TPG (Travel professional group) отзывы клиентов
277 отзывов / 16822 просмотра

Зимняя сказка

Маришка (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 часов 59 мин назад
Первый отпуск провели в Болгарии на лыжах. Мы так долго мечтали про такой отдых, о таком высоком сервисе. Мы говорим спасибо сотрудникам tpg, за такое чуткое отношение, желание подобрать нам самый идеальный тур, максимально информативное ознакомление со всеми аспектами перелета и отдыха. ВЫ не оставляли нас ни на секунду, мы знали, что при любых вопросамы сможем к ним обратится и...  Читать отзыв Первый отпуск провели в Болгарии на лыжах. Мы так долго мечтали про такой отдых, о таком высоком сервисе. Мы говорим спасибо сотрудникам tpg, за такое чуткое отношение, желание подобрать нам самый идеальный тур, максимально информативное ознакомление со всеми аспектами перелета и отдыха. ВЫ не оставляли нас ни на секунду, мы знали, что при любых вопросамы сможем к ним обратится и вес решить. Это был невероятно роскошный зимний отдых, а от турагентста остались максимально хорошие впечатления. Вы смогли осуществить нашу одну маленькую мечту. Нам приятно Вас рекомендовать своим знакомым.

Интересная поездка с тпг

GAVCHYK (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
После первого обращения в Travel Professional Grou, я убежденна, что придем к ним еще раз. Обслуживание и отношение к нам, мне очень понравилось. Менеджер была максимально приветлива. По вопросам, которые она задавала, сразу поняли, что профи. Летали мы с ними на Сейшелы, это совсем не близко, но комфортным был и перелет и сама дорого к отелю. Приятно, что не возникло...  Читать отзыв После первого обращения в Travel Professional Grou, я убежденна, что придем к ним еще раз. Обслуживание и отношение к нам, мне очень понравилось. Менеджер была максимально приветлива. По вопросам, которые она задавала, сразу поняли, что профи. Летали мы с ними на Сейшелы, это совсем не близко, но комфортным был и перелет и сама дорого к отелю. Приятно, что не возникло непониманий, насчет номера, что бронировали, туда и поселили. На связи мы с турфирмой были всегда и это еще одна положительная черта, ведь мы отдыхали на другом континенте. Следующей весной нас ждет еще одна интересная поездка, я уверенна, что организацией опять будет заниматься тпг.

Отдых был просто незабываемым!!

София (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Хотели провести отпуск в одной из стран, где ещё не доводилось бывать ранее. Тур искали у разных туроператоров. Ввиду огромной конкуренции, цены на путёвки очень разнились. Определили несколько компаний с оптимальной стоимостью туров и прошлись по офисам что-бы окончательно определится с кем и куда лететь. К сожалению, перепробовав несколько компаний, встретили дикую некомпетентность со стороны менеджеров, которым было откровенно...  Читать отзыв Хотели провести отпуск в одной из стран, где ещё не доводилось бывать ранее. Тур искали у разных туроператоров. Ввиду огромной конкуренции, цены на путёвки очень разнились. Определили несколько компаний с оптимальной стоимостью туров и прошлись по офисам что-бы окончательно определится с кем и куда лететь. К сожалению, перепробовав несколько компаний, встретили дикую некомпетентность со стороны менеджеров, которым было откровенно лень подбирать для нас тур по предпочтениям и они старались навязать нам дорогие разрекламированные путёвки. Уже без особой надежды, что что-то изменится, зашли в ТПГ. Нам без лишних разговоров сразу уделили время, очень деловой и хваткий подход к клиентам у девушки Ирины, она опытна и уверена в своих силах, учитывая, что мы достаточно требовательные туристы. Мы выбрали Сейшелы. Она рассказала об инфраструктуре региона, пляжах, климатических условиях и недорогих, но весьма комфортабельных отелях. В итоге, заключили договор, оплатили и через пару часов получили подтверждение. Сложностей с перелётами, трансферами и связью с менеджерами не возникло. Отдых был просто незабываемым!! Спасибо огромное вашей компании за это!

С тпг отдыхать одно удовольствие

Тоня Глущенко (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Отдых в Турции (21.05.2018) прошел на отлично. Нам очень понравилось. Отель нисколько не разочаровал. Хочется отметить безупречную работу турфирмы ТПГ. Они имеют такой большой выбор направлений и туров. Нам не пришлось выбирать из пары отелей, нам их предложили около 10-ти, чтобы мы не растерялись, проинформировали о каждом отдельно. С выбором неплохо помогли. Цены в данного туроператора радуют, вот сейчас собираемся...  Читать отзыв Отдых в Турции (21.05.2018) прошел на отлично. Нам очень понравилось. Отель нисколько не разочаровал. Хочется отметить безупречную работу турфирмы ТПГ. Они имеют такой большой выбор направлений и туров. Нам не пришлось выбирать из пары отелей, нам их предложили около 10-ти, чтобы мы не растерялись, проинформировали о каждом отдельно. С выбором неплохо помогли. Цены в данного туроператора радуют, вот сейчас собираемся с ними уже второй раз лететь на отдых (этот раз по горящей путевке). Так же хочется отметить внимательность к нам. На всем пути туроператор был на связи, и готов был помочь если возникнут вопросы или сложности. Мы поняли, что доверять свой отпуск тпг стоит, что мы успешно и делаем.

Снова и снова возвращаемся к этому туроператору

Таня Преображенцева (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Снова и снова возвращаемся к этому туроператору, не смотря на заманчивые предложения от других. Здесь очень высокий уровень профессионализма, менеджеры работают для людей, а не только на результат компании. Ещё не было такого, что бы посоветовали не соответствующий нашим пожеланиям отель или соврали об условиях. Наоборот, часто реальность превосходит ожидания! Так же, приятно чувствовать поддержку, когда ты в новой...  Читать отзыв Снова и снова возвращаемся к этому туроператору, не смотря на заманчивые предложения от других. Здесь очень высокий уровень профессионализма, менеджеры работают для людей, а не только на результат компании. Ещё не было такого, что бы посоветовали не соответствующий нашим пожеланиям отель или соврали об условиях. Наоборот, часто реальность превосходит ожидания! Так же, приятно чувствовать поддержку, когда ты в новой для себя стране и ничего там не знаешь, а тут тебе по телефону все так подробно "разжуют", подсоветуют. Каждый раз по возвращению с отдыха звонит менеджер, что бы узнать как все прошло, довольны ли мы. Вообщем, ребята, сервис у вас отличный, побольше вам благодарных клиентов!

Рекомендуем!

Власюк Алинка (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Хотим порекомендовать турфирму Travel Professional Grou. Мы с ними совершили уже много путешествий в самые отдаленные уголки мира. Последний раз мы летали на Занзибар и убедились еще раз в их превосходстве. Как всегда, приветливо встретили, предоставили пару вариантов для остановки, как всегда, помогли выбрать лучшее. Документы подготавливали так же через тпг, и в оговоренные сроки уложились. Перелет прошел комфортно, хоте...  Читать отзыв Хотим порекомендовать турфирму Travel Professional Grou. Мы с ними совершили уже много путешествий в самые отдаленные уголки мира. Последний раз мы летали на Занзибар и убедились еще раз в их превосходстве. Как всегда, приветливо встретили, предоставили пару вариантов для остановки, как всегда, помогли выбрать лучшее. Документы подготавливали так же через тпг, и в оговоренные сроки уложились. Перелет прошел комфортно, хоте летели около 17-ть часов. Проезд к отелю еще занял около часа, но опять-таки если бы не трансфер от компании, то не знаю как бы добирались. На месте была девушка гид, которая оставила все контакты, на случай если захотим выехать на экскурсию, а так же если возникнут вопросы. За сутки до отлета нам напомнили, в каком часу нужно пребыть в аэропорт. Сервис ка всегда на сильную пятерочку.

Мы довольны

Шумик Света (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Мы хотели полететь в Индию, из всего огромного количества туров наибольшее понравился в тур фирме tpg. В офисе компании нам предоставили полную консультацию, посоветовали отель по нашим возможностям и по нашим пожеланиям. Наш менеджер сама была много раз в Индии, так что даже подсказала где лучше что покупать, где безопасней кушать или брать воду. Максимально открыто рассказала о том, что...  Читать отзыв Мы хотели полететь в Индию, из всего огромного количества туров наибольшее понравился в тур фирме tpg. В офисе компании нам предоставили полную консультацию, посоветовали отель по нашим возможностям и по нашим пожеланиям. Наш менеджер сама была много раз в Индии, так что даже подсказала где лучше что покупать, где безопасней кушать или брать воду. Максимально открыто рассказала о том, что готовит эта страна и мы ехали совершенно готовы ко всему. Индия и правда вызывает совсем противоречивые ощущения и я думаю каждый человек ее воспринимает по своему. Путешествуйте только с лучшими, для нас лучшие это Travel Professional Group.

Спасибо за то, что вы встретились на моем пути!

Сюзанна (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Здравствуйте. Давно выбирала для себя надёжного и проверенного туроператора, с которым бы можно было отправиться хоть на край света. ТПГ рекомендовали знакомые. Сначала решила сходить в офис и все разузнать. Получила очень профессиональную консультацию и отличное настроение)) Огромная благодарность от меня Виктории за её терпение, опыт и компетентность. Благодаря её работе, я уже побывала во многих странах...  Читать отзыв Здравствуйте. Давно выбирала для себя надёжного и проверенного туроператора, с которым бы можно было отправиться хоть на край света. ТПГ рекомендовали знакомые. Сначала решила сходить в офис и все разузнать. Получила очень профессиональную консультацию и отличное настроение)) Огромная благодарность от меня Виктории за её терпение, опыт и компетентность. Благодаря её работе, я уже побывала во многих странах и не собираюсь на этом останавливаться. Каждая без исключения поездка отлично продумана и организована. Спасибо за то, что вы встретились на моем пути!

Решились и не пожалели

Дмитрук (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 20 сентября
С турфирмой Travel Professional Group мы летали на Занзибар. Проблемою было решится на такой отпуск, ведь мы всегда выбирали Турцию или Египет. Нас прекрасно проконсультировали по всем нюансам перелета и пребывание в Африке. Мне казалось, что сидя в офисе турфирмы мы уже были подготовленные ко всему. Документы сделали быстро, что сэкономило наше время. Перелет был долгим, а после приземления, нам...  Читать отзыв С турфирмой Travel Professional Group мы летали на Занзибар. Проблемою было решится на такой отпуск, ведь мы всегда выбирали Турцию или Египет. Нас прекрасно проконсультировали по всем нюансам перелета и пребывание в Африке. Мне казалось, что сидя в офисе турфирмы мы уже были подготовленные ко всему. Документы сделали быстро, что сэкономило наше время. Перелет был долгим, а после приземления, нам понадобилась еще одна консультация турфирмы и хорошо, что смогли списаться в скайпе и задать все вопросы. Я восхищена вашей работой, мне приятно, что вы не только продаете путевки, а еще всегда оказываете поддержку своим туристам. Теперь отдыхаем только с вами.

Благодарю Travel Professional Group

Михаил (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Подбирал тур для отдыха, посоветовали воспользоваться услугами компании Travel Professional Group. Здесь менеджеры заинтересованы в клиентах, не обделяют вниманием никого, стараясь подобрать то, что нужно, учитывая пожелания. Оформление тура заняло каких-то 40 минут. Девушки очень понятно и доступно отвечали на вопросы, проявляя профессионализм и компетентность. К плюсам этого туроператора стоит причесть то, что график работы у них удобный,...  Читать отзыв Подбирал тур для отдыха, посоветовали воспользоваться услугами компании Travel Professional Group. Здесь менеджеры заинтересованы в клиентах, не обделяют вниманием никого, стараясь подобрать то, что нужно, учитывая пожелания. Оформление тура заняло каких-то 40 минут. Девушки очень понятно и доступно отвечали на вопросы, проявляя профессионализм и компетентность. К плюсам этого туроператора стоит причесть то, что график работы у них удобный, к тому же они готовы идти на уступки и подстраиваться под вас; оплату можно совершать картой; есть несколько вариантов связи с менеджерами; ну и, безусловно - терпение и тактичность сотрудников, что делает выбор тура для путешествия очень приятным и простым. Благодарю Travel Professional Group и надеюсь, что каждый следующий отдых будет таким же приятным!!

Наша благодарность

Чимшит Алла (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 19 сентября
Благодарим TPG за такую прекрасную организацию нашего отдыха. Это первый наш полет с маленьким ребенком и морально было очень сложно к этому подготовится. В тпг нас успокоили, сказали что не о чем волноваться. Подобрали прекрасный отель, который является лучшим для отдыха с ребенком. Так же забронировали нам номер в отеле и договорились с администрацией отеля коляску для ребенка и кроватку.Мы...  Читать отзыв Благодарим TPG за такую прекрасную организацию нашего отдыха. Это первый наш полет с маленьким ребенком и морально было очень сложно к этому подготовится. В тпг нас успокоили, сказали что не о чем волноваться. Подобрали прекрасный отель, который является лучшим для отдыха с ребенком. Так же забронировали нам номер в отеле и договорились с администрацией отеля коляску для ребенка и кроватку.Мы в какой раз убеждаемся, что тпг работает на совесть и делает свою работу от и до. Мы рады снова и снова возвращаться к вам за новыми путешествиями. Так же хотим поблагодарить менеджера Екатерину за проявленное внимание и заботу о нас на протяжении всей поездки.

Первый раз в отпуск с тпг

Катерина (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 18 сентября
На отдых за границу собирались впервые, и выбор туроператора был непростым. Решили, что надежней будет прислушаться к советам друзей и выбрать туроператора Travel Professional Group. Огромное спасибо всем сотрудникам агентства, благодаря которым наш отдых был сказочным. Нам на выбор предложили и подробно ознакомили с несколькими вариантами путешествий. Посоветовали и подсказали на что стоит всегда обращать внимание. Благодаря всем их подсказкам...  Читать отзыв На отдых за границу собирались впервые, и выбор туроператора был непростым. Решили, что надежней будет прислушаться к советам друзей и выбрать туроператора Travel Professional Group. Огромное спасибо всем сотрудникам агентства, благодаря которым наш отдых был сказочным. Нам на выбор предложили и подробно ознакомили с несколькими вариантами путешествий. Посоветовали и подсказали на что стоит всегда обращать внимание. Благодаря всем их подсказкам мы остановились на действительно крутом варианте. Нам рассказали не только про курорт на который мы едем, нам детально объяснили все нюансы перелета, трансфера и поселения. Абсолютно все нам понравилось, комфортность проживание, веселый отдых. Мы вернулись полными сил на новые свершения и теперь не боимся летать за границу. Уже планируем следующую поездку. ТПГ скоро мы снова встретимся.

Крутой туроператор

Анюта Кондратюк (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 14 сентября
С Travel Professional Group мы только познакомились. Изначально мы искали идеальный тур для нас в Грецию и найти его смогли только в данной турфирме. Они не только смогли мне предложить воплотить мечту в жизнь, а и подарить дополнительную неделю в Греции. Мы когда попали в эту страну поняли, что недели слишком мало чтобы полностью насладится ею. Один звонок туроператору и...  Читать отзыв С Travel Professional Group мы только познакомились. Изначально мы искали идеальный тур для нас в Грецию и найти его смогли только в данной турфирме. Они не только смогли мне предложить воплотить мечту в жизнь, а и подарить дополнительную неделю в Греции. Мы когда попали в эту страну поняли, что недели слишком мало чтобы полностью насладится ею. Один звонок туроператору и нам предложили продлить отпуск, подселив нас до следующей группы туристов. Так приятно, что т/а в любом вопросе старается помочь своим клиентам и решить любую проблему. Мы очень благодарны, что вы пошли нам на встречу, вы лучшие.

Хороший отдых и недорого!

Рита Холодкова (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Турфирмой тпг мы абсолютно довольны. Они к выбору тура подходят со всей ответственностью и знанием своего дела. Максимально открыто рассказывают о туре, без прикрас и домыслов. Уже не первый год являемся ихними клиентами и с радостью советуем своим родным и знакомым. Мы не сомневаемся в их профессионализме и за их работу краснеть перед друзьями не приходилось. У них стабильно хороший...  Читать отзыв Турфирмой тпг мы абсолютно довольны. Они к выбору тура подходят со всей ответственностью и знанием своего дела. Максимально открыто рассказывают о туре, без прикрас и домыслов. Уже не первый год являемся ихними клиентами и с радостью советуем своим родным и знакомым. Мы не сомневаемся в их профессионализме и за их работу краснеть перед друзьями не приходилось. У них стабильно хороший выбор туров, доступные цены абсолютно каждому туристу. С ними уже много где были и всегда возвращались довольные. Теперь хочется рекомендовать данное турагентство не только всем друзьям, а каждому любителю путешествовать.

Доверились и не пожалели!

Надя (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 12 сентября
В турфирме TPG покупали тур на Шри-Ланку, все понравилось. Сильно переживали как все пройдет, ведь поездка была первой в нашей жизни, да еще и медовый месяц. Менеджеры очень внимательно отнеслись к нам, успокоили и дали ответы на все вопросы и опровергли все наши переживания. Очень честно рассказывали про каждый курорт и отель. В жизни все оказалось точно таким, как описывали...  Читать отзыв В турфирме TPG покупали тур на Шри-Ланку, все понравилось. Сильно переживали как все пройдет, ведь поездка была первой в нашей жизни, да еще и медовый месяц. Менеджеры очень внимательно отнеслись к нам, успокоили и дали ответы на все вопросы и опровергли все наши переживания. Очень честно рассказывали про каждый курорт и отель. В жизни все оказалось точно таким, как описывали в турфирме. Абсолютно никаких разочарований не возникло в ходе путешествия, наоборот только самые положительные эмоции. Такого кайфа мы бы не получили ни в одной другой стране. Рекомендуем тпг абсолютно каждому желающему поехать на отдых и не только. Они ответственные и честные. Дальше у нас в планах еще много стран и курортов, и мы выбираем для себя TPG.

Никогда и не при каких обстоятельствах не связывайтесь!

monikam1 (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Забронировали отдых у компании ООО «Тревел Профешнл Груп» в период с 02.09 по 09.09 TR02098369, TR02098371. Бронировали Simply Fine Hotel Alize 4*, после подтверждения и оплаты компания оповестила нас о том, что отель в стопе. Предложили альтернативу, Club Konakli Hotel 4* на которую мы успешно согласились. По прилёту нас заселили в Rios Beach!, который на момент покупки тура был...  Читать отзыв Забронировали отдых у компании ООО «Тревел Профешнл Груп» в период с 02.09 по 09.09 TR02098369, TR02098371. Бронировали Simply Fine Hotel Alize 4*, после подтверждения и оплаты компания оповестила нас о том, что отель в стопе. Предложили альтернативу, Club Konakli Hotel 4* на которую мы успешно согласились. По прилёту нас заселили в Rios Beach!, который на момент покупки тура был стоимостью на 224$ ниже! сказали что переселят, но не предложили никаких альтернатив. Отель не соответствовал 4*, питание отсутствовало, так же как и алкогольные напитки и какой либо сервис.
Компенсацию за задержку рейса на 13 часов и не соответствие отеля заявленному при покупке тура никто возмещать не хочет.
Гид выпросил благодарность, аргументируя тем что он очень много и тяжело работает. При этом , данная расписка используется против нас.

Никогда и не при каких обстоятельствах не заказывайте услуги у данного туроператора!
Останетесь без отдыха за ваши же деньги!

Приятное впечатление

Надя (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 11 сентября
С турфирмой TPG столкнулись впервые. У них заказывали автобусный тур по странам Европы. Впечатления остались самые наилучшие, начиная от подготовки поездки и заканчивая возвратом домой. В турфирме предоставили полную информацию какие страны посетим, что сможем увидеть, сколько ночевок в отелях, в каких отелях. На деле все, что обещала турфирма, она и выполнила. У нас были хороши водители, комфортабельный автобус и...  Читать отзыв С турфирмой TPG столкнулись впервые. У них заказывали автобусный тур по странам Европы. Впечатления остались самые наилучшие, начиная от подготовки поездки и заканчивая возвратом домой. В турфирме предоставили полную информацию какие страны посетим, что сможем увидеть, сколько ночевок в отелях, в каких отелях. На деле все, что обещала турфирма, она и выполнила. У нас были хороши водители, комфортабельный автобус и прекрасное сопровождение в лице Ольги, которая знает очень много и всю информацию подает очень интересно. Мы рады, что первая поездка с тпг, оказалась такой потрясающей.

Хорошая фирма

Валерия (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Добрый день. Хотим с огромной благодарностью оставить отзыв о Travel Professional Group. Отдыхали в Болгарии. Первый раз ездили за границу, не знали что да как абсолютно! НО, к нам отнеслись с таким пониманием и вниманием, что все сомнения насчёт туроператора быстро развеялись! Всё было подготовлено и оформлено быстро и на отличном уровне. С нами изначально работала менеджер...  Читать отзыв Добрый день. Хотим с огромной благодарностью оставить отзыв о Travel Professional Group. Отдыхали в Болгарии. Первый раз ездили за границу, не знали что да как абсолютно! НО, к нам отнеслись с таким пониманием и вниманием, что все сомнения насчёт туроператора быстро развеялись! Всё было подготовлено и оформлено быстро и на отличном уровне. С нами изначально работала менеджер Ангелина. Очень терпеливый, добросовестный, тактичный и ответственный сотрудник. Вылет, трансфер, поселение прошли отлично под её чутким руководством. Мы переживали по поводу обратного перелёта, звонили, уточняли, её ответ был - "Всё под контролем", и нам, честно, было спокойно)) Спасибо, будем теперь пользоваться услугами этой фирмы, советовать друзьям и оставлять правдивые отзывы о работе!

Хочу сказать спасибо Travel Professional Group

Юлия (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Хочу сказать спасибо Travel Professional Group, что позволяете воплощать мечты в реальность! Мы брали тур в Египет, все было организовано отлично, тур интересный, увлекательный. Замечательный отель нам порекомендовала менеджер Мария, собственно, он полностью подходил под все наши предпочтения и мы остались им довольны. По организационным вопросам могу обратить внимание на то, что в офисе регулярно следят за рейсами, реагируют моментально,...  Читать отзыв Хочу сказать спасибо Travel Professional Group, что позволяете воплощать мечты в реальность! Мы брали тур в Египет, все было организовано отлично, тур интересный, увлекательный. Замечательный отель нам порекомендовала менеджер Мария, собственно, он полностью подходил под все наши предпочтения и мы остались им довольны. По организационным вопросам могу обратить внимание на то, что в офисе регулярно следят за рейсами, реагируют моментально, если рейс отменён или перенесён. Информируют сразу. Если на отдыхе есть вопросы или возникли недоразумения - поверьте, от вас никто не отвернётся, а дадут ответ или помогут все решить, стоит только связаться с представителем. На любой бюджет у ребят найдётся масса предложений, так что обращаться рекомендую всем, если хотите качественно организованный отдых.

Мечта сбылась!

Таня Сидорец (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Мечта увидеть Париж осуществилась, мы его увидели благодаря туроператору TPG.Мы увидели Елисейские поля, эйфелевую башню, побывали на экскурсии в Лувре. Вроде бы совсем стандартный маршрут для всех туристов, но для нас каждое место стало особенным. Безупречно организованное туроператором путешествие, прекрасный маршрут, лучший гид и конечно же самый прекрасный отель. Чего больше можно желать... Когда мы в турфирме намекнули, что на...  Читать отзыв Мечта увидеть Париж осуществилась, мы его увидели благодаря туроператору TPG.Мы увидели Елисейские поля, эйфелевую башню, побывали на экскурсии в Лувре. Вроде бы совсем стандартный маршрут для всех туристов, но для нас каждое место стало особенным. Безупречно организованное туроператором путешествие, прекрасный маршрут, лучший гид и конечно же самый прекрасный отель. Чего больше можно желать... Когда мы в турфирме намекнули, что на эту мечту собирали многие годы, то и не ожидали, что они позаботятся о прекрасном подарке для нас в Париже, чудесном завтраке в поистине национальном ресторане. Мы были в сказке, это было чудесно и неповторимо. Спасибо TPG и Парижу.

Спасибо тур оператору Travel Professional Group

Люда Яворницкая (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Спасибо тур оператору Travel Professional Group за хорошо организованную поездку в Египет. Отдыхали двумя семьями с детками, получили массу удовольствия и заряд энергии на год вперёд!! Специалисты подобрали нам достаточно экономный и удобный вариант тура! Все документы мы получили через интернет вовремя, на все вопросы менеджер охотно отвечала, давала подсказки. Отдых прошел просто замечательно! В отель нас заселили сразу и...  Читать отзыв Спасибо тур оператору Travel Professional Group за хорошо организованную поездку в Египет. Отдыхали двумя семьями с детками, получили массу удовольствия и заряд энергии на год вперёд!! Специалисты подобрали нам достаточно экономный и удобный вариант тура! Все документы мы получили через интернет вовремя, на все вопросы менеджер охотно отвечала, давала подсказки. Отдых прошел просто замечательно! В отель нас заселили сразу и он полностью соответствовал ожиданиям. Гид в отеле с удовольствием нам помогал, к тому же менеджер нам почти каждый день звонила, уточняла что да как. Вообщем, об отдыхе вспоминаем с большим удовольствием! И искренне благодарим за это ТПГ!!

Восторг и радость от сотрудничества

Маша Веремчук (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 5 сентября
Турфирма Travel Professional Group у любого человека вызовет только чувство восторга. Мы к ним в офис попали по рекомендациям знакомых. Пришли с мыслью что хотим отдохнуть и определенной суммой бюджете. Денег было не так много, поэтому рассчитывали, что туроператор предложит два направления с которых и выберем. Шоком, в хорошем смысле слова стал географический охват компании. У них есть туры...  Читать отзыв Турфирма Travel Professional Group у любого человека вызовет только чувство восторга. Мы к ним в офис попали по рекомендациям знакомых. Пришли с мыслью что хотим отдохнуть и определенной суммой бюджете. Денег было не так много, поэтому рассчитывали, что туроператор предложит два направления с которых и выберем. Шоком, в хорошем смысле слова стал географический охват компании. У них есть туры в любой уголок мира и цены самые разные, на любые деньги. Для нас подобрали около десятка самых стоящих вариантов из которых мы остановились на Греции. Отдых провели фантастически, впечатлений просто огромное количество. Но больше, все таки, осталось восхищение от работы туроператора, от того количества направлений, которые они могут предложить, от их внимания и внимательности.

Туроператор нормальный. Доволен работой и тем, как качественно все орг

Клименко Антон (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Здравствуйте. Я, Клименко Антон. Я обращался в ТПГ несколько раз, рекомендовали знакомые на работе. Туроператор нормальный. Доволен работой и тем, как качественно все организовывают. Добросовестно выполняют условия договора. Объясняют все подробно и доходчиво. Вариантов для каждого клиента подбирают много, всегда честно советуют на что обратить внимание. Сотрудничают с проверенными перевозчиками, никогда не возникало проблем с поездками. Условиями проживания и сервисом...  Читать отзыв Здравствуйте. Я, Клименко Антон. Я обращался в ТПГ несколько раз, рекомендовали знакомые на работе. Туроператор нормальный. Доволен работой и тем, как качественно все организовывают. Добросовестно выполняют условия договора. Объясняют все подробно и доходчиво. Вариантов для каждого клиента подбирают много, всегда честно советуют на что обратить внимание. Сотрудничают с проверенными перевозчиками, никогда не возникало проблем с поездками. Условиями проживания и сервисом отелей доволен, соответствует всегда сказанному. На связь менеджеры выходят постоянно. Минусом назвал бы работу некоторых гидов, которые уж слишком цены дерут. А так, неплохо. Мои рекомендации вам, ребята, развивайтесь, расширяйтесь. Удачи!
Достоинства:
  1. многое
Недостатки:
  1. Минусом назвал бы работу некоторых гидов, которые уж слишком цены дерут.

Довольны такой работой, очень рекомендуем сюда обращаться.

Яна Латушенко (Россия) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Здравствуйте. Давно и много раз обращаемся в эту организацию, отдых всегда проходит отлично. Были попытки сменить туроператора, но мы быстро поняли, что здесь хоть деньги не зря отдаешь, что стараются и скидку сделать, и организовать все правильно. Недавно наша доченька побывала на сказочном отдыхе в Болгарии, в рамках автобусного тура с ТПГ. Мы с мужем, увы, поехать не...  Читать отзыв Здравствуйте. Давно и много раз обращаемся в эту организацию, отдых всегда проходит отлично. Были попытки сменить туроператора, но мы быстро поняли, что здесь хоть деньги не зря отдаешь, что стараются и скидку сделать, и организовать все правильно. Недавно наша доченька побывала на сказочном отдыхе в Болгарии, в рамках автобусного тура с ТПГ. Мы с мужем, увы, поехать не могли, а отдохнуть ребёнку хотелось. Очень понравилось все, каждый день расписан по часам, интересные экскурсии по старовинным городам Созополь, Балчик, Несерб, дельфинарий в Варне.. А пляж, море, анимация - восторг!! Просто не передать всех эмоций с которыми ребёнок вернулся из отдыха)) Автобусы комфортабельны, дорога не сильно утомительна. О безопасности мы не переживали, все под контролем, в любой момент можно связаться с менеджерами из офиса, которые контролируют все передвижения туристов, получить ответ на любой вопрос. Довольны такой работой, очень рекомендуем сюда обращаться.

Дякую, тепер я тільки з вами на відпочинок.

Валя Степанова (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
Висловлюю велику подяку всім працівникам офісу на пр. Соборному м. Запоріжжя. Я звернулася сюди за порадою колег. Трохи нервувала, бо не знала, зможуть мені за такий короткий термін(три дні) знайти підходящий тур, все підготувати, забронювати квитки.. Окрім того, я давно підібрала бажаний готель і хотіла потрапити саме туди на відпочинок. Все зійшлося - були вільні номери, вчасно заброньовані...  Читать отзыв Висловлюю велику подяку всім працівникам офісу на пр. Соборному м. Запоріжжя. Я звернулася сюди за порадою колег. Трохи нервувала, бо не знала, зможуть мені за такий короткий термін(три дні) знайти підходящий тур, все підготувати, забронювати квитки.. Окрім того, я давно підібрала бажаний готель і хотіла потрапити саме туди на відпочинок. Все зійшлося - були вільні номери, вчасно заброньовані квитки, комфортабельний переліт, супровождення.. Відпочинок просто супер!! Готель Кемер Дрім, не жалкую, що зупинила на ньому вибір. Видно, що працюють в ТПГ професіонали, бо все тримають під контролем і піклуються про клієнтів, роблять все аби догодити. Дякую, тепер я тільки з вами на відпочинок.

Насправді, таку турботу і увагу ми зустріли вперше. Дуже дякую

Ирина (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Готуючись до щорічної відпустки і вибираючи туроператора, ми, звісно, бачили в інтернеті негативні відгуки про роботу деяких з них. До ТПГ теж спочатку віднеслися з настороженістю, проте вирішили зайти дізнатися про все до офісу. Приємно здивувала доброзичливість та гостинність працівників та професіональні навички менеджерів. Дуже переконливо відповідали на всі наші численні запитання, пропонували підходящі варіанти для відпочинку, давали...  Читать отзыв Готуючись до щорічної відпустки і вибираючи туроператора, ми, звісно, бачили в інтернеті негативні відгуки про роботу деяких з них. До ТПГ теж спочатку віднеслися з настороженістю, проте вирішили зайти дізнатися про все до офісу. Приємно здивувала доброзичливість та гостинність працівників та професіональні навички менеджерів. Дуже переконливо відповідали на всі наші численні запитання, пропонували підходящі варіанти для відпочинку, давали поради. Коли усі сумніви було розвіяно - ми купили тур і не пошкодували! В день вильоту нам декілька разів телефонували з офісу, нагадували про час вильоту, сповіщали, що нічого не змінилося, переживали, щоб ми не спізнилися. Відпочинок пройшов пречудово!! Після повернення нам знову зателефонували поцікавилася як пройшла подорож. Насправді, таку турботу і увагу ми зустріли вперше. Дуже дякую, звертатимемося й надалі!!

Внимательное отношение к клиентам

Катя Трофимчук (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Покупали тур через агентство Travel Professional Group. Мы с супругом рады, что путевки были приобретены именно в этой фирме. Очень довольны остались работой менеджеров, да и самой организации. В Италию не так просто получить визу, то в тпг сделали все возможное и невозможное. Рассказали что нужно в поездку, объяснили все моменты и проинформировали о программе тура. Все прошло как по...  Читать отзыв Покупали тур через агентство Travel Professional Group. Мы с супругом рады, что путевки были приобретены именно в этой фирме. Очень довольны остались работой менеджеров, да и самой организации. В Италию не так просто получить визу, то в тпг сделали все возможное и невозможное. Рассказали что нужно в поездку, объяснили все моменты и проинформировали о программе тура. Все прошло как по маслу, никаких заминок. Девушки, что работают в фирме очень внимательны, пересмотрели несколько раз наши документы, что ы в последний момент без сюрпризов. Тпг для нас лучшая тур фирма по организации и подборе туров.

Большая благодарность и только лучшие рекомендации для вас!!

Антонова Неля (Украина, Lviv) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо туроператору. Обращались первый раз, даже не знали куда хотим полететь на отдых. Рассматривали Кипр, Тунис, ОАЭ.. Выбор Египта стал очевиден, после того, как менеджер Ирина нам показала отели и пляжи Хургады. Цены были нормальными, нас все устраивало. Попросили информацию по отелям и решили дома почитать, выбрать. Вечером нам позвонила Ирина с предложением "горящей" путёвки....  Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо туроператору. Обращались первый раз, даже не знали куда хотим полететь на отдых. Рассматривали Кипр, Тунис, ОАЭ.. Выбор Египта стал очевиден, после того, как менеджер Ирина нам показала отели и пляжи Хургады. Цены были нормальными, нас все устраивало. Попросили информацию по отелям и решили дома почитать, выбрать. Вечером нам позвонила Ирина с предложением "горящей" путёвки. Мы немного с мужем опешили - вылет через три дня, как всё успеть?? Но, цена намного ниже и отель практически тот, на котором мы остановили выбор. Думали отказаться, но опять же, Ирина все наши страхи развеяла, сказала что завтра все документы будут у нас на руках. Так и случилось. Отдохнули превосходно - номер люкс, вид на море, вкусное питание.. Самый лучший отпуск!! Большая благодарность и только лучшие рекомендации для вас!!

Хорошие выходные в Одессе

Алина (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Кто сказал, что туроператоров нужно хвалить только за организованные туры за границу? Я лично считаю, что стоит оставлять свое мнение после каждого путешествия. Наша дочка очень долго просила свозить ее куда-нибудь на выходные и мы таки решились всем семьёй отправится в Одессу на два дня. Организация поездки заняла всего несколько дней. Автобус для проезда предоставили очень комфортный, ни мы ни...  Читать отзыв Кто сказал, что туроператоров нужно хвалить только за организованные туры за границу? Я лично считаю, что стоит оставлять свое мнение после каждого путешествия. Наша дочка очень долго просила свозить ее куда-нибудь на выходные и мы таки решились всем семьёй отправится в Одессу на два дня. Организация поездки заняла всего несколько дней. Автобус для проезда предоставили очень комфортный, ни мы ни ребенок не устал. Водители хорошо справились со своей работой, делали достаточное количество остановок и сильно их не затягивали по времени. Когда мы приехали, нас встретил человек, который последующих два дня знакомил нас с этим замечательным городом. Нас сразу заселил в отель, дали время передохнуть и только потом были все экскурсии. Мне очень понравилась та команда, с которой мы были в этом маленьком путешествии. Спасибо тпг за такой высокий уровень работы.

Чудесный отпуск с прекрасной тур фирмой

Татьяна М. (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Впечатления от путешествия вместе с Travel Professional Group незабываемые. Мы еще не знали куда будем ехать в отпуск, но выбор тур фирмы и не стоял. ТПГ нас не подводит уже очень много лет. В это лето мы с ними ездили в Грецию, страна прекрасная, захватывающая. Тур был автобусный, но маршрут прописан так, что никаких ночных переездов не было. Каждая ночь...  Читать отзыв Впечатления от путешествия вместе с Travel Professional Group незабываемые. Мы еще не знали куда будем ехать в отпуск, но выбор тур фирмы и не стоял. ТПГ нас не подводит уже очень много лет. В это лето мы с ними ездили в Грецию, страна прекрасная, захватывающая. Тур был автобусный, но маршрут прописан так, что никаких ночных переездов не было. Каждая ночь была проведённая в отеле с завтраком. Водители профи, довезли без каких либо эксцессов, границу прошли быстро. Наш путь проходил через Румынию и там у нас была остановка. Встретил местный гид и провел потрясающую экскурсию в замке Дракулы и по местным достопримечательностям. Следующая остановка у нас была в Греции. Так же по приезду встретил сопровождающий гид. Все наше путешествие нас сопровождали прекрасные люди, благодаря им мы спокойно наслаждались тем что происходило вокруг. Греция встретила теплом и ласковым морем. Хоть поездка была автобусом, но никакого дискомфорта не было. Благодарим каждого человека, что принимал участие в организации, а турфирме ТПГ как всегда 5 балов!

Туристические компании

Туристическая Фирма "Феерия"
Туристическая Фирма "Феерия"

Misto.travel
Misto.travel

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"