Трайбл-студя Vidrado, Одесса отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

полностью согласна) лучшей школы трайбла не найти в Одессе

Ксюша (Украина) 20 марта, 2016 год полностью согласна с предыдущими комментаторами.
Особенно понравился наш праздник - хеллоуин и восьмое марта)
Потрясающие ощущения от танца в огненном кругу и от оригинальных постановок на этих праздниках
полностью согласна с предыдущими комментаторами.
Особенно понравился наш праздник - хеллоуин и восьмое марта)
Яна 19 марта, 2014 год Занимаюсь трайблом с осени. Очень рада, что нашла Алису - она супер преподаватель. Занимаюсь трайблом с осени. Очень рада, что нашла Алису - она супер преподаватель. 1 согласны, 0 не согласны
Анюта 3 мая, 2013 год очень нравится эта студия трайбла, хороший коллектив. Оригинальные тренировки, каждый раз прихожу как на праздник. очень нравится эта студия трайбла, хороший коллектив. Оригинальные тренировки, каждый раз прихожу как на праздник. 11 согласны, 0 не согласны
Юля 24 апреля, 2013 год Я очень хотела научиться танцевать трайбл. Но не могла найти танцевальную школу в Одессе, где нормально бы преподавали этот танец. И очень рада, что нашла в конце концов "Вiдрадо". Замечательно преподают трайбл, есть возможность участвовать в конкурсах и фестивалях мирового масштаба. Я очень хотела научиться танцевать трайбл. Но не могла найти танцевальную школу в Одессе, где нормально бы преподавали этот танец. И очень рада, что нашла в конце концов "Вiдрадо". Замечательно преподают трайбл, есть возможность участвовать в конкурсах и фестивалях мирового масштаба. 14 согласны, 0 не согласны
Оксана 19 апреля, 2013 год Алиса - замечательный человек, и прекрасный тренер! Сама любит трайбл и умеет зажечь любовь к танцу в других :) Особенно радует ее терпение к новичкам и умение просто и доходчиво объяснить как правильно нужно научиться танцевать. Алиса - замечательный человек, и прекрасный тренер! Сама любит трайбл и умеет зажечь любовь к танцу в других :) Особенно радует ее терпение к новичкам и умение просто и доходчиво объяснить как правильно нужно научиться танцевать. 19 согласны, 0 не согласны
Ника 19 апреля, 2013 год Трайбл просто замечательный танец. Он настолько многогранный и разносторонний, что каждый найдёт в нём что-то своё. А в студии Видрадо, благодаря прекрасному педагогу Алисе Сэмпай, помогут каждому открыться, обрести уверенность в себе, почувствовать силу и красоту этого прекрасного танца. Само слово трайбл переводится как племя или клан. Наверное поэтому этот танец объединяет и сплачивает всю студию. Трайбл просто замечательный танец. Он настолько многогранный и разносторонний, что каждый найдёт в нём что-то своё. А в студии Видрадо, благодаря прекрасному педагогу Алисе Сэмпай, помогут каждому открыться, обрести уверенность в себе, почувствовать силу и красоту этого прекрасного танца. Само слово трайбл переводится как племя или клан. Наверное поэтому этот танец объединяет и сплачивает всю студию. 13 согласны, 0 не согласны

Трайбл-студя Vidrado, Одесса

Трайбл - танец, в котором слились воедино восточные, испанские, цыганские, индийские, этнические мотивы. Этому необычному и захватывающему танцу в Одессе можно обучаться в трайбл-студии Vidrado. На занятиях Вы сможете изучить...