Травяной шампунь OTACI против перхоти с экстрактом плюща отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 253 просмотра

Для проблемной кожи головы идеально подошел

Гость Гость 2 июня, 2020 год
Сейчас использую этот травяной шампунь с экстрактом плюща OTACI уже для профилактики, но пару месяцев назад он мне помог побороть перхоть, у меня не грибковое поражение было, а перхоть из-за сухости, так вот этот шампунь отлично подошел и устранил проблему. Он не сушит кожу головы и хорошо при этом промывает волосы, у меня они жирные у корней, поэтому не пересушить,... Читать отзыв Сейчас использую этот травяной шампунь с экстрактом плюща OTACI уже для профилактики, но пару месяцев назад он мне помог побороть перхоть, у меня не грибковое поражение было, а перхоть из-за сухости, так вот этот шампунь отлично подошел и устранил проблему. Он не сушит кожу головы и хорошо при этом промывает волосы, у меня они жирные у корней, поэтому не пересушить, но промыть - задача не из легких) Шампунь имеет гелевую консистенцию, он отлично пенится, но в нем нет силиконов за счет чего на коже головы не образуется пленки, которая и может вызвать перхоть. Я очень довольна этим средством, кстати уже сколько пользуюсь, кожа головы к нему не привыкла.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Женская косметика