Транспортная компания ВашGruz отзывы

Одесса, ул. Бугаевская, 35
Доставка грузов в Украину
Транспортная компания ВашGruz

Всем довольна, быстро и качественно

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Компания хорошая, сроки выдержали, цену не поменяли, я осталась довольна, авиа прилетело за 11 дней, по тарифу 7,2 у.е. за килограмм Компания хорошая, сроки выдержали, цену не поменяли, я осталась довольна, авиа прилетело за 11 дней, по тарифу 7,2 у.е. за килограмм

работают хорошо спасибо

Виктор Карасей Отзыв написан четверг, 5 сентября
Спасибо что ваши менеджеры всегда на связи! Остальные постоянно кудато пропадают как только задерживают груз хотя бы на день. Дмитрий меня консультировал даже в нерабочее время! Спасибо что ваши менеджеры всегда на связи! Остальные постоянно кудато пропадают как только задерживают груз хотя бы на день. Дмитрий меня консультировал даже в нерабочее время!

Иван Долженко Отзыв написан среда, 4 сентября
приветствую всех!
Работали с компанией по морской доставке. сроки заявили 55 дней, доставили за 51 день. Мелочь, а приятная=)
Так же делал оплату через эту фирму в Китай, все четко, за 3 дня все сделали.
приветствую всех!
Так же делал оплату через эту фирму в Китай, все четко, за 3 дня все сделали.

Быстрая доставка

Николаай Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Доставили авиа за дней, несмотря на бренд и батареи. Услугой доволен, менеджеры вежливые, спасибо за работу Доставили авиа за дней, несмотря на бренд и батареи. Услугой доволен, менеджеры вежливые, спасибо за работу

Хороший сервис

Лена Отзыв написан 25 июля, 2019 год
качеством работы фирмы я осталась довольна. сроки выдержали, по цене тоже все очень четко и честно. я давно искала карго, которое не подводит по этим критериям качеством работы фирмы я осталась довольна. сроки выдержали, по цене тоже все очень четко и честно. я давно искала карго, которое не подводит по этим критериям

Все ок, работают

Сережа Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Отправил с фирмой груз по рекомендации товарища. Сработали быстро,качественно, цена фиксирована. Доволен - работаем дальше Отправил с фирмой груз по рекомендации товарища. Сработали быстро,качественно, цена фиксирована. Доволен - работаем дальше

Доволен сервисом

Михаил Федорович Андриенко Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Специалисты были на связи даже в выходные, консультировали по всем вопросам и даже сделали скидку. Доволен всем комплексом предоставленных услуг. Спасибо, будем работать. Специалисты были на связи даже в выходные, консультировали по всем вопросам и даже сделали скидку. Доволен всем комплексом предоставленных услуг. Спасибо, будем работать.

Первая доставка

Андрей Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Первый раз обращался в эту фирм и был не уверен, но все прошло отлично. Сроки фирма выдержала, стоимость в итоге получилась даже чуть ниже чем при предварительном просчете. Доволен будем работать Первый раз обращался в эту фирм и был не уверен, но все прошло отлично. Сроки фирма выдержала, стоимость в итоге получилась даже чуть ниже чем при предварительном просчете. Доволен будем работать

оформление экспорта

Сергей Бойко Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Фирма быстро и качественно оформила экспорт образцов в Германию. Менеджеры грамотные и проворные, просчеты делают быстро, услугу оказали качественно Фирма быстро и качественно оформила экспорт образцов в Германию. Менеджеры грамотные и проворные, просчеты делают быстро, услугу оказали качественно
Достоинства:
  1. менеджеры не теряются когда говоришь с ними про документы - это редкость
  2. быстро рассчитываются все расходы

Авто из США

Андрей Тихий Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Решил купить авто в США, обратился в несколько нашумевших компаний и абсолютно случайно попал на Вашгруз. Был удивлен - цена оказалась ниже чем у профильных фирм, качество обслуживания - на уровне, хотя ребята специализируются как я думал только на Китае, но машину выкупили, привезли, оформили и сделали сертификацию. Короче, сплошные плюсы, спасибо Решил купить авто в США, обратился в несколько нашумевших компаний и абсолютно случайно попал на Вашгруз. Был удивлен - цена оказалась ниже чем у профильных фирм, качество обслуживания - на уровне, хотя ребята специализируются как я думал только на Китае, но машину выкупили, привезли, оформили и сделали сертификацию. Короче, сплошные плюсы, спасибо
Достоинства:
  1. сервис хороший
  2. сотрудники грамотные
  3. цены разумные
Недостатки:
  1. не обнаружил, всем доволен

Все честно

Лиля Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Никогда не врут о сроках доставки или ценах. Если есть сложности предупреждают и дают план действий. Чего ждать и т.д. Я довольна и рекомендую всем Никогда не врут о сроках доставки или ценах. Если есть сложности предупреждают и дают план действий. Чего ждать и т.д. Я довольна и рекомендую всем

Все честно

Лиля Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Никогда не врут о сроках доставки или ценах. Если есть сложности предупреждают и дают план действий. Чего ждать и т.д. Я довольна Никогда не врут о сроках доставки или ценах. Если есть сложности предупреждают и дают план действий. Чего ждать и т.д. Я довольна

Честная работа

Леня Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
15 лет таскаю из Китая разное барахло. На моей памяти работал уже больше чем с тридцатью компаниями. Стоит грузу хоть немного задержаться и менеджеры теряются, не берут трубку, не отвечают на сообщения и т.д и т.п. Ребятки из вашгруз всегда на связи, даже если я очень зол) есть понимание что люди работают и нет нервотратрат на "пропавшее карго". 15 лет таскаю из Китая разное барахло. На моей памяти работал уже больше чем с тридцатью компаниями. Стоит грузу хоть немного задержаться и менеджеры теряются, не берут трубку, не отвечают на сообщения и т.д и т.п. Ребятки из вашгруз всегда на связи, даже если я очень зол) есть понимание что люди работают и нет нервотратрат на "пропавшее карго".
Достоинства:
  1. Профессионализм и человечность
Недостатки:
  1. Случаются задержки но случаются у всех

ответственно рекомендую

Геннадий Харьков Автзапчасти Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Знаете за все годы проработал с многими и по разному и не все зависит от компаний зачастую когда в стране ...опа Но,твердо могу расчитывать на честность, порядочность, решение любых траблов, за выгоду клиента стоят всегда.. Если видят что не так идет предупредят подскажут как надо.. Вопрос кто все эти "Васи"?? Ребят собаки лают караван...  Читать отзыв Знаете за все годы проработал с многими и по разному и не все зависит от компаний зачастую когда в стране ...опа Но,твердо могу расчитывать на честность, порядочность, решение любых траблов, за выгоду клиента стоят всегда.. Если видят что не так идет предупредят подскажут как надо.. Вопрос кто все эти "Васи"?? Ребят собаки лают караван идет)) Успехов ВАМ!!!
Достоинства:
  1. Адекватность Скорость Честность Проффесианализм
Недостатки:
  1. Бывают задержки на таможне

ООО "Астарта"

Алексей Павлович Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Обратились в данную организацию с запросом на доставку промышленного оборудования. Специалисты составили договор с поставщиком и оперативно доставили груз. Главный критерий - безопасность, был соблюден. Благодарим Вас. С Уважением, ООО "Астарта" Обратились в данную организацию с запросом на доставку промышленного оборудования. Специалисты составили договор с поставщиком и оперативно доставили груз. Главный критерий - безопасность, был соблюден. Благодарим Вас. С Уважением, ООО "Астарта"

отзыв от ООО "Пармато-Групп"

ООО "Пармато-Групп" Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Сотрудничали с компанией впервые в 2018 году. Доставляли морем, решили начать с пробной партии. Все прошло успешно и по срокам и ставку озвученную не изменили к моменту получения груза. Остались довольны, будем сотрудничать дальше.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Тарифы
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Хорошая фирма

Николай Отзыв написан 28 марта, 2019 год
по авиа из Китая сроки выдержали, по деньгам все как обещалось
Порекомендовал друг, не жалею что обратился
по авиа из Китая сроки выдержали, по деньгам все как обещалось
Порекомендовал друг, не жалею что обратился

импорт из Италии

Руслан Литвиненко Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Сотрудничаем с ООО"Вашгруз" 3 года, в основном пользуемся услугой автодоставки из Италии. Занимаемся текстилем, закупаем пряжу в Италии. Компания ответственно относиться к поставленным задачам исполняет обещанное. Последнюю поставку осуществили за 5 дней под ключ, очень довольны.
Цены на услуги возможно не сильно ниже рыночных, но в приоритете качество и сервис.
Достоинства:
  1. Срок доставки товара
  2. Склад в Европе
  3. Доставка под ключ
  4. Цены
  5. Ответственность

Поиск товара и авиадоставка

Михаил Бырко Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Приветствую всех.
Начали работать с компанией с 2018 года с услуги поиск поставщика. Компания нашла аж 5 компаний по нашей теме (световое оборудование). Со всему провели предварительно работу. Качество выполненной услуги на все 100, мы остались довольны.
Приветствую всех.
Образцы кстати тоже с вашгруз доставили, за 12 дней ровно пришли лампы. Все на уровне. всегда на связи, всегда обратная связь от менеджеров. В общем рекомендую.
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Ответственность к своему делу
  3. Качество услуг

FCL контейнер Китай

Николай Афанасьев Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Сделали контракт, забронировали контейнер и выдали груз за 47 дней морем
Очень доволен качеством услуг
Сделали контракт, забронировали контейнер и выдали груз за 47 дней морем
Очень доволен качеством услуг
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Профессиональный подход

Белозарь Николай Отзыв написан 25 марта, 2019 год
доставляем с компанией морем. раньше возили с другой компанией, те потеряли несколько коробок стоимостью 2000$.
С вашгруз такого не было за 3 года ни разу. все приходило целым и в срок, не считая форсмажоров.
Достоинства:
  1. сохранность товара
  2. цены

Отличная работа

Алексей Тихонов Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Очень быстрая доставка,я работал первый раз с китайцами и очень нервничал, ребята были на связи, всегда говорили на каком этапе мой заказ - как группа поддержки , очень доволен Очень быстрая доставка,я работал первый раз с китайцами и очень нервничал, ребята были на связи, всегда говорили на каком этапе мой заказ - как группа поддержки , очень доволен
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Лояльность к клиенту
  3. Нормальные цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Алексей, рады взаимовыгодному сотрудничеству.
Благодарим за отзыв.

Не обосновано высокие цены

Алексей Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Негде нету цен примеров. В конечном случие meestCHINA дешевле на партии розбить чем из Вами работать. Негде нету цен примеров. В конечном случие meestCHINA дешевле на партии розбить чем из Вами работать.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. цены
  2. шарлатаны
Алексей, Вы можете посетить наш сайт и ознакомится с тарифами компании : vashgruz.com.ua.

Отзыв о компании

Измойленков Валерий Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Доставляем с компанией ваш груз авто запчасти из Польши. Все делают под ключ. Тарифы самые лояльные на рынке. Сроки просто отличные. все ссупер. Доставляем с компанией ваш груз авто запчасти из Польши. Все делают под ключ. Тарифы самые лояльные на рынке. Сроки просто отличные. все ссупер.
Спасибо за отзыв, Валерий.
Рады помочь!

Всё хорошо

Леонид Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Быстро, четко, недорого и профессионально. Благодарен за сотрудничество, надеюсь продлжим в том же духе Быстро, четко, недорого и профессионально. Благодарен за сотрудничество, надеюсь продлжим в том же духе

Быстро и качественно

Лена Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Авиадоставка за 10 дней, большое спасибо, товар нужен был срочно
Тариф дали честный и конкурентный, с другими фирмами переплачивали неоднократно по факту прихода
Последний груз оформили на экспорт за 3 часа до вылета и успели отправить, большое спасибо, фото прилагаю
Авиадоставка за 10 дней, большое спасибо, товар нужен был срочно
Достоинства:
  1. Всегда на связи
  2. Честная цена

поиск товара

Давидяк Антон Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Работаем с компанией 2 года. Начали сотрудничество с поиска нужного товара. Справились на отлично. нашли 4 поставщиков всместо 3 за две недели. Поставщики все адекватные и прямы (не посредники). С вашгруз доставили образцы, все прошло отлично. Работаем только с этой компанией, потому что отношение к своей работе ответственное, без нареканий.
Спасибо.
Достоинства:
  1. тарифы
  2. сроки
  3. услуги
Спасибо за отзыв, Антон!
Всегда рады сотрудничеству с Вами!
Успешной торговли!

викуп товарів

Роксана Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Спасибі компанії за послугу викуп товарів. З китайцями мені особисто важко домовиться, навіть на англійській мові не виходило ніколи. А хлопці все моменти швидко обумовлюють і формують замовлення на протязі 3 днів буквально. Відмінна робота. Дякуємо. Спасибі компанії за послугу викуп товарів. З китайцями мені особисто важко домовиться, навіть на англійській мові не виходило ніколи. А хлопці все моменти швидко обумовлюють і формують замовлення на протязі 3 днів буквально. Відмінна робота. Дякуємо.

Борисенко Николай Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Всем здравствуйте!
Работаю с компанией "ваш груз" уже год почти. Возим морем раз в месяц. Работают на ура! Всегда ставки актуальные, изменения в цене +- 5% . Все грузы приходили в целостности и сохранности. Без дефектов,утери, поломки товара и т.д. Профессиональные менеджеры, всегда на связи, всегда помогут, расскажут что и как, проконсультируют по всем процессам. Молодцы одним словом.
Всем здравствуйте!
Достоинства:
  1. Целостность груза
  2. Тарифы
  3. Сотрудники
  4. Сроки честные!
Спасибо за отзыв, Николай Викторович!
Всегда рады сотрудничеству.

Все супер, спасибо.

Виктор Михайлович Отзыв написан 15 марта, 2019 год

Спасибо компании за авиа доставку. Коробки вылетели -02.03. сегодня забрали с новой почты. Сняли упаковку компании, коробочки как новые. Все в сохранности, супер.
Спасибо еще раз.
Транспортная компания ВашGruz - Все супер, спасибо.
Спасибо еще раз.
Достоинства:
  1. Сохранность товара
  2. Срок реальный
  3. Слаженная работа
  4. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Пока все в порядке

Транспортная компания ВашGruz

Транспортная компания ВашGruz предоставляет своим клиентам услуги по доставке и транспортировке товаров из Китая, США и других стран. Молодая и активная команда компании ВашGruz быстро и главное качественно доставит Ваш груз или...
Адрес: Одесса, ул. Бугаевская, 35
Телефон: +38 093 1824829