TPG (Travel professional group) отзывы клиентов

TPG (Travel professional group) отзывы клиентов
389 отзывов / 21903 просмотра

туроператор действительно нормальный

Каменев Артём Отзыв написан вторник, 19 февраля
Обратился именно в Travel Professional Group, так как офис их находиться близко от моего дома. Работает здесь очень приветлевый и улыбчивый персонал, настоящие профессионалы с сфере туризма и гостиничного бизнеса. В офисе царит дружелюбная атмосфера, менеджеры располагают к себе, проявляют заинтересованность в каждом клиенте и всячески пытаются воплотить пожелания в жизнь. Немаловажно, что сотрудничают они с крупнейшими авиа перевозчиками...  Читать отзыв Обратился именно в Travel Professional Group, так как офис их находиться близко от моего дома. Работает здесь очень приветлевый и улыбчивый персонал, настоящие профессионалы с сфере туризма и гостиничного бизнеса. В офисе царит дружелюбная атмосфера, менеджеры располагают к себе, проявляют заинтересованность в каждом клиенте и всячески пытаются воплотить пожелания в жизнь. Немаловажно, что сотрудничают они с крупнейшими авиа перевозчиками и для автобусных туров выбирают проверенные фирмы, ехать и лететь можно без опасений. Отели советуют нормальные, по возможностям и кошельку. Ни разу не пытались мне ничего навязать, а я уже раза три к ним приходил. Не могу не посоветовать Travel Professional Group, так как туроператор действительно нормальный!

Отличная фирма

Нанчук П. Отзыв написан вторник, 19 февраля
Агентство travel professional group посоветовала подруга, хоть раньше про эту компанию не слышала ничего. Я искала определенный тур и сопоставив цены в нескольких компаниях, увидела, что таки в тпг тур самый дешевый. Понравилось, что помимо выбранного тура, мне предложили несколько схожих, и я уже сама смогла выбрать, что мне по душе. Сама поездка: еще до отъезда в Грецию, менеджер предоставила...  Читать отзыв Агентство travel professional group посоветовала подруга, хоть раньше про эту компанию не слышала ничего. Я искала определенный тур и сопоставив цены в нескольких компаниях, увидела, что таки в тпг тур самый дешевый. Понравилось, что помимо выбранного тура, мне предложили несколько схожих, и я уже сама смогла выбрать, что мне по душе. Сама поездка: еще до отъезда в Грецию, менеджер предоставила всю детальную информацию о стране, интересные факты места куда стоит пойти или куда лучше поехать на экскурсию. Получается, что купив тур в тпг я получила больше чем просто путевку, я получила полное обеспечение информацией и поддержку от компании на протяжении всего тура.

соответствие ожиданиям

bolsunova Отзыв написан суббота, 16 февраля
Уже несколько лет пользуюсь услугами Travel Professional Group, ни разу не было даже малейшего повода для разочарований. Здесь очень правильный подход к работе - вначале обстоятельный разговор о предпочтениях клиента и лишь после менеджеры с большим знанием дела подбирают оптимальные варианты и советуют всевозможные предложения, уместные в той или иной ситуации. Даже если у Вас абсолютно нет представления куда Вы...  Читать отзыв Уже несколько лет пользуюсь услугами Travel Professional Group, ни разу не было даже малейшего повода для разочарований. Здесь очень правильный подход к работе - вначале обстоятельный разговор о предпочтениях клиента и лишь после менеджеры с большим знанием дела подбирают оптимальные варианты и советуют всевозможные предложения, уместные в той или иной ситуации. Даже если у Вас абсолютно нет представления куда Вы хотите отправиться, сотрудники постараются все же найти то, что могло бы Вам понравиться) Многие туры настолько идеально продуманы и организованы, что их хочется повторить снова и снова! Так мы с ними на Кипр один и тот же отель ездим больше пяти лет и не планируем пока менять ничего, настолько все устраивает! На местах практически всегда попадаются грамотные гиды, отлично организованный трансфер и доступные по ценам экскурсионные программы. Мои рекомендации по Travel Professional Group только самые положительные!

рекомендую смело!

Малешкин Дима Отзыв написан четверг, 14 февраля
Постоянным клиентом т-о ТПГ я стал давно. С большим уважением отношусь к их работе, так как всегда уверен в том, что на выходе получу отлично организованную поездку. Моя работа связана с частыми разъездами и не всегда я заранее знаю куда придётся отправиnmся. ТПГ меня очень выручает, находят билеты и отели буквально за считанные секунды, значительно упрощая мне жизнь) Дают довольно...  Читать отзыв Постоянным клиентом т-о ТПГ я стал давно. С большим уважением отношусь к их работе, так как всегда уверен в том, что на выходе получу отлично организованную поездку. Моя работа связана с частыми разъездами и не всегда я заранее знаю куда придётся отправиnmся. ТПГ меня очень выручает, находят билеты и отели буквально за считанные секунды, значительно упрощая мне жизнь) Дают довольно информативные консультации по любым вопросам. При отелях достаточно профессиональные сотрудники, к которым тоже смело можно обращаться за помощью. Не важно, еду я по работе, или просто на отдых, какой суммой располагаю, есть ли у меня чёткое представление что я хочу от отдыха - справляются с любой ситуацией на отлично! Значительных недостатков нет, рекомендую смело!

Мечта стала реальностью

Редько Отзыв написан четверг, 14 февраля
Наша мечта стала реальностью с travel professional group. Менеджер виктория терпеливо отнеслась к нам и нашим пожеланиям касаемо путевок и самого отдыха. Помогла с выбором отличного отеля. Столько вариантов, как перебрали мы, наверное никто не смотрит)) но и несмотря на то к нам отнеслись с пониманием. Выбранный отель полностью нас удовлетворил. Запланирована программа вся была выполнена, весь маршрут, что был...  Читать отзыв Наша мечта стала реальностью с travel professional group. Менеджер виктория терпеливо отнеслась к нам и нашим пожеланиям касаемо путевок и самого отдыха. Помогла с выбором отличного отеля. Столько вариантов, как перебрали мы, наверное никто не смотрит)) но и несмотря на то к нам отнеслись с пониманием. Выбранный отель полностью нас удовлетворил. Запланирована программа вся была выполнена, весь маршрут, что был у нас прописан мы преодолели. Как приятно, когда работаешь с такими компаниями, которые выложатся на все 100%, только лишь клиент потом был доволен. ТПГ рекомендуем и сами будем обращаться.

Очень рекомендуем и сами теперь на отдых только с ними.

Стадник Отзыв написан среда, 13 февраля
Обращались несколько раз к ребятам. из ТПГ. Понравилась работа менеджера Анны, она хорошо подбирает варианты, советует проверенные отели, учитывая пожелания и финансовые возможности людей. Старается найти оптимальный тур, что бы впечатления от поездки были выше чем её стоимость! Сталкивалась с другими фирмами, где на озвученный бюджет нам могли предложить три, максимум пять вариантов туров, а то и вовсе один-два....  Читать отзыв Обращались несколько раз к ребятам. из ТПГ. Понравилась работа менеджера Анны, она хорошо подбирает варианты, советует проверенные отели, учитывая пожелания и финансовые возможности людей. Старается найти оптимальный тур, что бы впечатления от поездки были выше чем её стоимость! Сталкивалась с другими фирмами, где на озвученный бюджет нам могли предложить три, максимум пять вариантов туров, а то и вовсе один-два. А здесь нашли более десятка отличных вариантов, отели все с хорошими отзывами, туры с полным пакетом услуг, сопровождение от покупки и до окончания отдыха - естественно, мы не стали напрасно тратить время с другими фирмами, а поехали с ТПГ и получили полноценный отдых и прекрасно организованный тур за приемлемую цену. Очень рекомендуем и сами теперь на отдых только с ними.

Надежно.

Воеводин А. Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Являюсь постоянным клиентом компании Travel Professional Group. Ездили от них уже 2 раза, первый раз в Европу, а второй раз на Новый год летали в Египет. Туры нам подбирали за суперовыми ценами, отели полностью отвечали рассказам менеджеров, отдыхом что первый, что второй раз были довольны. По ценам менеджер, всегда слышит нас, не счет дороже наших возможностей. О качестве отдыха мы...  Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом компании Travel Professional Group. Ездили от них уже 2 раза, первый раз в Европу, а второй раз на Новый год летали в Египет. Туры нам подбирали за суперовыми ценами, отели полностью отвечали рассказам менеджеров, отдыхом что первый, что второй раз были довольны. По ценам менеджер, всегда слышит нас, не счет дороже наших возможностей. О качестве отдыха мы всегда предупреждены. По экскурсиям в Египте так же консультировала турфирма. Короче получился отдых под ключь))) Посоветовали вас друзьям и они тоже отдыхаю теперь только с вами. Компания надежная, Вас не стыдно рекомендовать. Так что наша оценка 5!

снова хочу их поблагодарить за отличную работу

Арина Отзыв написан пятница, 8 февраля
Здравствуйте!! Неоднократно оставляла положительные отзывы о ТПГ и снова хочу их поблагодарить за отличную работу. И хотя, уже написано много хороших слов, добавлю - штат сотрудников тут просто идеален, люди работают с отличными профессиональными и моральными качествами, отзывчивые, компетентные. Нет такого вопроса, ответа на который они не найдут! Советы дают очень полезные! По ценам всегда сориентируют, начиная от самых недорогих...  Читать отзыв Здравствуйте!! Неоднократно оставляла положительные отзывы о ТПГ и снова хочу их поблагодарить за отличную работу. И хотя, уже написано много хороших слов, добавлю - штат сотрудников тут просто идеален, люди работают с отличными профессиональными и моральными качествами, отзывчивые, компетентные. Нет такого вопроса, ответа на который они не найдут! Советы дают очень полезные! По ценам всегда сориентируют, начиная от самых недорогих отелей и до... скольки у вас денег хватит) Списки отелей всегда большие, есть что выбрать. Сами менеджеры часто советуют отели, в которых сами отдыхали и о которых знают все досконально.

Большая благодарность и наилучшие рекомендации

Алёнка В. Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
После первой поездки с Travel Professional Group, хотелось бы оставить свой отзыв о полученных впечатлениях. А впечатления от отдыха и сотрудничества с тур оператором просто замечательные! Покупая путёвку, долго выбирали куда поехать, но, хорошо, что нам попалась очень терпеливая и опытная менеджер Катя, которая подробно разъяснила особенности страны, в которую мы собирались лететь, предложила несколько отелей по вменяемой цене и...  Читать отзыв После первой поездки с Travel Professional Group, хотелось бы оставить свой отзыв о полученных впечатлениях. А впечатления от отдыха и сотрудничества с тур оператором просто замечательные! Покупая путёвку, долго выбирали куда поехать, но, хорошо, что нам попалась очень терпеливая и опытная менеджер Катя, которая подробно разъяснила особенности страны, в которую мы собирались лететь, предложила несколько отелей по вменяемой цене и раскрыла все их минусы и плюсы, дала советы по экскурсиям и самостоятельным путешествиям, в деталях описала, что нас ждет по прибытию в чужую страну и как стоит себя там вести. Так мы выбрали для отдыха неплохой и недорогой отель Вилла Оушен 3* в Ваадуве, Шри Ланка. Отель с шикарной территорией, отменным обслуживанием, комфортабельными номерами. Удалось побывать на многих экскурсиях, увидеть красивые пляжи и первозданную природу Шри Ланки. По прилёту домой я с огромным удовольствием созвонилась с Катей и поделилась впечатлениями от отдыха, была приятна её забота и заинтересованность в том, что бы угодить нам, как клиентам. Большая благодарность и наилучшие рекомендации.

Верный выбор

Таньчук М. Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Выбрали туристическое агентство Travel professional group по рекомендациям знакомых, которые пользуются ихними услугами уже давно. Менеджер Вероника-большая умничка и профессионал своего дела. Сработала на пятерочку, всегда оставалась на связи, если не по телефону, то через мессенджеры. Отвечала на наши даже порой глупые вопросы (мы просто путешествовали впервые да еще и с маленьким ребенком. Когда мы добрались в отель, она поинтересовалась...  Читать отзыв Выбрали туристическое агентство Travel professional group по рекомендациям знакомых, которые пользуются ихними услугами уже давно. Менеджер Вероника-большая умничка и профессионал своего дела. Сработала на пятерочку, всегда оставалась на связи, если не по телефону, то через мессенджеры. Отвечала на наши даже порой глупые вопросы (мы просто путешествовали впервые да еще и с маленьким ребенком. Когда мы добрались в отель, она поинтересовалась как прошло заселение, все ли хорошо. Она все держала под своим контролем)). После приезда домой, так же проявил заботу к нам и спросила как прошел отпуск. Вроде мелочь, а нам так приятно. Теперь понято, почему мои знакомые выбирают только тпг.

Вернулись с Египта недавно. Прекрасно отдохнули

Настя Р. Отзыв написан пятница, 1 февраля
Вернулись с Египта недавно. Прекрасно отдохнули и в который раз убедились в профессионализме сотрудников ТПГ. Спасибо компании в целом за хорошую работу. Пару слов о прекрасной работе менеджера Татьяны - она приложила максимум усилий, чтобы все в отдыхе соответствовало ожиданиям, начиная от того, что чуть ли не прогнозы погоды изучала для определения самых комфортных дат для путешествия и...  Читать отзыв Вернулись с Египта недавно. Прекрасно отдохнули и в который раз убедились в профессионализме сотрудников ТПГ. Спасибо компании в целом за хорошую работу. Пару слов о прекрасной работе менеджера Татьяны - она приложила максимум усилий, чтобы все в отдыхе соответствовало ожиданиям, начиная от того, что чуть ли не прогнозы погоды изучала для определения самых комфортных дат для путешествия и заканчивая оптимальным подбором отеля, который подошел нам по всем параметрам. Очень важную роль отыграл туроператор в ситуации, когда наш обратный рейс был отменён и вместо него авиа перевозчик предлагал другой, но с ужасным самолётом и благодаря стараниям туроператора, мы все же получили места на удобное время и на комфортабельный самолёт от другого перевозчика. Радует, что вы всегда в курсе информации, касающейся своих туристов и не забываете о них заботиться в чужой стране. Я действительно всем довольна и Тпг всем очень рекомендую.

Хороший тур

Яремчук Отзыв написан пятница, 1 февраля
Осенью с детьми отправились в тур от Travel professional group, в Польшу. Я и мои дети остались очень довольные путешествием. Пользуюсь услугами данной компании на протяжении многих лет и ни одного замечания по поводу их работы нет, также нет замечаний нет и по самим турам. Спасибо за отличную работу и хорошее отношение каждого менеджера, что с нами работал. Каждая поездка...  Читать отзыв Осенью с детьми отправились в тур от Travel professional group, в Польшу. Я и мои дети остались очень довольные путешествием. Пользуюсь услугами данной компании на протяжении многих лет и ни одного замечания по поводу их работы нет, также нет замечаний нет и по самим турам. Спасибо за отличную работу и хорошее отношение каждого менеджера, что с нами работал. Каждая поездка с Вами это море положительных эмоций и впечатлений это уверенность, что тур пройдет идеально. Такую компанию как Вы смело можно рекомендовать своим друзьям и за такой совет никогда не будет стыдно. Вы лучшие! Вам процветания!

Отличная подготовка тура!

Фоменко О. Отзыв написан четверг, 31 января
Компанию Travel professional group выбрали по отзывам и по удобному расположению к нашему дому))). Летали с парнем в Таиланд. Менеджер Руслана посоветовала очень интересное решение, отдохнуть пару дней в Паттайе (поездить там по экскурсиям, посмотреть все красоты) и потом отправится на остров Чанг (на острове уже можно спокойно отдохнуть, насладится морем, тишиной и экзотикой). Так же нам Руслана посоветовала крутые...  Читать отзыв Компанию Travel professional group выбрали по отзывам и по удобному расположению к нашему дому))). Летали с парнем в Таиланд. Менеджер Руслана посоветовала очень интересное решение, отдохнуть пару дней в Паттайе (поездить там по экскурсиям, посмотреть все красоты) и потом отправится на остров Чанг (на острове уже можно спокойно отдохнуть, насладится морем, тишиной и экзотикой). Так же нам Руслана посоветовала крутые экскурсии, мы прислушались к ее советам и ни капли не пожалели. Мы рады, что выбрали эту компанию, что работали с таким человеком как Руслана, и рады что были в Таиланде! РекомендуюТПГ!

Теперь понимаю, что значит надежный туроператор.

Золотарёва Оля Отзыв написан среда, 30 января
Моя признательность Travel Professional Group, нашла случайно их, когда вбила запрос по поводу туров в Таиланд. Их предложения показались самыми выгодными с точки зрения цены и предложенных отелей. Пришла к ним в офис выбрала неплохой тур для всей семьи на декабрь. Отдохнули замечательно, страна встретила нас солнышком, хотя дома уже была зимняя стужа и снег. Тур прошел без проблем,...  Читать отзыв Моя признательность Travel Professional Group, нашла случайно их, когда вбила запрос по поводу туров в Таиланд. Их предложения показались самыми выгодными с точки зрения цены и предложенных отелей. Пришла к ним в офис выбрала неплохой тур для всей семьи на декабрь. Отдохнули замечательно, страна встретила нас солнышком, хотя дома уже была зимняя стужа и снег. Тур прошел без проблем, отель порадовал уровнем сервиса, все было организовано точно, как часы, не было никаких проблем ни с рейсом, ни с заселением в отель. Теперь понимаю, что значит надежный туроператор.

Моя история путешествий с TPG началась четыре года назад

Ира Отзыв написан понедельник, 28 января
Моя история путешествий с TPG началась четыре года назад и надеюсь нескоро закончится! Туроператор работает с гостиницами и отелями по всему миру, занимается продажей авиабилетов online, предоставляет помощь в оформлении всех необходимых для отдыха документов и прочее. Сотрудники компетентны и каждый имеет за спиной немалый туристический опыт, на основе которого подбирает для клиентов просто идеальные туры. Обширная база отельного фонда...  Читать отзыв Моя история путешествий с TPG началась четыре года назад и надеюсь нескоро закончится! Туроператор работает с гостиницами и отелями по всему миру, занимается продажей авиабилетов online, предоставляет помощь в оформлении всех необходимых для отдыха документов и прочее. Сотрудники компетентны и каждый имеет за спиной немалый туристический опыт, на основе которого подбирает для клиентов просто идеальные туры. Обширная база отельного фонда позволяет клиенту TPG быть уверенным, что ему будет подобран отель с учетом его финансовых возможностей и всех пожеланий. С авиа перевозчиками у них тоже слаженное многолетнее сотрудничество, что позволяет своевременно забронировать билеты в нужном направлении на определённые даты и на необходимое количество человек.

НЕожыданная поездка...

Бойко С. Отзыв написан понедельник, 28 января
Самые крутые поездки, это в которые собирается спонтанно. Мы по такому принципу ездили в Шарм. Эта поездка стала возможной благодаря компании travel professional group. За несколько часом менеджер Наталья подобрала нам тур, который полностью отвечал нашим пожеланиям. Оперативно и профессионально оформила необходимые документы. Она сделала максимум, чтобы мы смогли прекрасно отдохнуть. Отдых прошел так ярко и насыщенно, что на словах...  Читать отзыв Самые крутые поездки, это в которые собирается спонтанно. Мы по такому принципу ездили в Шарм. Эта поездка стала возможной благодаря компании travel professional group. За несколько часом менеджер Наталья подобрала нам тур, который полностью отвечал нашим пожеланиям. Оперативно и профессионально оформила необходимые документы. Она сделала максимум, чтобы мы смогли прекрасно отдохнуть. Отдых прошел так ярко и насыщенно, что на словах сложно рассказать о своих эмоциях. Каждая следующая поездка будет доверить тпг, это 100%.

сміливо всім цього туроператора рекомендую

Андрущак Отзыв написан суббота, 26 января
Вже більше шести років користуюся послугами цього туристичного оператора. Вперше звернулися для організації своєї першої подорожі за кордон. Працівники фірми допомогли підібрати оптимальний тур, порекомендувавши саме автобусний тур Європою, взяли на себе оформлення всіх необхідних документів, дали слушні поради та супроводжували мене по телефону всю подорож, що свідчить про високий професіоналізм та турботу про клієнта. Періодично звертаюся до ТПГ за...  Читать отзыв Вже більше шести років користуюся послугами цього туристичного оператора. Вперше звернулися для організації своєї першої подорожі за кордон. Працівники фірми допомогли підібрати оптимальний тур, порекомендувавши саме автобусний тур Європою, взяли на себе оформлення всіх необхідних документів, дали слушні поради та супроводжували мене по телефону всю подорож, що свідчить про високий професіоналізм та турботу про клієнта. Періодично звертаюся до ТПГ за турами і щоразу залишаю відгуки, проте дуже мене засмучує той негатив, який на них виливают невдоволені туристи.. Ніби про іншу фірму йде мова. За весь час я ні разу не залишалася незадоволена відпочинком чи сервісом. У них дуже класні ціни і великий вибір варіантів для відпочинку, включаючи автобусні тури чи тури по Україні. За моїми рекомендаціями сюди вже зверталися мої друзі та рідні, тож я сміливо всім цього туроператора рекомендую, не дивлячись ні на що!

Умышленный обман!

Cветлана Отзыв написан пятница, 25 января
Тур покупался заблаговременно, за две недели с вылетом в 8 утра в Шарм, обратно время было указано в 18.00. ( хотя на табло в Борисполе, именно в это время, было указано в 13.00) То есть компания умышленно ввела в заблуждение!!! Я специально доплатила 30 долларов за поздний вылет, т .к. на следующий день такой же тур, но с возвращением в...  Читать отзыв Тур покупался заблаговременно, за две недели с вылетом в 8 утра в Шарм, обратно время было указано в 18.00. ( хотя на табло в Борисполе, именно в это время, было указано в 13.00) То есть компания умышленно ввела в заблуждение!!! Я специально доплатила 30 долларов за поздний вылет, т .к. на следующий день такой же тур, но с возвращением в 13.00 стоил дешевле. За день до вылета изменился и рейс туда - с 8.00 на 17.00. По факту мы получили 7 ночей и 6 дней, вместо проплаченных 8! И это не первый неприятный случай с оператором! Летом нам был продан тур в Албанию, г. Влера и никто не предупредил, что под окном отеля идет активная стройка и выход на пляж закрыт! С полетной программой тоже туда на 6, а назад задержали на 27!!! часов, которые мы провели в аэропорту. Активно и безуспешно судились с компанией "Браво", но и вина ТПГ очевидна!
Очень не рекомендую данного оператора за систематические нарушения своих обязанностей и обман!
Очень неприятно, что в нашей стране нельзя себя защитить от недобросовестных операторов!
Недостатки:
  1. -Умышленное утаивание информации!!!

Мне посчастливилось побывать с этим тур оператором в Египте

Цекало Виктория Отзыв написан четверг, 24 января
Мне посчастливилось побывать с этим тур оператором в Египте, отдых пролетел, но я все еще полна впечатлений и положительных эмоций. Впервые брала тур через Travel Professional Group, подруга посоветовала, она пользуется их услугами онлайн уже много лет. Отзывы на сайтах о Travel Professional Group меня слегка смутили, конечно, но не остановили) Забронировала тур на сайте, а потом поехала в офис...  Читать отзыв Мне посчастливилось побывать с этим тур оператором в Египте, отдых пролетел, но я все еще полна впечатлений и положительных эмоций. Впервые брала тур через Travel Professional Group, подруга посоветовала, она пользуется их услугами онлайн уже много лет. Отзывы на сайтах о Travel Professional Group меня слегка смутили, конечно, но не остановили) Забронировала тур на сайте, а потом поехала в офис оплачивать. Сотрудники внимательны к каждому клиенту, ценят, относятся с уважением. Цены тут низкие достаточно, явная экономия. Будем считать, что туроператор себя хорошо зарекомендовал. Во всяком случае, у меня появилось желание опять к ним обратиться!

Уже как друзья

Стреляк Д. Отзыв написан четверг, 24 января
С сотрудницами турфирмы Тревел Профешнл Групп, Анной и Юлей знакома давно, так как давно постоянный клиент компании. Каждая мислы об отпуске начинается именно с посещения офиса, компании. Всегда расскажут, куда лучше поехать, что интересного в каком отеле есть, обознанность профессии просто на пятёрочку. Тур подбираю исходя с желаний и пожеланий клиента. Доверяю им полностью и ни разу не пожалела...  Читать отзыв С сотрудницами турфирмы Тревел Профешнл Групп, Анной и Юлей знакома давно, так как давно постоянный клиент компании. Каждая мислы об отпуске начинается именно с посещения офиса, компании. Всегда расскажут, куда лучше поехать, что интересного в каком отеле есть, обознанность профессии просто на пятёрочку. Тур подбираю исходя с желаний и пожеланий клиента. Доверяю им полностью и ни разу не пожалела об этом. Последний раз летали в Таиланд, так понравилось, что сложно описать. Такие фантастические впечатления от страны... Девчонки - профессионалы, знают свою работу. Я вас так же рекомендую!

делаю вывод - обращаться стоит

Виктория Намецкая Отзыв написан вторник, 22 января
Отзывы почитала и делаю вывод - обращаться стоит. На негативных отзывах даже не хочется останавливать внимание - пишут люди, вечно всем недовольные и ищущие во всем проблему. Мой отзыв будет объективным. Наша семья первый раз купила тур у Travel Professional Group и по-правде, все прошло замечательно. Менеджер нам попалась опытная и отзывчивая, понимала нас с полуслова. Толково рассказывала про...  Читать отзыв Отзывы почитала и делаю вывод - обращаться стоит. На негативных отзывах даже не хочется останавливать внимание - пишут люди, вечно всем недовольные и ищущие во всем проблему. Мой отзыв будет объективным. Наша семья первый раз купила тур у Travel Professional Group и по-правде, все прошло замечательно. Менеджер нам попалась опытная и отзывчивая, понимала нас с полуслова. Толково рассказывала про отели, не скрывала информацию о недостатках. С перелётом получилась немного история(задержали, потом перенесли рейс), но это не вина туроператора, тем более, что все это время они с нами поддерживали связь и пытались разрядить обстановку. Но, само сопровождение отдыха, информационная база мне понравились. Экскурсии чуть дороже, чем на месте, но гиды действительно профессионалы. Так что, если не придираться, то туроператор надежный и обращаться сюда я рекомендую.

первая поездка с тпг

Волощенко А. Отзыв написан вторник, 22 января
Открыли для себя с женой новое туристическое агентство Тревел Профешнл Групп. Раньше о нем не слышали, но после сотрудничества и сами его рекомендуем. Мы с супругой хотели полететь в Доминикану, начали менеджеру задавать вопросы, на которые нам ответили очень профессионально, вдобавок ко всему она еще и сама много чего интересного о доминикане рассказала. Отель в котором мы хотели остановится мы...  Читать отзыв Открыли для себя с женой новое туристическое агентство Тревел Профешнл Групп. Раньше о нем не слышали, но после сотрудничества и сами его рекомендуем. Мы с супругой хотели полететь в Доминикану, начали менеджеру задавать вопросы, на которые нам ответили очень профессионально, вдобавок ко всему она еще и сама много чего интересного о доминикане рассказала. Отель в котором мы хотели остановится мы нашли в интернете, но опять таки менеджер проявила инициативу и предложила другой хороший отель, который ничем ни хуже был нашего старого варианта, да и по ниже цена была. Плюс скидку хорошую сделала.

Я очень довольна

Дарина Отзыв написан 21 января, 2019 год
Впервые заказывали путевку через Travel Professional Group, остались нереально довольны и от туроператора и от выбранного тура. Особую благодарность хочется оставить Марине, нашему менеджеру. Именно благодаря её труду мы провели на Кипре незабываемый медовый месяц!!! Поездка была в начале сентября, погода на курорте была отличная море просто прекрасное, чистое. По организации ни с трансфером, ни с отелем совершенно никаких проблем...  Читать отзыв Впервые заказывали путевку через Travel Professional Group, остались нереально довольны и от туроператора и от выбранного тура. Особую благодарность хочется оставить Марине, нашему менеджеру. Именно благодаря её труду мы провели на Кипре незабываемый медовый месяц!!! Поездка была в начале сентября, погода на курорте была отличная море просто прекрасное, чистое. По организации ни с трансфером, ни с отелем совершенно никаких проблем не возникло. И теперь я точно знаю, что следующее путешествие будет с Travel Professional Group и Вам их очень рекомендуем!

все как я и хотела

olyua Отзыв написан 20 января, 2019 год
Обратилась я в Travel Professional Group с определёнными требованиями к отдыху - точная дата вылета, точная дата возвращения, определенный бюджет. Менеджер не растерялась, сразу предложила несколько туров, задала много конкретных вопросов по отдыху, пообещав подыскать до завтра ещё несколько вариантов. И уже через пару часов прислала мне ещё три варианта на почту. Я выбрала...  Читать отзыв Обратилась я в Travel Professional Group с определёнными требованиями к отдыху - точная дата вылета, точная дата возвращения, определенный бюджет. Менеджер не растерялась, сразу предложила несколько туров, задала много конкретных вопросов по отдыху, пообещав подыскать до завтра ещё несколько вариантов. И уже через пару часов прислала мне ещё три варианта на почту. Я выбрала то, что идеально, на мой взгляд, подходило и дальше все было просто и быстро. Договор, деньги, брони, билеты. Идеальный отель, море, пляж. Я довольна! Подход к клиенту и очень профессиональное отношение к работе убедили меня в надёжности этой фирмы и опытности её сотрудников. Теперь буду отдыхать только через Travel Professional Group.

всем рекомендуем

Степаненко Алла Отзыв написан 18 января, 2019 год
Дочери на свадьбы мы решили с мужем подарить отдых на одном из самых красивых курортов - Мальдивы. Конечно, пришлось начать поиск заранее, поездить по офисам туроператоров и пересмотреть массу вариантов по различным ценам. Очень нас разочаровало равнодушие некоторых менеджеров в офисах, которые откровенно не хотели с нами работать. Именно в ТПГ мы увидели запал и рвение найти подходящий тур,...  Читать отзыв Дочери на свадьбы мы решили с мужем подарить отдых на одном из самых красивых курортов - Мальдивы. Конечно, пришлось начать поиск заранее, поездить по офисам туроператоров и пересмотреть массу вариантов по различным ценам. Очень нас разочаровало равнодушие некоторых менеджеров в офисах, которые откровенно не хотели с нами работать. Именно в ТПГ мы увидели запал и рвение найти подходящий тур, исходящие от менеджера, настоящего профессионала своего дела, Марии. Так, как мы понятия не имели, что именно хотим найти, положились на опыт Марии и она нашла отличный вариант - отель «Angsana Ihuru». Проконсультировала она нас в полной мере, а в дальнейшем, в процессе отдыха общалась уже с дочкой по телефону. Отдохнули дети замечательно, поездкой и её организацией очень довольны. Так что мы очень благодарны ТПГ и всем их рекомендуем!

Мы постоянные клиенты

Гагарчук Отзыв написан 17 января, 2019 год
Уже не первый раз обращаюсь к компании Travel Professional Group. Со Travel Professional Group я и моя семья уже успели открыть для себя Доминикану, Турцию, Египет и Италию, на летом уже запланирован отдых ребенка с бабушкой в Болгарии. Довольны организацией каждой поездки. Огромная благодарность Виктории С., которая всегда остается с нами на связи, которая знает уже нас и быстро, качественно...  Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь к компании Travel Professional Group. Со Travel Professional Group я и моя семья уже успели открыть для себя Доминикану, Турцию, Египет и Италию, на летом уже запланирован отдых ребенка с бабушкой в Болгарии. Довольны организацией каждой поездки. Огромная благодарность Виктории С., которая всегда остается с нами на связи, которая знает уже нас и быстро, качественно и важно оптимальной цене подбирает нам путевки. В будущем также будем оставаться вашими клиентами пользоваться услугами компании с большим удовольствием. Буду рекомендовать Вас другим.

в Travel Professional Group всегда можно найти себе что-то по душе

Алексеева Елена Отзыв написан 16 января, 2019 год
В прошлом году просто через поиск нашла сайт Travel Professional Group. Посмотрела на цены туров, разные варианты, список стран. Страницу добавила в закладки и потом вернулась к ней только через пару месяцев, когда дождалась отпуска. Меня приятно удивило, что практически все заинтересовавшие меня ранее туры были или по хорошей скидке, или в разделе "горящих" путёвок. Не раздумывая я...  Читать отзыв В прошлом году просто через поиск нашла сайт Travel Professional Group. Посмотрела на цены туров, разные варианты, список стран. Страницу добавила в закладки и потом вернулась к ней только через пару месяцев, когда дождалась отпуска. Меня приятно удивило, что практически все заинтересовавшие меня ранее туры были или по хорошей скидке, или в разделе "горящих" путёвок. Не раздумывая я отправилась в офис! Все было готово через пару дней, отель сразу подтвердил бронь, вылет в удобное время, сопровождение круглосуточно. Трансфер хорошо организован. А также, по рекомендации менеджера я взяла "все включено" и ни разу не задумывалась над вопросом где и что покушать. В отеле просто потрясающая атмосфера, чувствовала себя как дома, только лучше)) Не смотря на то, что цены на отдых значительно растут, в Travel Professional Group всегда можно найти себе что-то по душе и по кошельку. Большое спасибо за работу!

Очень советую туроператора, отдых с ним - одно удовольствие!

Епифанова Людмила Отзыв написан 14 января, 2019 год
Отдыхала с внуками в Египте на Рождество. Мне было важно, что бы все было слаженно и шло по плану, так как я занималась детками и отвлекаться на организационные вопросы не было желания. Туроператора выбрал сын, сначала долго изучал отзывы и ездил по офисам, искал надёжную фирму. Менеджер из ТПГ понравилась ему своим нескрываемым профессионализмом и приятным отношением к людям. Позже...  Читать отзыв Отдыхала с внуками в Египте на Рождество. Мне было важно, что бы все было слаженно и шло по плану, так как я занималась детками и отвлекаться на организационные вопросы не было желания. Туроператора выбрал сын, сначала долго изучал отзывы и ездил по офисам, искал надёжную фирму. Менеджер из ТПГ понравилась ему своим нескрываемым профессионализмом и приятным отношением к людям. Позже и я убедилась в том, что клиенты ей не безразличны! На отдыхе мы созванивались каждый день, я с удовольствием делилась впечатлениями и получала ценные советы. Внуки от отеля были в восторге, бассейны, анимация, сладости, пляж - просто замечательно! А я благодарна за отличных массажистов, которые просто вернули мне молодость! Очень советую туроператора, отдых с ним - одно удовольствие!

Супер, что тут сказать!

Пархомова С. Отзыв написан 12 января, 2019 год
Летали с TPG, бронируя тур через их сайт. Очень продуманно и классно, все сразу понятно, много информации, красочные фото, быстро связываются с клиентом! Мы, конечно, как неопытные туристы начали искать самые дорогие предложения, думали, что там вообще лакшери-условия и такое прочее.. А менеджер, которая с нами связалась, сразу отговорила нас, предложив варианты просто сказочных и относительно недорогих 4* и даже...  Читать отзыв Летали с TPG, бронируя тур через их сайт. Очень продуманно и классно, все сразу понятно, много информации, красочные фото, быстро связываются с клиентом! Мы, конечно, как неопытные туристы начали искать самые дорогие предложения, думали, что там вообще лакшери-условия и такое прочее.. А менеджер, которая с нами связалась, сразу отговорила нас, предложив варианты просто сказочных и относительно недорогих 4* и даже 3* отелей, с отличным расположением и шикарными видами, которые выглядели ничуть не хуже дорогущих вариантов. И это при том, что хотели мы в Турцию, а поехали на Кипр! Отдых, конечно, был просто супер! Приятно было знать, что все организовано за тебя и нет поводов для беспокойства! Я теперь буду к вам часто заглядывать и всем друзьям рекомендовать. Спасибо.

Крутой тур

Тамара В. Отзыв написан 11 января, 2019 год
Ездили в Польшу с Travel professional group- индивидуальный тур в Краков. Спасибо менеджерам компании - организовали быстрое получение виз, хотя в посольстве тогда были большие очереди. Подобрали отель, перелет, хороший трансфер. Все было отлично спланировано, поездка получилась приятной и интересной. Гид очень много времени отвел для самых интересных достопримечательностей, рассказывал не нудно, интересно. Подсказки о лучших местах для шоппинга стали...  Читать отзыв Ездили в Польшу с Travel professional group- индивидуальный тур в Краков. Спасибо менеджерам компании - организовали быстрое получение виз, хотя в посольстве тогда были большие очереди. Подобрали отель, перелет, хороший трансфер. Все было отлично спланировано, поездка получилась приятной и интересной. Гид очень много времени отвел для самых интересных достопримечательностей, рассказывал не нудно, интересно. Подсказки о лучших местах для шоппинга стали ценными, смогли привезти домой много крутых подарков, в том числе брендовой одежды по приятных скидках. Спасибо за заботу и внимание!

Туристические компании

ТурПартнер