Можно покупать вещи из экзотических стран - Отзывы о TravelPost

TravelPost
Александр Отзыв написан 28 июля, 2019 год 94 просмотра
Я уже подсел на эту возможность :)
Начал с манго из Таиланда. Потом - Бали. Теперь масло гхи, масала и аромапалочки из Индии. Пиво из Германии. И все привозили пользователи этого сервиса. Деньги за доставку с другого конца света более чем адекватные. А в Киеве эти вещи если и найдешь, то ощутимо дороже.

Достоинства:
  1. - Услуга "курьера из Германии" за несколько евро - все равно что даром.
  2. - Всегда есть люди между столицами и крупными городами.
  3. - Кто мне еще привезет продукты из Индии за несколько дней с момента заказа?
Недостатки:
  1. - Все еще мало пользователей. Если не находятся люди через поиск, нужно подбирать комбинации городов, где они есть.
  2. - Не всегда путешественники откликаются

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
покупка через USAinUA Заказывал на ebay телефон через USAinUA. Получил его через 2 недели, что считаю хорошим сроком. Также порадовала стоимость, так как удалось значительно сэкономить.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
14 часов 42 мин назад
Искренне благодарим Вас за доверие и надеемся продолжить наше сотрудничество!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

TravelPost

TravelPost - сервис по доставке нестандартных посылок в любую точку мира, который привлекает к работе курьеров простых путешественников по миру. Установив мобильное приложение TravelPost на телефон каждый пользователь имеет возможность...

Служба доставки

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

myMeest
myMeest

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping