TPG (Travel professional group) отзывы клиентов

я доволен

Макс Отзыв написан 7 часов 23 мин назад
Несколько лет назад обращался в эту организацию, нужно было по работе. Остался доволен. Поэтому как только решили с женой слетать на отдых, решил не рисковать деньгами и отпуском, а пойти к проверенным специалистам. В офисе царит приятная атмосфера, сразу завязывается непринуждённая беседа, нет"конвеера" клиентов, с каждым работают индивидуально, уделяя достаточно времени. Туров огромный выбор, буквально теряешься, куда отправиться! Менеджеры ответственные,...  Читать отзыв Несколько лет назад обращался в эту организацию, нужно было по работе. Остался доволен. Поэтому как только решили с женой слетать на отдых, решил не рисковать деньгами и отпуском, а пойти к проверенным специалистам. В офисе царит приятная атмосфера, сразу завязывается непринуждённая беседа, нет"конвеера" клиентов, с каждым работают индивидуально, уделяя достаточно времени. Туров огромный выбор, буквально теряешься, куда отправиться! Менеджеры ответственные, переживают за каждую мелочь, контролируют все передвижения и действия. Огромная благодарность за великолепный отдых, за то, что вы делаете для людей, за профессионализм и человечность!! Желаю вам только процветания, прибыли, достатка!! И больше улыбчивых и грамотных сотрудников!

для мене це найкращий туроператор

ntok (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
З родиною сестри вирішили відпочити у готелі Queen Sharm Resort. Серед туроператорів обрали саме ТПГ за лояльні ціни і доволі інформативний сайт, на якому одразу можна дізнатися все, що подрібно і вибрати для себе підходящий варіант відпочинку від автобусних та екскурсійних турів, до шикарних готелів у екзотичних країнах. Офіс розташовано зручно, поряд з зупинкою метро, неподалік від моєї роботи, тому...  Читать отзыв З родиною сестри вирішили відпочити у готелі Queen Sharm Resort. Серед туроператорів обрали саме ТПГ за лояльні ціни і доволі інформативний сайт, на якому одразу можна дізнатися все, що подрібно і вибрати для себе підходящий варіант відпочинку від автобусних та екскурсійних турів, до шикарних готелів у екзотичних країнах. Офіс розташовано зручно, поряд з зупинкою метро, неподалік від моєї роботи, тому завжди мала можливість завітати до офісу та дізнатися деталі свого туру. Готель надзвичайно сподобався!! Море зовсім поруч, чиста та прозора вода, рибки. Пляж чистий. Годували преккрасно, навіть нашому перебірливому у питаннях їжі сину сподобалося)) З екскурсій обрали дайвінг, супер враження!! Ну, і звісно, по роботі менеджера і туроператора не буду повторюватися - все написано у попередніх відгуках до мене, лише додам, що дійсно згодна з усим і що для мене це найкращий туроператор, якому я безмірно вдячна за класний відпочинок!

Спасибо за самый лучший отдых в моей жизни!

Манюченко В. (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Спасибо за самый лучший отдых в моей жизни!! Вы большие умницы и профессионалы!! Благодарна, в первую очередь, за то, что смогли понять мою ситуацию(близкий человек попал в больницу) и перебронировали отель и билеты на другую дату. Человечность, понимание, дружелюбность, открытость - все это несомненно относится к Travel Professional Group. На отдыхе я полностью руководствовалась наставлениями и рекомендациями менеджера, благодаря...  Читать отзыв Спасибо за самый лучший отдых в моей жизни!! Вы большие умницы и профессионалы!! Благодарна, в первую очередь, за то, что смогли понять мою ситуацию(близкий человек попал в больницу) и перебронировали отель и билеты на другую дату. Человечность, понимание, дружелюбность, открытость - все это несомненно относится к Travel Professional Group. На отдыхе я полностью руководствовалась наставлениями и рекомендациями менеджера, благодаря чему, проблем не возникало. Был рекомендован хоть и не самый "звёздный" отель, но в нем была потрясающая атмосфера и такое тёплое отношение к гостям, что всего остального просто не замечаешь. Вылет обратно был как и положено, своевременный. Сразу, как вернулась, поехала в офис, делиться эмоциями и фотками. Большущее спасибо!!

Спасибо большое за сервис!

Николь Т. (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
От всей души хочу поблагодарить менеджера Валентину, которая работает в офисе Travel Professional Group на Большой Васильковской. Мы, к сожалению, очень затянули планирование отпуска, да и к тому же отвыкли от услуг тур операторов - последние лет семь отдыхали самостоятельно. Обратились в офис за пару дней до желаемой даты вылета и совсем не были уверены, что будет хороший выбор...  Читать отзыв От всей души хочу поблагодарить менеджера Валентину, которая работает в офисе Travel Professional Group на Большой Васильковской. Мы, к сожалению, очень затянули планирование отпуска, да и к тому же отвыкли от услуг тур операторов - последние лет семь отдыхали самостоятельно. Обратились в офис за пару дней до желаемой даты вылета и совсем не были уверены, что будет хороший выбор туров. Но, Валентина подобрала нам несколько подходящих вариантов, учла все наши пожелания, а цена оказалась значительно ниже ожидаемой. Вообщем, мы выбрали Крит и отель, который рекомендовала менеджер, даже не читая отзывов, да и зачем - Валентина уверила, что отель достойный и мы не пожалеем! Действительно, замечательное место!! Представитель тур оператора всегда был на связи, о вылете нас уведомили вовремя. Весь отдых Валентина была на связи и оперативно предоставляла информацию. Спасибо большое за сервис!

Отменный туроператор

Руслан (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Незабываемые впечатления и яркие эмоции оставил по себе отдых на Мальдивах. Конечно благодарность стоит сказать не только принимающей стороне, а и туроператору Travel Professional Group, менеджер которого просто максимально выложился для нас. Было потрачено много времени на поиск идеального места для отдыха. Изучение и выбор номера для отдыха и чтобы красиво было и по деньгам вписались.Если бы не тпг, то...  Читать отзыв Незабываемые впечатления и яркие эмоции оставил по себе отдых на Мальдивах. Конечно благодарность стоит сказать не только принимающей стороне, а и туроператору Travel Professional Group, менеджер которого просто максимально выложился для нас. Было потрачено много времени на поиск идеального места для отдыха. Изучение и выбор номера для отдыха и чтобы красиво было и по деньгам вписались.Если бы не тпг, то мы сами не открыли бы для себя таких красот. И документы быстро подготовили и рассказали, когда и где будет ждать наш трансфер в отель. Нас очаровали пейзажи на острове, внимательность персонала, очень вкусная еда и размеренность дней в этом месте. Мы счастливы, что выбрали такого прекрасного туроператора. Процветания Вам!

Всем рекомендую!!

Карина Беспалова (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
В первую очередь стоит отметить сайт тур оператора, сразу можно найти нужную информацию, актуальную стоимость. Цены, в отличии от более известных операторов, приемлемые, а экскурсии интересные и стоят на порядок ниже. Мы с сестрой отдыхали в Аланье, море просто супер и замечательное обслуживание в отеле, вкусная еда, размеренный отдых. Долетели вообще без проблем, паспортный контроль прошли быстро, благодаря...  Читать отзыв В первую очередь стоит отметить сайт тур оператора, сразу можно найти нужную информацию, актуальную стоимость. Цены, в отличии от более известных операторов, приемлемые, а экскурсии интересные и стоят на порядок ниже. Мы с сестрой отдыхали в Аланье, море просто супер и замечательное обслуживание в отеле, вкусная еда, размеренный отдых. Долетели вообще без проблем, паспортный контроль прошли быстро, благодаря менеджеру, которая заполнила за нас все документы и нам там не пришлось "краснеть" с нашим знанием английского)) Любые вопросы легко решались звонком в офис. Информацию всю необходимую менеджер присылала на почту. Нам оставалось только расслабиться и получать удовольствие!! Отдых просто нереально классный, по прилёту домой сразу отправились с благодарностью и сувенирами в девочкам в офис. Всем рекомендую!!

Наша семья уже давно является постоянными и неизменными клиентами тур

Филонец Анастасия (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Наша семья уже давно является постоянными и неизменными клиентами тур оператора Travel Professional Group. Обратились впервые по чистой случайности, очень спешили и не было особой возможности выбирать тур оператора. В итоге, тур заказали через интернет, оплатили онлайн, получили в телефонном режиме полную и понятную информацию, ответы на вопросы и искренние пожелания хорошего отдыха. Все прошло намного лучше, чем мы...  Читать отзыв Наша семья уже давно является постоянными и неизменными клиентами тур оператора Travel Professional Group. Обратились впервые по чистой случайности, очень спешили и не было особой возможности выбирать тур оператора. В итоге, тур заказали через интернет, оплатили онлайн, получили в телефонном режиме полную и понятную информацию, ответы на вопросы и искренние пожелания хорошего отдыха. Все прошло намного лучше, чем мы ожидали. После этого мы внимательнее стали следить за ценами и предложениями Travel Professional Group, слетали ещё в несколько стран и окончательно убедились в надёжности и профессионализме этой фирмы. Менеджеры тут опытные и найдут подход даже к самому требовательному и вредному туристу. Я бы хотела присоединиться к тому, что сказано в предыдущих отзывах, поблагодарить и порекомендовать Travel Professional Group к сотрудничеству

Доверие и надежность

fortinova (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Я не впервые выбираю Travel Professional Group для своих заграничных путешествий. Почему эта фирма, да просто они профессионалы, которые организовывают поездку от и до. Когда заказывала у них тур первый раз, то они сделали мне паспорт, открыли визу, сделали небольшую скидку на саму путевку. Форс-мажорная ситуация которая случилась со мной в отпуске решилась быстро с помощью менеджера. Выбирая тур...  Читать отзыв Я не впервые выбираю Travel Professional Group для своих заграничных путешествий. Почему эта фирма, да просто они профессионалы, которые организовывают поездку от и до. Когда заказывала у них тур первый раз, то они сделали мне паспорт, открыли визу, сделали небольшую скидку на саму путевку. Форс-мажорная ситуация которая случилась со мной в отпуске решилась быстро с помощью менеджера. Выбирая тур в них я уже не переживаю что если что-то случится за границей я останусь наедине со своими проблемами. В т/а самые адекватные цены, отличное отношение к клиенту и гарантия, что путешествие будет потрясающим.

Выражаю особую, искреннюю и огромную благодарность

Мария (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Выражаю особую, искреннюю и огромную благодарность менеджеру из офиса туристического оператора Travel Professional Group(г. Киев) Анне за очень профессиональную работу по организации семейного отдыха в Египте. Очень быстро и качественно предоставлена была информация по всем вопросам и запросам, без разницы в какое время суток и день недели мы к ней обращались. Отдых получился вообще незабываемым!! Чувствовалось особое...  Читать отзыв Выражаю особую, искреннюю и огромную благодарность менеджеру из офиса туристического оператора Travel Professional Group(г. Киев) Анне за очень профессиональную работу по организации семейного отдыха в Египте. Очень быстро и качественно предоставлена была информация по всем вопросам и запросам, без разницы в какое время суток и день недели мы к ней обращались. Отдых получился вообще незабываемым!! Чувствовалось особое внимание от самого вылета из аэропорта и до возвращения домой, приятное и уважительное отношение к клиенту. Отличный отель с кучей развлечений для детей и морем просто в параметров - тоже выбран по рекомендации Анны полностью нас удовлетворил. Так довольны отдыхом мы ещё не были!! Очень хороший и надёжный тур оператор.

Вряд ли снова воспользуемся их услугами...

Dmitry (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Летали в Турцию впервые, с 1 по 7 октября. Поскольку брали тур за три дня, да и опыта не было, выбирали тур в основном по расположению места. С этой точки зрения выбор оправдался, посёлок Турунч неподалёку от Мармариса - просто сказка. Поездкой довольны, но претензий к принимающей стороне осталось много.
Первое - выбранный нами отель Calipso beach вместо заявленных 4-х звёзд заслуживает гораздо меньшего.
Второе, самое неприятное, что фирма TPG вместо проданных нам 7 дней / 6 ночей позволила себе ограничить время до 5 дней / 5 ночей.
Вылет в Анталию они перенесли с 4 утра на 18.10, а обратный с 9.30 на 4.00. Таким образом, в отель мы приехали в понедельник в 23.55, а забрали нас из отеля в пятницу в 20.00. Вот вам и семь дней...
При этом попытки получить хотя бы какую-то компенсацию были встречены презрительным недоумением: "А причём здесь мы?! Судитесь с МАУ!"
Экскурсии по Турции от TPG. Тут впечатления... разные. Поездка на пароходе по мелким островам Эгейского моря была организована безукоризненно и оставила только восторженные впечатления. А вот вторая, из Мармариса на Родос, не обошлась без приключений. Водитель, не понимающий английского, довёз нас до порта и высадил, молча махнув рукой в сторону моря, а у нас на руках билетов на пароход нет. Пришлось включать телефон, и дозваниваться до гида. Да, всё кончилось хорошо, но понервничать пришлось.

Спасибо за чудесный отдых

Юлианна (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Недавно вернулись с Египта в котором отдыхали с компанией tpg. Я не представляю, что отдых может пройти еще лучше нежели был у нас. Турфирма постаралась чтобы мы не жалели ни о знакомстве ни о потраченном времени. В египте мы останавливались в отеле, который имел неплохих аниматоров, современный номерной фонд и крутой шведский стол. Будучи на отдыхе, мы поняли, что хотели...  Читать отзыв Недавно вернулись с Египта в котором отдыхали с компанией tpg. Я не представляю, что отдых может пройти еще лучше нежели был у нас. Турфирма постаралась чтобы мы не жалели ни о знакомстве ни о потраченном времени. В египте мы останавливались в отеле, который имел неплохих аниматоров, современный номерной фонд и крутой шведский стол. Будучи на отдыхе, мы поняли, что хотели бы поехать на пирамиды, промонторили цены и поняли, что турфирма нам предложила наименьшую стоимость. Так что будучи за сотни тысяч километров от нас, они все равно организовала нам поездку к достопримечательностям. Я в восторге от фирмы!

С Travel Professional Group начали работать благодаря совету друзей.

Егор Чайкин (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Добрый день. С Travel Professional Group начали работать благодаря совету друзей. Очень они рекомендовали менеджера Катю, как настоящего профессионала и опытного сотрудника. Обратились к Кате и уже не первый раз с ней подбираем тур. Она индивидуально подходит к каждому вопросу, стараясь удовлетворить все пожелания и предпочтения нашей семьи для полноценного отдыха. Никогда не обманет и не станет предлагать...  Читать отзыв Добрый день. С Travel Professional Group начали работать благодаря совету друзей. Очень они рекомендовали менеджера Катю, как настоящего профессионала и опытного сотрудника. Обратились к Кате и уже не первый раз с ней подбираем тур. Она индивидуально подходит к каждому вопросу, стараясь удовлетворить все пожелания и предпочтения нашей семьи для полноценного отдыха. Никогда не обманет и не станет предлагать откровенно плохой отель, а наоборот, отговорит от неправильного выбора. По возвращению с отдыха я всегда делюсь с ней впечатлениями, а она на их основе потом рекомендует посещённые нами отели другим клиентам. Относительно перелётов и трансферов - своевременно, быстро, с комфортом. Полное сопровождение от вылета, до обратного пути. Я могу уверенно рекомендовать эту организацию всем туристам!

Еще один отпуск

Лилия (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Путешествуем с Travel Professional Group уже более двух лет (Болгария, Турция). В этом году планировали в Египет и обратились конечно же к нашим друзьям с тпг. Уже не удивляюсь, что все прошло на высшем уровне, с максимальным вниманием к клиентам и его потребностям и возможностям. Приятные цены, хорошие туры. В компании никогда не прятали доступных вариантов. Предлагали все по возможностям...  Читать отзыв Путешествуем с Travel Professional Group уже более двух лет (Болгария, Турция). В этом году планировали в Египет и обратились конечно же к нашим друзьям с тпг. Уже не удивляюсь, что все прошло на высшем уровне, с максимальным вниманием к клиентам и его потребностям и возможностям. Приятные цены, хорошие туры. В компании никогда не прятали доступных вариантов. Предлагали все по возможностям кошелька. Наш отдых в Египте запомнился теплым морем, интересными экскурсиями и приятным обслуживанием в отеле. Даже задержка рейса не омрачила отпуска, ведь об этом менеджер нас предупредила заранее. Спасибо Вам за еще одну хорошую поездку.

обслужили прекрасно

Лукашенко Руслана (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Огромное спасибо Travel Professional Group, отдохнули отлично! Ездили компанией, у каждого разные предпочтения и пожелания, но вы смогли всем угодить. Менеджер нам попалась очень профессиональная, ответственная и как человек - отзывчивая и приятная. Гиды попались суперские, провели несколько дней на интересных и увлекательных экскурсиях, исследуя пустыни, пирамиды, подводный мир Египта. Уже не в первый раз обращаемся и уж так точно...  Читать отзыв Огромное спасибо Travel Professional Group, отдохнули отлично! Ездили компанией, у каждого разные предпочтения и пожелания, но вы смогли всем угодить. Менеджер нам попалась очень профессиональная, ответственная и как человек - отзывчивая и приятная. Гиды попались суперские, провели несколько дней на интересных и увлекательных экскурсиях, исследуя пустыни, пирамиды, подводный мир Египта. Уже не в первый раз обращаемся и уж так точно не в последний!! Пару дней назад бронировал для себя и друзей тур на новогодние праздники в Финляндию, опять же через ТПГ. Цены пока не завышены, есть много вариантов и предложений. Вообщем, как обычно, обслужили прекрасно, документы скоро будут готовы.

Потрясный отдых

Анна (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Хочу выразить благодарность Елене и всей турфирме travel professional group за то, что помогли по быстрому улететь в отпуск. Пришла в офис, договорилась о быстром оформлении паспорта и проплатила путёвку. Уделили мне много внимания и выполнили все пожелания. Предупредили о возможных сложностях пребывания на курорте. Рассказали о менталитете и интересных местах возле отеля. Мой отдых прошел потрясающе, море изумительные, отель...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность Елене и всей турфирме travel professional group за то, что помогли по быстрому улететь в отпуск. Пришла в офис, договорилась о быстром оформлении паспорта и проплатила путёвку. Уделили мне много внимания и выполнили все пожелания. Предупредили о возможных сложностях пребывания на курорте. Рассказали о менталитете и интересных местах возле отеля. Мой отдых прошел потрясающе, море изумительные, отель шикарный. По подбору отеля вообще к ним нет никаких вопросов. Организация тоже на уровне. Рекомендую данную фирму как серьезную, надежную и профессиональную.

Замечательный туроператор, я его рекомендую однозначно!!

Лилия (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Добрый день. Замечательный туроператор, я его рекомендую однозначно!! Комфортно и просто было отдыхать с первого звонка и до возвращения домой с отдыха. Большая удача, что на моем пути встретилась менеджер Рита, это такой классный человек и большой профессионал в одном лице!! Спасибо, помогла в выборе отличного отеля, полностью соответствующего пожеланиям. Английский я , к сожалению, знаю плохо, но Рита...  Читать отзыв Добрый день. Замечательный туроператор, я его рекомендую однозначно!! Комфортно и просто было отдыхать с первого звонка и до возвращения домой с отдыха. Большая удача, что на моем пути встретилась менеджер Рита, это такой классный человек и большой профессионал в одном лице!! Спасибо, помогла в выборе отличного отеля, полностью соответствующего пожеланиям. Английский я , к сожалению, знаю плохо, но Рита в любой момент была на связи и могла помочь и объяснить. Хорошо, что не нужно было переживать за билеты, перелёты, трансферы - все это было под строжайшим контролем, по нескольку раз перед вылетами Рита звонила, напоминала, проверяла, вообщем, ничего не упускала из внимания. Спасибо за таких сотрудников, за интересные туры, лояльные цены.

Великолепная турфирма

Демьянчук С. (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 30 октября
Мы выбрали туроператора тпг, так как они смогли нам предоставить не только тур и его организацию, они взяли на себя еще оформления документов. Выбрали тур в Нидерланды. У нас тур был комбинирован 3 дня провели в Амстердаме и 3 дня в Париже. Это было настолько эмоционально, насыщенно и интересно. Забронированные отели были люксовые, включали в себя завтраки и отличный рум...  Читать отзыв Мы выбрали туроператора тпг, так как они смогли нам предоставить не только тур и его организацию, они взяли на себя еще оформления документов. Выбрали тур в Нидерланды. У нас тур был комбинирован 3 дня провели в Амстердаме и 3 дня в Париже. Это было настолько эмоционально, насыщенно и интересно. Забронированные отели были люксовые, включали в себя завтраки и отличный рум сервис. Что в Амстердаме, что в Париже у нас была хорошая экскурсионная программа и достаточно времени, для личного знакомства с городами. Немало важно, что в пакет необходимых документов делают страховку. Так что с тпг путешествовать интересно и безопасно.

Travel Professional Group я бы туристам рекомендовала, с ними надёжно

Людмила (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Добрый день. От меня большущее спасибо Travel Professional Group за незабываемые впечатления от отдыха в Таиланде. Я абсолютно неопытный турист, летела впервые, было много страхов и переживаний. Но, вы смогли не только все классно организовать, но и убедить в том, что нет поводов для нервов)) Особенная благодарность менеджеру Карине, которая просто нереально приятный в общении человек и большой профессионал...  Читать отзыв Добрый день. От меня большущее спасибо Travel Professional Group за незабываемые впечатления от отдыха в Таиланде. Я абсолютно неопытный турист, летела впервые, было много страхов и переживаний. Но, вы смогли не только все классно организовать, но и убедить в том, что нет поводов для нервов)) Особенная благодарность менеджеру Карине, которая просто нереально приятный в общении человек и большой профессионал в своем деле! В точности смогла воплотить в жизнь все пожелания по отдыху, а также много всего полезного насоветовала. Созванивались с ней весь отдых и по возвращению она была первой, с кем я поделилась впечатлениями! Очень понравились экскурсии, которые я покупала у туроператора, гиды умеют заинтересовать и пошутить не забывают. С отелем тоже все было хорошо, обслуживание высокого уровня, хотя отель всего 3*. По итогу скажу, что Travel Professional Group я бы туристам рекомендовала, с ними надёжно и безопасно отдыхать.

Отдых прошел как по маслу, негатива нет вообще!

Ната (Украина) Отзыв написан пятница, 26 октября
Спасибо Travel Professional Group за яркие и самые незабываемые впечатления от первой в нашей жизни поездки а границу! Переживали и беспокоились несомненно, так как совершенно не имели представления что к чему - как лететь, как добираться в отель, как проходит заселение, какие условия, да и знание английского не ахти у нас... Огромное спасибо, что мы попали в руки...  Читать отзыв Спасибо Travel Professional Group за яркие и самые незабываемые впечатления от первой в нашей жизни поездки а границу! Переживали и беспокоились несомненно, так как совершенно не имели представления что к чему - как лететь, как добираться в отель, как проходит заселение, какие условия, да и знание английского не ахти у нас... Огромное спасибо, что мы попали в руки профессионала Ангелины, которая буквально каждый наш шаг контролировала и во всем нам помогала. Сначала она идеально подобрала тур и дала отличные рекомендации и советы, а после старательно нам во всем помогала. К такому сотруднику хочется вернуться! Отдых прошел как по маслу, негатива нет вообще!

наши рекомендации

kistik (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 25 октября
В тпг несколько лет назад мои родители покупали себе путевки в Болгарию, тогда они очень хвалили туроператора. В этом году мы решили так же обратится к ним правда уже за путевками для себя. Приятно удивленны были доступными ценами, массой предложений по турам, профессиональной консультацией менеджера. Остановились на отдыхе в Египте, отель выбрали 4 звезды, но менеджер смогла подобрать вариант жилья...  Читать отзыв В тпг несколько лет назад мои родители покупали себе путевки в Болгарию, тогда они очень хвалили туроператора. В этом году мы решили так же обратится к ним правда уже за путевками для себя. Приятно удивленны были доступными ценами, массой предложений по турам, профессиональной консультацией менеджера. Остановились на отдыхе в Египте, отель выбрали 4 звезды, но менеджер смогла подобрать вариант жилья настолько удачный, что отелю давно пора поставить 5 звёзд как минимум. По цене на путевки мы четко вписались в те деньги, которыми мы располагали. Когда вернулись домой, был звонок от менеджера тпг с вопросом как прошел наш отпуск, это порадовало и в наших головах поставили еще один плюс т/а. Мы рекомендуем.

Дуже вдячні, будемо звертатися ще!

Olena (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Перший раз літали до Туреччини. Відпочивали з батьками чоловіка, тож хотілося догодити побажанням кожного. Прискіпливо вивчали відгуки про тур операторів і зробили вибір на користь Travel Professional Group. Спеціалісти допомогли нам з відпочинком, проконсультували до найменших деталей та весь відпочинок не втрачали з нами зв'язок. Тут одразу видно, що працюють люди, які отримують задоволення від своєї роботи) І...  Читать отзыв Перший раз літали до Туреччини. Відпочивали з батьками чоловіка, тож хотілося догодити побажанням кожного. Прискіпливо вивчали відгуки про тур операторів і зробили вибір на користь Travel Professional Group. Спеціалісти допомогли нам з відпочинком, проконсультували до найменших деталей та весь відпочинок не втрачали з нами зв'язок. Тут одразу видно, що працюють люди, які отримують задоволення від своєї роботи) І навіть коли вперше бачать людину, одразу розташаовують до себе і спілкуються, наче з давнім другом. Нам дуже сподобався наш готель - Club Hotel Phaselis Rose 5*, все в ньому просто ідеально для повноцінного відпочинку. Дуже вдячні, будемо звертатися ще!

еще одна удачная поездка

mema (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 24 октября
В Travel Professional Group покупали тур в Египет, отдыхали конкретно в Хургаде. Отель, что нам порекомендовал нам туроператор, оказался именно тем, что мы хотели. Всем нашим требованиям отвечал на все 100%. На выбор отеля у нас ушло около недели, но каждый раз, как мы находили недостатки в предложенных вариантах, нам никто не грубил, а вежливо начинали искать что-то еще. В...  Читать отзыв В Travel Professional Group покупали тур в Египет, отдыхали конкретно в Хургаде. Отель, что нам порекомендовал нам туроператор, оказался именно тем, что мы хотели. Всем нашим требованиям отвечал на все 100%. На выбор отеля у нас ушло около недели, но каждый раз, как мы находили недостатки в предложенных вариантах, нам никто не грубил, а вежливо начинали искать что-то еще. В конце мы таки нашли наш идеальный вариант. Сотрудники т/а профессионально и вежливо работают с каждым клиентом. У них в офисе прекрасная атмосфера, все улыбаются, всегда предложат кофе. После выбора тура, сами предложили скидку, хоть и небольшую, а все таки нам приятно. Вот мне нравится когда компании работают так внимательно с каждым клиентом, потому обращусь к вам за следующим туром.

Просто, комфортно, приятно, быстро.

Людмила У. (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Я очень переживала за свой первый отдых за границей, поэтому отель и туроператора выбрала по настоятельной рекомендации сотрудницы - заядлой путешественницы с многолетним опытом. Посоветовала она мне т-о tpg, как наиболее надёжного и проверенного оператора среди остальных. Меня конечно удивили их цены, было приятно, что сразу удасться сэкономить. А персонал - это просто большие умницы, которые к своей работе...  Читать отзыв Я очень переживала за свой первый отдых за границей, поэтому отель и туроператора выбрала по настоятельной рекомендации сотрудницы - заядлой путешественницы с многолетним опытом. Посоветовала она мне т-о tpg, как наиболее надёжного и проверенного оператора среди остальных. Меня конечно удивили их цены, было приятно, что сразу удасться сэкономить. А персонал - это просто большие умницы, которые к своей работе относятся со всей ответственностью, знают с какой стороны подойти к клиенту, что предложить и чем порадовать. В офисе много сотрудников, посетителей, но при этом нет толкучки, очередей, с каждым работают индивидуально, в приятной обстановке. Большое спасибо от меня лично за постоянное сопровождение и поддержку - от менеджера по телефону, в аэропорту встретил их представитель, отельный гид был всегда готов помочь. Просто, комфортно, приятно, быстро. Рекомендую!!!

Тур в Прагу

pavka (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 22 октября
В Travel Professional Group заказывали тур в Прагу. Очень все понравилось. Еще в офисе т/а нам уделили много времени, чтобы подобрать экскурсии по нашему вкусу и выбрать отель для проживания. Отношения менеджеров нам понравилось. Документы были готовы очень быстро. Ехали в тур автобусом, он комфортный, просторный. Водитель на дороге вели себя внимательно. Сопровождающая девушка, все время рассказывала о красивых местах,...  Читать отзыв В Travel Professional Group заказывали тур в Прагу. Очень все понравилось. Еще в офисе т/а нам уделили много времени, чтобы подобрать экскурсии по нашему вкусу и выбрать отель для проживания. Отношения менеджеров нам понравилось. Документы были готовы очень быстро. Ехали в тур автобусом, он комфортный, просторный. Водитель на дороге вели себя внимательно. Сопровождающая девушка, все время рассказывала о красивых местах, которые встречались у нас по дороге. Напоминала за сколько времени будет следующая остановка. Гид в Праге просто нереальный, очень позитивный человек, историю города знает в самых интересных фактах. В свободное время мы смогли самостоятельно познакомится с этим волшебным городом, посидели в нескольких кафе и закупились крутыми сувенирами. Зимой хотим отправиться на какой-нибудь курорт, за путевками обратимся в тпг.

Больше вам благодарных туристов!!

Кристина Вовк (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Выбор на т/о Travel Professional Group выпал после долгого сравнения с множеством турфирм. В итоге выбором я не разочарована. Более десяти лет полнейшего доверия и взаимопонимания в работе с этой компанией говорят сами за себя. Работают у них молодые и перспективные сотрудники, которые помимо того, что доброжелательны и обладают самыми лучшими человеческими качествами, ещё и обладают огромным запасом опыта...  Читать отзыв Выбор на т/о Travel Professional Group выпал после долгого сравнения с множеством турфирм. В итоге выбором я не разочарована. Более десяти лет полнейшего доверия и взаимопонимания в работе с этой компанией говорят сами за себя. Работают у них молодые и перспективные сотрудники, которые помимо того, что доброжелательны и обладают самыми лучшими человеческими качествами, ещё и обладают огромным запасом опыта и знаний и умеют их грамотно применить. Судя по отзывам, я не одна довольна их работой, а значит динамика их сотрудничества с клиентами положительна и стремительна! Несколько лет я стараюсь обращаться только к менеджеру Ксении, она выкладывается на все 100, что бы достичь нужного результата, за что я ей очень благодарна и в дальнейшем буду пользоваться исключительно её услугами. Больше вам благодарных туристов!!

Это мой любимый туроператор!

Александра П. (Украина) Отзыв написан суббота, 20 октября
Это мой любимый туроператор!! Я с ним неразлучна уже шесть лет. Без путешествий не представляю своей жизни, а тут мне всегда рады и знают что предложить! Побывала помимо курортов Турции и Египта в таких более экзотических странах как Марокко, Перу, Чили, Куба, Австралия, Финляндия и прочие. Обколесив половину мира с ТПГ, поняла, что это профессионалы своего дела, всегда точно...  Читать отзыв Это мой любимый туроператор!! Я с ним неразлучна уже шесть лет. Без путешествий не представляю своей жизни, а тут мне всегда рады и знают что предложить! Побывала помимо курортов Турции и Египта в таких более экзотических странах как Марокко, Перу, Чили, Куба, Австралия, Финляндия и прочие. Обколесив половину мира с ТПГ, поняла, что это профессионалы своего дела, всегда точно и правильно организовывают отдых и умеют решать вопросы, пускай даже незначительные. Для меня, как для бюджетного туриста, всегда важно, что бы отель был недорогим, но с комфортабельными условиями, пока все рекомендации сотрудников были оправданы и отелями я оставалась довольна. Связаться в случае чего с офисом не трудно, хотя у меня таких ситуаций по-правде и не возникало, и не возникнет, я надеюсь. Вообщем, ребята, вы - лучшие, так держать, развивайтесь и усовершенствуйтесь на радость туристам!

Хочу выразить огромную благодарность

Зоряна Большенкова (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Ирине, которая работает в офисе ТПГ на Васильковской. Позвонив сюда несколько лет назад, что бы просто поинтересоваться стоимостью тура я попала на Иру и вот уже столько времени отдыхаю только с этой фирмой. Меня можно сказать, покорил её профессиональный подход к работе, а так же то, что отдых с ней становится безопасным ...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Ирине, которая работает в офисе ТПГ на Васильковской. Позвонив сюда несколько лет назад, что бы просто поинтересоваться стоимостью тура я попала на Иру и вот уже столько времени отдыхаю только с этой фирмой. Меня можно сказать, покорил её профессиональный подход к работе, а так же то, что отдых с ней становится безопасным и комфортным, ведь Ира всегда на связи и может решить любую проблему. Гораздо проще отправиться на отдых, зная, что все под контролем. Желаю процветания и только благодарных клиентов!!

Все супер

Коротковы (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Первое путешествие за границу стал наш медовый месяц. Как только мы получили паспорта, сразу обратились в турфирму tpg, за путевками в теплые края. Менеджер Катя, человек который влюблён в свою работу. Она нам с восхищением рассказывала о самых красивых курортах, предлагала варианты и по каждому из них готова была сделать скидку. Остановили свой выбор на Шарме, бронь отеля доверили...  Читать отзыв Первое путешествие за границу стал наш медовый месяц. Как только мы получили паспорта, сразу обратились в турфирму tpg, за путевками в теплые края. Менеджер Катя, человек который влюблён в свою работу. Она нам с восхищением рассказывала о самых красивых курортах, предлагала варианты и по каждому из них готова была сделать скидку. Остановили свой выбор на Шарме, бронь отеля доверили туроператору. Сложно передать словами в какой рай мы попали. Организация отдыха фирмой тпг, стал для нас сказкой. Приятно, что и скидку сделали и позаботились, чтобы в отеле подготовили нам свадебный номер. Мы теперь знаем к кому обращаться за чудесным отдыхом.

Отличная тур фирма

Юлианна (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Мне в качестве подарка на юбилей коллеги по работе преподнесли путёвку на отдых в Таиланд, знают как я обожаю эту страну, природу и океан. Я была безумно рада, но потом столкнулась с тем, что тур оператор для меня вовсе незнакомый, хотя столько лет путешествую, но с Travel Professional Group не пересекалась. Отзывы о них изучила досконально, отметив много положительных, целый...  Читать отзыв Мне в качестве подарка на юбилей коллеги по работе преподнесли путёвку на отдых в Таиланд, знают как я обожаю эту страну, природу и океан. Я была безумно рада, но потом столкнулась с тем, что тур оператор для меня вовсе незнакомый, хотя столько лет путешествую, но с Travel Professional Group не пересекалась. Отзывы о них изучила досконально, отметив много положительных, целый ряд плюсов. Насколько поняла, к минусам часто относят проблемы с вылетом и гидами, хорошо, что меня ни то, ни другое не коснулось. Отдых запоминающийся, наполнен позитивом и радостью!! Отель потрясающий, обходительный персонал и отличная еда. Океан - как всегда прекрасен) Ну и конечно, не могу не оценить работу Travel Professional Group - справились со всеми задачами, неустанно помогали и отвечали на все дурацкие вопросы. Отличная тур фирма, больше бы таких!

Очень благодарны за работу, встретимся в дальнейшем!

Николай Бондаренко (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
В начале сентября нежданно-негадано появилась возможность выкроить неделю на отдых всей семьей. Очень хотелось поехать в Египет или Эмираты. Но, нужно было очень быстро найти тур и конечно, что бы не заоблачную сумму за него хотели. Смотрели разные предложения, но за невысокую цену предлагались такие же условия.. А потом выскочила рекламка ТПГ о туре в отель Madinat Jumeirah Al...  Читать отзыв В начале сентября нежданно-негадано появилась возможность выкроить неделю на отдых всей семьей. Очень хотелось поехать в Египет или Эмираты. Но, нужно было очень быстро найти тур и конечно, что бы не заоблачную сумму за него хотели. Смотрели разные предложения, но за невысокую цену предлагались такие же условия.. А потом выскочила рекламка ТПГ о туре в отель Madinat Jumeirah Al Naseem. Почитали о нём, сложилось приятное впечатление, а цена показалась для отеля такого уровня даже низкой. Когда обратились в офис, менеджер наш выбор сразу одобрила, даже не став предлагать другие варианты. Информацию предоставила настолько полную, что даже вопросов не возникало. 10 дней отдыха были самыми счастливыми и беззаботными в моей жизни!! Отель просто нереально классный, полностью соответствующий описаниям и рассказам! Со своей стороны, ТПГ проявил заботу о нас как о клиентах, менеджеры всегда быстро выходили на связь и все держали под контролем. Очень благодарны за работу, встретимся в дальнейшем!

Туристические компании

ТурПартнер