пришло в целости и сохранности. Так и получилось, работой магазина довольны на все 100!

Лучшее обслуживание

Лера Отзыв написан понедельник, 11 февраля
В этом магазине оформила первый интернет заказ. Очень боялась в первое время, но зря! Заказ пришел во время, самого лучшего качества. Доставка была быстрая, и домашний кинотеатр не пострадал при перевозке. В этом магазине оформила первый интернет заказ. Очень боялась в первое время, но зря! Заказ пришел во время, самого лучшего качества. Доставка была быстрая, и домашний кинотеатр не пострадал при перевозке.

пять плюсов

Макс Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Хочу сказать спасибо консультанту Петру за грамотное отношение к покупателям. Выбирал себе комплектующие к системнику – он подсказал, что лучшее купить а от чего вообще следует отказаться. Ставлю пять плюсов этому магазину и принципиально буду покупать только тут. Хочу сказать спасибо консультанту Петру за грамотное отношение к покупателям. Выбирал себе комплектующие к системнику – он подсказал, что лучшее купить а от чего вообще следует отказаться. Ставлю пять плюсов этому магазину и принципиально буду покупать только тут.

Радует огромным выбором

Лена Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Скоро 23 февраля. Заказала мужу на праздник наушники цвета «Хаки». Где в обычных магазинах найдешь такое чудо? А тут обалденный выбор. Присмотрела и себе подарочек на праздник. Здесь так много всего интересненького. Люблю выбирать и покупать только здесь. Скоро 23 февраля. Заказала мужу на праздник наушники цвета «Хаки». Где в обычных магазинах найдешь такое чудо? А тут обалденный выбор. Присмотрела и себе подарочек на праздник. Здесь так много всего интересненького. Люблю выбирать и покупать только здесь.

отлично

Лиза Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
долго искала брату подарок, он скоро возвращается из армии, пересмотрела кучу идей, и тут попался этот магазин, зашла и увидела крутые наушники защитного цвета - самое то, надеюсь будет доволен долго искала брату подарок, он скоро возвращается из армии, пересмотрела кучу идей, и тут попался этот магазин, зашла и увидела крутые наушники защитного цвета - самое то, надеюсь будет доволен

Любимый магазин

Валентин Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Я очень люблю этот магазин, здесь представлено большой выбор продукции, а быстрая обработка заказа и его доставка, которую можно получить на почте или курьером, что очень удобно. Рекомендую этот магазин. Я очень люблю этот магазин, здесь представлено большой выбор продукции, а быстрая обработка заказа и его доставка, которую можно получить на почте или курьером, что очень удобно. Рекомендую этот магазин.

Шикарный

Саша Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Покупка техники-опасное дело, ведь нарваться на обман можно не только в инете, но и в обычном магазине. Тут уже проверено мной, не дурят, все сертификаты и гарантии имеются. Пока нареканий и проблем не было, так держать! Покупка техники-опасное дело, ведь нарваться на обман можно не только в инете, но и в обычном магазине. Тут уже проверено мной, не дурят, все сертификаты и гарантии имеются. Пока нареканий и проблем не было, так держать!

Огромный выбор

Дария Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
На трено уже более года, заказывала посуду для микроволновки. Дошло все в целостности и сохранности. Очень довольна покупкой и доставкой. Отличный сервис. Рекомендую. На трено уже более года, заказывала посуду для микроволновки. Дошло все в целостности и сохранности. Очень довольна покупкой и доставкой. Отличный сервис. Рекомендую.

Спасибо

Михаил Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Заказал сыну планшет. Боялся обмана, но был приятно удивлен. Пришло быстро. Работает отлично, сын не вылезает, изучает все возможности. Цена порадовала. Советую! Заказал сыну планшет. Боялся обмана, но был приятно удивлен. Пришло быстро. Работает отлично, сын не вылезает, изучает все возможности. Цена порадовала. Советую!

Уговорили)

Артем Отзыв написан суббота, 9 февраля
Изначально я выбирал телефон, сделал заказ. Затем сразу же мне перезвонили, в ходе разговора еще рассказали о гарнитурах для мобилы. Уговорили и ее взять, т.к. цена выходила копеечная. И не пожалел, что согласился. Она классная! Спасибо Изначально я выбирал телефон, сделал заказ. Затем сразу же мне перезвонили, в ходе разговора еще рассказали о гарнитурах для мобилы. Уговорили и ее взять, т.к. цена выходила копеечная. И не пожалел, что согласился. Она классная! Спасибо

доставка супер

Толян Отзыв написан суббота, 9 февраля
Приближается 14 февраля и я сбился с ног искать подарок для своей любимой девушки. Друг посоветовал этот сайт, зашел и сразу нашел то, что нужно! Спасибо за адресную доставку. Приближается 14 февраля и я сбился с ног искать подарок для своей любимой девушки. Друг посоветовал этот сайт, зашел и сразу нашел то, что нужно! Спасибо за адресную доставку.

Кидалы

Ваня Плантиш Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Не ведитесь кинули на 250$ Не ведитесь кинули на 250$

ЗЕКИ

Николай Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Отзывы пишут сами розводят людей !!! Отзывы пишут сами розводят людей !!!
Достоинства:
  1. Розводяги
Недостатки:
  1. Кидают

lg32lj500v

Ростислав Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Купил в магазине телевизор lg32lj500v по действующие акции понравилось обслуживание менеджера и пояснение информации по модели телевизора . Я давно искал но ждал акцию и вот купил сделал предоплату и через день пользовался . Все качественно работает есть гарантийный талон и чек все как полагается . Я рад покупкой Купил в магазине телевизор lg32lj500v по действующие акции понравилось обслуживание менеджера и пояснение информации по модели телевизора . Я давно искал но ждал акцию и вот купил сделал предоплату и через день пользовался . Все качественно работает есть гарантийный талон и чек все как полагается . Я рад покупкой

РОЗВОДЯГИ

Николай Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Сайт розводяг не ведитесь ине переводите денег бо кинут! Сайт розводяг не ведитесь ине переводите денег бо кинут!
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Лохотрон

Отлично

Ильдар Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Заказывал по телефону, вежливые консультанты, быстро перезвонили. Цена соответствовала сайту, также предложили поклейку стекла и чехол со скидкой. Забрал все на следующий день, при покупке выдали чек и гарантийку. Рекомендую и в дальнейшем буду покупать тут Заказывал по телефону, вежливые консультанты, быстро перезвонили. Цена соответствовала сайту, также предложили поклейку стекла и чехол со скидкой. Забрал все на следующий день, при покупке выдали чек и гарантийку. Рекомендую и в дальнейшем буду покупать тут

Остерегайтесь !!!

Дмитрий Иванов Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Ложный магазин.
Не попадитесь!
Отзывы здесь накручены.
Ложный магазин.
Не попадитесь!
Отзывы здесь накручены.
Недостатки:
  1. Сайт обманка

Буду еще заказывать

Татьяна Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Спасибо сотрудникам Трено за помощь в выборе действительно подходящей модели стиральной машины. Если честно, взяла бы совсем другую, но доверилась консультантам и ни капли не жалею. Смело заказывайте здесь, всегда порекомендуют лучшее и не будут навязывать дороговизну. Спасибо сотрудникам Трено за помощь в выборе действительно подходящей модели стиральной машины. Если честно, взяла бы совсем другую, но доверилась консультантам и ни капли не жалею. Смело заказывайте здесь, всегда порекомендуют лучшее и не будут навязывать дороговизну.

Замечательный магазин

Вита Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Замечательный магазин и соответственно цены. Приобрела здесь планетарный миксер. Очень рада такой покупке, он очень облегчает работу на кухне. Рекомендую покупать только в этом магазине! Замечательный магазин и соответственно цены. Приобрела здесь планетарный миксер. Очень рада такой покупке, он очень облегчает работу на кухне. Рекомендую покупать только в этом магазине!

Рекомендую

Даниленко Вячеслав Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Нормальный магазин, есть косяки с доставкой, но наверно это из-за праздников. по ассортименту ни чем не хуже обычной рознтцы, а цены приятнее иногда в два раза. Нормальный магазин, есть косяки с доставкой, но наверно это из-за праздников. по ассортименту ни чем не хуже обычной рознтцы, а цены приятнее иногда в два раза.

Brandwatch24

ТЕРМОПОЛИС
ТЕРМОПОЛИС

Интернет-магазин 2much.com.ua
Интернет-магазин 2much.com.ua

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...