Отзывы о ТПК KRONAS

ТПК KRONAS
Украина Отзыв написан 31 июля, 2018 год 193 просмотра
Искала кресло для лоджии, где у меня уже стоит маленький столик, за которым я в выходные утром пью кофе, но все удовольствие мне портило крайне неудобное кресло - и так сяду, и по-другому, ну не удобно и все! Моя чаша терпения переполнилась и я решила улучшить бытовые условия своего проживания:) Нашла в интернете магазин мебели Кронас, отзывов много было, и там нашла нужное кресло! Заказала кресло Лаунж, которое еще и кресло качалка, по габаритам подошло, цвет тоже вписался в общий интерьер. Менеджер буквально сразу после заказа перезвонила, все детали обговорили и доставку быстрая. Теперь каждое воскресное утро я начинаю в отличном настроении, спасибо!

Мебель: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

divan.com.ua

Мебель
3.9
Разочарованы Фото дивана
ТПК KRONAS
ТПК KRONAS с 1996 является лидером на рынке мебели и комплектующих, предлагая клиентам инновационные решения в вопросе создания индивидуальной мебели. Главная цель компании помочь клиенту реализовать смелые проекты и одновременно сочетать их с передовыми технологиями, современными тенденциями в сфере дизайна, учитывая стандарты качества при изготовлении мебели. Разработка новых направлений на... подробнее

Мебель
Интернет-магазин Эрмэс