Транспортная компания "Міжнародні Лінії Перевезення" отзывы клиентов

Калуш, ул. Глебова, д. 16
Транспортная компания "Міжнародні Лінії Перевезення" отзывы клиентов
Транспортная компания "Міжнародні Лінії Перевезення"
2 отзыва / 823 просмотра

Відгук про Міжнародні лінії перевезення.

Марта Марта 6 ноября, 2019 год
Їхала маршрутом Львів Варшава. Дуже зручний і чистий автобус, прибув до Львова вчасно і до Варшави теж прибули згідно графіку.Є вай фай. А за водіїв окремий респект! Рекомендую.

Все устроило

Лиля Лиля 23 августа, 2019 год
Ранее пользовалась услугами других ТК, но в этот раз билет на рейс в Польшу от компании "Міжнародні Лінії Перевезення" мне купила подруга. Не часто выезжаю за границу, несколько раз в год езжу навестить свою давнюю подругу в Польше, но все же могу дать объективную оценку этой транспортной компании. Автобус прибыл без опозданий, багажные отсеки действительно вместительные, водители помогали укладывать багаж,... Читать отзыв Ранее пользовалась услугами других ТК, но в этот раз билет на рейс в Польшу от компании "Міжнародні Лінії Перевезення" мне купила подруга. Не часто выезжаю за границу, несколько раз в год езжу навестить свою давнюю подругу в Польше, но все же могу дать объективную оценку этой транспортной компании. Автобус прибыл без опозданий, багажные отсеки действительно вместительные, водители помогали укладывать багаж, все быстро, но без суеты. В салоне кресла исправные и чистые, между креслами расстояние большие, ты едешь и не упираешься коленями в сиденье впереди. Интернет, кино, свет, туалет и кофе/чай - все присутствовало. Поездка была комфортной и абсолютно не утомительной, спасибо!
Транспортная компания "Міжнародні Лінії Перевезення"
Транспортная компания "Міжнародні Лінії Перевезення" обеспечивает международное пассажирское соединение между Украиной и Польшей на постоянной основе. В своей работе компания руководствуется принципами безопасности, надежности и максимального комфорта для пассажиров во время путешествия. Экономично выгодные регулярные рейсы от компании "Міжнародні Лінії Перевезення" обеспечиваются современными автобусами люкс класса, оборудованными по последним требованиям,... подробнее

Адрес: Калуш, ул. Глебова, д. 16
Пассажирские перевозки
Калещук К.А. ФОП
Калещук К.А. ФОП

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

ПП Модультранс

Компания Euroclub
Компания Euroclub

rosukrbus.com
rosukrbus.com

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Гончар С.О. ФЛП
Гончар С.О. ФЛП