Транспортная компания ВашGruz отзывы клиентов

Транспортная компания ВашGruz отзывы клиентов

Хреновая контора .

виталий (Украина, Харків) 4 марта, 2017 год Хреновая контора! Потерял уйму времени на переговоры о сотрудничестве . Дали маркировку партнёрскую и адрес в Гуанчжоу . Настало время отправки товара на склад в Гуанчжоу,и я отправил своим поставщикам все данные / маркировку / адрес . Пока суть да дело ..,я получил от конторы файлик со сводом правил по гарантиям и страховке ..,проштудировав информацию у меня возникло...  Читать отзыв Хреновая контора! Потерял уйму времени на переговоры о сотрудничестве . Дали маркировку партнёрскую и адрес в Гуанчжоу . Настало время отправки товара на склад в Гуанчжоу,и я отправил своим поставщикам все данные / маркировку / адрес . Пока суть да дело ..,я получил от конторы файлик со сводом правил по гарантиям и страховке ..,проштудировав информацию у меня возникло несколько вопросов , которые я задал в ответном письме . В ответ на моё письмо с возникшими вопросами,я получил ответ с таким содержанием :
"К сожалению мы не можем тратить на вас такое количество времени..,Поэтому нами было принято решение отказать вам в перевозки вашего груза."
Я потерял время,плюс пришлось разбираться с поставщиком по переоформлению,плюс снова искать подходящего перевозчика,у которого есть время для клиентов. Я почему то думал,что главное в данном сомнительном занятии конторы именно работа с клиентами , но оказалось что нет. Видимо другие приоритеты важны..,к тому же я думаю,что у них путаница в своде правил по гарантийным и страховым обязательствам..,которые ,возможно,запутаны намеренно ,что бы можно было уйти от ответственности в случаях неудачных перевозок . В общем я рад , что Бог отвёл меня , видимо так лучше . Тем, кто хочет связаться с данной сомнительной конторой - ТЫСЯЧУ раз подумайте ,ведь вокруг сотня других зарекомендовавших себя перевозчиков ! Всем желаю найти своего "правильного " перевозчика !

Давно работаю

Генри (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 28 июня, 2016 год Уже давно работаю, и не думаю изменять любимой компании Уже давно работаю, и не думаю изменять любимой компании 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

СЕргей (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 10 июня, 2016 год Хорошие ребятки, спасибо всей команде, приятно работать! Хорошие ребятки, спасибо всей команде, приятно работать! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцi!

Осадчук О.О. (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 2 июня, 2016 год Працюю з компанiэю ,бiльше року.
Що мiсяця авiа доставка i кожнi 2 мiсяцi груз морем вiдправляю.
Все добре подобаэться!
Всiм дякую!
Працюю з компанiэю ,бiльше року.
Що мiсяця авiа доставка i кожнi 2 мiсяцi груз морем вiдправляю.
Все добре подобаэться!
Всiм дякую!

Артем Николаевич (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 1 июня, 2016 год Приемнi менеджери, дякую за роботу команди Приемнi менеджери, дякую за роботу команди 0 согласны, 0 не согласны

Отзывчивость

Оксана (Исландия) 31 мая, 2016 год Спасибо, компании и менеджеру Вадиму в частности.
Работают ребята очень хорошо, всегда радует сервис и то, как они со мной разговаривают.
На каждом промежуточке сообщают, сообщают где, что, когда будет, я человек по природе нервный, что звоню даже в субботу или в воскресенье, ребята со мной с удовольствием говорят и сообщают информацию по моему грузу.
Спасибо, компании и менеджеру Вадиму в частности.

Все хорошо

Виктор П. (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 30 мая, 2016 год Все понравилось, общался с двумя менеджерами оба показали хороший сервис и приятные условия. Все понравилось, общался с двумя менеджерами оба показали хороший сервис и приятные условия. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо, спасибо

Петр (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 30 мая, 2016 год Работаю в этой сфере много лет и часто пользуюсь услугами перевозчиков. Воспользовался услугами компании "ВашГруз".
Все очень понравилось спасибо большое компании
Все очень понравилось спасибо большое компании

Дякую

Оксана (Исландия) 23 мая, 2016 год Дякую менеджеру Анастасії за допомогу! Буду працювати з Вами і надалі. Дякую менеджеру Анастасії за допомогу! Буду працювати з Вами і надалі. 1 согласны, 0 не согласны

Ох уж эти брэнды...

Николай (Исландия) 23 мая, 2016 год Советовать ничего не буду, просто хочется что бы услышали.
Изначально оговривался тариф 7 за кг хоз группа. Когда поступил на склад тариф резко оказался 12 Практически в два раза!

У меня мысли мол опять шарашкина контора стало обидно, но ничего не поделаешь.
Советовать ничего не буду, просто хочется что бы услышали.

У меня мысли мол опять шарашкина контора стало обидно, но ничего не поделаешь.
Оказалось, что китаец положил брендовые наклейки и таможня бы сразу не пропустила. Обговорил сложившуюся ситуацию с менеджером и тариф мне сделали 11, так я хотя бы смогу продать по себестоимости.
Со сроками и ценой спасибо, но вот от Китайца осадок остался, спасибо что дочитали до конца, всем спасибо)

Работаем давно и менять не собираемся

Лариса (Исландия) 23 мая, 2016 год Познакомилась с компанией очень давно, и совершенно случайно и хочу заметить, что по счастливой случайности.
Нарекания имеются, но меньше нервов, информацию не нужно выбивать, спишь спокойно, всегда знаешь на каком этапе твой груз и переговоры с поставщиком.

И хочу дать совет всем остальным заказчикам, всегда уточняйте брендовость перевозимого товара у поставщика и отсутствие признаков сего, в грузе.
Всем спасибо

Всем спасибо

Алексей Гургенович

Гургенович (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 20 мая, 2016 год Спасибо команде ВашГруз
За сроки и оказную помощь, цена порадовала
Спасибо команде ВашГруз
За сроки и оказную помощь, цена порадовала

Очень быстрое море

Дмитрий (Украина) 20 мая, 2016 год Обратился в компанию ВашГруз 5-го апреля.
Уже сегодня забрал партию морского груза. 10-го числа состоялся судовыход.
Реально быстро, Я абсолютно не пожалел что обратился и за стоимость предоставленных услуг не переживаю, абсолютно!
Хорошая компания, рекомендую.
Обратился в компанию ВашГруз 5-го апреля.
Уже сегодня забрал партию морского груза. 10-го числа состоялся судовыход.
Хорошая компания, рекомендую.

Вячеслав Доставка товаров из Китая

Вячеслав Борисович (Украина) 19 мая, 2016 год Доброго времени суток, друзья!
Нужен отзыв, вот и он!
Я действительно доволен этой компанией, но меньше слов, больше фактов:
1. Сроки — были оговорены сроки 10-14 дней, привезли за 9
2. Тарифы — изначально оговаривалось 7-8, оказалось, что мой товар был брендовый, (и Я думаю все знаю сколько стоит перевозка брендов) мне сделали 10$
Доброго времени суток, друзья!
Нужен отзыв, вот и он!
Я действительно доволен этой компанией, но меньше слов, больше фактов:
1. Сроки — были оговорены сроки 10-14 дней, привезли за 9
3. Сервис/обслуживание — тут просто не подкопаться, просто что бы вы понимали расскажу событие, из-за того что мне нужно было уезжать мне пришлось позвонить в 7 утра в субботу и знаете что!? Мне ответили и предоставили всю информацию!
Я под большим впечатлением, спасибо ребятам!
Передаю привет Анастасии - замечательный менеджер!

Транспортная компания ВашGruz

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год Добрый день! Ради эксперимента решили перевести одну партию груза с компанией "Ваш Груз" и остались довольны. Из плюсов: доставка в срок и безукоризненный сервис. Всё прошло гладко, приятно и без головной боли. Теперь эта компания наш дополнительный перевозчик. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела Добрый день! Ради эксперимента решили перевести одну партию груза с компанией "Ваш Груз" и остались довольны. Из плюсов: доставка в срок и безукоризненный сервис. Всё прошло гладко, приятно и без головной боли. Теперь эта компания наш дополнительный перевозчик. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела 1 согласны, 0 не согласны

Олена

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год Хотіла замовити невелику партію в Китаї, шукала компанію довго. Сподобався сайт, передзвонили відразу і порадили як краще привезти мою посилку. Спасибі Анастасiї за допомогу. Вчора все отримала як і хотіла. Хотіла замовити невелику партію в Китаї, шукала компанію довго. Сподобався сайт, передзвонили відразу і порадили як краще привезти мою посилку. Спасибі Анастасiї за допомогу. Вчора все отримала як і хотіла. 1 согласны, 0 не согласны

ВашGruz

Гость 12 мая, 2016 год Хочу помочь всем, кто нуждается в логистике и доставке товаров из Китая или Европы. Долго и нудно искал компанию с нормальным сервисов и возможностью выполнений условий заявленных на сайте и менеджером и я таки нашел! И надеюсь Вы оцените мои труды по достоинству и свои уменьшите! Собственно о компании: Я доставляю товары хоз. группы и электронные сигареты. Иногда цена выше,...  Читать отзыв Хочу помочь всем, кто нуждается в логистике и доставке товаров из Китая или Европы. Долго и нудно искал компанию с нормальным сервисов и возможностью выполнений условий заявленных на сайте и менеджером и я таки нашел! И надеюсь Вы оцените мои труды по достоинству и свои уменьшите! Собственно о компании: Я доставляю товары хоз. группы и электронные сигареты. Иногда цена выше, чем у других компаний, но максимум на 1 доллар и благодаря этому, мой груз еще ни разу не приехал с какими либо повреждениями. Работаю с менеджерами Вадимом и Анастасией. И на Новый Год поздравят и на Пасху. Всегда точно отчитываются о местоположении груза, прописывают всю документацию. В общем, спасибо большое! 1 согласны, 0 не согласны

Транспортная компания ВашGruz

Транспортная компания ВашGruz предоставляет своим клиентам услуги по доставке и транспортировке товаров из Китая, США и других стран. Молодая и активная команда компании ВашGruz быстро и главное качественно доставит Ваш груз или...

Одесса, ул. Бугаевская, 35
Телефон: +38 093 1824829

Грузоперевозки новости

АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ИЮЛЕ» Если лето, то только жаркое! Если настроение, то только позитивное! Если подарки, то получать еще больше!
Дарим еще больше подарков и...
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ДОУПАКОВКУ, ЗАБОР И ДОСТАВКУ! Много баллов не бывает! А особенно, если их можно легко заработать!

Только со 2 июля по 31 августа при пользовании услугами доупаковки, забора...
АКТИВНО ОТПРАВЛЯЙ - АКТИВНО ОТДЫХАЙ! Обеспечьте себе активное лето наполненное подарками и яркими впечатлениями!

С 1 июля по 30 сентября 2018 отправляйте груз весом от 200 кг одной...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Грузоперевозки

ООО "Марин-Транс"

Грузовое такси Котовский

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Мист Экспресс

Деливери

ICS Line транспортная компания

Ин-Тайм

Служба экспресс доставки "TMM Express"