Компания «SАТ» - транспортные услуги по Украине
Транспортная компания SАТ

Рейтинг: 2.9 из 5 (304 отзыва ), просмотров: 74778

Странное отношение к работе!!!

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
всегда заказывали у этой компании машину для перевозки груза. Всегда перевозили, никогда не было никаких вопросов. Груз приезжал в целости и сохранности к нашим клиентам.
На сегодняшний день отказали в перевозке, испугались цены за товар, или не понятно по каким причинам. Упакован как обычно, как и раньше при отправке.
В общем если так разбрасываться клиентами, то вряд ли они буду...  Читать отзыв
В общем если так разбрасываться клиентами, то вряд ли они буду вообще обращаться к вам. Уже нашли другого перевозчика. Всего хорошего.
Недостатки:
  1. Разбрасываться клиентами ,во все времена было , как то странно . А нас как клиентов уже потеряли.

Ужас

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
Заказали доставку по времени, вовремя не привезли, связались с офисом, три раза обещали перезвонить. Перезвонил водитель и сразу начал шутить, ему сказали что не смешно, после чего он решил что ему грубят и бросил трубку, больше никогда не воспользуемся услугами САТ Заказали доставку по времени, вовремя не привезли, связались с офисом, три раза обещали перезвонить. Перезвонил водитель и сразу начал шутить, ему сказали что не смешно, после чего он решил что ему грубят и бросил трубку, больше никогда не воспользуемся услугами САТ

Перекладыівают свои проблемы на клиентов

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан вторник, 28 августа
Приобрели автомобильные шины в Чернигове и обратились в САТ, чтобы их доставили в Полтаву. Когда шины прибили в Полтаву, в офисе САТ нам сообщили, что наш груз заблокирован по причине задолженности компании-отправителя перед...  Читать отзыв Приобрели автомобильные шины в Чернигове и обратились в САТ, чтобы их доставили в Полтаву. Когда шины прибили в Полтаву, в офисе САТ нам сообщили, что наш груз заблокирован по причине задолженности компании-отправителя перед САТ. Никакие доводы, что шины принадлежат нам, что мы оплачиваем перевозку и компания-отправитель уже не имеет к шинам никакого отношении не подействовали. Мы должны заставить компанию отправитель рассчитатся с САТ, иначе груз не отдадут. Когда мы обратились в компанию отправитель груза с просьбой расчитатсч с САТ оказалось у них нет счета на плату от САТ, бухгалтерия САТ его не прислала. Больше не будем пользоваться услугами САТ

Хорошая компания

Александр (Украина, Черкаси) Отзыв написан среда, 22 августа
Отправлял с этой с этой компанией фурнитуру и комплектующие для люстр. Думал будет много боя. Но на удивление брака почти не было. Довезли быстро и весь товар в целости. Теперь работаю сними постоянно. Отправлял с этой с этой компанией фурнитуру и комплектующие для люстр. Думал будет много боя. Но на удивление брака почти не было. Довезли быстро и весь товар в целости. Теперь работаю сними постоянно.

быстрое обслуживание

Владимир (Россия, Шипуново) Отзыв написан среда, 22 августа
Быстро обработали заказ и доставили в другой регион без проблем. А доволен, рекомендую. Быстро обработали заказ и доставили в другой регион без проблем. А доволен, рекомендую.

Хороший сервис

Ксения (Россия, Уфа) Отзыв написан вторник, 21 августа
Смело могу рекомендовать Транспортную компанию SАТ. Сотрудничаю с ними не первый день. Сотрудники все грамотные, работают четко, оперативно и аккуратно! Экспресс доставка как по часам, без задержек! Смело могу рекомендовать Транспортную компанию SАТ. Сотрудничаю с ними не первый день. Сотрудники все грамотные, работают четко, оперативно и аккуратно! Экспресс доставка как по часам, без задержек!

Выгодная перевозка

Евгений (Украина, Суми) Отзыв написан вторник, 21 августа
Буду и дальше обращаться к этой компании за помощью . Груз оформили за минут 10. Доставили в Харьков из Киева, ничего не повредив. Экспресс доставка работает четко. Претензий нет. Буду и дальше обращаться к этой компании за помощью . Груз оформили за минут 10. Доставили в Харьков из Киева, ничего не повредив. Экспресс доставка работает четко. Претензий нет.

Хрупкий товар будет цел

Юлия Александровна (Украина, Калуш) Отзыв написан вторник, 21 августа
Хочется написать благодарственный отзыв компании SАТ за аккуратную доставку сервиза. Привезли в назначенное время.Экспресс доставка работает быстро и качественно. Спасибо. Хочется написать благодарственный отзыв компании SАТ за аккуратную доставку сервиза. Привезли в назначенное время.Экспресс доставка работает быстро и качественно. Спасибо.

Экспресс доставка

Ольга Константиновна (Украина, Одеса) Отзыв написан вторник, 21 августа
Требовалась перевозка оборудования для магазинов в другой город. Компания эта справилась с задачей хорошо. Требовалась перевозка оборудования для магазинов в другой город. Компания эта справилась с задачей хорошо.

Можно не переживать

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 21 августа
Первый раз столкнулась с такой перевозкой. Очень переживала, что доверила ценный груз. Но все доставили как обговаривали в нужное время и в нужное место.Спасибо за хорошую работу. Первый раз столкнулась с такой перевозкой. Очень переживала, что доверила ценный груз. Но все доставили как обговаривали в нужное время и в нужное место.Спасибо за хорошую работу.

Доставка в указанный срок

Миронов А.С (Украина, Одеса) Отзыв написан вторник, 21 августа
С этой компанией имел дело не первый раз. Три месяца назад доставили в срок документы, в этот раз в Киев нужно было со Львова доставить посылку. Все сроки были соблюдены, товар прибыл в сохранности. Выражаем свою благодарность. С этой компанией имел дело не первый раз. Три месяца назад доставили в срок документы, в этот раз в Киев нужно было со Львова доставить посылку. Все сроки были соблюдены, товар прибыл в сохранности. Выражаем свою благодарность.

Быстро и удобно

Игорь Николаевич (Украина, Харків) Отзыв написан вторник, 21 августа
Нужно было доставить в Одессу хрупкий товар. Доставили вовремя, ничего не побито. Спасибо. Нужно было доставить в Одессу хрупкий товар. Доставили вовремя, ничего не побито. Спасибо.

Можно доверить груз

Олег Витальевич (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 21 августа
Уже третья доставка была сделана в указанный срок. Нареканий нету. Посылка в целости и сохранности. С компанией можно иметь дело. Ответственно относятся к поставке, уважают клиента. Уже третья доставка была сделана в указанный срок. Нареканий нету. Посылка в целости и сохранности. С компанией можно иметь дело. Ответственно относятся к поставке, уважают клиента.

Аккуратная доставка

Николай Евгеньевич (Соединенные Штаты Америки, Mount Laurel) Отзыв написан вторник, 21 августа
Компания эта еще ни разу меня не подводила. Всегда все доставляла вовремя. Доставляют аккуратно, ничего не повреждая по пути.Хочу выразить слова благодарности за экспресс доставку. Вам можно доверять хрупкий товар. Компания эта еще ни разу меня не подводила. Всегда все доставляла вовремя. Доставляют аккуратно, ничего не повреждая по пути.Хочу выразить слова благодарности за экспресс доставку. Вам можно доверять хрупкий товар.

Быстрая доставка

Анатолий Сергеевич (Молдавия, Bender) Отзыв написан вторник, 21 августа
Я обращаюсь в эту компанию регулярно, никаких проблем с ней нет. Доставляют груз в другой регион без задержек. Ответственно работают. Рекомендую. Я обращаюсь в эту компанию регулярно, никаких проблем с ней нет. Доставляют груз в другой регион без задержек. Ответственно работают. Рекомендую.

Молодцы

Алексей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан вторник, 21 августа
Я доволен работой компании. Все всегда вовремя доставляют. Ни разу не задерживали. Молодцы! Я доволен работой компании. Все всегда вовремя доставляют. Ни разу не задерживали. Молодцы!

Хорошо

Гость (Россия) Отзыв написан вторник, 21 августа
Часто обращаемся к услугам данной транспортной компании, оформление быстрое, поставляют без задержек. По цене тоже хорошо. Часто обращаемся к услугам данной транспортной компании, оформление быстрое, поставляют без задержек. По цене тоже хорошо.

Не признают своих ошибок

Наталья (Украина, Zmiyiv) Отзыв написан вторник, 21 августа
Сотрудничаем не первый год,стараемся реже обращаться в данную компанию,раньше пользовались из-за более низкой стоимости,сейчас цена перевозки ничем не отличается от других,а то и выше.Оператор при оформлении указала не верно фамилию получателя,в итоге люди не могут получить груз вторые сутки,на жалобы не отвечают,обещали перезвонить прослушав запись разговора с оператором,до сих пор никто не набрал!забрать груз тоже нет возможности,а людям он нужен...  Читать отзыв Сотрудничаем не первый год,стараемся реже обращаться в данную компанию,раньше пользовались из-за более низкой стоимости,сейчас цена перевозки ничем не отличается от других,а то и выше.Оператор при оформлении указала не верно фамилию получателя,в итоге люди не могут получить груз вторые сутки,на жалобы не отвечают,обещали перезвонить прослушав запись разговора с оператором,до сих пор никто не набрал!забрать груз тоже нет возможности,а людям он нужен срочно,но приходится ждать,пока кто-то,что-то послушает!!!!

Отлично

Кристина (Украина, Черкаси) Отзыв написан вторник, 21 августа
Сотрудничаем с компанией на протяжении года. К работе подходят ответственно. Все поставки осуществляются вовремя. Сотрудники все вежливые, приятно иметь дело с такой компанией! Сотрудничаем с компанией на протяжении года. К работе подходят ответственно. Все поставки осуществляются вовремя. Сотрудники все вежливые, приятно иметь дело с такой компанией!

Толковая компания

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 21 августа
Понравилось сотрудничать с данной компанией.Доставка осуществляется быстро и в указанный срок. Понравилось сотрудничать с данной компанией.Доставка осуществляется быстро и в указанный срок.

Безупречный сервис

Марина (Россия, Воронеж) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Наша строительная организация часто пользуется услугами SAT для перевозки металлических конструкций. Заказ выполняется быстро, без задержек. Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за оперативность и безупречный сервис. Наша строительная организация часто пользуется услугами SAT для перевозки металлических конструкций. Заказ выполняется быстро, без задержек. Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за оперативность и безупречный сервис.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная доставка
Недостатки:

Нормальная атмосфера

Сима (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Был изрядно удивлен прочитав тут отзывы поскольку я давно работаю с данной компанией. В моем случае все бизнес процессы с данной компанией проходят нормально. Зашкваров еще не было и надеюсь не будет. Был изрядно удивлен прочитав тут отзывы поскольку я давно работаю с данной компанией. В моем случае все бизнес процессы с данной компанией проходят нормально. Зашкваров еще не было и надеюсь не будет.
Достоинства:
  1. цена

ГОРОД ХАРЬКОВ!!!!

Гость (Новая Зеландия, Christchurch) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Никогда не связывайтесь с отделом логистики в городе харьков!!! Потерпевшая оператор Юля, которая разговаривать не умеет она орет!!!! Куда смотрит руководство компании? Она же напрямую связана с клиентами! Почему вы допускаете такое отношение к людям? Были две нормальные девочки из Харьковской логистики : Анастасия и Татьяна, и то ушли видимо от вас! Вот с ними приятно было работать и даже...  Читать отзыв Никогда не связывайтесь с отделом логистики в городе харьков!!! Потерпевшая оператор Юля, которая разговаривать не умеет она орет!!!! Куда смотрит руководство компании? Она же напрямую связана с клиентами! Почему вы допускаете такое отношение к людям? Были две нормальные девочки из Харьковской логистики : Анастасия и Татьяна, и то ушли видимо от вас! Вот с ними приятно было работать и даже если машина опаздывала к нам всегда улыбочка всегда извините! Не то что сейчас, то отмороженный парень звонит который не понимает о чем говорит , то эта нервнобольная. Позор!!!!!!!

Благодарность

Андрей Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Хочу поблагодарить оператора компании, за то что вошла в мое положение и быстро все оформила и отправила!
Побольше бы таких работников
Побольше бы таких работников

Быстро доставили

Натали Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Срочно нужно было отправить посылочку по Киеву.Решила воспользоваться этой компанией и не пожалела!
Спасибо за оперативную работу сотрудниками!
Спасибо за оперативную работу сотрудниками!

отправитель

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
пользуюсь данной компанией не первый раз!
хочу поблагодарить ребят, которые организовуют всю работу!
довольные клиенты которые получают мой товар целым и невредимым-очень важное в моей работе!
пользуюсь данной компанией не первый раз!
хочу поблагодарить ребят, которые организовуют всю работу!

перевозчик

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
очень трудно дозвониться оператору, но надеюсь, что это все временные трудности !за это 4 звездочки
в целом притензий к работе компании нет!
товар был быстро доставлен
спасибо работникам компании за быструю и качественную доставку, будем обращаться еще
в целом притензий к работе компании нет!
товар был быстро доставлен

Плохая компания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
К работе отделения в г. Чернигов претензий не имею, но с приходом нового менеджера в главный офис в работе компании САТ начались проблемы с выдачей и доставкой товара. Самое новое правило возмутило меня больше всего. Оказывается что если у отправителя груза есть задолженности по оплате, то получателю груз не выдадут даже если его оплатить. Я считаю это полным абсурдом!!! К работе отделения в г. Чернигов претензий не имею, но с приходом нового менеджера в главный офис в работе компании САТ начались проблемы с выдачей и доставкой товара. Самое новое правило возмутило меня больше всего. Оказывается что если у отправителя груза есть задолженности по оплате, то получателю груз не выдадут даже если его оплатить. Я считаю это полным абсурдом!!!

Доставили нормально

Эдик (Украина, Овідіополь) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Заказали комплектующие для солнечных систем в Сумскую область.Упаковали отправили САТ перевозчиком. Заказчик все получил исправным, упаковка не нарушена.Преревозчик Заказали комплектующие для солнечных систем в Сумскую область.Упаковали отправили САТ перевозчиком. Заказчик все получил исправным, упаковка не нарушена.Преревозчик

Доставка прошла без проблем в сроки уложились.

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Груз не габаритный, заказали из Харькова, даже с ценами перевозки САТ цены на порядок ниже чем в Киеве. Доставили без повреждений, сроки нас устраивали. В принципе нареканий нет. Будем работать и дальше. Груз не габаритный, заказали из Харькова, даже с ценами перевозки САТ цены на порядок ниже чем в Киеве. Доставили без повреждений, сроки нас устраивали. В принципе нареканий нет. Будем работать и дальше.

Транспортная компания SАТ

Транспортная компания «SАТ» осуществляет транспортные услуги грузоперевозки по Украине, предоставляя клиентам безупречный сервис и скорость доставки. Нами осуществляется срочная доставка ежедневными рейсами более чем в 500 населенных пунктов по Украине....
, ,

Грузоперевозки