Транспортная компания ООО «ЮА Транс» отзывы клиентов

Транспортная компания ООО «ЮА Транс» отзывы клиентов
1 отзыв / 144 просмотра

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год
Во-первых: если Вы транспортируете вещи заграницу и не сопровождаете груз — то груз пройдет таможню контрабандой, во-вторых: Вы не получите никаких документов на руки кроме договора, акты? забудьте, ничего, Вас будут кормить сказками и расказами, что акты отправили почтой, вместе с грузом и т.п. В-третьих: когда мы пошли в суд по поводу возмещения ущерба, мы оказались 8-е в 2017 году,...  Читать отзыв Во-первых: если Вы транспортируете вещи заграницу и не сопровождаете груз — то груз пройдет таможню контрабандой, во-вторых: Вы не получите никаких документов на руки кроме договора, акты? забудьте, ничего, Вас будут кормить сказками и расказами, что акты отправили почтой, вместе с грузом и т.п. В-третьих: когда мы пошли в суд по поводу возмещения ущерба, мы оказались 8-е в 2017 году, кто подал исковое заявление. И вишенка на торте: когда Вы выиграете суд, окажется, что ФОП который является ответчиком не имеет ничего и нулевые дикларации. Выплаты Вы будете получать лет так 10. Как Вы понимаете не о какой инфляции речи и быть не может :) Компания кидал и воров. Не ходите к ним

Грузоперевозки

Мист Экспресс