Очень приятно было сотрудничать - Отзывы о TPG (Travel professional group)

Левицкая София Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 79 просмотров
Путешествую много лет и с разными тур фирмами и операторами пришлось поработать. Очень хочу поблагодарить сотрудника Travel Professional Group Олесю за наш замечательный долгожданный отпуск, проведённый с её помощью в Шарм-ель-Шейхе, отель Royal Grand Sharm. Это было самое прекрасное время в нашей жизни!! Отель, который абсолютно точно соответствовал желаниям и персонал отеля, который наперёд предугадывал все капризы нас просто приятно поразили! Олеся - большая умничка, всегда была на связи, отвечала на вопросы и давала консультации и дельные советы относительно поездки. Очень приятно было сотрудничать, надеюсь скоро так же классно поможете организовать следующий отдых! Благодаря демократичным ценам и приемлемы условиям я теперь точно стану постоянным клиентом Travel Professional Group. Чего и всем желаю!

Туристические компании: отзывы

Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристические компании, Киев, улица Ярославов Вал, 38
4.8
Тур-визы в Австралию Семья Синицких благодарит Ю. Голиневич и Татьяну за высокопроффесиональную работу. Молодцы, так держать!

Туристические компании

Туроператор Join up!