TPG (Travel professional group) отзывы

477 отзывов / 27091 просмотр

Тур на 4-ри человека

Павел Демчик Отзыв написан 4 мин 5 сек назад
Покупали горящий тур в Турцию на четыре человека, отель выбрали четырехзвездочный. Перелет без нареканий, все было комфортно, хотя мы все летели впервые. На ресепшене пришлось подождать часик с небольшим до заселения. Олл инклюзив - отличная штука. Нравится поддержка Travel professional group, при любых вопросах - всегда на связи представитель. Нам еще предложили экскурсии из Алании. Нам понравилась морская прогулка на...  Читать отзыв Покупали горящий тур в Турцию на четыре человека, отель выбрали четырехзвездочный. Перелет без нареканий, все было комфортно, хотя мы все летели впервые. На ресепшене пришлось подождать часик с небольшим до заселения. Олл инклюзив - отличная штука. Нравится поддержка Travel professional group, при любых вопросах - всегда на связи представитель. Нам еще предложили экскурсии из Алании. Нам понравилась морская прогулка на корабле - незабываемые ощущения! Что еще очень понравилось это цены на туры, что предлагает компания. Мы уже подписались на рассылку и ждем нового отпуска.

все понравилось и никаких замечаний к работе я не могу сделать

Яна Карпенко Отзыв написан 22 часа 59 мин назад
Туроператора выбрала по отзывам, хотя знакомые отговаривали обращаться в ТПГ. А мне лично, все понравилось и никаких замечаний к работе я не могу сделать! Можно отметить высокое качество обслуживания, а именно - индивидуальный подход при подборе тура в сжатые сроки, с учётом ограниченного бюджета клиентов и оказание информационной поддержки при покупке тура, и во время самого тура. Не было...  Читать отзыв Туроператора выбрала по отзывам, хотя знакомые отговаривали обращаться в ТПГ. А мне лично, все понравилось и никаких замечаний к работе я не могу сделать! Можно отметить высокое качество обслуживания, а именно - индивидуальный подход при подборе тура в сжатые сроки, с учётом ограниченного бюджета клиентов и оказание информационной поддержки при покупке тура, и во время самого тура. Не было никаких переносов рейсов, за этим не мне пришлось следить, а менеджер сама держала меня в курсе всего происходящего. От поездки были только исключительно позитивные впечатления, как и от самих услуг туроператора. Так, что, смело обращайтесь, рекомендую!

туроператор ТПГ нам підібрав чудовий готель

Фокіна Д. Отзыв написан вторник, 18 июня
Минулого літа вперше ми з друзями відпочивали у Болгарії на Сонячному Березі. Взагалі, відпочинок дуже сподобався, туроператор ТПГ нам підібрав чудовий готель, до якого у нас не було жодних претензій. Організували дуже комфортабельну подорож, а також нам розповіли про нюанси , які могли б нас там чекати. Багато порад та рекомендацій від менеджерів були дуже слушними. Подорож коштувала доволі недорого,...  Читать отзыв Минулого літа вперше ми з друзями відпочивали у Болгарії на Сонячному Березі. Взагалі, відпочинок дуже сподобався, туроператор ТПГ нам підібрав чудовий готель, до якого у нас не було жодних претензій. Організували дуже комфортабельну подорож, а також нам розповіли про нюанси , які могли б нас там чекати. Багато порад та рекомендацій від менеджерів були дуже слушними. Подорож коштувала доволі недорого, відносно пропозицій інших фірм нашого міста. Залишилися дуже задоволені тим, як нас обслужили, як цікавилися нашим відпочинком, як навіть після повернення додому не лишили нас без уваги і зателефонували поцікавится як все пройшло. Дуже рекомендую!!

Отличный туроператор

alena kaplya Отзыв написан суббота, 15 июня
Сама выбирала туроператора по отзывам, оставлю и свой, что бы помочь кому-то сделать правильный выбор. Читала о ТПГ много различных вещей, впечатление было, конечно неоднозначным. До тех пор, пока сама не обратилась. Отличный туроператор, офис в удобном районе города, цены на туры и предложения приемлимые. Менеджеры очень внимательны, прислушиваются к каждому пожеланию, предлагают разные варианты на ваше усмотрение. В работе...  Читать отзыв Сама выбирала туроператора по отзывам, оставлю и свой, что бы помочь кому-то сделать правильный выбор. Читала о ТПГ много различных вещей, впечатление было, конечно неоднозначным. До тех пор, пока сама не обратилась. Отличный туроператор, офис в удобном районе города, цены на туры и предложения приемлимые. Менеджеры очень внимательны, прислушиваются к каждому пожеланию, предлагают разные варианты на ваше усмотрение. В работе очень компетентны, дают достоверную и актуальную информацию. Отпуском остались довольны, будем еще обращаться в Travel Professional Group и всем рекомендуем!

Очень круто с вами отдыхать

Павел Демчик Отзыв написан пятница, 14 июня
Мы только пару дней как вернулись с отдыха. Отдыхали от ТПГ в Турции, были в Сиде. Отель помогали подобрать в компании и его выбором мы более чем довольны. Сиде оказался очень красивым городом, почему его так недооценивают туристы, мне не понять... Будучи уже на отдыхе, мы решили, что хотели бы съездить на какие то достопримечательности и менеджер удаленно организовала нам...  Читать отзыв Мы только пару дней как вернулись с отдыха. Отдыхали от ТПГ в Турции, были в Сиде. Отель помогали подобрать в компании и его выбором мы более чем довольны. Сиде оказался очень красивым городом, почему его так недооценивают туристы, мне не понять... Будучи уже на отдыхе, мы решили, что хотели бы съездить на какие то достопримечательности и менеджер удаленно организовала нам поездку на прекрасный водопад Манавгат. Нам даже был предоставленный гид от туроператора. По отелю мы остались очень довольны, он полностью соответствовал рассказам менеджера. Кормили нас очень вкусно, развлечений было много. Мы очень довольны. Хотим ее раз с вами поехать на отдых.

Получили огромное удовольствие от сотрудничества с tpg

Горбаль А. Отзыв написан четверг, 13 июня
Хочу поблагодарить т/о tpg и менеджера Наталью П. за чудесную организацию нашей поездки в Египет в мае этого года. Летали вообще впервые, были определённые сомнения и переживания, касающиеся всех этапов поездки. Менеджер тактично вела с нами беседу, ненавязчиво предложила с десяток отелей, взяв во внимание наши предпочтения, в первую очередь. Отель, подходящий нам по стоимости и всем условиям был быстро...  Читать отзыв Хочу поблагодарить т/о tpg и менеджера Наталью П. за чудесную организацию нашей поездки в Египет в мае этого года. Летали вообще впервые, были определённые сомнения и переживания, касающиеся всех этапов поездки. Менеджер тактично вела с нами беседу, ненавязчиво предложила с десяток отелей, взяв во внимание наши предпочтения, в первую очередь. Отель, подходящий нам по стоимости и всем условиям был быстро найден. На вопросы ответы давали очень оперативно, информировали об изменениях, уточняли все нюансы будущего путешествия. Мы ничуть не пожалели о выборе туроператора и отеля. Получили огромное удовольствие от сотрудничества с tpg и очень рекомендуем сюда обращаться.

Все понравилось

Кирильчук Вероника Отзыв написан вторник, 11 июня
Мы несколько лет ждали, чтобы поехать в отпуск. Времени все запланировать у нас было много. Страна выбиралась долго, но в итоге мы остановились на Греции. О стране мы знали все, но вот куда поехать, где остановится-непростая задача. Мы решили ее доверить туроператору Travel Professional Group. В эту компанию неоднократно обращались наши знакомые, так что доверие они наше заочно заслужили. ...  Читать отзыв Мы несколько лет ждали, чтобы поехать в отпуск. Времени все запланировать у нас было много. Страна выбиралась долго, но в итоге мы остановились на Греции. О стране мы знали все, но вот куда поехать, где остановится-непростая задача. Мы решили ее доверить туроператору Travel Professional Group. В эту компанию неоднократно обращались наши знакомые, так что доверие они наше заочно заслужили. Прекрасный менеджер Марина подбирала варианты, рассказала плюсы и минусы по отелям, отвечала на все мои вопросы и тадам – мы едим на Крит, в волшебный отель Sea Side Resort & Spa (о нем я напишу позже). Марина постоянно держала нас в курсе изменений графика вылета и сопровождала нас до самого аэропорта. Отдых выдался на славу: море, солнце, отличный отель и незабываемая экскурсия на о. Санторини., старый Ираклион. Менеджер интересовался моим поселением и все ли устраивает, также мы встречались уже по приезду с отпуска, чтобы поделиться впечатлениями.

всем читающим рекомендую Travel Professional Group

Соколовская Настя Отзыв написан вторник, 11 июня
Выбрала Travel Professional Group, так как мне с первых минут понравилось, как менеджер качественно и не навязчиво помогала мне в выборе тура для отдыха. Предлагала хорошие варианты, недорого, с самыми лучшими соотношениями цена-качество. Сразу определиться с выбором я не смогла, но регулярно получала на почту отличную подборку отелей, подходящих мне по всем параметрам. Выбрала уютный и бюджетный отель...  Читать отзыв Выбрала Travel Professional Group, так как мне с первых минут понравилось, как менеджер качественно и не навязчиво помогала мне в выборе тура для отдыха. Предлагала хорошие варианты, недорого, с самыми лучшими соотношениями цена-качество. Сразу определиться с выбором я не смогла, но регулярно получала на почту отличную подборку отелей, подходящих мне по всем параметрам. Выбрала уютный и бюджетный отель на Кипре и совершенно не жалею, что отдыхала с Travel Professional Group. Качеством обслуживания осталась очень довольна, уже советовала всем знакомым, теперь и всем читающим рекомендую Travel Professional Group.

на протяжении многих лет мы сотрудничаем с Travel Professional Group

Ященко Юлия Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Уже на протяжении многих лет мы сотрудничаем с Travel Professional Group. Сотрудничество плодотворное и могу о них написать много хороших слов. Прежде всего, хочу поблагодарить менеджеров за профессиональный подход к клиенту и полную информационную поддержку на всех этапах организации и реализации отдыха. Все наши поездки были организованы очень качественно, в процессе практически не возникало вопросов или проблем. Посетив...  Читать отзыв Уже на протяжении многих лет мы сотрудничаем с Travel Professional Group. Сотрудничество плодотворное и могу о них написать много хороших слов. Прежде всего, хочу поблагодарить менеджеров за профессиональный подход к клиенту и полную информационную поддержку на всех этапах организации и реализации отдыха. Все наши поездки были организованы очень качественно, в процессе практически не возникало вопросов или проблем. Посетив много стран и отелей могу точно сказать, что даже с ограниченным бюджетом в 3* отеле можно классно отдохнуть, если отдых организован профессионалами. Планируем и в дальнейшем сотрудничать только с Travel Professional Group и желаем туроператору благополучия и процветания.

Профессионалы, одним словом

Роканова Кристина Отзыв написан пятница, 7 июня
С ТПГ отдыхать начала уже очень давно и скажу, что лучшего соотношения цены-качества я нигде больше не встречала. Все, кому не порекомендую этого туроператора, остаются довольны и тем, как в офисе обслуживают, и как в процессе отдыха ценят каждого клиента. Ни от кого не слышала негативных отзывов, хотя на сайтах пишут, конечно, всякое. Туры оплачивала и...  Читать отзыв С ТПГ отдыхать начала уже очень давно и скажу, что лучшего соотношения цены-качества я нигде больше не встречала. Все, кому не порекомендую этого туроператора, остаются довольны и тем, как в офисе обслуживают, и как в процессе отдыха ценят каждого клиента. Ни от кого не слышала негативных отзывов, хотя на сайтах пишут, конечно, всякое. Туры оплачивала и заранее, и в рассрочку, покупала по раннему бронированию, попадала на "горящие" туры - всегда отлично все. По работе тоже обращаюсь, так как наша фирма активно сотрудничает со многими странами и приходиться много путешествовать по миру. Менеджеры мне помогают найти отели для проведения конференций, оформить брони, подскажут как и куда лучше добраться, на что обратить внимание. Профессионалы, одним словом.

Сейчас сложно найти хорошую фирму, но у нас получилось.

Нина Федорова Отзыв написан пятница, 7 июня
В наше время редко кто работает по совести,каждый ищет возможности подхалтурить или впарить что-то похуже, так у нас было и с турфирмами. Сейчас в своем туроператоре, компании тревел профешнл групп, мы уверены на 100%, не зря третий раз с ними ездим отдыхать. Только эта компания учитывает на часть ваших пожеланий по отдыху, а все! Ехали мы в Болгарию, где могли...  Читать отзыв В наше время редко кто работает по совести,каждый ищет возможности подхалтурить или впарить что-то похуже, так у нас было и с турфирмами. Сейчас в своем туроператоре, компании тревел профешнл групп, мы уверены на 100%, не зря третий раз с ними ездим отдыхать. Только эта компания учитывает на часть ваших пожеланий по отдыху, а все! Ехали мы в Болгарию, где могли классно отдохнуть и получить массу положительных эмоций и впечатлений. Море красивое, чистое, солнышко всегда грело своими лучами. Вот не зря доверяем любимому туроператору. Отдельно хочу сказать спаисбо менеджере Ольге, с которой мы уже стали хорошими друзьями, она была во многих странах и отелях и все ее рекомендации из личного опыта. ТПГ с вами приятно иметь дело.

Никто ни за что не отвечает. Но денег хотят.

Михаил Отзыв написан среда, 5 июня
Да здравствует TPG!!! Но не долго и ….. Полностью оплатил путевку на двоих на август по раннему бронированию в Турцию (Ичмелер) с вылетом из Львова и трансфером Ивано-Франковск-Львов еще в феврале 2019 г. В марте TPG сказала, что самолет по указаным в договоре дням не летит. Перезаключили договор на другие даты с доплатой. В мае TPG сказала, что самолет по...  Читать отзыв Да здравствует TPG!!! Но не долго и ….. Полностью оплатил путевку на двоих на август по раннему бронированию в Турцию (Ичмелер) с вылетом из Львова и трансфером Ивано-Франковск-Львов еще в феврале 2019 г. В марте TPG сказала, что самолет по указаным в договоре дням не летит. Перезаключили договор на другие даты с доплатой. В мае TPG сказала, что самолет по указаным в договоре дням опять не летит. Перезаключили договор на другие даты уже без доплаты. В июне TPG сказала, что самолет из Львова в Даламан не летит вообще. Предложили тур с вылетом-прилетом из Киева. Для компенсации предложили 350 грн. на билет в одну сторону. Вариант заведомо неприемлемый. Стоимость самого дешевого купе Ивано-Франковск-Киев - 650 грн. Киев-Борисполь - еще 80 грн. 12 часов в поезде и 6 часов в Киеве надо что-то кушать. Это еще как минимум 300 грн. Итого 1000 грн. Плюс 12 часов в поезде. И вишенка на тортик – TPG может отдать МОИ деньги только через две недели!!! Итого TPG взяло у меня беспроцентный кредит на 1200 евро на 4 месяца. Кто хочет нормально отдохнуть за свои деньги - не связывайтесь с TPG. Это чтобы не материться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

ыбрали туроператора по хорошим отзывам от знакомых

Валя Отзыв написан среда, 5 июня
Выбрали туроператора по хорошим отзывам от знакомых. Обратились первый раз и нам превосходно смогли организовать отдых. Очень помогла в подборе тура менеджер Катя, которая в деталях нам рассказала о каждом городе, где лучшие пляжи, более развита инфраструктура. Спасибо за отличную организацию нашего первого отдыха на Кипре! Трансфер, отель, услуги гида, экскурсии - все было просто идеально продуманно и хорошо...  Читать отзыв Выбрали туроператора по хорошим отзывам от знакомых. Обратились первый раз и нам превосходно смогли организовать отдых. Очень помогла в подборе тура менеджер Катя, которая в деталях нам рассказала о каждом городе, где лучшие пляжи, более развита инфраструктура. Спасибо за отличную организацию нашего первого отдыха на Кипре! Трансфер, отель, услуги гида, экскурсии - все было просто идеально продуманно и хорошо организовано. Осталось множество положительных впечатлений про страну и само путешествие. К таким профессионалам я бы советовала обращаться.

Приятное знакомство и сотрудничество

Билкевич Женя Отзыв написан вторник, 4 июня
Турагентство travel professional group выбрала из отзывов в интернете. Подъехала в офис уже под конец рабочего дня, хотя уже был вечер и рабочий день подходил к концу меня встретили очень положительно и приветливо. За легким разговором, менеджер подобрали несколько туров, который мне подходили. Для себя я выделила несколько отелей, пока между ними выбирала, мне о каждом рассказали исходя из личных...  Читать отзыв Турагентство travel professional group выбрала из отзывов в интернете. Подъехала в офис уже под конец рабочего дня, хотя уже был вечер и рабочий день подходил к концу меня встретили очень положительно и приветливо. За легким разговором, менеджер подобрали несколько туров, который мне подходили. Для себя я выделила несколько отелей, пока между ними выбирала, мне о каждом рассказали исходя из личных впечатлений. Выбранный вариант оказался очень крутым.Отлично, что менеджеры готовы помогать людям выбрать лучшие отели. По возвращению, неожиданно и очень приятно было получить звонок от менеджера с поздравлением возвращения. Обязательно к вам еще обращусь.

Мой любимый туроператор

Орлова Наташа Отзыв написан вторник, 4 июня
Мой любимый туроператор с тех пор как нашла их сайт три года назад. Сейчас на рынке туризма очень много фирм, туроперторов, с которыми можно попросту потерять время и деньги, и для меня было важно найти того, кому бы я смогла доверять и отдыхать без опаски. TPG нас ни разу не подводил, куда бы мы не ездили и каким...  Читать отзыв Мой любимый туроператор с тех пор как нашла их сайт три года назад. Сейчас на рынке туризма очень много фирм, туроперторов, с которыми можно попросту потерять время и деньги, и для меня было важно найти того, кому бы я смогла доверять и отдыхать без опаски. TPG нас ни разу не подводил, куда бы мы не ездили и каким бы бюджетом не располагали. Как всегда, в каждой поездке учитывают личные пожелания, идут на уступки, проявляют понимание и терпение. В общем, спасибо за отличное сотрудничество, а всем туристам - очень советую этого туроператора, который себя неоднократно зарекомендовал с самой надежной стороны.

Я тепер ваш офіс всім друзям та знайомим буду рекомендувати

Олена Отзыв написан суббота, 1 июня
Послугами туристичного оператора ТПГ ми скористалися вперше, проте залишилися дуже задоволені! Все було просто супер - затишний офіс, ввічливий персонал, багато цікавих пропозицій, інформування, відношення, сервіс, організація відпочинку і зацікавленість у тому, щоб клієнт був на всі 100% здоволений. Все чітко сплановано та організовано! Відпочивали ми на Кіпрі. Готель підібрано з урахуванням всього, про що ми просили -...  Читать отзыв Послугами туристичного оператора ТПГ ми скористалися вперше, проте залишилися дуже задоволені! Все було просто супер - затишний офіс, ввічливий персонал, багато цікавих пропозицій, інформування, відношення, сервіс, організація відпочинку і зацікавленість у тому, щоб клієнт був на всі 100% здоволений. Все чітко сплановано та організовано! Відпочивали ми на Кіпрі. Готель підібрано з урахуванням всього, про що ми просили - недорого та комфортно. Я тепер ваш офіс всім друзям та знайомим буду рекомендувати.

Благодарим вас

Ирина Отзыв написан суббота, 1 июня
Большое человеческое спасибо Ольге из компартии travel professional group за отличную организацию отдыха! Для нас был подобран тур дешевле на 20%, чем у конкурентных компаний. Отель удивил своей необыкновенной красотой! Расположение сказочное, как будто  в тропическом лесу, рядом прекрасный океан, идеальный пляж. Наш тур включал завтрака и ужин, которые были настолько обильными, что этого было вполне достаточно на целый день....  Читать отзыв Большое человеческое спасибо Ольге из компартии travel professional group за отличную организацию отдыха! Для нас был подобран тур дешевле на 20%, чем у конкурентных компаний. Отель удивил своей необыкновенной красотой! Расположение сказочное, как будто  в тропическом лесу, рядом прекрасный океан, идеальный пляж. Наш тур включал завтрака и ужин, которые были настолько обильными, что этого было вполне достаточно на целый день. Хотим ещё раз поблагодарить Ольгу за внимательное, терпеливое и профессиональное отношение к работе! За внимание к нашим пожеланиям и возможностям! С удовольствием будем обращаться еще!

Только позитив!!

Олеся Отзыв написан пятница, 31 мая
Хочу поблагодарить Travel Professional Group за профессионализм и индивидуальный подход в работе с туристами. Ездили в Турцию с мужем и детьми в феврале этого года. Отдыхом довольны. Даже не смотря на то, что мы в этой стране уже в шестой раз были, менеджеру удалось найти то, что смогло нас удивить и приятно порадовать. Отель предложили просто суперский, для своих...  Читать отзыв Хочу поблагодарить Travel Professional Group за профессионализм и индивидуальный подход в работе с туристами. Ездили в Турцию с мужем и детьми в феврале этого года. Отдыхом довольны. Даже не смотря на то, что мы в этой стране уже в шестой раз были, менеджеру удалось найти то, что смогло нас удивить и приятно порадовать. Отель предложили просто суперский, для своих 4* тянул на все 5*, условия шикарные, еда разнообразная, полный "олл", отличный спа-центр и море, просто у отеля! Я была в восторге!! Очень большое спасибо, все прошло замечательно. Очень всем советую!

Положительно и профессионально

Козачок Валя Отзыв написан среда, 29 мая
Первый раз с семьей отдыхали в Египте, да и вообще первый раз зимой полетели в отпуск. Тур заказывали в travel professional group, очень круто, что у нас был такой внимательны менеджер. Нам рассказали о каждом курорте в Египте, посоветовал, где зимой лучше отдыхать, где погода лучше и где нет ветров. Отель был просто супер! Мы ехали с ребенком, и менеджер...  Читать отзыв Первый раз с семьей отдыхали в Египте, да и вообще первый раз зимой полетели в отпуск. Тур заказывали в travel professional group, очень круто, что у нас был такой внимательны менеджер. Нам рассказали о каждом курорте в Египте, посоветовал, где зимой лучше отдыхать, где погода лучше и где нет ветров. Отель был просто супер! Мы ехали с ребенком, и менеджер нашла нам отель с детскими горками и анимацией. Дети навеселились на год вперед! Еда была вкусная, даже неплохое детское меню. Отель имел свой пл и красивую территорию. Вообще все наши пожелания по отдыху были учтены. Еще раз тпг спасибо за организацию.

Рекомендации!!!!

Смирновы Отзыв написан среда, 29 мая
В Черногорию ездили второй раз. В прошлом году тоже выбрали турфирму TPG. Остались довольны их работой, ведь все прошло замечательно. Поэтому этой весной и не сомневались, где приобретать путевку. В этот раз решили не быть оригинальным и выбрать отель, который в прошлом году порекомендовала компания тпг. В отеле нам все понравилось: номер, питание, обслуживание. Прошлым летом у нас был достаточно...  Читать отзыв В Черногорию ездили второй раз. В прошлом году тоже выбрали турфирму TPG. Остались довольны их работой, ведь все прошло замечательно. Поэтому этой весной и не сомневались, где приобретать путевку. В этот раз решили не быть оригинальным и выбрать отель, который в прошлом году порекомендовала компания тпг. В отеле нам все понравилось: номер, питание, обслуживание. Прошлым летом у нас был достаточно спокойный отдых, особо никуда не ходили и не ездили. А в этот раз по рекомендации менеджера мы выбрали несколько потрясающих экскурсий . Цена кстати вполне адекватная. В восторге от путешествия были все. Гид очень интересно рассказывал о всех достопримечательностях. Погода на протяжении всего отдыха была шикарная! Время пролетело очень быстро. Это самая лучшая наша поездка. В очередной раз спасибо компании за организацию!

Дякую за все і буду ще звертатися

Тетяна Отзыв написан вторник, 28 мая
Скористалася послугами офісу tpg у м. Києві при замовленні путівки до Тунісу. Серед численних пропозицій, які нам ненав'язливо рекомендувала менеджер Олена, ми зупинилися на готелі Lella Baya 4*. Хочу щиро подякувати вашим працівникам за терпіння і виваженість до вимог при виборі готелю, в результаті чого ми отримали все що хотіли, ще й по доступній ціні. Дуже професійно і розумно...  Читать отзыв Скористалася послугами офісу tpg у м. Києві при замовленні путівки до Тунісу. Серед численних пропозицій, які нам ненав'язливо рекомендувала менеджер Олена, ми зупинилися на готелі Lella Baya 4*. Хочу щиро подякувати вашим працівникам за терпіння і виваженість до вимог при виборі готелю, в результаті чого ми отримали все що хотіли, ще й по доступній ціні. Дуже професійно і розумно була надана повна інформація та рекомендації з усіх організаційних питань поїздки, окрім того була постійна підтримка і майже цілодобовий зв'язок з менеджером. Відпочинком залишилися задоволені. Дякую за все і буду ще звертатися.

Советуем всем!

Проскур М Отзыв написан вторник, 28 мая
Обратились в турфирму travel professional group, так как многие друзья их рекомендовали и мы не пожалели. Менеджер быстро подобрала нам список хороших вариантов для отдыха, которые подходили нам по нашему бюджету и учла при этом все наши просьбы и пожелания. Предложенная гостиница порадовала нас разнообразием блюд, превосходным вечерним шоу, комфортным номером для проживания. Все, что должен был выполнить тур оператор,...  Читать отзыв Обратились в турфирму travel professional group, так как многие друзья их рекомендовали и мы не пожалели. Менеджер быстро подобрала нам список хороших вариантов для отдыха, которые подходили нам по нашему бюджету и учла при этом все наши просьбы и пожелания. Предложенная гостиница порадовала нас разнообразием блюд, превосходным вечерним шоу, комфортным номером для проживания. Все, что должен был выполнить тур оператор, он сделал безупречно. Ну и немало важно для меня честность компании, про отель рассказали вес честно и минусы и плюсы, а соглашаться на них или нет, это уже личное дело каждого. Мы рады знакомству с вами и еще обратимся за новыми турами.

Успехов и благодарных клиентов туроператору

Олешко А. Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Хочется поблагодарить Travel Professional Group за помощь в выборе тура в Дубай. Сделали сами всю работу от и до, я даже в офисе только один раз была, а так все в телефонном режиме происходило. Менеджер подобрала нам оптимальный подходящий отель за хорошую цену, предоставила все необходимые документы, помогла выбрать хорошую авиакомпанию для максимально комфортного перелёта, во...  Читать отзыв Хочется поблагодарить Travel Professional Group за помощь в выборе тура в Дубай. Сделали сами всю работу от и до, я даже в офисе только один раз была, а так все в телефонном режиме происходило. Менеджер подобрала нам оптимальный подходящий отель за хорошую цену, предоставила все необходимые документы, помогла выбрать хорошую авиакомпанию для максимально комфортного перелёта, во всех деталях постаралась расписать что нас ждет на отдыхе. Несколько раз мы звонили ей в нерабочее время и никогда не было такого, что бы она нам отказала в помощи. Теперь будем обращаться только в Travel Professional Group и всем знакомым рекомендовать! Успехов и благодарных клиентов туроператору.

я вас рекомендую

Якушева Виктория Отзыв написан пятница, 24 мая
Огромное спасибо тур оператору Travel Professional Group и всем сотрудникам за профессионализм в подборе тура в Грецию прошлым летом. Выбирали долго, сначала в онлайн и в телефонном режиме, потом поехали в офис и там уже окончательно смогли разобраться со своими предпочтениями и определиться чего хотим. Обо всех интересовавших нас отелях нам рассказали честно и информативно, помогли выбрать наиболее комфортный...  Читать отзыв Огромное спасибо тур оператору Travel Professional Group и всем сотрудникам за профессионализм в подборе тура в Грецию прошлым летом. Выбирали долго, сначала в онлайн и в телефонном режиме, потом поехали в офис и там уже окончательно смогли разобраться со своими предпочтениями и определиться чего хотим. Обо всех интересовавших нас отелях нам рассказали честно и информативно, помогли выбрать наиболее комфортный вариант перелёта, дали рекомендации по достопримечательностям, находящимся в непосредственной близости к месту нашего отдыха и возможности их посещения. Это был наш первый отдых и мы даже не надеялись, что так все будет идеально. Конечно, в предыдущих отзывах уже много писали о профессионализме и надёжности данного тур оператора, поэтому просто хотелось бы отметить слаженность работы и замечательный коллектив киевского офиса, с которым так приятно работать. Успехов и процветания, я вас рекомендую!

По настоящему человеческое отношение

Борисюк Отзыв написан пятница, 24 мая
Девочки, большое человеческое спасибо вам за профессионализм! Так как вы отнеслись к нам дорогого стоит. Мы только играли и мечтали поехать в свадебное путешествие, но денег у нас не так много. И когда другие компании отвечали, что у нас слишком маленький бюджет, вы нашли нам крутой отель. И пусть это была тройка, но встретили нас как полагается. Отель преподнести презент...  Читать отзыв Девочки, большое человеческое спасибо вам за профессионализм! Так как вы отнеслись к нам дорогого стоит. Мы только играли и мечтали поехать в свадебное путешествие, но денег у нас не так много. И когда другие компании отвечали, что у нас слишком маленький бюджет, вы нашли нам крутой отель. И пусть это была тройка, но встретили нас как полагается. Отель преподнести презент в честь нашего события (шампанское и фрукты). Хочу поблагодарить каждого человека,который занимался организацией ! Отличный сервис! Быстрые и грамотные решения! Поддержка за рубежом! Супер ! Вашей компании МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!

тур оператор реально надёжный

Иванисова С. Отзыв написан среда, 22 мая
Выбрали этого тур оператора случайно, нашли их сайт в инете, очень привлекло разнообразие направлений и стран для отдыха, шикарная база отелей в самых различных уголках мира, ответственное отношение к каждому клиенту, уверенность в том, что он делают. Менеджер Александра помогла нам в выборе подходящего тура, оформила все бумаги и сделала все возможное для нашего отдыха. Мы даже не задумывались о...  Читать отзыв Выбрали этого тур оператора случайно, нашли их сайт в инете, очень привлекло разнообразие направлений и стран для отдыха, шикарная база отелей в самых различных уголках мира, ответственное отношение к каждому клиенту, уверенность в том, что он делают. Менеджер Александра помогла нам в выборе подходящего тура, оформила все бумаги и сделала все возможное для нашего отдыха. Мы даже не задумывались о деталях, она сделала это за нас. Отношение было очень внимательным как во время подготовки отдыха, так и во время него, и даже после. Обращаться буду и дальше, тур оператор реально надёжный и работает для своих клиентов с полной отдачей.

Еще одна благодарность

Анюта Кондратюк Отзыв написан среда, 22 мая
Поделюсь впечатлениями о работе туристического агентства Travel Professional Group. Зимой мы решили, что хотим покататься на лыжах. Обычно такие туры заказывают своевременно, а не за неделю до отпуска. С помощью гугла, мы нашли самые красивые горнолыжные курорты, в тот же день мы разослали заявки более 10- турфирмам нашего города и ждали, пока кто-то нам созвонится. ТПГ набрали нас быстрее всех,...  Читать отзыв Поделюсь впечатлениями о работе туристического агентства Travel Professional Group. Зимой мы решили, что хотим покататься на лыжах. Обычно такие туры заказывают своевременно, а не за неделю до отпуска. С помощью гугла, мы нашли самые красивые горнолыжные курорты, в тот же день мы разослали заявки более 10- турфирмам нашего города и ждали, пока кто-то нам созвонится. ТПГ набрали нас быстрее всех, сразу озвучили приблизительные цены и время вылета. Другие турфирмы либо не созвонились, либо цены были слишком высокие. Нашим отпуском занималась Наталья. Отношение этого человека к нам оказалось настолько внимательным и чутким, мы даже не ожидали что у нас в стране еще есть такие люди.Сколько она потратила на нас своих сил и терпения, а таки сделали для нас даже невозможное. Отель выбрала прекрасный, накатались мы вдоволь, запаслись эмоциями на целый год. Спасибо Вам огромное!!!

туроператор классный

alina89 Отзыв написан 20 мая, 2019 год
C удовольствием оставлю отзыв о туристическом операторе Travel Professional Group. Я обращалась в офис на ул. Большая Васильковская, 34 г. Киев. С момента обращения сюда и до возвращения с отдыха домой нас сопровождали отличным сервисом и просто человеческим отношением. Такая заботливая и ответственная нам попалась менеджер, все время интересовалась как отдых, всем ли мы довольны, не требуется ли помощь. Очень...  Читать отзыв C удовольствием оставлю отзыв о туристическом операторе Travel Professional Group. Я обращалась в офис на ул. Большая Васильковская, 34 г. Киев. С момента обращения сюда и до возвращения с отдыха домой нас сопровождали отличным сервисом и просто человеческим отношением. Такая заботливая и ответственная нам попалась менеджер, все время интересовалась как отдых, всем ли мы довольны, не требуется ли помощь. Очень внимательный человек, приятный собеседник и просто настоящий професионал в сфере туризма. Понравилось, что работают без навязывания, квалифицировано обслуживают, заботятся о комфорте клиентов. Вообщем, туроператор классный и я точно буду только сюда обращаться и всем-всем его советовать.

Можем вас только поблагодарить

Кузнецовы Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Еще несколько лет назад, мы пользовались услугами туроператора, который совершенно не был заинтересован в постоянном сотрудничестве со своими клиентами. Компанию ТПГ нам порекомендовала моя знакомая. Мы к ним обратись за туром в Турцию. Мы не знали какой отель выбрать, но менеджер все взяла на себя и выдала нам целый список крутых вариантов. С каждым отелемен нас познакомили, рассказали о его...  Читать отзыв Еще несколько лет назад, мы пользовались услугами туроператора, который совершенно не был заинтересован в постоянном сотрудничестве со своими клиентами. Компанию ТПГ нам порекомендовала моя знакомая. Мы к ним обратись за туром в Турцию. Мы не знали какой отель выбрать, но менеджер все взяла на себя и выдала нам целый список крутых вариантов. С каждым отелемен нас познакомили, рассказали о его сильных сторонах. Вообщем менеджеры компании оставили очень приятное впечатление. Оформление тура получилось очень оперативным, на этом этапе также не возникло ни вопросов ни недопониманий. То, как был организован наш тур нас устроило,ведь все было безупречно!

Нам угодили

Волкова Катя Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Ну я не знаю, кому может не угодить компания Тревел Профешнл Груп. Нам перед оформлением тура задали массу вопросов о наших пожеланиях и предпочтениях по отдыху и путевку выбрали со 100% попаданиям. Я удивляюсь, как вы это делаете. В выбранном нами отеле было учтено все и расположение относительно моря, центра города, развличения, питания и даже качество номера. Я теперь только...  Читать отзыв Ну я не знаю, кому может не угодить компания Тревел Профешнл Груп. Нам перед оформлением тура задали массу вопросов о наших пожеланиях и предпочтениях по отдыху и путевку выбрали со 100% попаданиям. Я удивляюсь, как вы это делаете. В выбранном нами отеле было учтено все и расположение относительно моря, центра города, развличения, питания и даже качество номера. Я теперь только вас всем советую и для себя выбираю тоже только вас. Кто не хочет заморачиваться подбором отелей, перечитыванием отзывов, обратитесь в тпг, расскажите чего хотите и они все исполнят. Вы волшебники!

Туристические компании

KENT TOUR