Транспортная компания SАТ отзывы

Киев, ул. Гродненская, 32
Компания «SАТ» - транспортные услуги по Украине
Транспортная компания SАТ

Ужасная компания и тупое руководство.

Гость Гость среда, 18 марта
Ужасная компания и тупое руководство! Ни чего нельзя добиться и выяснить. Постоянно что то напортачат, а потом нагло врут, а ошибки свои не хотят исправлять. Номер руководителя не дают, ссылаются только на колл-центр. Нужно чтоб СБУ проверило их работу.

Благодарим за Ваш отзыв.
Оставьте свои контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации.

Ужасная компания

Ирина Ирина 4 марта, 2020 год
Отправитель должен, в отличие от других транспортных компаний: попросить задекларировать груз (поставить оценочную стоимость), побеспокоится об упаковке (хотя какой-бы она не была,в чеке пишут"вантаж не упакований у відповідності з умовами перевезення" даже если отправляешь докуметы в их конверте!), попросить у грузчиков палету, а иначе САТ имеет право разбить груз, вернув за него оценочные 300,00грн., которые ставит оформитель во всех декларациях,... Читать отзыв Отправитель должен, в отличие от других транспортных компаний: попросить задекларировать груз (поставить оценочную стоимость), побеспокоится об упаковке (хотя какой-бы она не была,в чеке пишут"вантаж не упакований у відповідності з умовами перевезення" даже если отправляешь докуметы в их конверте!), попросить у грузчиков палету, а иначе САТ имеет право разбить груз, вернув за него оценочные 300,00грн., которые ставит оформитель во всех декларациях, без согласования с отправителем. Потому, что эта компания не заинтересована в доставке груза целым и невредимым Транспортная компания SАТ - Ужасная компания
Недостатки:
  1. Не несут ответственность ни за что! На все ответ: читайте договор, а если не согласны-не заключайте его!
Доброго дня.
Дякуємо за Ваш відгук.
«Вантаж не упакований у відповідності з умовами перевезення», - такий вислів не відміняє відповідальності ТК САТ перед клієнтами, також не впливає на суму компенсації.
Оціночна вартість насправді не є страховкою. Страховку може встановити страхова компанія, або компанія, що має державний дозвіл на страхування.
Ми в будь-якому випадку несемо відповідальність за безпечне перевезення, цілісність вантажу, який перевозимо.
Оціночна вартість завжди залежить ві упакування вантажу. Дана інформація прописана на сайті компанії, також на сайті можна ознайомитися з вимогами щодо упакування вантажу.
У випадку втрати чи пошкодження вантажу, ТК САТ компенсує матеріальні збитки. Кожен випадок розглядається індивідуально.
В будь-якому випадку ведеться доцільне розслідування, з’ясовується інформація, яким чином трапилася дана ситуація, об’єм пошкодження чи втрати. Відповідно до висновків нараховується сума компенсації.
Дякуємо за розуміння.
Гарного дня.

Вперше в житті уху ел від відповіді працівника САТа

Анатолій Анатолій 3 марта, 2020 год
Відділення в м.Кропивницький знаходиться в дуже маленькому дворі. Щот туди потрапити потрібно іноді вистояти в черзі. І тут диво - сьогодні 3,03,2020 заїхав без черги, почав вивантажувати груз, а працівник САТу каже - можете не вивантажувати, бо ваги зайняті У них ваги на роклі, а роклою вони вивантажують свою машину. Кажу так давайте швиденько зважимо і працюйте собі далі. Не-а,... Читать отзыв Відділення в м.Кропивницький знаходиться в дуже маленькому дворі. Щот туди потрапити потрібно іноді вистояти в черзі. І тут диво - сьогодні 3,03,2020 заїхав без черги, почав вивантажувати груз, а працівник САТу каже - можете не вивантажувати, бо ваги зайняті У них ваги на роклі, а роклою вони вивантажують свою машину. Кажу так давайте швиденько зважимо і працюйте собі далі. Не-а, вигрузимо машину і аж тоді. Забрав назад груз і поїхав до іншого перевізника. Не пишу до якого, щоб не сказали, що конкурент пише. Я і так був не в захваті від даного перевізника, але тепер мабуть це був останній раз мойого відвідування САТа. Вдачі. Вам з Інтаймом по путі.
Доброго дня, Анаталій.
Дякуємо, ще раз, за Ваш відгук.
Приносимо вибачення за незручності та некоректну роботу працівників відділення у місті Кропивницькому.
Ваше звернення щодо території відділення та під'їзду до останньої передано до розгляду керівництва.
Дякуємо за розуміння.

Посылка по частям

Алекс Алекс 12 февраля, 2020 год
Ужасная компания. Первый раз встречаю чтобы посылка приходила частями по несколько дней. В рекламе самая точная и быстрая доставка от 24до48часов . Бред сивой кобылы. Встречаюсь с ними в первый и последний раз. Не советую ни кому. Обслуживание ужасное . Кассирша сидит в тепле а до склада гребсти метров 100 по лужам и канавам . Жалко работников на складе ,целый... Читать отзыв Ужасная компания. Первый раз встречаю чтобы посылка приходила частями по несколько дней. В рекламе самая точная и быстрая доставка от 24до48часов . Бред сивой кобылы. Встречаюсь с ними в первый и последний раз. Не советую ни кому. Обслуживание ужасное . Кассирша сидит в тепле а до склада гребсти метров 100 по лужам и канавам . Жалко работников на складе ,целый день на холоде
Недостатки:
  1. Ужасная компания
Добрый день, Алекс.
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами.
"Транспортная Компания "САТ" перевозит грузы в период от 24 до 72 часов и несет ответственность за грузы клиентов.
Для сохранности и целостности груза во время сборной перевозки, данный груз может отправляться разным транспортом.

Ненадежный перевозчик

Tatyana Tatyana 5 февраля, 2020 год
Ужасный сервис доставки.Когда доставят вам груз - дата, диапазон времени, вы не узнаете, информация которая отображается на сайте (трекинг) не корректная, дата доставки по истечению дня переносят на следующий, а потом ещё на следующий.... Работа с компанией- потраченное время и нервы!
Добрый день.
По правилам транспортной компании Сат есть несколько тарифов доставки:
- Стандартная на протяжении дня (09:00-18:00) - в любое удобное для водителя время.
- Точное время (на определенное, удобное для грузополучателя время)
- Ночной тариф (19:00-08:00)
Тарифы разняться между собой по стоимости и времени прибытия по адресу к получателю.
Перед доставкой любого тарифа идет предсозвон с грузополучателем. В случае не возможности доставить груз (по ряду причин) в день прибытия происходит созвон с получателем и перенос на следующий день.

Голубые воришки.

Дмитрий Иванович Дмитрий Иванович 31 января, 2020 год
Информирую для вооружения. Пользуюсь услугами САТ с 2014 года. Маршрут один, Чернигов, кабельный завод- Вишневое склад.Получаю груз - один. Груз- бухты кабеля на палете. Обязательно крепко упакованы пленкой между собой и все к палете. Вес примерно 200-500кг. Все было хорошо. В ноябре 2019 и январе 2020 произошли 2 аналогичных случая. Работники склада САТ Вишневое, вскрывали упаковку, крали 2-3 бухты в... Читать отзыв Информирую для вооружения. Пользуюсь услугами САТ с 2014 года. Маршрут один, Чернигов, кабельный завод- Вишневое склад.Получаю груз - один. Груз- бухты кабеля на палете. Обязательно крепко упакованы пленкой между собой и все к палете. Вес примерно 200-500кг. Все было хорошо. В ноябре 2019 и январе 2020 произошли 2 аналогичных случая. Работники склада САТ Вишневое, вскрывали упаковку, крали 2-3 бухты в зависимости от веса, снова стрейчевали и вуаля, вес -7-10кг вписывается в "10% погрешности" весов (они так решили),и все, усушка и утруска такая... Взвешивание при получении не поможет:" А у Вас эталонный килограмм из Парижа есть?! Нет? Ну вот, сами понимаете!" Голубые воришки такие. Стоимость украденного 2000грн. и 600грн. Люди, будьте внимательны, там есть такое дерьмецо.
Добрый день.
Ваш отзыв принят в работу.

Хамство в Вишневому

Гость Гость 29 января, 2020 год
На днях відправляв вантаж зі складу в м.Вишневе,вул.Київська.При зважуванні вантажу,виникла підозра щодо ваги(приблизно знав вагу вантажа).Мої підозри розсіялися коли я особисто став на їхні ваги(знати свіої кілограми мене змушує факт заняття спортом).В результаті +7! На мою пропозицію поважати Закони України в якій веде діяльність компанія САТ(яку я вперто поважаю)-мені в хамській формі запропонували відправити свій вантаж через іншу компанію -Інтайм...А... Читать отзыв На днях відправляв вантаж зі складу в м.Вишневе,вул.Київська.При зважуванні вантажу,виникла підозра щодо ваги(приблизно знав вагу вантажа).Мої підозри розсіялися коли я особисто став на їхні ваги(знати свіої кілограми мене змушує факт заняття спортом).В результаті +7! На мою пропозицію поважати Закони України в якій веде діяльність компанія САТ(яку я вперто поважаю)-мені в хамській формі запропонували відправити свій вантаж через іншу компанію -Інтайм...А людина яка вийшла зі службового приміщення без уніформи(не представляються) заявив,що "любые весы имеют погрешнось в точности до 10%"!!! В результаті - знайшовся один з трьох адекваний працівник компанії і вантаж поїхав за місцем призначення.Звертаюся до керівництва САТ з проханням не відганяти клієнтів від себе і уважніше ставитися до своїх співробітників. На відміну від цих працівників даного складу - водії та оператори по оіормленню вантажу працюють на найвищому рівні.
Добрий день.
Коспанія ТК САТ вдячна за Ваш відгук. Інформація передана на розгляд керівництву.
Сподіваємося на плідну співпряцю.

Ооочень ненадёжный работодатель

Гость Гость 28 декабря, 2019 год
БЄЛОЦЬКА ВАЛЕНТИНА СІМОНИВНА.
Ооочень ненадёжный работодатель и перевозчик Украины! Не выплачивает з/п! Т.к собирает сборные грузы, то изначально их набирает (часто аж на следующую загрузку), а потом при физическом неуспевании загрузки, не выполняет перевозку. И соответственно вешает незагруз на водителя! Не оформляет на работу. Кормит обещаниями. Очень не советую с ней связываться!
(+380973628508, +380662185208)
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Это очень важно для нас.
Мы обязательно свяжемся с Вами по указанным номерам для выяснения подробной информации.

Доставка дрянь

Владимир Владимир 17 декабря, 2019 год
Заказываем палетный груз, мало того что машина для перевозки данного груза вообще не пригодна, нету дна и не открывается боковая дверь, так говорят ещё что это наша проблема ! они карой засунули три палеты в машину, а как доставать клиенту ?
Спасибо водиле , который после двух палет вернулся к себе на склад и передвинул палету ближе. Наш склад находится в 1км от их склада. 17.12.2019 доставка на ул Хуторская 101 г. Одесса
Добрый день, Владимир. Нам искренне жаль за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно выясним все обстоятельства по Вашему обращению и свяжемся в ближайшее время.

Хорошего дня!

Отзыв о руководстве

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
Последнее время руководство РСП Днепр ведёт себя неадекватно. Отношение к сотрудникам хамское. В наглую приводят своих близких, увольняют лю отдей, которые работают не один год и имеют опыт в своём деле. При этом нет обоснованной причины, просто не угоден, запугивают статьей и т.д. Не уделяют должного внимания рабочим процессам, регулярно , оставляют склад без своего присутствия тем самым пуская работу... Читать отзыв Последнее время руководство РСП Днепр ведёт себя неадекватно. Отношение к сотрудникам хамское. В наглую приводят своих близких, увольняют лю отдей, которые работают не один год и имеют опыт в своём деле. При этом нет обоснованной причины, просто не угоден, запугивают статьей и т.д. Не уделяют должного внимания рабочим процессам, регулярно , оставляют склад без своего присутствия тем самым пуская работу на самотёк. При общении с нами оказывают моральное давление, не стесняясь при этом в нецензурной брани. Я обращаюсь к Вам письмом осознанно, в коллективе мы обговорили наш поступок. Если так будет продолжаться, я и мои коллеги вынуждены будем покинуть эту, нашу компанию, в которой проработали не один год. Так ещё хреново не было.
Добрый день, уважаемый Гость!
Спасибо за отзыв. Для нас это важно.
Сожалеем, о том, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией.
Мы серьезно рассматриваем подобные жалобы наших сотрудников.
Пожалуйста, напишите письмо на [email protected] и поделитесь подробностями.
Также Вы можете оставить свой контактный телефон и мы с Вами обязательно свяжемся как только получим Ваше письмо.
Дирекция персонала

Жахлива, не відповідальна компанія

Ігор Ігор 27 ноября, 2019 год
Перед тим, як співпрацювати з цією компанією раджу Вам 100 раз подумати і вибрати іншу, яка відповідатеме за Ваш багаж. Маю досвід співпраці майже з усіма перевізниками, але такого хамського, безвідповідального, нелюдського ставлення до клієнта я ще незустрічав. Зробіть розумний вибір і навчайтесь на чужих помилках.

Отвратительная служба. Никому не советую!!!

Ольга Ольга 6 ноября, 2019 год
Отвратительное обслуживание. Повредили мой товар, заказанный из интернет магазина Ikea. Начиная с того, что водитель был некомпетентен - cначала утверждал, что поврежденный товар должен оставаться у меня, даже несмотря на то, что я отказываюсь его принимать и мы составили акт повреждения (просто не хотел его везти обратно, мол "места в машине и так нет"). Хотя на следующий день, все же... Читать отзыв Отвратительное обслуживание. Повредили мой товар, заказанный из интернет магазина Ikea. Начиная с того, что водитель был некомпетентен - cначала утверждал, что поврежденный товар должен оставаться у меня, даже несмотря на то, что я отказываюсь его принимать и мы составили акт повреждения (просто не хотел его везти обратно, мол "места в машине и так нет"). Хотя на следующий день, все же приехал его забрал.... И заканчивая тем, что отдел по "повреждениям" (как они себя сами называют) вначале не отвечал мне на письмо-претензию, а после моего 6ти дневного ожидания и звонка в SAT на гарячую линию, внимание(!) - мое ЭЛЕКТРОННОЕ письмо было утеряно сотрудниками компании и меня попросили выслать все документы и претензию на возмещение средств ЕЩЕ раз. Итог: я уже 10й день без своего товара, без компенсации от транспортной компании, которая его повредила, и на мои вопросы - молчание и "завтраки" от операторов на "гарячей линии". НЕ советую никому пользоваться услугами транспортной компании SAT
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. - некомпетентность
  2. - нет гарантии, что вам вернут компенсацию за поврежденный по их вине товар
  3. - долгая реакция на любые запросы

Отличная скорость

Гость Гость 30 октября, 2019 год
И опять все отлично! Обратная доставка Харьков-Мариуполь 28 декабря отправлено, 30 в обед уже у меня - и это при адресной доставке!!! Да новая почта неделю бы только по Мариуполю везла! При этом водитель несколько раз звонил, спрашивал время когда вам удобно получить, перезвонил за 15 минут. Сам разгрузил (машина с "лифтом" и рохля внутри) и завез в гараж!!!! Получите,... Читать отзыв И опять все отлично! Обратная доставка Харьков-Мариуполь 28 декабря отправлено, 30 в обед уже у меня - и это при адресной доставке!!! Да новая почта неделю бы только по Мариуполю везла! При этом водитель несколько раз звонил, спрашивал время когда вам удобно получить, перезвонил за 15 минут. Сам разгрузил (машина с "лифтом" и рохля внутри) и завез в гараж!!!! Получите, распишитесь, штампик пожалуйста.... Все быстро и вежливо! Транспортная компания SАТ - Отличная скорость
Достоинства:
  1. Очень быстрая адресная доставка!
  2. Если вам нужна адресная доставка крупногабаритного товара - сделают все быстро и качественно, сами разгружают машину (имеют для этого тех. средства - машины с "лифтом" укомплектованные рохлей)
Недостатки:
  1. Хочется более широкую сеть отделений

Отличный перевозчик

Гость Гость 30 октября, 2019 год
Отправлял груз около 2 тонн из Мариуполя в Харьков. В 28 октября в 12 часов дня груз был передан SAT в Мариуполе, а 29 октября в 12 часов он был уже в Харькове - очень порадовали скоростью! Молодцы! При этом при отправке без проблем сняли груз погрузчиком, до этого хотели Новой почтой отправлять - так те ответили в центральном грузовом... Читать отзыв Отправлял груз около 2 тонн из Мариуполя в Харьков. В 28 октября в 12 часов дня груз был передан SAT в Мариуполе, а 29 октября в 12 часов он был уже в Харькове - очень порадовали скоростью! Молодцы! При этом при отправке без проблем сняли груз погрузчиком, до этого хотели Новой почтой отправлять - так те ответили в центральном грузовом терминале Мариуполя - "у нас немає такої послуги. розвантажуйте як хочете"! Грузчики веселые, и поговорить и пошутить можно, операторы вежливые - не чета Новой почте. При этом еще и цена намного дешевле (скрины внизу)! Рекомендую данного перевозчика. И желаю им расти и развиваться, а то новая почта уже зажирела! Транспортная компания SАТ - Отличный перевозчик Транспортная компания SАТ - Отличный перевозчик
Достоинства:
  1. Без проблем разгружают и грузят машины клиентов погрузчиком,
  2. вежливый и приветливый персонал,
  3. цены намного привлекательней Новой почты,
  4. отличные сроки доставки, радует что в ТТН указан граничный срок доставки - можно планировать свои действия и быть уверенным что груз доставят до этой даты
Недостатки:
  1. Мало отделений

Алюминий укр

Алюминий Алюминий 25 октября, 2019 год
самая дорогая и зверская ТК которая существует в Украине.
Выезд или доставка по городу 400 грн
Доставка 6 ти метровый, 60 кг. Житомир - новоград - 3200 грн.

Товар побили. Кур'єр хам.

Денис Денис 24 октября, 2019 год
Товар побили. Кур'єр запевнив що все відшкодують. При зверненні півтора тижні постійно потребували якихось додаткових доказів чи документів, потім до десятка заяв, вручну написану і так далі ( бюрократія на всі 100 ).
До слова було представлено всі види доказів і заяв що потребувалось.
До слова було представлено всі види доказів і заяв що потребувалось.
Потрібно було відшкодувати ₴160грн на що компанія, помотавши нерви в надії, що я з притензією відвалюся сам по собі заявляє, що повертати нічого не будуть. Поясненя котре требував від керівницвта я почув наступне, не достатньо доказів, нічого не можемо зробити, таке рішення керівницвта.
Я спробував знову передати всю справу на перерозгляд. Результат був такий самий. Не відшкодувань, ні покараних хамів-кур'єрів.
Дуже надіявся знайти достойного конкурента НовійПошті.
Достоинства:
  1. Тільки нижчий тариф чим у Новій Пошті, але при такому результаті, сумнівний плюс. Інколи краще заплатити на 200грн більше - зате відповідальності набагато більше.

Ужасный перевозчик

Юрий Юрий 30 сентября, 2019 год
Копания Говно.
Не кому не советую,груз пришёл побитый идёт спор по возмещение ущерба,документы все предоставил.
Будем обращаться в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания САТ

обдираловка

Пан Тарас Пан Тарас 11 сентября, 2019 год
нараховують в ціну доставки все що тільки можні (скоро будуть будем платити за красіві глазки по грн 150 мин)
клієнтів не цінять(
Недостатки:
  1. -

Большое значение контакт центра компании SАТ.

Ушастый Ушастый 5 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Отзыв... Суть в чем. Необходима доставка с Херсона в Бердянск на завтра так что бы наверняка. Позвонил со своих телефонов в контакт центр SАТ трижды. Дважды спросил когда доставка? Впечатление, что в контакт центре сказали на завтра. Есть еще автобус доставка заинтересовал, но строго утром. А человек говорит, что если SАТ обещает на завтра ему, то тогда пускай будет... Читать отзыв Здравствуйте! Отзыв... Суть в чем. Необходима доставка с Херсона в Бердянск на завтра так что бы наверняка. Позвонил со своих телефонов в контакт центр SАТ трижды. Дважды спросил когда доставка? Впечатление, что в контакт центре сказали на завтра. Есть еще автобус доставка заинтересовал, но строго утром. А человек говорит, что если SАТ обещает на завтра ему, то тогда пускай будет доставка на SАТ. Теперь просто надо сообщить номер декларации смс. Посылку отправили (Херсон SАТ) . Привезли накладную. А в накладной расчетная дата на понедельник, а максимальная как понял указана на среду (это следующая неделя). Почему? НА ОСНОВАНИИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПЕРЕГОВОРОВ С КОНТАКТ ЦЕНТРОМ КОМПАНИИ ДОСТАВКУ ДАВАЙТЕ НА ЗАВТРА! ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ СМС ПРИГЛАШЕНИЕ ЗАВТРА! Если контакт центр компании предоставил информацию о такой скорости, то контакт центр обращаюсь к Вам, что бы Вы решили в таком случае вопрос доставки на завтра! Хоть индивидуально хоть угодно как, но доставить! Большое Вам спасибо! 5297

Треш колл центр

Гость Гость 27 августа, 2019 год
Сделала заказ у Украинских реконструкций, а именно садовая качель одноместная ЭКО премиум. Отправителю сказала что смогу принять заказ только после работы в 19.00. Стоимость заказа 3500+ пересылка заказа 4000 грн плюс наложенный платеж.
Колл-центр компании мне перезвонил и сказал что завтра будет заказ ожидайте, я уточнила по времени -и девушка сообщила что доставка в любой промежуток с 9-18, естественно заказ я принять не могла, предложила ночной тариф. Спрашиваю у неё - так у меня доставка 400, а ночной сколько -500 грн. Ну говорю 100 грн за то чтобы перевезли вовремя- самое то.
Днём набирает курьер, я говорю ему, что дома - но отвечает что приедет вечером и груз у него не с собой.
Приезжает курьер в 18.15. К моему заказу прибавили ещё ночной тариф 500 грн, который на мечется с 18.00. Те я за 15 мин заплатила 500 грн. Настроение изгажено полностью - итого доставка с наложкой мне обошлась 1000 грн. Для проверки номер накладной #997419253 от 20.08.2019
Зайцева Алина
Вывод : абсолютно некомпетентная работа колл-центра!

Не рекомендую !!!

Убили груз. Залив его жидкостью.

Сергей Сергей 5 августа, 2019 год
Наша компания находится на одной территории с отделением перевозчика САТ. И всегда мы пользовались услугами этого перевозчика потому как очень удобно находиться в 30 метрах от склада САТ. С самого открытия отделения работаем с ними. Давно уже. Страховать отказались наша упаковка их не устроила. Отправили груз который они не смогли упаковать ввиду большого габарита . Груз пришел в... Читать отзыв Наша компания находится на одной территории с отделением перевозчика САТ. И всегда мы пользовались услугами этого перевозчика потому как очень удобно находиться в 30 метрах от склада САТ. С самого открытия отделения работаем с ними. Давно уже. Страховать отказались наша упаковка их не устроила. Отправили груз который они не смогли упаковать ввиду большого габарита . Груз пришел в Одессу к получателю побитым и залитым какой-то жидкостью. Ну то что он будет побит мы и клиенты привыкли у этому ,хоть и процесс привыкания долгим был но свыклись . Но то что материал залит жидкостью это уже перебор с их стороны. Мы написали претензию. Они рассмотрели и сказали что ни чем помочь не могут. Вёл диалог с Игорем и Светланой которые отвечают и рассматривают претензии клиент по испорченному грузу. Абсолютно безразличное отношение к постоянным клиентам. И ссылаются на то что груз застрахован на минимальную сумму которую я могу получить и на правила упаковки материала у них на сайте есть статья. Но в статье нет ничего подобного не написано о том когда груз залит жидкостью. Нести ответственность отказались. Считаю это нарушение прав потребителей. И буду обращаться в соответствующие службы.

Постоянный клиент

Директор Директор 30 июля, 2019 год
Оценка "ужасно" для данной компании не подходит. Подойдет "просто отвратительно". При отправке товара предлагают застраховать товар, а при его повреждении все сваливают на отправителя("товар не упакован" или "товар такой и был при приемке" и т.д). Никому не советую и не буду советовать своим клиентам данную транспортную компанию.

Одна из лучших служб доставки. Харьков, ул. Кацарская

Владимир Владимир 29 июля, 2019 год
Работаю с САТом уже около 5 лет, проблемы можно по пальцам пересчитать. По Харькову, уверен, одна из лучших служб доставки. Имею опыт работы с Новой почтой, Интаймом, Гюнселом, Автолюксом и немного с Деливери
Достоинства:
  1. 1. Из областных центров в Харьков и из Харькова в большинство областных центров посылка приходит на следующее УТРО (часто в 10-00, т.е. к открытию отделения
  2. 2. Персонал просто отличный: всегда помогут с погрузкой-выгрузкой, на кассах у операторов ВСЕГДА есть сдача (при цене доставки 42, 48, 56 грн и т.д.)
  3. 3. Отправка день-в-день обычно до 19:00 (!)
  4. 4. При получении посылки и оплате по безналу - сразу же выдают счет и акт + отправляют счет по электронке (в отличие от их конкурентов)
  5. 5. ОТЛИЧНАЯ цена доставки по городу, часто дешевле чем на такси )
Недостатки:
  1. 1. Цены на уровне Новой почты, а иногда (на небольшие посылки) бывает и выше (!)
  2. 2. Периодически (нечасто) бывают очереди к операторам
  3. 3. Иногда (примерно 1 случай на 100) груз приходит не на следующий, а через день. Хотелось бы получать может какую-то скидку или промокод в этом случае
  4. 4. Работа с 10-00, работа в субботу всего лишь до 15-00, ну это уже так, ЧТОБ ПРИДРАТЬСЯ :)
  5. 5. Мало отделений по Украине, не во всех крупных городах

Шок, нахамили и забрали посылку обратно, даже в руках не подержали, чт

Александр Александр 20 июля, 2019 год
Доставка быстрая, но самое большое удивило то что сотрудник хамло, 10 минут не давал даже посмотреть на посылку не то что её проверить, нахамил и забрал её обратно, верните посылку и жду извинения
Достоинства:
  1. Умеют хамить
Недостатки:
  1. Не адекватные сотрудники

Срыв сроков, отсутствие связи со службой поддрежки

Иванчук Иванчук 17 июля, 2019 год
135000509 номера декларации.
Самопроизвольно отменили адресную доставку, поскольку диспетчер забыла подтвердить.
И началась круговая порука. В итоге полдня потеряно, доставку переносят на следующий день.
Два иногородних монтажника сутки простаивают (оплати жилье + простой).
А САТ морозится, и все.
Рекомендую пользоваться данной конторой, если вам абсолютно н срочно, плюс/минус неделька для вас ничего не меняют - тогда отправляйте.

Нормальная компания

Феликс Феликс 13 мая, 2019 год
Сотрудничаем с ней с первого дня. С ней, с Новой пиштой, и Деливери.
Реальных косяков больше чем за 10 лет и вправду мало. С той же НП, при большом объеме пересылок, вечно траблы вылазят. Деливери дешевле, не уж очччччень медленные.
Короче, они у нас уже не первый год на первом месте среди транспортных компаний.
2 согласны

Плохая компания

Игорь Игорь 13 мая, 2019 год
Доставка долгая, упаковка повредилась,пришел получать сказали посылка заблокированна, отправитель якобы должник,каким образом не знаю, может в долг работают!Спрашиваю, что я должен ничего,так отдайте не можем. Звонил на горячую линию твердили одно и тоже,что имеют право блокировать,попросил главного - отдали! Стремная компания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка,непонятные условия, упаковка повреждена.
Добрый день.

Игорь, нам очень жаль, что доставили Вам неудобства. Надеемся у нас еще будет шанс вернуть Ваше доверие и продолжить сотрудничество.

Чтобы разобраться в этой ситуации, укажите пожалуйста номер ТТН / заявки.

Транспортная Компания "SAT"

Как начать преддоговорные отношения?

Евгений Евгений 13 мая, 2019 год
Не могу добиться элементарного преддоговорных отношений для начала сотрудничества, 15 лет в логистике работал наверно со всеми Курьерскими службами и 3PL операторами, в первый раз с таким сталкиваюсь, элементарно 0 заинтересованности только переадресовывают с горячей линии на заполнение анкет жду 2 недели 0 реакции ответ звоните на горячую линию. Кто знает как достучатся?
Добрый день.
Евгений, мы будем Вам благодарны, если Вы сообщите контактный номер телефона, для того, что бы наш ответственный сотрудник смог с Вами связаться и выяснить все детали и принять соответствующие меры.

Транспортная компания "SAT"

Безответственная компания

Руденко Дина Руденко Дина 3 мая, 2019 год
Сроки доставки указывают как хотят. Расчет по срокам доставки на сайте - один. По факту совсем другое! Оказывается, сразу расссчитывается ориентировочная дата доставки, а на самом деле есть Граничная, которая еще на 2-е суток больше. Отправила груз из Днепра в Смелу 24.04.2019 Мало того, что оно едет 3-е суток, и в накладной указали дату 27.04. Все менеджеры на гарячей линии... Читать отзыв Сроки доставки указывают как хотят. Расчет по срокам доставки на сайте - один. По факту совсем другое! Оказывается, сразу расссчитывается ориентировочная дата доставки, а на самом деле есть Граничная, которая еще на 2-е суток больше. Отправила груз из Днепра в Смелу 24.04.2019 Мало того, что оно едет 3-е суток, и в накладной указали дату 27.04. Все менеджеры на гарячей линии как один 2 дня подряд утверждали что 27-го оно и будет на месте назначения. Так 27-го оказалось, что есть граничная дата доставки, 2 мая, поэтому они все в шоколаде, сроки доставки они не нарушают и груз можно будет получить аж 2-го мая. На жалобу мне ответили коронным "мы сроки доставки не нарушали, поэтому возмещать ничего не будем". При получение отправление было распаковано ДО того, как получатель его увидел, хотя за упаковку взяли отдельную плату. Бардак полный!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. очень долгая доставка даже по ориентировочным датам, а с учетом граничной даты - так вообще легче самому съездить и забрать, еще и дешевле выйдет!
  2. операторы, как попугаи, заучили стандартные фразы - отмазки, а разобраться в ситуации они не могут и не компетентны
Добрый день.

Благодарим Вас за подробное разъяснение допущенных нами ошибок. Это важно и необходимо для выявления слабых сторон сервиса. Мы дорожим каждым нашим клиентом и нам искренне жаль, что не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием.

Для того что бы разобраться в данной ситуации и принять все соответствующие меры просим Вас сообщить
номер накладной, по который был отправлен груз.

Транспортная Компания "SАТ"

Ответственная компания

Екатерина Екатерина 29 марта, 2019 год
Ответственная компания. Обращалась за доставкой в другой регион, быстро оформили, вовремя доставили. Рекомендую.
Транспортная компания SАТ
Транспортная компания «SАТ» осуществляет транспортные услуги грузоперевозки по Украине, предоставляя клиентам безупречный сервис и скорость доставки. Нами осуществляется срочная доставка ежедневными рейсами более чем в 500 населенных пунктов по Украине. Налаженная сеть подразделений компании «SАТ» более чем в 90 городах позволяет осуществлять транспортные услуги грузоперевозки за 24-48 часов, без ограничений... подробнее

Адрес: Киев, ул. Гродненская, 32
Телефон: (044) 291-66-20