Транспортная компания ВашGruz отзывы

Доставка грузов в Украину
Транспортная компания ВашGruz

Все честно

Лиля Отзыв написан 16 сек назад
Никогда не врут о сроках доставки или ценах. Если есть сложности предупреждают и дают план действий. Чего ждать и т.д. Я довольна и рекомендую всем Никогда не врут о сроках доставки или ценах. Если есть сложности предупреждают и дают план действий. Чего ждать и т.д. Я довольна и рекомендую всем

Все честно

Лиля Отзыв написан 1 мин 1 сек назад
Никогда не врут о сроках доставки или ценах. Если есть сложности предупреждают и дают план действий. Чего ждать и т.д. Я довольна Никогда не врут о сроках доставки или ценах. Если есть сложности предупреждают и дают план действий. Чего ждать и т.д. Я довольна

Честная работа

Леня Отзыв написан среда, 10 апреля
15 лет таскаю из Китая разное барахло. На моей памяти работал уже больше чем с тридцатью компаниями. Стоит грузу хоть немного задержаться и менеджеры теряются, не берут трубку, не отвечают на сообщения и т.д и т.п. Ребятки из вашгруз всегда на связи, даже если я очень зол) есть понимание что люди работают и нет нервотратрат на "пропавшее карго". 15 лет таскаю из Китая разное барахло. На моей памяти работал уже больше чем с тридцатью компаниями. Стоит грузу хоть немного задержаться и менеджеры теряются, не берут трубку, не отвечают на сообщения и т.д и т.п. Ребятки из вашгруз всегда на связи, даже если я очень зол) есть понимание что люди работают и нет нервотратрат на "пропавшее карго".
Достоинства:
  1. Профессионализм и человечность
Недостатки:
  1. Случаются задержки но случаются у всех

ответственно рекомендую

Геннадий Харьков Автзапчасти Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Знаете за все годы проработал с многими и по разному и не все зависит от компаний зачастую когда в стране ...опа Но,твердо могу расчитывать на честность, порядочность, решение любых траблов, за выгоду клиента стоят всегда.. Если видят что не так идет предупредят подскажут как надо.. Вопрос кто все эти "Васи"?? Ребят собаки лают караван...  Читать отзыв Знаете за все годы проработал с многими и по разному и не все зависит от компаний зачастую когда в стране ...опа Но,твердо могу расчитывать на честность, порядочность, решение любых траблов, за выгоду клиента стоят всегда.. Если видят что не так идет предупредят подскажут как надо.. Вопрос кто все эти "Васи"?? Ребят собаки лают караван идет)) Успехов ВАМ!!!
Достоинства:
  1. Адекватность Скорость Честность Проффесианализм
Недостатки:
  1. Бывают задержки на таможне

ООО "Астарта"

Алексей Павлович Отзыв написан пятница, 29 марта
Обратились в данную организацию с запросом на доставку промышленного оборудования. Специалисты составили договор с поставщиком и оперативно доставили груз. Главный критерий - безопасность, был соблюден. Благодарим Вас. С Уважением, ООО "Астарта" Обратились в данную организацию с запросом на доставку промышленного оборудования. Специалисты составили договор с поставщиком и оперативно доставили груз. Главный критерий - безопасность, был соблюден. Благодарим Вас. С Уважением, ООО "Астарта"

отзыв от ООО "Пармато-Групп"

ООО "Пармато-Групп" Отзыв написан пятница, 29 марта
Сотрудничали с компанией впервые в 2018 году. Доставляли морем, решили начать с пробной партии. Все прошло успешно и по срокам и ставку озвученную не изменили к моменту получения груза. Остались довольны, будем сотрудничать дальше.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Тарифы
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Хорошая фирма

Николай Отзыв написан четверг, 28 марта
по авиа из Китая сроки выдержали, по деньгам все как обещалось
Порекомендовал друг, не жалею что обратился
по авиа из Китая сроки выдержали, по деньгам все как обещалось
Порекомендовал друг, не жалею что обратился

импорт из Италии

Руслан Литвиненко Отзыв написан среда, 27 марта
Сотрудничаем с ООО"Вашгруз" 3 года, в основном пользуемся услугой автодоставки из Италии. Занимаемся текстилем, закупаем пряжу в Италии. Компания ответственно относиться к поставленным задачам исполняет обещанное. Последнюю поставку осуществили за 5 дней под ключ, очень довольны.
Цены на услуги возможно не сильно ниже рыночных, но в приоритете качество и сервис.
Достоинства:
  1. Срок доставки товара
  2. Склад в Европе
  3. Доставка под ключ
  4. Цены
  5. Ответственность

Поиск товара и авиадоставка

Михаил Бырко Отзыв написан вторник, 26 марта
Приветствую всех.
Начали работать с компанией с 2018 года с услуги поиск поставщика. Компания нашла аж 5 компаний по нашей теме (световое оборудование). Со всему провели предварительно работу. Качество выполненной услуги на все 100, мы остались довольны.
Приветствую всех.
Образцы кстати тоже с вашгруз доставили, за 12 дней ровно пришли лампы. Все на уровне. всегда на связи, всегда обратная связь от менеджеров. В общем рекомендую.
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Ответственность к своему делу
  3. Качество услуг

FCL контейнер Китай

Николай Афанасьев Отзыв написан вторник, 26 марта
Сделали контракт, забронировали контейнер и выдали груз за 47 дней морем
Очень доволен качеством услуг
Сделали контракт, забронировали контейнер и выдали груз за 47 дней морем
Очень доволен качеством услуг
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Профессиональный подход

доставка морем

Белозарь Николай Отзыв написан понедельник, 25 марта
доставляем с компанией морем. раньше возили с другой компанией, те потеряли несколько коробок стоимостью 2000$.
С вашгруз такого не было за 3 года ни разу. все приходило целым и в срок, не считая форсмажоров.
Достоинства:
  1. сохранность товара
  2. цены

Отличная работа

Алексей Тихонов Отзыв написан понедельник, 25 марта
Очень быстрая доставка,я работал первый раз с китайцами и очень нервничал, ребята были на связи, всегда говорили на каком этапе мой заказ - как группа поддержки , очень доволен Очень быстрая доставка,я работал первый раз с китайцами и очень нервничал, ребята были на связи, всегда говорили на каком этапе мой заказ - как группа поддержки , очень доволен
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Лояльность к клиенту
  3. Нормальные цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Алексей, рады взаимовыгодному сотрудничеству.
Благодарим за отзыв.

Не обосновано высокие цены

Алексей Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Негде нету цен примеров. В конечном случие meestCHINA дешевле на партии розбить чем из Вами работать. Негде нету цен примеров. В конечном случие meestCHINA дешевле на партии розбить чем из Вами работать.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. цены
  2. шарлатаны
Алексей, Вы можете посетить наш сайт и ознакомится с тарифами компании : vashgruz.com.ua.

Отзыв о компании

Измойленков Валерий Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Доставляем с компанией ваш груз авто запчасти из Польши. Все делают под ключ. Тарифы самые лояльные на рынке. Сроки просто отличные. все ссупер. Доставляем с компанией ваш груз авто запчасти из Польши. Все делают под ключ. Тарифы самые лояльные на рынке. Сроки просто отличные. все ссупер.
Спасибо за отзыв, Валерий.
Рады помочь!

Всё хорошо

Леонид Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Быстро, четко, недорого и профессионально. Благодарен за сотрудничество, надеюсь продлжим в том же духе Быстро, четко, недорого и профессионально. Благодарен за сотрудничество, надеюсь продлжим в том же духе

Быстро и качественно

Лена Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Авиадоставка за 10 дней, большое спасибо, товар нужен был срочно
Тариф дали честный и конкурентный, с другими фирмами переплачивали неоднократно по факту прихода
Последний груз оформили на экспорт за 3 часа до вылета и успели отправить, большое спасибо, фото прилагаю
Авиадоставка за 10 дней, большое спасибо, товар нужен был срочно
Достоинства:
  1. Всегда на связи
  2. Честная цена

поиск товара

Давидяк Антон Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Работаем с компанией 2 года. Начали сотрудничество с поиска нужного товара. Справились на отлично. нашли 4 поставщиков всместо 3 за две недели. Поставщики все адекватные и прямы (не посредники). С вашгруз доставили образцы, все прошло отлично. Работаем только с этой компанией, потому что отношение к своей работе ответственное, без нареканий.
Спасибо.
Достоинства:
  1. тарифы
  2. сроки
  3. услуги
Спасибо за отзыв, Антон!
Всегда рады сотрудничеству с Вами!
Успешной торговли!

викуп товарів

Роксана Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Спасибі компанії за послугу викуп товарів. З китайцями мені особисто важко домовиться, навіть на англійській мові не виходило ніколи. А хлопці все моменти швидко обумовлюють і формують замовлення на протязі 3 днів буквально. Відмінна робота. Дякуємо. Спасибі компанії за послугу викуп товарів. З китайцями мені особисто важко домовиться, навіть на англійській мові не виходило ніколи. А хлопці все моменти швидко обумовлюють і формують замовлення на протязі 3 днів буквально. Відмінна робота. Дякуємо.

доставка морем

Борисенко Николай Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Всем здравствуйте!
Работаю с компанией "ваш груз" уже год почти. Возим морем раз в месяц. Работают на ура! Всегда ставки актуальные, изменения в цене +- 5% . Все грузы приходили в целостности и сохранности. Без дефектов,утери, поломки товара и т.д. Профессиональные менеджеры, всегда на связи, всегда помогут, расскажут что и как, проконсультируют по всем процессам. Молодцы одним словом.
Всем здравствуйте!
Достоинства:
  1. Целостность груза
  2. Тарифы
  3. Сотрудники
  4. Сроки честные!
Спасибо за отзыв, Николай Викторович!
Всегда рады сотрудничеству.

Все супер, спасибо.

Виктор Михайлович Отзыв написан 15 марта, 2019 год

Спасибо компании за авиа доставку. Коробки вылетели -02.03. сегодня забрали с новой почты. Сняли упаковку компании, коробочки как новые. Все в сохранности, супер.
Спасибо еще раз.
Транспортная компания ВашGruz - Все супер, спасибо.
Спасибо еще раз.
Достоинства:
  1. Сохранность товара
  2. Срок реальный
  3. Слаженная работа
  4. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Пока все в порядке

Сергей Ротаренко

Сергей Ротаренко Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Всем доброго дня.
Работаем с компанией около 3х лет. Возим и авиа и морем.
Всем доброго дня.
Работаем с компанией около 3х лет. Возим и авиа и морем.
Сервисом очень довольны менеджеры всегда на связи, всегда помогут, расскажут и объяснят. Тарифы не меняют во время доставки , ни разу такого не было у нас. Сроки не всегда идеальны, но при форс мажорах когда у всех компаний грузы стояли по нескольку месяцев, вашгруз вытащил мою поставку с досмотров за что им большое спасибо.
Последнюю доставку самолетом отработали в срок. Все пришло в отличном состоянии. Отдельное спасибо Дмитрию за помощь при заказах и выкупах.
Достоинства:
  1. сервис
  2. стабильность
  3. конкурентные предложения
Здравствуйте Сергей!
Благодарим Вас за отзыв.
Всегда рады помочь.

Я доволен

Леонид Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Доставили груз за 11 дней, срочность была очень в тему, спасибо Доставили груз за 11 дней, срочность была очень в тему, спасибо

Время доставки

Сергей Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Доставляли под ключ воздухом 65 дней(вместо 25), наверное перепутали и отправили морем но денег не вернули. Доставляли под ключ воздухом 65 дней(вместо 25), наверное перепутали и отправили морем но денег не вернули.

Долго

Костянтин Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Доставили без пробелм но вместо обещены 60 дней получилось 90. Доставили без пробелм но вместо обещены 60 дней получилось 90.

некомпетентные

Алина Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Общался по телефону относительно доставки товара из Китая. Попросили время, чтобы брокер все посчитал. Прошло две недели звоню а они оказывается забыли о моем запросе. Общался по телефону относительно доставки товара из Китая. Попросили время, чтобы брокер все посчитал. Прошло две недели звоню а они оказывается забыли о моем запросе.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. некомпетентные

Помогли

Андрій Отзыв написан 22 февраля, 2019 год

Спасибо, что быстро вытащили груз с таможни, 180 кг очень горели и цены никогда не меняются, я доволен
Транспортная компания ВашGruz - Помогли
Андрей, спасибо за уделенное время и за отзыв.
Рады сотрудничеству с Вами.

Цены

Клиент Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Цены от 500$ и ето только начало жесть Цены от 500$ и ето только начало жесть

Ужасные отзывы - как?

Таня Синельникова Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Если честно я очень удивлена. зашла на сайт для того, чтобы оставить свое резюме о косметологическом центре и увидела аватарку Вашгруз. а я с ребятами работаю полтора года, стало интересно. Захожу, читаю..а тут вообще кошмар. не понимаю кто и зачем это пишет - цены всегда нормальные и главное - сохраняются до момента выдачи. сроки адекватные..в работе таможни никто не виноват....  Читать отзыв Если честно я очень удивлена. зашла на сайт для того, чтобы оставить свое резюме о косметологическом центре и увидела аватарку Вашгруз. а я с ребятами работаю полтора года, стало интересно. Захожу, читаю..а тут вообще кошмар. не понимаю кто и зачем это пишет - цены всегда нормальные и главное - сохраняются до момента выдачи. сроки адекватные..в работе таможни никто не виноват. Прекратите писать эти гадости!
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Цены
  3. Хорошее человеческое отношение
Недостатки:
  1. Нет минусов!

рады сотрудничеству

Иван Забрунько Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Работаем с компанией достаточно давно.
недавно получили последнюю поставку, пришло в срок 12 рабочих дней. для электроники вполне нормально.
Спасибо.
Работаем с компанией достаточно давно.
Спасибо. Транспортная компания ВашGruz - рады сотрудничеству
Достоинства:
  1. Стабильные сроки поставки товара
  2. Без скрытых дополнительных затрат
  3. Всегда на связи
  4. Информация по каждому этапу доставки

Надежно и качественно

Вячеслав Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Я тут по просьбе моего менеджера Анны. Так как я очень занят некогда посты писать.. Читаю тут жудко фейковые отзывы, решил вмешаться.. Работаюс ними с начала основания, одни из первых выдали грузы с учетом нынешней ситуации без поднятия тарифов..Это при том что все знают что на таможне сейчас и с тарифами.. Всегда предложат самый оптимальный...  Читать отзыв Я тут по просьбе моего менеджера Анны. Так как я очень занят Транспортная компания ВашGruz - Надежно и качественно некогда посты писать.. Читаю тут жудко фейковые отзывы, решил вмешаться.. Работаюс ними с начала основания, одни из первых выдали грузы с учетом нынешней ситуации без поднятия тарифов..Это при том что все знают что на таможне сейчас и с тарифами.. Всегда предложат самый оптимальный вариант оформления, помогут обойти все подводные камни, тарифы рыночные качество и надежность отличная.
Достоинства:
  1. Ответственость, быстрая обратная связь, решение твоего вопроса в твую пользу, квалифицырованая юридическая поддержка на китайской стороне.
Спасибо Вячеслав, за отзыв!
Рады стараться для Вас.

Транспортная компания ВашGruz

Транспортная компания ВашGruz предоставляет своим клиентам услуги по доставке и транспортировке товаров из Китая, США и других стран. Молодая и активная команда компании ВашGruz быстро и главное качественно доставит Ваш груз или...
Адрес: Одесса, ул. Бугаевская, 35
Телефон: +38 093 1824829