Без головняка - Отзыв о Транспортная компания Сантранс

Транспортная компания Сантранс
Саша Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 71 просмотр
Имею опыт переездов, поэтому был готов ко всяким трудностям и определенному количеству стресса, но благодаря компании Сатранс последний переезд прошел быстро и комфортно. Машина приехала без опоздания, вежливые и адекватные рабочие быстро погрузили вещи, при этом прислушивались к моим просьбам и рекомендациям, не бросали, грузили аккуратно. Водитель не лихачил на дороге, не спешил, поэтому все вещи добрались до места назначения в целости и сохранности. На новой квартире все вещи снова перенесли и также аккуратно сложили, как было в старом помещении, а еще на хорошей цене сошлись с компанией, я остался доволен!

Сантранс 23 декабря, 2018 год
Выражаем благодарность за отзыв и оказанное нам доверие. Для нас очень важно знать, что уровень нашего сервиса оправдывает Ваши ожидания. Высокая оценка - лучшая награда для всей нашей команды, которая вдохновляет нас на новые свершения. Успехов Вам! С Уважением команда Сантранс.

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки, Киев, ул. Линейная, д. 17
3.8
Не связываться Antegi? не связывайтесь с этой конторой, ваш груз просто не довезут вам.

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
1524 просмотра
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

Транспортная компания Сантранс

Транспортная компания Сантранс имеет многолетний опыт работы на грузоперевозок и обеспечивает клиенту надежную транспортировку груза в любую точку страны. Компания предлагает услуги по грузоперевозкам по городу Киеву и области, по...

Грузоперевозки

Мист Экспресс