Трайбл-студя Vidrado, Одесса отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Трайбл-студя Vidrado, Одесса

полностью согласна) лучшей школы трайбла не найти в Одессе

Ксюша Ксюша (Украина) 20 марта, 2016 год
полностью согласна с предыдущими комментаторами.
Особенно понравился наш праздник - хеллоуин и восьмое марта)
Потрясающие ощущения от танца в огненном кругу и от оригинальных постановок на этих праздниках
Яна Яна 19 марта, 2014 год
Занимаюсь трайблом с осени. Очень рада, что нашла Алису - она супер преподаватель.
Анюта Анюта 3 мая, 2013 год
очень нравится эта студия трайбла, хороший коллектив. Оригинальные тренировки, каждый раз прихожу как на праздник.
11 согласны
Юля Юля 24 апреля, 2013 год
Я очень хотела научиться танцевать трайбл. Но не могла найти танцевальную школу в Одессе, где нормально бы преподавали этот танец. И очень рада, что нашла в конце концов "Вiдрадо". Замечательно преподают трайбл, есть возможность участвовать в конкурсах и фестивалях мирового масштаба.
14 согласны
Оксана Оксана 19 апреля, 2013 год
Алиса - замечательный человек, и прекрасный тренер! Сама любит трайбл и умеет зажечь любовь к танцу в других :) Особенно радует ее терпение к новичкам и умение просто и доходчиво объяснить как правильно нужно научиться танцевать.
19 согласны
Ника Ника 19 апреля, 2013 год
Трайбл просто замечательный танец. Он настолько многогранный и разносторонний, что каждый найдёт в нём что-то своё. А в студии Видрадо, благодаря прекрасному педагогу Алисе Сэмпай, помогут каждому открыться, обрести уверенность в себе, почувствовать силу и красоту этого прекрасного танца. Само слово трайбл переводится как племя или клан. Наверное поэтому этот танец объединяет и сплачивает всю студию.
13 согласны
Трайбл-студя Vidrado, Одесса
Трайбл - танец, в котором слились воедино восточные, испанские, цыганские, индийские, этнические мотивы. Этому необычному и захватывающему танцу в Одессе можно обучаться в трайбл-студии Vidrado. На занятиях Вы сможете изучить базу трайбла, обучиться различным направлениям Tribal Fusion, в том числе хореографии и основам импровизации в трайбле. Ознакомиться с такими направлениями... подробнее

Школы танцев

Танцевальный центр "Диссет"
Танцевальный центр "Диссет"

Танцевальный центр "Topone"
Танцевальный центр "Topone"

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance