Транспортная компания ООО «ЮА Транс» - Отзывы о Транспортная компания ООО «ЮА Транс»

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год 102 просмотра
Во-первых: если Вы транспортируете вещи заграницу и не сопровождаете груз — то груз пройдет таможню контрабандой, во-вторых: Вы не получите никаких документов на руки кроме договора, акты? забудьте, ничего, Вас будут кормить сказками и расказами, что акты отправили почтой, вместе с грузом и т.п. В-третьих: когда мы пошли в суд по поводу возмещения ущерба, мы оказались 8-е в 2017 году, кто подал исковое заявление. И вишенка на торте: когда Вы выиграете суд, окажется, что ФОП который является ответчиком не имеет ничего и нулевые дикларации. Выплаты Вы будете получать лет так 10. Как Вы понимаете не о какой инфляции речи и быть не может :) Компания кидал и воров. Не ходите к ним

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки
3.1
Переадресація Доброго дня. Відправлення JNTCU3000285502YQ. Хочу зробити переадресацію на точку видачі: ТЦ Обнова, відділ "Все для свята", Черкаси, вул. Шевченка, 398, №7719 Міні-відділення: до 10 кг
Meest Express Ответ представителя Meest Express
1 час 54 мин назад
Доброго дня! Переадресація посилки платна. З умовами та вартістю Ви можете ознайомитися за цим посиланням: https://www.meest-express.com.ua/ua/pro-nas/novyny/vazhlyvo-pereadresatsiia-mizhnarodnoho-vidpravlennia/ Святослав, Meest-Express

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
покупка через USAinUA Заказывал на ebay телефон через USAinUA. Получил его через 2 недели, что считаю хорошим сроком. Также порадовала стоимость, так как удалось значительно сэкономить.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
2 часа 38 мин назад
Искренне благодарим Вас за доверие и надеемся продолжить наше сотрудничество!

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.2
2012 отзывов
Что с посылкой? Добрый день,что с посылкой UTECP5809133958YQ,с 11 числа пишет киевский склад,как долго ждать??нужны документы я отправил.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
6 часов 11 мин назад
Добрый день, Сергей. Посылка UTECP5809133958YQ еще находится в процессе таможенного оформления. Ориентировочная дата получения на склад в Киеве - 18...

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)