Солид Базис отзывы

sbasis.com
1 отзыв / 393 просмотра

Шнековый транспортер.

Сергей Сергей 17 сентября, 2020 год
Нашел компанию в Фейсбуке, оставил заяву на шнековый транспортер, вот, на прошлой неделе получил готовый зерновой погрузчик от компании Solid basis, сделали за 10 дней, как и договаривались, все пришло вовремя по Новой Почте. Заказал 6 метровый на продуктивность 8 тонн в час https://sbasis.com/product/category/shnekovye-pogruzchiki. Понравилось качество, перегружает без проблем, очень упростил процесс. Как опцию добавил в конструкцию бункер для загрузки,... Читать отзыв Нашел компанию в Фейсбуке, оставил заяву на шнековый транспортер, вот, на прошлой неделе получил готовый зерновой погрузчик от компании Solid basis, сделали за 10 дней, как и договаривались, все пришло вовремя по Новой Почте. Заказал 6 метровый на продуктивность 8 тонн в час https://sbasis.com/product/category/shnekovye-pogruzchiki. Понравилось качество, перегружает без проблем, очень упростил процесс. Как опцию добавил в конструкцию бункер для загрузки, подставку на резьбе и футеровку шнека полимером. Менеджера сориентировали по стоимости и рассказали о всех преимуществах, о футеровке слышал впервые, оказывается, есть и такое. Можно увеличить срок службы витков и обезопасить их от износа. Пока очень доволен, если что-то выйдет из строя, есть год гарантии на все поломки. Спасибо ребятам, будем работать еще!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сельхозтехника