TPG (Travel professional group) отзывы клиентов

TPG (Travel professional group) отзывы клиентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (224 отзыва ), просмотров: 12963

Выражаю искреннюю благодарность специалисту туроператора Travel Pro

Карина (Украина, Кринівка) воскресенье, 15 июля Выражаю искреннюю благодарность специалисту туроператора Travel Professional Group Марине Ивановне за отлично проделанную работу по организации тура в Египет с 20 по 30 июня 2018 года. При подготовке тура Марина практически круглосуточно была на связи, предоставляла сразу же всю интересующую информацию, подготовила все необходимые документы. Сопровождала нас неустанно от самого вылета и...  Читать отзыв Выражаю искреннюю благодарность специалисту туроператора Travel Professional Group Марине Ивановне за отлично проделанную работу по организации тура в Египет с 20 по 30 июня 2018 года. При подготовке тура Марина практически круглосуточно была на связи, предоставляла сразу же всю интересующую информацию, подготовила все необходимые документы. Сопровождала нас неустанно от самого вылета и до возвращения. На отдыхе все гиды оправдали ожидания, оказались компетентными и пунктуальными людьми. Трансферы осуществлялись на комфортных автомобилях. Особенно хотелось бы отметить работу заботливого и внимательного гида Арсения, благодаря которому отдых был насыщен приятными эмоциями и впечатлениями! Путешествие очень понравилось и надолго останется в памяти, спасибо огромное за колоссальную работу! 0 согласны, 0 не согласны

Чудесный сервис и отношение к клиентам

Ольга (Украина, Київ) суббота, 14 июля Когда мы собирались на отдых, решили тур выбрать самостоятельно. Посмотрев массу вариантов остановились на одном отеле который в принципе нас устроил и по деньгам и по месторасположению. Когда главная часть была решена, для оформления документов обратились в турагентство Travel Professional Group и так удивились, когда нам предложили тур в данный отель еще с хорошей скидкой. Конечно от такого предложения мы...  Читать отзыв Когда мы собирались на отдых, решили тур выбрать самостоятельно. Посмотрев массу вариантов остановились на одном отеле который в принципе нас устроил и по деньгам и по месторасположению. Когда главная часть была решена, для оформления документов обратились в турагентство Travel Professional Group и так удивились, когда нам предложили тур в данный отель еще с хорошей скидкой. Конечно от такого предложения мы не отказались, но все время думали, что вот-вот и будет какой-то подвох (или на месте в дешевый отель поселят, или в плохой номер). Как приятно было ошибиться в своих домыслах и нехороших мыслях. Жили в том отели что и бронировали в прекрасном номере, с чудесным сервисом и нереально крутыми аниматорами. В высоком профессионализме тпг смогли убедиться на собственном отпуске. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная организация отдыха.

Слава Левчук (Украина, Київ) пятница, 13 июля Уже не раз обжигались на недобросовестных турфирмах, которые совсем не выполняли своих обязательств перед своими клиентами. Знакомство с Travel Professional Group по началу мы воспринимали, как просто эксперимент, а потом удивились как внимательно они отнеслись к нам. Они задавали много вопросов, ответы на которые складывались в одну картинку нашего отпуска. Документы сделали быстро, даже несмотря на сезон отпусков. В Турции...  Читать отзыв Уже не раз обжигались на недобросовестных турфирмах, которые совсем не выполняли своих обязательств перед своими клиентами. Знакомство с Travel Professional Group по началу мы воспринимали, как просто эксперимент, а потом удивились как внимательно они отнеслись к нам. Они задавали много вопросов, ответы на которые складывались в одну картинку нашего отпуска. Документы сделали быстро, даже несмотря на сезон отпусков. В Турции нас встретили в аэропорту и с интересными историями о стране отвезли в отель. Там помогли с поселением и пожелали прекрасного отпуска. Туроператор всегда держал с нами связь через скайп, хотя никаких неприятностей не возникало. По приезду, позвонили с турфирмы, и поинтересовались всем ли ы довольны. Такое внимание к нам не проявляли нив одном другом т/а. И работой тпг мы довольны более чем. 0 согласны, 0 не согласны

С этим замечательным оператором я отдохнула, купив тур в Турцию.

Юля Дёмина (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 13 июля Добрый день! С этим замечательным оператором я отдохнула, купив тур в Турцию. Отдыхала с 12 по 26 июня. Когда я пришла в офис, меня очень дружелюбно встретили и ненавязчиво расспросили, как я вижу свой отдых. Особого представления я не имела, но доверила девочкам свои мечты. К счастью, сотрудники ТПГ оказались настоящими профессионалами своего дела. Очень внимательные, терпеливые...  Читать отзыв Добрый день! С этим замечательным оператором я отдохнула, купив тур в Турцию. Отдыхала с 12 по 26 июня. Когда я пришла в офис, меня очень дружелюбно встретили и ненавязчиво расспросили, как я вижу свой отдых. Особого представления я не имела, но доверила девочкам свои мечты. К счастью, сотрудники ТПГ оказались настоящими профессионалами своего дела. Очень внимательные, терпеливые и ответственные люди! Быстро сориентировались с выбором путешествия. Приятно почувствовать, что ты находишься в надежных руках. Здесь очень ценят клиентов, используют к каждому свой подход, уделяют много времени и сил, а не просто занимаются "выкачкой" денег. В офисе приятная атмосфера, никакого хамства, грубости. Мое путешествие прошло безупречно от начала и до конца. Огромное вам спасибо за высокий профессионализм и безупречность вашей работы.Уверена, что не в последний раз к вам заглянула!! Впервые, но очень удачно отдохнув, я рекомендую обращаться к этому туроператору, если хотите качественно организованный отдых. 0 согласны, 0 не согласны

Всё прошло как никогда хорошо!

Катерина Власенко (Украина, Кринівка) среда, 11 июля С отдыха вернулись пару дней назад. Всё прошло как никогда хорошо! Хотя, впервые я покупала именно пакетный тур, до этого сама занималась организационными вопросами отдыха. Хотелось отдохнуть полноценно и ни о чём не переживать, что мне и гарантировали менеджеры т-о ТПГ, когда я к ним пришла. Я выбирала между Турцией и Болгарией, хотелось уютного тихого пляжа и комфортного отеля....  Читать отзыв С отдыха вернулись пару дней назад. Всё прошло как никогда хорошо! Хотя, впервые я покупала именно пакетный тур, до этого сама занималась организационными вопросами отдыха. Хотелось отдохнуть полноценно и ни о чём не переживать, что мне и гарантировали менеджеры т-о ТПГ, когда я к ним пришла. Я выбирала между Турцией и Болгарией, хотелось уютного тихого пляжа и комфортного отеля. Очень рекомендовали отель Hotel Bulgaria. Я, конечно, не сразу решилась взять тур, подумала, почитала, поморочила голову ребятам, задав миллион вопросов, но, в итоге, осталась очень довольны и отелем, и пляжем, и отдыхом. Погода, сервис, питание - всё было прекрасно. О работе ТПГ - быстро сделали бронь по отелю и билетам, все документы прислали на почту, любой момент можно было обсудить по телефону или через интернет. Мне так отдыхать очень понравилось, всё сделано за тебя и очень хорошо сделано. 0 согласны, 0 не согласны

Работают на 5+

алла (Украина, Київ) вторник, 10 июля Мы с мужем только начинаем открывать для себя отдых за границей, в этом нам помогает туроператор tpg. Достаточно быстро менеджер сориентировался в наших пожеланиях и предложила идеальную страну и отель. Документы и визу туроператор взял на себя, нам в принципе так было проще и больше времени для сбора чемоданов. Менеджер детально рассказала как проходит регистрация и посадка в аэропорту. Когда...  Читать отзыв Мы с мужем только начинаем открывать для себя отдых за границей, в этом нам помогает туроператор tpg. Достаточно быстро менеджер сориентировался в наших пожеланиях и предложила идеальную страну и отель. Документы и визу туроператор взял на себя, нам в принципе так было проще и больше времени для сбора чемоданов. Менеджер детально рассказала как проходит регистрация и посадка в аэропорту. Когда мы ожидали посадку, нам даже звонили с турфирмы, чтобы уточнить как все у нас проходит. Когда самолет приземлился, нас встретил трансфер (который между прочим так же предоставлен турфирмой). Советую данную турфирму, внимательное отношение подкупает. Их работой мы удовлетворены. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь будем только сюда обращаться.

Света (Россия, Bryansk) вторник, 10 июля Хотели сами выбрать отель и спланировать отдых в Турции, но как-то не сложилось.. То бронь не была подтверждена, то с самолётами не пойми-что.. Решили не морочить голову и пойти к профессионалам за помощью. Почему пошли в ТПГ? Потому что это первая фирма, где первым вопросом не были деньги!! Когда мы озвучили какой отель, с какими нюансами мы бы хотели, какой...  Читать отзыв Хотели сами выбрать отель и спланировать отдых в Турции, но как-то не сложилось.. То бронь не была подтверждена, то с самолётами не пойми-что.. Решили не морочить голову и пойти к профессионалам за помощью. Почему пошли в ТПГ? Потому что это первая фирма, где первым вопросом не были деньги!! Когда мы озвучили какой отель, с какими нюансами мы бы хотели, какой пляж и т.д., нам сразу дали на рассмотрение как дорогие, так и дешёвые варианты, что бы мы сами решили что нам по душе и подходит по стоимости. У мужа были сложности с загранпаспортом. Он утерял предыдущий, новый не успел сделать.. Помогли ускорить процесс) Коллектив на Васильковской - Вы замечательные ребята, работаете по призванию, умеете общаться с людьми и находить подход к каждому! Я вами довольна и рада рекомендовать. Теперь будем только сюда обращаться. 0 согласны, 1 не согласны

Странно читать, что кто-то недоволен работой этого туроператора...

Юлия (Украина, Кринівка) вторник, 10 июля Странно читать, что кто-то недоволен работой этого туроператора... Сама обращаюсь уже больше десятка раз и знакомым всем рекомендовала неоднократно - вроде все хвалят. Я впервые обратилась и была так довольна, что теперь к другим ни-ни)) Отрабатывают деньги с лихвой - организовывают все на высшем уровне, дабы угодить клиенту. У меня были проблемы с несколькими визами, никак не могла получить их....  Читать отзыв Странно читать, что кто-то недоволен работой этого туроператора... Сама обращаюсь уже больше десятка раз и знакомым всем рекомендовала неоднократно - вроде все хвалят. Я впервые обратилась и была так довольна, что теперь к другим ни-ни)) Отрабатывают деньги с лихвой - организовывают все на высшем уровне, дабы угодить клиенту. У меня были проблемы с несколькими визами, никак не могла получить их. Так вот, мне все помогли сделать, причем часто приходилось обращаться к менеджеру в выходные дни или после работы - никогда не отказали. Бывают неожиданности в виде отмены рейса(это случалось уже пару раз), но я была всегда в курсе и спокойно на это реагирую. Гиды попадаются тоже всякие, есть и некомпетентные личности, но, благо, это исключения. Мне с тпг вполне комфортно отдыхать и я была и буду их постоянным клиентом на долгие годы. 0 согласны, 1 не согласны

Всё безупречно

Кравец Олег (Украина, Дніпро́) понедельник, 9 июля Приятно путешествовать с Travel Professional Group и это знакомство уже длится годами. Видно, что на роботу в турфирму не берут кого попало, каждый работающий с нами человек был профессионалом, который досконально был знаком с курортом, на который отправляет отдыхающих. Документы всегда были готовы в краткие сроки, проблем вылетами никогда не было. Если и возникали форс-мажоры, нас всегда предупреждали заранее....  Читать отзыв Приятно путешествовать с Travel Professional Group и это знакомство уже длится годами. Видно, что на роботу в турфирму не берут кого попало, каждый работающий с нами человек был профессионалом, который досконально был знаком с курортом, на который отправляет отдыхающих. Документы всегда были готовы в краткие сроки, проблем вылетами никогда не было. Если и возникали форс-мажоры, нас всегда предупреждали заранее. Туроператор на связи с нами был всегда, и в любой момент мы могли уточнить информацию, что нужно. С тпг всегда все проходит четко и безупречно, им изменять не собираемся, не хотим рисковать своим отпуском и тратить нервы с другими туроператорами. 0 согласны, 1 не согласны

Самый безответственный туроператор!!! Никому не советую

Анна (Украина, Луганськ) понедельник, 9 июля Самый ужасный туроператор, который только можно встретить! Семья с маленьким ребенком купила пакетный тур в Египет. По приезду в отель, (естественно с задержанным рейсом на самолет) их отказались поселять, в оплаченный отель, на указанные даты. Оказалось, туроператор TPG взял с туристов деньги, на даты, на которые не было свободных номеров. Вместо того, чтобы решать проблему, они начали требовать с...  Читать отзыв Самый ужасный туроператор, который только можно встретить! Семья с маленьким ребенком купила пакетный тур в Египет. По приезду в отель, (естественно с задержанным рейсом на самолет) их отказались поселять, в оплаченный отель, на указанные даты. Оказалось, туроператор TPG взял с туристов деньги, на даты, на которые не было свободных номеров. Вместо того, чтобы решать проблему, они начали требовать с туристов расписку, что туристы обязуются покинуть оплаченный отель, не 18.07 (дата до которой было оплачено), а 12.07! Вначале даже альтернативы не предлагали, но после скандала, предложили худший альтернативный вариант. Когда туристы отказались, они сказали, что можете взять нормальный отель, но (!) заплатить из своего кармана!!!! Туристов не поселяли, пока не дадут расписку о досрочном выселении. Почти день изводили туристов с маленьким ребенком. Пока проблема не решена, туристы в ожидании выселения. С родственниками в Киеве, отказывались общаться, полное игнорирование. В Египте у них посредник, некий Флеш тур, который едет к туристам больше 2-х часов, так называемый гид, без каких либо документов. Вместо того, чтобы решать проблему, говорят, чтобы туристы закрыли свой рот. Хамят, язвительные комментарии в адрес туристов говорят, Требуют, чтобы дали расписку, иначе с ними никто из них не будет говорить. Отель на стороне туроператора!!!! Отель Mercure Hurghada. Это при том, что туристы в этом отеле уже второй раз
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не идут на контакт. Хамство, грубость, безответственность

Внимательный туроператор.

Редько Светлана (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля Нам нравится летать на отдых с тур агентом Travel Professional Group. Мы отдыхаем только в Турции, но стараемся выбирать разные отели в разных городах, а тпг всегда помогает остановиться все таки на хороших вариантах, чтобы не испортить ничем отпуск. Если летим с детьми, то обязательно подберут отель в котором много детских площадок и различений, если летим с друзьями и хотим...  Читать отзыв Нам нравится летать на отдых с тур агентом Travel Professional Group. Мы отдыхаем только в Турции, но стараемся выбирать разные отели в разных городах, а тпг всегда помогает остановиться все таки на хороших вариантах, чтобы не испортить ничем отпуск. Если летим с детьми, то обязательно подберут отель в котором много детских площадок и различений, если летим с друзьями и хотим потусить, то находят вариант отеля, где постоянные шоу программы и крутые дискотеки. Никаких разочарований никогда у нас не было. Менеджеры четко улавливают пожелания и исполняют их. Мы конечно советуем тпг, всем кто не может найти хорошее место для отдыха или не совсем доверяет информации в интернете. 0 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую

Женя (Турция) воскресенье, 8 июля Заманивают интересными турами, не ведитесь, если хотите сохранить своей нервы, постоянно какие-то задержки, вы можете приехать в отель а мест нет, ещё и потом сложно выбить с них компенсацию и то самую мизерную, в общем рекомендую воздержаться от услуг этой компании Заманивают интересными турами, не ведитесь, если хотите сохранить своей нервы, постоянно какие-то задержки, вы можете приехать в отель а мест нет, ещё и потом сложно выбить с них компенсацию и то самую мизерную, в общем рекомендую воздержаться от услуг этой компании 1 согласны, 0 не согласны

Сервис в Украине(((

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля В борьбе за свое первенствоТуроператор
TPG "мягко говорять" забил на туристов, 15 часов ждать самолет??? ????? Уровень(((((((((((((((
В борьбе за свое первенствоТуроператор
Достоинства:
  1. Неопределенность с рейсом заставила мноних ждать..,.. долго.......
Недостатки:
  1. Невовремя, нет компенсации, испорченное нпстроение

Недавно воспользовалась услугами даного оператора

Кравцова суббота, 7 июля Недавно воспользовалась услугами даного оператора. В офисе прямо с порога встречают улыбками и окружают заботой. Приятно, что находишься в таком красивом и профессиональном коллективе! Легко и просто находят тур, подходящий по стоимости и наполнению, что бы потом не было нюансов - всё уточняют ещё "на берегу". За перелёт ответственно отвечают, следят и предупреждают если вдруг отмена или...  Читать отзыв Недавно воспользовалась услугами даного оператора. В офисе прямо с порога встречают улыбками и окружают заботой. Приятно, что находишься в таком красивом и профессиональном коллективе! Легко и просто находят тур, подходящий по стоимости и наполнению, что бы потом не было нюансов - всё уточняют ещё "на берегу". За перелёт ответственно отвечают, следят и предупреждают если вдруг отмена или перенос рейса. Страховка в туры входит. В некоторые туры включены экскурсии. Если что-то непонятно - можно связаться и уточнить, всегда ответят и пояснят. Залог хорошего отдыха - не только правильно выбранный тур, но и тур оператор. Для меня теперь это Travel Professional Group и я согласна с каждым положительным отзывом о нём. А все кто не доволен - поверьте, если вы настроены на позитив - всё пройдёт как надо!! Всем удачного отдыха, а Travel Professional Group счастливых и отдохнувших клиентов!! 0 согласны, 0 не согласны

Знают свое дело

Аня Пелехова (Швейцария) вторник, 3 июля Нам недавно от ТПГ удалось купить довольно недорогой тур в Египет, цена была ниже предложенной другими т/о. Начитались всякого, летели по-правде говоря, с опаской. И зря! Авиаперевозчик надёжный, большой и удобный самолёт. За время перелёта кормили два раза. Трансфер из аэропорта в отель - без преключений. Ну и сам отель, так рекомендованный туроператором - Continental Plaza Beach Resort, не...  Читать отзыв Нам недавно от ТПГ удалось купить довольно недорогой тур в Египет, цена была ниже предложенной другими т/о. Начитались всякого, летели по-правде говоря, с опаской. И зря! Авиаперевозчик надёжный, большой и удобный самолёт. За время перелёта кормили два раза. Трансфер из аэропорта в отель - без преключений. Ну и сам отель, так рекомендованный туроператором - Continental Plaza Beach Resort, не просто "видавший виды", как читали на сайтах, а соответствовал все же описанию менеджера Ирины, которая не скрывала нюансов и не приукрашивала действительность. Да что сказать, мы отдохнули очень хорошо, нам есть что вспомнить, отдых был превосходен. К тому же, наш бюджет был,увы, не резиновый, а Ирина дала нам целый список недорогих магазинов и развлекательных мест, которые скрасили и разнообразили наш отдых и не отразились значительно на кошельке. Собственно, я в полнейшем восторге от Египта, моря и отдыха. Большая благодарность всем, кто занимался организацией путешествия. 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую - обращайтесь, будете довольны!!!!

Гончарова К. (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 1 июля Благодаря Travel Professional Group нам с мужем удалось побывать на замечательном и очень красивом острове Шри-Ланка. За наш отдых взялась менеджер Мария и она в самые сжатые сроки подобрала нам недорогой отель, подходящую дату вылета и собрала необходимый пакет документов. К тому же, с её стороны были даны прекрасные советы, которыми мы активно пользовались на отдыхе, а...  Читать отзыв Благодаря Travel Professional Group нам с мужем удалось побывать на замечательном и очень красивом острове Шри-Ланка. За наш отдых взялась менеджер Мария и она в самые сжатые сроки подобрала нам недорогой отель, подходящую дату вылета и собрала необходимый пакет документов. К тому же, с её стороны были даны прекрасные советы, которыми мы активно пользовались на отдыхе, а также настолько было подробно всё рассказано, что ни в одной другой фирме не встретишь. Летели в очень комфортных условиях. Перед вылетом Мария нам позвонила,напомнила время, переспросила всё ли взяли и искренне пожелала прекрасно отдохнуть. Отдых прошёл отменно! Мы счастливы, что попали именно к вам! Надеюсь, в следующий раз вы нас тоже не подведёте!! Всем советую - обращайтесь, будете довольны!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Отдых испорчен!!!

Гость пятница, 29 июня Сколько раз можно переносить рейс ? Купили пакетный тур заранее на праздники, чтобы захватить 4 дня выходных. Мы должны были вылететь 28.06 с Харькова в Анталию, перенесли на 30.06 на 11-15, потом на 16-10, потом на 01.07 на 00:20. Итого 3 выходных дня прийдется провести в городе!!! Сколько раз можно переносить рейс ? Купили пакетный тур заранее на праздники, чтобы захватить 4 дня выходных. Мы должны были вылететь 28.06 с Харькова в Анталию, перенесли на 30.06 на 11-15, потом на 16-10, потом на 01.07 на 00:20. Итого 3 выходных дня прийдется провести в городе!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вернулась из Таиланда и впервые открыла для себя т/о ТПГ.

Женя (Великобритания, Лондон) пятница, 29 июня Вернулась из Таиланда и впервые открыла для себя т/о ТПГ. Раньше отдыхала с другими фирмами, выбирала по отзывам, где получше, понадёжнее. Но, после того, как я поняла, что все только то и делают, что деньги выкачивают, а то, как ты отдохнул никого не волнует, стала более внимательно и избирательно относится к выбору тур фирм. Перерыла интернет в поисках неплохого соотношения...  Читать отзыв Вернулась из Таиланда и впервые открыла для себя т/о ТПГ. Раньше отдыхала с другими фирмами, выбирала по отзывам, где получше, понадёжнее. Но, после того, как я поняла, что все только то и делают, что деньги выкачивают, а то, как ты отдохнул никого не волнует, стала более внимательно и избирательно относится к выбору тур фирм. Перерыла интернет в поисках неплохого соотношения цены и качества обслуживания среди туроператоров и попала на ТПГ. В телефонном режиме решила выяснить, что к чему, со мной начал работать Евгений, который тут же "вник" в то, что я ищу и начал предлагать варианты, которые подходили под мои запросы идеально. Помог выбрать и отвечал на вопросы даже быстрее, чем я их успевала задавать. Оперативность, деловой и индивидуальный подход - вот главные черты сотрудников ТПГ! Заряжаешься позитивом и хорошим настроением на отдых ещё с момента покупки тура. Даже во время путешествия, ребята, чувствуя ответственность, звонят, подсказывают что посмотреть, что попробовать, куда поехать. Идеальный отпуск, идеально организованный и спланированный - это ваша заслуга. Побольше вам счастливых и постоянных клиентов! Процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Нікому не рекомендую користуватися послугами TPG

Гость среда, 27 июня 2 дорослих і 2 дітей сподівалися на гарний, приємний відпочинок на Кіпрі, але через безвідповідальність туроператора TPG та Bravo Airways це перетворилося на справжній жах. Замість вражень про відпочинок, залишилися спогади про виснажливе добирання на Кіпр і назад.
Спершу кілька разів переносили години та місце вильоту (Львів - Харків - Київ), потім 9 годин везли зі Львова до Києва. Тоді знову чекання, бо години вильоту черговий раз змінили.
Повернення до України було таке саме: переліт перенесли на 12 годин, номери в готелі не продовжили і довелося з дітьми на чемоданах чекати на рецепції готелю. По прильоті на Київ (а не на Львів!), вночі о 3 год. змусили чекати на автобус (бо він мав чіп, і водій повинен був спати 9 годин! - то ви, "дорогі" працівники TPG за 12 годин перенесеного часу і 3 години польоту з Кіпру не могли знайти автобус, водій якого не мусів би досипати, бо в нього чіп???).
Львів"янам ще "повезло" , просто посиділи на чемоданах з дітьми 2 години (бо в аеропорту "Жуляни" місця майже немає), а люди з Харкова взагалі не мали чим добратися! - TPG не організували їм автобуса навіть із чіпом!
Окрім того, пані Наташа, представник туроператора, яка зустрічала нас в аеропорту "Жуляни" кричала, що вона нікому нічого не зобов"язана, що було, на мою думку, верх хамства і неповаги до людей, які й так стільки витерпіли через непрофесійні дії турагента!
Звичайно ж, ніякої компенсації ніхто не отримав. Як шкода, що в нас немає законодавства, за яким би можна було привести до відповідальності таких непрофесіоналів!
Я нікому не рекомендую подорожувати через TPG та Bravo Airways, і всім своїм друзям і знайомим розповідаю про їхні жахливі послуги.
Ірина

Я вас рекомендую и в который раз говорю спасибо!

Гамалеева Ксения (Украина, Запоріжжя) среда, 27 июня Здравствуйте) мои искренняя благодарность команде профессионалов за самые лучшие две недели в моей жизни! Это был очень долгожданный отпуск, так как после рождения детей мы с супругом давно никуда вместе не выбирались. Как только появилась возможность, решили не откладывая хватать горящий тур. Почему обратились в ТПГ? Всё банально - офис просто рядом с работой мужа. Но, к своему удивлению, эта...  Читать отзыв Здравствуйте) мои искренняя благодарность команде профессионалов за самые лучшие две недели в моей жизни! Это был очень долгожданный отпуск, так как после рождения детей мы с супругом давно никуда вместе не выбирались. Как только появилась возможность, решили не откладывая хватать горящий тур. Почему обратились в ТПГ? Всё банально - офис просто рядом с работой мужа. Но, к своему удивлению, эта компания превзошла ожидания, предложив отличный сервис и минимальные цены. Отдыхали вТаиланде, Пхукет. Природа просто невероятной красоты, горы, море, чистейший песок, отель с отличными условиями. Кажется, так хорошо нам не было никогда! персонал отеля настолько с нежностью и заботой относится к каждому гостю, что кажется что мы уже лет сто здесь отдыхаем. Удалось понежится на пляже и полностью расслабится, забив на проблемы. Конечно, за детками очень соскучились, но зато к ним вернулись счастливые и отдохнувшие мама с папой. Теперь будем искать у ТПГ интересные варианты для отдыха с детьми. Я вас рекомендую и в который раз говорю спасибо! 0 согласны, 1 не согласны

не лучший, но очень достойный

Аркадий (Украина, Київ) вторник, 26 июня Моё мнение по поводу этого оператора - не лучший, но очень достойный. Поверьте, обращался ко многим, но цены и профессионализм сотрудников снова ведёт меня в ТПГ. Когда попал сюда впервые, то был приятно удивлён и даже слегка шокирован! Чем? Тем, настолько приветливы, обходительны и внимательны сотрудники, говорят прямолинейно и честно, не скрывая минусов, не навязывая ненужного. Не занимаются "впариванием",...  Читать отзыв Моё мнение по поводу этого оператора - не лучший, но очень достойный. Поверьте, обращался ко многим, но цены и профессионализм сотрудников снова ведёт меня в ТПГ. Когда попал сюда впервые, то был приятно удивлён и даже слегка шокирован! Чем? Тем, настолько приветливы, обходительны и внимательны сотрудники, говорят прямолинейно и честно, не скрывая минусов, не навязывая ненужного. Не занимаются "впариванием", что встречается в других местах. Было такое, что приходил, а менеджеры услышав бюджет отдыха всеми силами пытались развести на большую сумму. Здесь такого нет!! Наоборот, старательно экономят ваши деньги! Я весьма придирчиво отношусь к работе, как к своей, так и к чужой. Но тут и подкопаться не к чему!! Спасибо за приятный сервис, надеюсь в дальнейшем ещё будем сотрудничать! 0 согласны, 0 не согласны

Отдыхали в начале июня в Турции. Тур оператор Travel Professional Gr

Тоня (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 24 июня Отдыхали в начале июня в Турции. Тур оператор Travel Professional Group. Предложили по низкой цене отличный отель Sueno Hotels Beach Side. Ну, к отелю конечно нет вопросов)) Там и замечательное сбалансированное питание, и пляж чистейший, и номера уютные. Сервис отменный, персонал учтив, обходителен, внимателен и приветлив. С нами отдыхала дочка и кума с детками - для...  Читать отзыв Отдыхали в начале июня в Турции. Тур оператор Travel Professional Group. Предложили по низкой цене отличный отель Sueno Hotels Beach Side. Ну, к отелю конечно нет вопросов)) Там и замечательное сбалансированное питание, и пляж чистейший, и номера уютные. Сервис отменный, персонал учтив, обходителен, внимателен и приветлив. С нами отдыхала дочка и кума с детками - для них там просто рай, есть и бассейны, и горки, площадка, детский клуб, мини-диско, анимация! Теперь о ТПГ. Мне было комфортно и приятно с вами отдыхать! Оказались просто в руках профессионалов, которые знают, что делают и как. Ни на одном из этапов подготовки отдыха не возникло неожиданностей. Справились отлично. Советую обращаться сюда, отдохнете отлично и не ошибетесь в выборе. 0 согласны, 0 не согласны

делает чудеса для своих клиентов

Lilily (Украина, Київ) суббота, 23 июня Туроператор делает чудеса для своих клиентов, это мы ощутили на себе по полной программе. Для отдыха мы выбрали отель три звезды, так как по деньгам не хотели переплачивать просто за ремонт в комнате и обилие не нужной еды. Из бюджетных троек, нам посоветовали наиболее достойный вариант. Так что плюс в свою копилку заработали практически сразу. По приезду на место мы...  Читать отзыв Туроператор делает чудеса для своих клиентов, это мы ощутили на себе по полной программе. Для отдыха мы выбрали отель три звезды, так как по деньгам не хотели переплачивать просто за ремонт в комнате и обилие не нужной еды. Из бюджетных троек, нам посоветовали наиболее достойный вариант. Так что плюс в свою копилку заработали практически сразу. По приезду на место мы захотели взять несколько экскурсий, цены в отеле и в местных гидов разнилась очень сильно. Набрав своего туроператора нам назвали за такие же экскурсии цену на порядок ниже и оставили номер своего гида. Гид не только порадовал интересными рассказами, а и подсказал еще много интересных мест, которые мы можем посетить сами. Большая благодарность всему коллективу тпг за работу. 0 согласны, 0 не согласны

Отменно!

samyray (Украина, Київ) пятница, 22 июня Когда мы искали тур в Турцию, хотели чтобы для ребенка было тоже интересно. Самым найти достойно место сложно и решили обратиться к туроператору которого нам рекомендовали друзья. Travel Professional Group сразу расположили нас приветливыми менеджерами. Конкретно с нами работала девушка Юлия, большая умничка, подобрала нам крутой отель с массой детских площадок и хорошей анимацией. Максимально хорошо нас услышала и выполнила...  Читать отзыв Когда мы искали тур в Турцию, хотели чтобы для ребенка было тоже интересно. Самым найти достойно место сложно и решили обратиться к туроператору которого нам рекомендовали друзья. Travel Professional Group сразу расположили нас приветливыми менеджерами. Конкретно с нами работала девушка Юлия, большая умничка, подобрала нам крутой отель с массой детских площадок и хорошей анимацией. Максимально хорошо нас услышала и выполнила все пожелания. На протяжении отпуска интересовалась как у нас дела и за день до отлета наполнила во сколько мы должны были приехать в аэропорт. Турфирма работает для людей и это ощущается. 0 согласны, 0 не согласны

С огромным удовольствием отдыхали с TPG в Болгарии.

Зигуненко Ира (Украина, Запоріжжя) пятница, 22 июня С огромным удовольствием отдыхали с TPG в Болгарии. О нас никогда так не заботились! Всё продумано, уточнено. Такое возможно только если работают профессионалы. Относились к нам, как к старым знакомым, предлагая только лучшее. Не знаю, что за негативные отзывы об этом туроператоре мелькают, я ни одного недовольного туриста не встретила! У нас были некоторые проблемы с паспортами и когда...  Читать отзыв С огромным удовольствием отдыхали с TPG в Болгарии. О нас никогда так не заботились! Всё продумано, уточнено. Такое возможно только если работают профессионалы. Относились к нам, как к старым знакомым, предлагая только лучшее. Не знаю, что за негативные отзывы об этом туроператоре мелькают, я ни одного недовольного туриста не встретила! У нас были некоторые проблемы с паспортами и когда мы обращались к другим тур операторам, нам отказывались помочь, а здесь сразу взялись и сделали всё быстро. Я всем и каждому рекомендую планировать свой отдых с TPG!!
Достоинства:
  1. качественно и быстро работают
Недостатки:
  1. не всегда можно попасть на скидку

Вы смогли мне угодить на все 100!!

Уленкова Алла (Украина) четверг, 21 июня Когда впервые обратилась к этому тур оператору, была уверена, что мне предложат что-то посредственное, типа Турции или Египта, или же то, что нужно продать, как это случалось в подобных фирмах за мой многолетний опыт путешествий. НО! Была действительно приятно удивлена, когда Ирина, которая работала со мной, внимательно выслушав мои пожелания и сумму, которая ограничивает их, сказала, что есть интересные...  Читать отзыв Когда впервые обратилась к этому тур оператору, была уверена, что мне предложат что-то посредственное, типа Турции или Египта, или же то, что нужно продать, как это случалось в подобных фирмах за мой многолетний опыт путешествий. НО! Была действительно приятно удивлена, когда Ирина, которая работала со мной, внимательно выслушав мои пожелания и сумму, которая ограничивает их, сказала, что есть интересные предложения - Доминикана, Бали, Танзания. Отели, которые она мне показывала, были просто потрясающие, хотя и уровня 3-4*. В итоге, я провела прекрасный отпуск на Бали, где самые прекрасные массажи, спа и просто очаровательная природа! О таком отдыхе я даже не мечтала!! Вы смогли мне угодить на все 100!! Рекомендую ТПГ!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличные ребята!

Покальчук Олег (Украина, Київ) четверг, 21 июня Доминиканская республика была мечтой. Знакомство с Travel Professional Group стало началом осуществления наших мечт. Мы случайно увидели их рекламу в интернете и решили зайти на сайт ознакомится с предложенными направлениями.И тут случился первый приятный шок, компания предлагала такое количество стран для посещения + в каждой стране масса вариантов отдыха. Вторым приятным шоком стали цены. Они действительно ниже, чем у других...  Читать отзыв Доминиканская республика была мечтой. Знакомство с Travel Professional Group стало началом осуществления наших мечт. Мы случайно увидели их рекламу в интернете и решили зайти на сайт ознакомится с предложенными направлениями.И тут случился первый приятный шок, компания предлагала такое количество стран для посещения + в каждой стране масса вариантов отдыха. Вторым приятным шоком стали цены. Они действительно ниже, чем у других турагентов. Встреча в офисе с менеджером произвела приятное впечатление. Нам подобрали тур в Доминикану, за приемлемые деньги с поселением в замечательном отеле. Такой отдых был мечтою которая смогла осуществится. 0 согласны, 0 не согласны
Куценко (Украина, Київ) среда, 20 июня Просто не могу не сказать спасибо за чудесную работу тур компанию Travel Professional Group. Мы если честно думали что от туроператора отпуск никак не зависит, о как мы ошибались. Мы очень долгое время летали с другими турфирмами и когда обратились в тпг, ощутили огромную разницу. Подход к клиенту в тпг очень понравился, менеджер работала с нами максимально корректно, но в...  Читать отзыв Просто не могу не сказать спасибо за чудесную работу тур компанию Travel Professional Group. Мы если честно думали что от туроператора отпуск никак не зависит, о как мы ошибались. Мы очень долгое время летали с другими турфирмами и когда обратились в тпг, ощутили огромную разницу. Подход к клиенту в тпг очень понравился, менеджер работала с нами максимально корректно, но в то же время умудрялась задавать наводящие вопросы о наших пожеланиях на счет отпуска. Учли все, даже самые мелкие и маловажные детали, это очень приятно. ТПГ сотрудничает с хорошими авиа компаниями, перелет максимально комфортабельный. В аэропорту встретил сопровождающий человек, который всю дорогу к отелю рассказывал на что стоит обратить внимание. А по прилету домой нас набрала наш менеджер и спросила как прошел наш отдых. С тпг мы подружились и знаю, что эта дружба навечно. 0 согласны, 0 не согласны

Благодаря вам, мечты сбываются.

Рошкевич (Украина, Київ) вторник, 19 июня Travel Professional Group вас благодарит вся наша семья за чудесную возможность осуществить мечту каждого из нас. Мы так давно мечтали увидеть красоту Парижа, а дети так хотели в диснейленд. И чтобы мы делали если бы не тпг. Нам подобрали путевку которая включала в себя экскурсии по самым интересным достопримечательностям и конечно Диснейленд. Обеспечили нам комфортный перелет, встречу в аэропорту, помощь...  Читать отзыв Travel Professional Group вас благодарит вся наша семья за чудесную возможность осуществить мечту каждого из нас. Мы так давно мечтали увидеть красоту Парижа, а дети так хотели в диснейленд. И чтобы мы делали если бы не тпг. Нам подобрали путевку которая включала в себя экскурсии по самым интересным достопримечательностям и конечно Диснейленд. Обеспечили нам комфортный перелет, встречу в аэропорту, помощь в поселении в отель и два дня экскурсий. Наш сопровождающий гид, большой умничка, историю города знает отлично, на каждый вопрос знает ответ. Это было большое семейное приключение, которое никогда не забудется. 0 согласны, 0 не согласны

побольше бы таких компаний

Дарья Савельева (Россия, Ярославль) понедельник, 18 июня Я тоже в который раз не устаю писать слова благодарности за отличную работу туроператора ТПГ!!! Могу смело назвать его одним из лучших в Украине! Если планрирую отдых, то сразу мониторю туры здесь, а только в случае если нахожу цены ниже, обращаюсь к другим туроператорам. Но, правда, уровень компании и сервис мне очень по душе! Встретить таких профессионалов, как те, что...  Читать отзыв Я тоже в который раз не устаю писать слова благодарности за отличную работу туроператора ТПГ!!! Могу смело назвать его одним из лучших в Украине! Если планрирую отдых, то сразу мониторю туры здесь, а только в случае если нахожу цены ниже, обращаюсь к другим туроператорам. Но, правда, уровень компании и сервис мне очень по душе! Встретить таких профессионалов, как те, что работают в ТПГ можно очень редко. Что бы были заинтересованы не только в том что бы тур продать, а сделать для клиента максимум, что бы отдых был суперский! Помимо всего, менеджеры всегда дают много дополнительной информации по местности в которую вы едете, часто просто достают фото из личного архива, что бы передать всю красоту прекрасных мест. Созваниваемся в течении отдыха с Леной, которая уже несколько лет занимается нашим отдыхом и каждый раз ощущаем трепетную заботу, что оочень приятно)) Вот побольше бы таких компаний и жить стало бы веселее!! 0 согласны, 0 не согласны

TPG (Travel professional group)

TPG (Travel professional group)

Туристические компании

Чемодан.Travel

Компания MyEuroPassport

polski-ekspert.com переезд в Польшу

АМАРИЯ-ТУР

International Travel Group (ITG)

Компания Флейм Тур

Bookmundi