Можно покупать вещи из экзотических стран - Отзывы о TravelPost

TravelPost
Отзыв написан 28 июля, 2019 год 263 просмотра
Я уже подсел на эту возможность :)
Начал с манго из Таиланда. Потом - Бали. Теперь масло гхи, масала и аромапалочки из Индии. Пиво из Германии. И все привозили пользователи этого сервиса. Деньги за доставку с другого конца света более чем адекватные. А в Киеве эти вещи если и найдешь, то ощутимо дороже.

Достоинства:
  1. - Услуга "курьера из Германии" за несколько евро - все равно что даром.
  2. - Всегда есть люди между столицами и крупными городами.
  3. - Кто мне еще привезет продукты из Индии за несколько дней с момента заказа?
Недостатки:
  1. - Все еще мало пользователей. Если не находятся люди через поиск, нужно подбирать комбинации городов, где они есть.
  2. - Не всегда путешественники откликаются

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
24584 просмотра
Постоянный клиент Ребятки , спасибо вам большое , не знаю что делала бы без Вас, заказываю товары уже больше трёх лет, технику Apple, одежду, обувь, детские игрушки, всегда все приходит в указанные сроки, заказы отслеживаются , на мои вопросы всегда отвечают быстро и понятно .
USAinUA Ответ представителя USAinUA
суббота, 25 января
Добрый день , Светлана! Хотим поблагодарить Вас за отзыв , за то что столько лет выбираете нас! Ждём новых заказов...

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.3
12171 просмотр
С Рождеством Спасибо большое за четкую, слаженную работу. Удобный кабинет. Будем сотрудничать. Успехов в новом году!
Доброго дня! Дякуємо за довіру! Зі святами!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

TravelPost

TravelPost - сервис по доставке нестандартных посылок в любую точку мира, который привлекает к работе курьеров простых путешественников по миру. Установив мобильное приложение TravelPost на телефон каждый пользователь имеет возможность...

Служба доставки

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping