TRENDmoda

Опубликовано 14 сентября, 2017 год

Рейтинг: 4.5/5 (4 отзыва), просмотров: 520

купил куртку

Гость (Украина, Ізмаїл) 5 октября, 2017 год помогли подобрать размер , довольно быстро доставили , причем бесплатно , хороший сервис и обслуживание , рекомендую помогли подобрать размер , довольно быстро доставили , причем бесплатно , хороший сервис и обслуживание , рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

купил худи

Костя (Украина, Ізмаїл) 24 сентября, 2017 год заказывал худи и джинсы, с размиром помогли разобраться консультанты, еще и на акцию попал как объяснили за то что купил две вещи (получил бонус), приятно, мне понравилось заказывал худи и джинсы, с размиром помогли разобраться консультанты, еще и на акцию попал как объяснили за то что купил две вещи (получил бонус), приятно, мне понравилось
Достоинства:
  1. быстро обслужили
  2. акция
  3. доставку сделали тоже бесплатную
Недостатки:
  1. мной не замечено

трендмода отзыв

Аврора (Украина, Ізмаїл) 20 сентября, 2017 год покупала свитер мужу, консультант помог подобрать размер, все подошло, муж доволен, понравилось, спасибо ТРЕНДМОДА покупала свитер мужу, консультант помог подобрать размер, все подошло, муж доволен, понравилось, спасибо ТРЕНДМОДА
Достоинства:
  1. сделали бесплатную доставку
Недостатки:
  1. не заметила

Покупка

Василий (Украина, Ізмаїл) 14 сентября, 2017 год Купил джинсы, когда получил не подошли, обменял на размер больше без проблем Купил джинсы, когда получил не подошли, обменял на размер больше без проблем
Достоинства:
  1. бесплатная доставка

Одежда

Аржен интернет-магазин