Поликлиника № 1 Деснянского района Киева

Осипчук В.Ю.

Ирина Ирина 2 декабря, 2019 год
Поліклініка № 1 Деснянського району Києва
Україна, Київ, Деснянський район, пр.-т. Маяковського 32б
Обратилась сегодня к травматологу Осипчук В.Ю.
Так он начал кричать на меня еще в коридоре – потому что я не по записи (хотя под кабинетом никого не было!!!)
Поліклініка № 1 Деснянського району Києва
Україна, Київ, Деснянський район, пр.-т. Маяковського 32б

Обратилась сегодня к травматологу Осипчук В.Ю.
Я еле дошла до поликлиники – так болела нога, но поскольку, это бы не травма полученная в течении 3-х дней – я обратилась именно в поликлинику. На прием к этому “врачу” записалась на среду, но нога очень сильно болела и я не знаю что это, поэтому решила обратиться уже сегодня. Но этот “чудо-врач” нахамил, накричал и сказал что это не его проблемы и чтобы я обращалась к семейному врачу. Я ему говорю, что у меня нога болит, а не горло и сегодня нету моего семейного врача, а он мне – идите в дежурному, ничем помочь не могу, такая вот у нас реформа. И все это было сказано в очень грубой форме!!!! Таких хамоватых “врачей” я еще не встречала, надеюсь, может он специалист хороший, если его держат в этой поликлинике, потому что как человек – полное га**о!!!! Как можно отказать в помощи человеку, который к тебе обращается, если ты врач и на приеме?!!!! Тем более, под кабинетом пусто!!!! Я ушла от него очень расстроенная и с болью в ноге!!!! Хорошо что не все врачи такие. С пониманием меня приняла дежурный врач – чем могла, тем помогла, но она не травматолог, но хоть успокоила меня после разговора с этим “врачом” (Осипчук В.Ю.). Я не понимаю, как такие недолюди работают врачами.
Медицина
ЮРИЯ ФАРМ