Тренажерный зал "Доминант" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2025

Свободно по настроению утром днем вечером да когда угодно

Андрей (Россия) 20 апреля, 2018 год Вечером вчера домой. Вдруг знакомые звонят приезжай к нам в кафе. А я с магазина и продукты. Та не домой и решил в Доминант Ушакова Адмирал еще после восьми. Очень даже ниче так нормально успел. Удобно до поздна график, удобно зал почти через дорогу от дома. Замечательная физкультура и вежливость администратора. А еще понравилось, что нормальное общение. 0 согласны, 0 не согласны

Интересно?

Андрей (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Есть базовые упражнения со штангой. Становая тяга или просто тяга. Интересно, что попадались еще давно штанги которые уже десятилетиями служили спортсменам (В Доминанте штанги ровные) и чуть чуть уже от службы погнутые, слегка изогнутые, как бы чуть чуть как коромысло. Такими штангами большие веса на этих двух упражнениях БЕЗ ЛЯМОК. Вот интересно производятся такие НОВЫЕ? 0 согласны, 0 не согласны

Свободно и удобно

Андрей (Украина) 21 февраля, 2018 год И еще очень близко к работе "Доминант" Филатова Херсон. В обед сегодня тренировка. Элегантная администратор красиво так по телефону сориентировала человека где же этот зал, где по какой улице, где и как найти. Приходите. Максимум внимания, умение диалога, гостеприимно. Легко и просто провели по терминалу карту ПриватБанка. А после тренировки тоже вежливость, тоже так радушно. Это очень хорошая администратор! 0 согласны, 0 не согласны

"Спасибо большое!"

Ушастый (Украина, Херсон) 11 февраля, 2018 год Так ответила девушка администратор тренажерного зала "Доминант" по Ушакова в ТЦ "Адмирал", когда после тренировки я пожелал ей "Хорошего дня!"... Интересно, что в прошлый раз забыл плечики для куртки в шкафчике (кстати, плечики в зале предоставляются свои). Попросил тот же, что и в прошлый раз ключик номерок - плечики на месте. Вежливая девушка администратор. В зале множество людей занимаются спортом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одно из замечательных мест.

Клиент (Украина, Херсон) 4 февраля, 2018 год Доминант, Ушакова Хесрон. Зал дежурный по воскресеньям совершенно близко. Перейти площадь, проспект и в ТЦ "Адмирал". Приветливая, такая приятна девушка администратор. Мне показали рассказали и вежливо также на звонки (по моему звонила женщина, рассказали про спортивные занятия какие есть варианты). Мне лично просто как физо раз два в неделю, а так обратил внимание, что тут и для комплексов все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Филатова, Херсон.

Андрей (Украина, Херсон) 28 января, 2018 год Зал удобный по графику и по расположение. Кстати, так как на картинке (еще одна часть есть где беговые дорожки) Чистенько, просторненько, приветливая девушка. Когда то еще в разных залах и в Доминанте в другом районе. Как то на работе корпаротив несколько лет назад, дальше знакомство и от спорта отвлекся вообще, а раньше не оторваться. Качалки, культуризм - это не особо....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Генадий 26 июня, 2012 год В "Доминанте" занимаюсь уже почти год. Меня здесь все устраивает. Новый зал, хорошие тренажеры, кроме этого очень уютно и комфортно. Отдельное спасибо инструкторам. Всегда помогут и объяснят если надо. 0 согласны, 0 не согласны

Тренажерный зал "Доминант"

«ДОМИНАНТ BUSINESS» - тренажерный зал  бизнес класса с новым профессиональным оборудованием. Индивидуальный подход к каждому клиенту, а также опыт инструкторов позволяет в самые кратчайшие сроки получить нужный результат! Зал оборудован приточно-вытяжной вентиляцией,...