TPG (Travel professional group) отзывы

TPG (Travel professional group)

мне их "ругать" не за что

Гусева Татьяна Отзыв написан 13 мин 58 сек назад
Я путешествую по нескольку раз в год и всегда бронирую туры только напрямую у туроператоров. Так быстрее и надёжнее. Есть у меня фаворит, с которым отдыхать комфортнее и дешевле, чем с другими. У Travel Professional Group первый раз забронировала тур в ОАЭ прямо на сайте и с тех пор стала частым гостем их офиса. Я всем осталась довольна, то,...  Читать отзыв Я путешествую по нескольку раз в год и всегда бронирую туры только напрямую у туроператоров. Так быстрее и надёжнее. Есть у меня фаворит, с которым отдыхать комфортнее и дешевле, чем с другими. У Travel Professional Group первый раз забронировала тур в ОАЭ прямо на сайте и с тех пор стала частым гостем их офиса. Я всем осталась довольна, то, как они профессионально организовывают поездку и как оперативно справляются со всеми вопросами развеяло все сомнения в их компетентности и надёжности. Отели всегда предложат хорошие и в разумных ценовых рамках, не подороже, а покачественнее. Не знаю, может и случаются недоразумения у других клиентов, но мне их "ругать" не за что.

у меня только положительные впечатления

valigyraolga Отзыв написан четверг, 21 марта
Решила прислушаться к советам друзей и турфирму для отдыха выбрала Travel Professional Group. Ехала на отдых сама, поэтому хотелось бы выбрать место, где было бы комфортно. Менеджер вообще молодчина, выполнила свою работу доброкачественно. Долго выбирали тур, и приятно, что мне подсказали по окончательному варианту. Терпеливо и вежливо отвечали на вопросы. Осталась безумно довольна поездкой. Отдых прошел комфортно для меня, отель...  Читать отзыв Решила прислушаться к советам друзей и турфирму для отдыха выбрала Travel Professional Group. Ехала на отдых сама, поэтому хотелось бы выбрать место, где было бы комфортно. Менеджер вообще молодчина, выполнила свою работу доброкачественно. Долго выбирали тур, и приятно, что мне подсказали по окончательному варианту. Терпеливо и вежливо отвечали на вопросы. Осталась безумно довольна поездкой. Отдых прошел комфортно для меня, отель понравился. Я действительно приятно удивлена вашей работой. Спасибо вам большое, процветания и ещё много довольных клиентов.

Первое впечатление о Travel Professional Group было исключительно положительное

Бабич Лена Отзыв написан среда, 20 марта
Мы покупали у Travel Professional Group пакетный тур в Египет, в стоимость были включены перелёты, трансфер, страховка, питание, проживание в отеле, несколько экскурсий. Свою цену тур оправдывал на все 100%. На самом деле, долго выбирали у кого тур купить, а в приоритет ставили лучшее соотношение цена-качество. Первое впечатление о Travel Professional Group было исключительно положительное, встретили тепло, с улыбкой,...  Читать отзыв Мы покупали у Travel Professional Group пакетный тур в Египет, в стоимость были включены перелёты, трансфер, страховка, питание, проживание в отеле, несколько экскурсий. Свою цену тур оправдывал на все 100%. На самом деле, долго выбирали у кого тур купить, а в приоритет ставили лучшее соотношение цена-качество. Первое впечатление о Travel Professional Group было исключительно положительное, встретили тепло, с улыбкой, уделили много времени, сделали все возможное, что бы нам было комфортно и приятно общаться. Нас летело отдыхать две семьи с детками, это учли, предложив хороший отель с аквапарком, отличной детской анимацией, песчаным пляжем, детскими бассейнами и даже бесплатным мороженным) Взрослым удалось угодить вкусное едой и очень уютными, просторными номерами. Заботливое отношение в течении отдыха и даже после очень порадовало. Спасибо огромное за хороший отдых! Процветания и счастливых клиентов вам!

Обратилась не впервые. Надёжный туроператор.

valentina Отзыв написан понедельник, 18 марта
Обратилась не впервые. Надёжный туроператор. Профессиональные сотрудники. Нормальное качество обслуживания, всегда уважительное и тактичное отношение к людям, стараются войти в положение, понять, очень терпеливые менеджеры. Я могу по нескольку раз менять отели, а то и страны для отдыха, но никогда не увидела ещё недовольства, всегда идут на уступки и терпят капризы. В туры включены обычно перелёты, трансфер, страховка, экскурсии, отель....  Читать отзыв Обратилась не впервые. Надёжный туроператор. Профессиональные сотрудники. Нормальное качество обслуживания, всегда уважительное и тактичное отношение к людям, стараются войти в положение, понять, очень терпеливые менеджеры. Я могу по нескольку раз менять отели, а то и страны для отдыха, но никогда не увидела ещё недовольства, всегда идут на уступки и терпят капризы. В туры включены обычно перелёты, трансфер, страховка, экскурсии, отель. Визы делают быстро, способствуют скорейшему оформлению бумаг. Этой зимой ездила на Кипр, тур получился бюджетным, насыщенным, ярким и запоминающим. Приятно удивили оптимальное соотношение цены и качества. Большая от меня лично благодарность за такую профессиональную работу.

Приятное впечатение

Jeni_ka Отзыв написан понедельник, 18 марта
Пользуюсь услугами компании travel professional group постоянно. Мы по несколько раз в год летаем отдыхать и за все время путешествий никаких проблем не возникало. О сотрудниках компании сложилось только самые положительные впечатления, они вежливы и внимательны. Все пожелания учитываются должным образом. Всегда советуют прекрасные варианты туров. Точно знают предпочтения своих постоянных клиентов. Один раз обратившись к ним, вы будете возвращаться...  Читать отзыв Пользуюсь услугами компании travel professional group постоянно. Мы по несколько раз в год летаем отдыхать и за все время путешествий никаких проблем не возникало. О сотрудниках компании сложилось только самые положительные впечатления, они вежливы и внимательны. Все пожелания учитываются должным образом. Всегда советуют прекрасные варианты туров. Точно знают предпочтения своих постоянных клиентов. Один раз обратившись к ним, вы будете возвращаться за прекрасным сервисом. Сейчас мы рекомендуем только данное агентство для путешествий по всему миру. ТПГ- вы лучшие!

Дуже дякуємо вам!

Дунаєвська Ірина Отзыв написан суббота, 16 марта
Доброго дня. Напишу дуже коротко - відпочинок видався на славу!! Туристичний оператор Travel Professional Group заслуговує найкращих рекомендацій! Це перша подорож і було певне хвилювання, невпевненість та навіть страх.. Не знаю, як працівникам офісу за адресою вул. Васильківська у Києві вдалося з першої хвилини знайомства нас переконати та впевнити в тому, що відпочинок буде чудовим. Знайшли до нас підхід, спочатку...  Читать отзыв Доброго дня. Напишу дуже коротко - відпочинок видався на славу!! Туристичний оператор Travel Professional Group заслуговує найкращих рекомендацій! Це перша подорож і було певне хвилювання, невпевненість та навіть страх.. Не знаю, як працівникам офісу за адресою вул. Васильківська у Києві вдалося з першої хвилини знайомства нас переконати та впевнити в тому, що відпочинок буде чудовим. Знайшли до нас підхід, спочатку показавши відгуки своїх вдячних туристів та фото з відпочинку, розповіли про власні враження від країн та готелів, а вже потім почали орієнтувати за пропозиціями. Заручившись їхньою всебічною підтримкою, ми обрали тур і повністью задоволені тим, як все пройшло. Тайланд нас вразив своєю красою, хотілося б повернутися. Дуже дякуємо вам!

все очень профессионально

Марчук Настя Отзыв написан пятница, 15 марта
Всё отлично, оформляли в Travel Professional Group путёвку в Египет. Перед оформлением некоторое время сравнивали цены, отели по отзывам, фотографиям. После оформления заявки на сайте нам перезвонили, что бы подтвердить выбор, ничего при этом не навязывая и не пытаясь переубедить. Цена соответствовала указанной на сайте. Менеджер заботливо контролировала весь процесс подготовки нашего тура. Повезло нам и с...  Читать отзыв Всё отлично, оформляли в Travel Professional Group путёвку в Египет. Перед оформлением некоторое время сравнивали цены, отели по отзывам, фотографиям. После оформления заявки на сайте нам перезвонили, что бы подтвердить выбор, ничего при этом не навязывая и не пытаясь переубедить. Цена соответствовала указанной на сайте. Менеджер заботливо контролировала весь процесс подготовки нашего тура. Повезло нам и с авиа перевозчиком - посоветовали надёжного, с новыми самолётами и своевременными рейсами. Такие мелочи, как заранее заполненные миграционные карты и подробная памятка туриста нам очень помогли и значительно сэкономили время. Сопровождение и трансфер прошли отлично. Сам отель в полной мере соответствовал тому, чего мы ждали.

Мы довольны, что выбрали этого туроператора!

Livenchyk Отзыв написан четверг, 14 марта
Наша семья довольна сотрудничеством с компанией Travel Professional Group, мы в полном восторге от того как четко работает компания. Мы на сайте нашли прикольный тур в Грецию. Времени съездить в офис не было, так что мы решили сначала набрать, поспрашивать и если все подходит поехать для оформления документов. По телефону с нами общалась менеджер Люба, рассказала цены на туры и...  Читать отзыв Наша семья довольна сотрудничеством с компанией Travel Professional Group, мы в полном восторге от того как четко работает компания. Мы на сайте нашли прикольный тур в Грецию. Времени съездить в офис не было, так что мы решили сначала набрать, поспрашивать и если все подходит поехать для оформления документов. По телефону с нами общалась менеджер Люба, рассказала цены на туры и какие могут быть экскурсионные программы. В офисе при встрече уладили несколько моментов и все. Очень быстро работают, минимум неудобств для клиента, хорошая оперативность! Выбор тпг было правильным решением. Спасибо Вам!

Хочу поблагодарить Travel Professional Group

Явтушенко Валерия Отзыв написан вторник, 12 марта
Хочу поблагодарить Travel Professional Group за прекрасную организацию поездки в рамках рекламного тура в Индию. Всё было спланировано и воплощено очень грамотно, четко, последовательно. Спасибо менеджеру Юлии, отзывчивая, чуткая, внимательная, заботливая девушка и настоящий профессионал своего дела! Атмосфера на отдыхе была доброжелательной, всем без исключения было интересно. А благодаря тому, что все было заранее продумано, никаких опозданий и прочих неприятностей...  Читать отзыв Хочу поблагодарить Travel Professional Group за прекрасную организацию поездки в рамках рекламного тура в Индию. Всё было спланировано и воплощено очень грамотно, четко, последовательно. Спасибо менеджеру Юлии, отзывчивая, чуткая, внимательная, заботливая девушка и настоящий профессионал своего дела! Атмосфера на отдыхе была доброжелательной, всем без исключения было интересно. А благодаря тому, что все было заранее продумано, никаких опозданий и прочих неприятностей у нас не было. Мы досконально изучили выбранный маршрут, отели, пляжи, специфику местности, нюансы отдыха и прочее. Гиды оказались истинными профессионалами и смогли донести до каждого участника программы всю необходимую информацию. Надеюсь на дальнейшее продолжительное сотрудничество и желаю вам успехов и процветания.

Пользуемся услугами туристического оператора Travel Professional Group

семья Макаровых Отзыв написан понедельник, 11 марта
Добрый вечер! Пользуемся услугами туристического оператора Travel Professional Group уже 7 лет, посетили не один десяток стран, побывали в интересных экскурсионных турах, даже детей на отдых спокойно отправляем через эту компанию. Менеджеры с нами работают разные, но каждый всегда очень оперативно дает интересующую нас информацию, поможет с выбором отеля, даст полное консультирование по всем вопросам. На сайте можно почерпнуть много...  Читать отзыв Добрый вечер! Пользуемся услугами туристического оператора Travel Professional Group уже 7 лет, посетили не один десяток стран, побывали в интересных экскурсионных турах, даже детей на отдых спокойно отправляем через эту компанию. Менеджеры с нами работают разные, но каждый всегда очень оперативно дает интересующую нас информацию, поможет с выбором отеля, даст полное консультирование по всем вопросам. На сайте можно почерпнуть много актуальной, не устаревшей информации, прикинуть примерно что почём и как добраться. Отдых проходит на 100% классно, если ты уверен в качестве его организации, я точно всегда уверена, что с Travel Professional Group нас ждёт незабываемое путешествие и отличный отдых. Желаем процветания и только самых приятных клиентов!

позитив от сотрудничества

demcenko Отзыв написан суббота, 9 марта
В феврале вдвоём с молодым человеком отдыхали в Египте. Тур хотели найти максимально недорогой, но и отель не самый "убитый". Огромное спасибо туристическому оператору Travel Professional Group и сотруднице офиса г. Киев Алле за удачно подобранный тур, который стал настоящим подарком на нашу годовщину знакомства! Благодарность от меня лично Алле за все её советы и постоянную связь, когда бы...  Читать отзыв В феврале вдвоём с молодым человеком отдыхали в Египте. Тур хотели найти максимально недорогой, но и отель не самый "убитый". Огромное спасибо туристическому оператору Travel Professional Group и сотруднице офиса г. Киев Алле за удачно подобранный тур, который стал настоящим подарком на нашу годовщину знакомства! Благодарность от меня лично Алле за все её советы и постоянную связь, когда бы я ей не звонила! Я летала впервые и очень боялась именно перелёта, но с авиа перевозчиком, которого нам в Travel Professional Group посоветовали, перелёт стал приятной частью отдыха. В отеле понравилось вообще все, питание очень разнообразное, мы за 12 дней пребывания даже половины всего не попробовали. Территория отеля шикарная, рядом аква парк, бассейны, бары, рестораны.. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!!

Надежность и хорошее отношение

Тищук Саша Отзыв написан суббота, 9 марта
Перед тем как купить тур в компании travel professional group перечитала много отзывов. Из объективных мнений людей о данной фирме, поняла, что к ним можно обращаться. Зашла в офис, что был ближе к моей работе. Изначально планировала лететь в Турцию, но пообщавшись с менеджером Натальей, поняла, что есть варианты и по интересней. Наталья оказалась очень шустрой девушкой, которая за несколько...  Читать отзыв Перед тем как купить тур в компании travel professional group перечитала много отзывов. Из объективных мнений людей о данной фирме, поняла, что к ним можно обращаться. Зашла в офис, что был ближе к моей работе. Изначально планировала лететь в Турцию, но пообщавшись с менеджером Натальей, поняла, что есть варианты и по интересней. Наталья оказалась очень шустрой девушкой, которая за несколько минут, уже начала предлагать мне туры по бюджету. Скажу еще момент что мне очень понравился, я слышала как работают другие менеджеры тпг со своими клиентами. В компании никто не навязывает никому ничего!!!! Они только предлагают варианты и помогают сделать правильный выбор!

Спасибо большое за профессионализм

demcenko Отзыв написан среда, 6 марта
Хочу поблагодарить менеджера Яну, которая работает в офисе Travel Professional Group. Мы, конечно, пришли в офис с трудной задачей - быстро и недорого отправить нашу семью на отдых. Вернее, это не совсем трудно, но ведь у каждого из нас ещё и свои личные пожелания имелись и в кучу всё это собрать было ой как тяжело.. Но, ваша сотрудница Яна быстро...  Читать отзыв Хочу поблагодарить менеджера Яну, которая работает в офисе Travel Professional Group. Мы, конечно, пришли в офис с трудной задачей - быстро и недорого отправить нашу семью на отдых. Вернее, это не совсем трудно, но ведь у каждого из нас ещё и свои личные пожелания имелись и в кучу всё это собрать было ой как тяжело.. Но, ваша сотрудница Яна быстро поняла что нам нужно и начала направлять нас в правильное русло в подборе тура. Отель выбрали, даже не читав отзывы, не пытаясь выявить изъяны, просто доверились рекомендациям Яны и не прогадали. Мы провели замечательных 10 дней в отеле Hotel Red Island Istra, который расположен на красивом острове в солнечной Хорватии. Такого отдыха просто не ожидали, все члены семьи очень довольны! Представитель туроператора всегда был доступен, про вылет нас заблаговременно уведомили письменно и не было никаких задержек. Перед вылетом нам была оперативно предоставлена вся необходимая информация. Спасибо большое за профессионализм.

Довольны туроператором

Савренюк Д Отзыв написан среда, 6 марта
Отличная компания travel professional group. Тепло встретили в офисе, получили хорошую консультацию с выбором тура, правда сразу мы так и не оформили никакой тур, но через пол года вернулись и уже купили путевки на отдых. Отель подобрали такой, что полностью отвечал все нашим пунктам, да еще и предложили горящую путевку. Очень много времени уделили рассказу как проходит регистрация на самолет,...  Читать отзыв Отличная компания travel professional group. Тепло встретили в офисе, получили хорошую консультацию с выбором тура, правда сразу мы так и не оформили никакой тур, но через пол года вернулись и уже купили путевки на отдых. Отель подобрали такой, что полностью отвечал все нашим пунктам, да еще и предложили горящую путевку. Очень много времени уделили рассказу как проходит регистрация на самолет, как потом добираться в отель и обратно (мы летели в первый раз). Когда уже прилетели на отдых, то наверняка знали что делать и куда идти. Приятным бонусом рассказали крутые места возле отеля, чтобы перекусить или купить сувениры. Не знаю как другие компании, но такой заботы о клиентах просто больше нигде нет.

полноценно отдохнули, впечатления незабываемые!

Ермакова Настя Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Честно говоря, выбрала тур от киевского офиса Travel Professional Group исключительно из-за цены на Кипр. Не знаю, может просто повезло, но теперь буду отдыхать только с ними, учитывая мой предыдущий опыт сотрудничества с другими туроператорами. Во-первых, по цене нам путёвка на двоих вышла по очень классной скидке намного дешевле, чем подобные предложения по городу. Правда, тур был из...  Читать отзыв Честно говоря, выбрала тур от киевского офиса Travel Professional Group исключительно из-за цены на Кипр. Не знаю, может просто повезло, но теперь буду отдыхать только с ними, учитывая мой предыдущий опыт сотрудничества с другими туроператорами. Во-первых, по цене нам путёвка на двоих вышла по очень классной скидке намного дешевле, чем подобные предложения по городу. Правда, тур был из "горящих". Немного были опасения, что, если путёвки дешёвые и невостребованы - значит, что не всё там хорошо и точно будут нюансы. Но на деле все прошло прекрасно, отель замечательный, красивая местность, чистые пляжи, изобилие еды.. Да что говорить, полноценно отдохнули, впечатления незабываемые!

Щіро дякую

Инна Олизар Отзыв написан среда, 27 февраля
Доброго дня. Не думаю, що напишу щось нове, але дуже хочу подякувати цьому т/о за його професійну та злагоджену роботу та завжди ідеально організовані тури. Звертаюся далеко не вперше, завжди запропонують тури, які задовільняють вимоги туристів, порадять із запропанованих найкращі, терпляче та уважно вислухають, підкажуть зручний шлях оплати та поділяться власним досвідом подорожей. Мене обслуговувала менеджер Оксана, справжній спеціаліст,...  Читать отзыв Доброго дня. Не думаю, що напишу щось нове, але дуже хочу подякувати цьому т/о за його професійну та злагоджену роботу та завжди ідеально організовані тури. Звертаюся далеко не вперше, завжди запропонують тури, які задовільняють вимоги туристів, порадять із запропанованих найкращі, терпляче та уважно вислухають, підкажуть зручний шлях оплати та поділяться власним досвідом подорожей. Мене обслуговувала менеджер Оксана, справжній спеціаліст, завдяки підказкам якої я за рік змогла відвідати чотири країни, чудово відпочити і при цьому мій гаманець не зазнав значних втрат. Щіро дякую.

Спасибо

Волошкевич Отзыв написан вторник, 26 февраля
В компании travel professional group покупали путевку в Турцию. До этого много раз отдыхали с другой фирмой, но нас достало, что нам пытаются впарить самые дорогие туры. Поэтому смена тур.агента было предсказуемо. В тпг нас услышали сразу, менеджер придерживалась наших пожеланий подбирая нам отели. Цены очень хорошие, если сравнивать с прошлым опытом общения с турфирмами. Отель был отличный, и отпуск...  Читать отзыв В компании travel professional group покупали путевку в Турцию. До этого много раз отдыхали с другой фирмой, но нас достало, что нам пытаются впарить самые дорогие туры. Поэтому смена тур.агента было предсказуемо. В тпг нас услышали сразу, менеджер придерживалась наших пожеланий подбирая нам отели. Цены очень хорошие, если сравнивать с прошлым опытом общения с турфирмами. Отель был отличный, и отпуск удался. Полная поддержка на протяжении всего отдыха, приятный звонок по возвращению домой от нашего менеджера. Я довольна что обратилась сюда и теперь впреть буду сюда обращаться.Спасибо

Летали через этого оператора в Турцию в январе

Сидоренко А. Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Летали через этого оператора в Турцию в январе. Приятным сюрпризом стал грамотный, детальный подход к подбору тура и человеческое отношение к нашей семье. Тот отдых, который мы получили по итогу - полностью соответствовал обещаниям тур оператора. Сама работа по организации отдыха выполнена безупречно, а именно - грамотно подобран отель (с учётом наших пожеланий, что бы он был на первой...  Читать отзыв Летали через этого оператора в Турцию в январе. Приятным сюрпризом стал грамотный, детальный подход к подбору тура и человеческое отношение к нашей семье. Тот отдых, который мы получили по итогу - полностью соответствовал обещаниям тур оператора. Сама работа по организации отдыха выполнена безупречно, а именно - грамотно подобран отель (с учётом наших пожеланий, что бы он был на первой линии и в максимально тихом месте); в любое время мы могли рассчитывать на поддержку представителей по всем вопросам; проведено было консультирование, начиная от перелёта от трансфера до экскурсий(что и как делать, как доехать что взять и прочее). В отеле нам все понравилось, и как нас встретили и при заселении, и номер, и отношение сотрудников отеля к нам, как к гостям. Работой тур оператора очень даже довольны.

туроператор заинтересован в своих клиентах

Коваленко Даша Отзыв написан суббота, 23 февраля
Обстоятельства в январе сложились таким образом, что найти тур необходимо было всего лишь за 3 дня, включая выходные. Пришлось быстро через интернет искать туроператора с подходящими предложениями и условиями. Отдыхать решили в Египте, отель Royal Grand Sharm. Написала нескольким туроператорам и первым, кто мне ответил, был Travel Professional Group, хоть уже и был конец рабочего дня. Общалась я с...  Читать отзыв Обстоятельства в январе сложились таким образом, что найти тур необходимо было всего лишь за 3 дня, включая выходные. Пришлось быстро через интернет искать туроператора с подходящими предложениями и условиями. Отдыхать решили в Египте, отель Royal Grand Sharm. Написала нескольким туроператорам и первым, кто мне ответил, был Travel Professional Group, хоть уже и был конец рабочего дня. Общалась я с менеджером Анастасией, которая уверила меня в том, что она приложит все усилия, что бы организовать нам отдых в такой короткий срок и назначила время для подписания договора. В понедельник у меня уже были на руках ваучеры, билеты и страховка! Даже не верилось, что все так хорошо! Отдых прошёл прекрасно, довольны всем. Я увидела, что туроператор заинтересован в своих клиентах, ориентируется на их потребности и менеджеры профессионально справляются со своими обязанностями. Рекомендую обращаться в Travel Professional Group, не пожалеете!

Большое спасибо

Тихоньчук Отзыв написан пятница, 22 февраля
Хотелось бы сказать слова благодарности агентству Тревел Профешнл Групп за помощь в организации нашего отпуска. Ребята, вы самые лучшие!!! Начнем с того, что мы уже много где бывали  и в этот раз хотели как ни странно в то место, где еще не были, а именно в Египет. Денег на мажорный отдых у нас не было, так что мы решили взять...  Читать отзыв Хотелось бы сказать слова благодарности агентству Тревел Профешнл Групп за помощь в организации нашего отпуска. Ребята, вы самые лучшие!!! Начнем с того, что мы уже много где бывали  и в этот раз хотели как ни странно в то место, где еще не были, а именно в Египет. Денег на мажорный отдых у нас не было, так что мы решили взять эконом вариант на 14 дней. Не знаю нашли бы мы такой крутой отель без менеджеров тпг. Трансфер и заселение прошли гладко. Но сам отдых не подкачал. Красное море, пляж, бассейны. Отель очень новый и все очень свеженькое и чистенькое. Все понравилось. Спасибо за отдых!

Мы с мужем уже постоянные клиенты этого туроператора

ksenia Отзыв написан четверг, 21 февраля
Мы с мужем уже постоянные клиенты этого туроператора, обращаемся в четвертый раз за полтора года. Почему именно сюда? С этим туроператором легко и просто работать, тебя тут не обманут и не станут просто нагло "выкачивать" деньги, предлагая ненужные услуги и экскурсии. Они открыли для нас такие направления отдыха, как Тунис, ОАЭ, Индию. Поездки сопровождают от и до, все время на...  Читать отзыв Мы с мужем уже постоянные клиенты этого туроператора, обращаемся в четвертый раз за полтора года. Почему именно сюда? С этим туроператором легко и просто работать, тебя тут не обманут и не станут просто нагло "выкачивать" деньги, предлагая ненужные услуги и экскурсии. Они открыли для нас такие направления отдыха, как Тунис, ОАЭ, Индию. Поездки сопровождают от и до, все время на связи, готовы решать вопросы. Цены нормальные, не самые низкие, но зато условия отдыха всегда оптимальны для каждого клиента. Среди плюсов стоит выделить и то, с каким отношением работают менеджеры с клиентом - заинтересованы в удовлетворении запросов клиента, экономии его денег и получении максимума положительных впечатлений от отдыха. Хорошая организация, не зря последнее время пользуются популярностью.

туроператор действительно нормальный

Каменев Артём Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Обратился именно в Travel Professional Group, так как офис их находиться близко от моего дома. Работает здесь очень приветлевый и улыбчивый персонал, настоящие профессионалы с сфере туризма и гостиничного бизнеса. В офисе царит дружелюбная атмосфера, менеджеры располагают к себе, проявляют заинтересованность в каждом клиенте и всячески пытаются воплотить пожелания в жизнь. Немаловажно, что сотрудничают они с крупнейшими авиа перевозчиками...  Читать отзыв Обратился именно в Travel Professional Group, так как офис их находиться близко от моего дома. Работает здесь очень приветлевый и улыбчивый персонал, настоящие профессионалы с сфере туризма и гостиничного бизнеса. В офисе царит дружелюбная атмосфера, менеджеры располагают к себе, проявляют заинтересованность в каждом клиенте и всячески пытаются воплотить пожелания в жизнь. Немаловажно, что сотрудничают они с крупнейшими авиа перевозчиками и для автобусных туров выбирают проверенные фирмы, ехать и лететь можно без опасений. Отели советуют нормальные, по возможностям и кошельку. Ни разу не пытались мне ничего навязать, а я уже раза три к ним приходил. Не могу не посоветовать Travel Professional Group, так как туроператор действительно нормальный!

Отличная фирма

Нанчук П. Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Агентство travel professional group посоветовала подруга, хоть раньше про эту компанию не слышала ничего. Я искала определенный тур и сопоставив цены в нескольких компаниях, увидела, что таки в тпг тур самый дешевый. Понравилось, что помимо выбранного тура, мне предложили несколько схожих, и я уже сама смогла выбрать, что мне по душе. Сама поездка: еще до отъезда в Грецию, менеджер предоставила...  Читать отзыв Агентство travel professional group посоветовала подруга, хоть раньше про эту компанию не слышала ничего. Я искала определенный тур и сопоставив цены в нескольких компаниях, увидела, что таки в тпг тур самый дешевый. Понравилось, что помимо выбранного тура, мне предложили несколько схожих, и я уже сама смогла выбрать, что мне по душе. Сама поездка: еще до отъезда в Грецию, менеджер предоставила всю детальную информацию о стране, интересные факты места куда стоит пойти или куда лучше поехать на экскурсию. Получается, что купив тур в тпг я получила больше чем просто путевку, я получила полное обеспечение информацией и поддержку от компании на протяжении всего тура.

соответствие ожиданиям

bolsunova Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Уже несколько лет пользуюсь услугами Travel Professional Group, ни разу не было даже малейшего повода для разочарований. Здесь очень правильный подход к работе - вначале обстоятельный разговор о предпочтениях клиента и лишь после менеджеры с большим знанием дела подбирают оптимальные варианты и советуют всевозможные предложения, уместные в той или иной ситуации. Даже если у Вас абсолютно нет представления куда Вы...  Читать отзыв Уже несколько лет пользуюсь услугами Travel Professional Group, ни разу не было даже малейшего повода для разочарований. Здесь очень правильный подход к работе - вначале обстоятельный разговор о предпочтениях клиента и лишь после менеджеры с большим знанием дела подбирают оптимальные варианты и советуют всевозможные предложения, уместные в той или иной ситуации. Даже если у Вас абсолютно нет представления куда Вы хотите отправиться, сотрудники постараются все же найти то, что могло бы Вам понравиться) Многие туры настолько идеально продуманы и организованы, что их хочется повторить снова и снова! Так мы с ними на Кипр один и тот же отель ездим больше пяти лет и не планируем пока менять ничего, настолько все устраивает! На местах практически всегда попадаются грамотные гиды, отлично организованный трансфер и доступные по ценам экскурсионные программы. Мои рекомендации по Travel Professional Group только самые положительные!

рекомендую смело!

Малешкин Дима Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Постоянным клиентом т-о ТПГ я стал давно. С большим уважением отношусь к их работе, так как всегда уверен в том, что на выходе получу отлично организованную поездку. Моя работа связана с частыми разъездами и не всегда я заранее знаю куда придётся отправиnmся. ТПГ меня очень выручает, находят билеты и отели буквально за считанные секунды, значительно упрощая мне жизнь) Дают довольно...  Читать отзыв Постоянным клиентом т-о ТПГ я стал давно. С большим уважением отношусь к их работе, так как всегда уверен в том, что на выходе получу отлично организованную поездку. Моя работа связана с частыми разъездами и не всегда я заранее знаю куда придётся отправиnmся. ТПГ меня очень выручает, находят билеты и отели буквально за считанные секунды, значительно упрощая мне жизнь) Дают довольно информативные консультации по любым вопросам. При отелях достаточно профессиональные сотрудники, к которым тоже смело можно обращаться за помощью. Не важно, еду я по работе, или просто на отдых, какой суммой располагаю, есть ли у меня чёткое представление что я хочу от отдыха - справляются с любой ситуацией на отлично! Значительных недостатков нет, рекомендую смело!

Мечта стала реальностью

Редько Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Наша мечта стала реальностью с travel professional group. Менеджер виктория терпеливо отнеслась к нам и нашим пожеланиям касаемо путевок и самого отдыха. Помогла с выбором отличного отеля. Столько вариантов, как перебрали мы, наверное никто не смотрит)) но и несмотря на то к нам отнеслись с пониманием. Выбранный отель полностью нас удовлетворил. Запланирована программа вся была выполнена, весь маршрут, что был...  Читать отзыв Наша мечта стала реальностью с travel professional group. Менеджер виктория терпеливо отнеслась к нам и нашим пожеланиям касаемо путевок и самого отдыха. Помогла с выбором отличного отеля. Столько вариантов, как перебрали мы, наверное никто не смотрит)) но и несмотря на то к нам отнеслись с пониманием. Выбранный отель полностью нас удовлетворил. Запланирована программа вся была выполнена, весь маршрут, что был у нас прописан мы преодолели. Как приятно, когда работаешь с такими компаниями, которые выложатся на все 100%, только лишь клиент потом был доволен. ТПГ рекомендуем и сами будем обращаться.

Очень рекомендуем и сами теперь на отдых только с ними.

Стадник Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Обращались несколько раз к ребятам. из ТПГ. Понравилась работа менеджера Анны, она хорошо подбирает варианты, советует проверенные отели, учитывая пожелания и финансовые возможности людей. Старается найти оптимальный тур, что бы впечатления от поездки были выше чем её стоимость! Сталкивалась с другими фирмами, где на озвученный бюджет нам могли предложить три, максимум пять вариантов туров, а то и вовсе один-два....  Читать отзыв Обращались несколько раз к ребятам. из ТПГ. Понравилась работа менеджера Анны, она хорошо подбирает варианты, советует проверенные отели, учитывая пожелания и финансовые возможности людей. Старается найти оптимальный тур, что бы впечатления от поездки были выше чем её стоимость! Сталкивалась с другими фирмами, где на озвученный бюджет нам могли предложить три, максимум пять вариантов туров, а то и вовсе один-два. А здесь нашли более десятка отличных вариантов, отели все с хорошими отзывами, туры с полным пакетом услуг, сопровождение от покупки и до окончания отдыха - естественно, мы не стали напрасно тратить время с другими фирмами, а поехали с ТПГ и получили полноценный отдых и прекрасно организованный тур за приемлемую цену. Очень рекомендуем и сами теперь на отдых только с ними.

Надежно.

Воеводин А. Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом компании Travel Professional Group. Ездили от них уже 2 раза, первый раз в Европу, а второй раз на Новый год летали в Египет. Туры нам подбирали за суперовыми ценами, отели полностью отвечали рассказам менеджеров, отдыхом что первый, что второй раз были довольны. По ценам менеджер, всегда слышит нас, не счет дороже наших возможностей. О качестве отдыха мы...  Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом компании Travel Professional Group. Ездили от них уже 2 раза, первый раз в Европу, а второй раз на Новый год летали в Египет. Туры нам подбирали за суперовыми ценами, отели полностью отвечали рассказам менеджеров, отдыхом что первый, что второй раз были довольны. По ценам менеджер, всегда слышит нас, не счет дороже наших возможностей. О качестве отдыха мы всегда предупреждены. По экскурсиям в Египте так же консультировала турфирма. Короче получился отдых под ключь))) Посоветовали вас друзьям и они тоже отдыхаю теперь только с вами. Компания надежная, Вас не стыдно рекомендовать. Так что наша оценка 5!

снова хочу их поблагодарить за отличную работу

Арина Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Здравствуйте!! Неоднократно оставляла положительные отзывы о ТПГ и снова хочу их поблагодарить за отличную работу. И хотя, уже написано много хороших слов, добавлю - штат сотрудников тут просто идеален, люди работают с отличными профессиональными и моральными качествами, отзывчивые, компетентные. Нет такого вопроса, ответа на который они не найдут! Советы дают очень полезные! По ценам всегда сориентируют, начиная от самых недорогих...  Читать отзыв Здравствуйте!! Неоднократно оставляла положительные отзывы о ТПГ и снова хочу их поблагодарить за отличную работу. И хотя, уже написано много хороших слов, добавлю - штат сотрудников тут просто идеален, люди работают с отличными профессиональными и моральными качествами, отзывчивые, компетентные. Нет такого вопроса, ответа на который они не найдут! Советы дают очень полезные! По ценам всегда сориентируют, начиная от самых недорогих отелей и до... скольки у вас денег хватит) Списки отелей всегда большие, есть что выбрать. Сами менеджеры часто советуют отели, в которых сами отдыхали и о которых знают все досконально.

Большая благодарность и наилучшие рекомендации

Алёнка В. Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
После первой поездки с Travel Professional Group, хотелось бы оставить свой отзыв о полученных впечатлениях. А впечатления от отдыха и сотрудничества с тур оператором просто замечательные! Покупая путёвку, долго выбирали куда поехать, но, хорошо, что нам попалась очень терпеливая и опытная менеджер Катя, которая подробно разъяснила особенности страны, в которую мы собирались лететь, предложила несколько отелей по вменяемой цене и...  Читать отзыв После первой поездки с Travel Professional Group, хотелось бы оставить свой отзыв о полученных впечатлениях. А впечатления от отдыха и сотрудничества с тур оператором просто замечательные! Покупая путёвку, долго выбирали куда поехать, но, хорошо, что нам попалась очень терпеливая и опытная менеджер Катя, которая подробно разъяснила особенности страны, в которую мы собирались лететь, предложила несколько отелей по вменяемой цене и раскрыла все их минусы и плюсы, дала советы по экскурсиям и самостоятельным путешествиям, в деталях описала, что нас ждет по прибытию в чужую страну и как стоит себя там вести. Так мы выбрали для отдыха неплохой и недорогой отель Вилла Оушен 3* в Ваадуве, Шри Ланка. Отель с шикарной территорией, отменным обслуживанием, комфортабельными номерами. Удалось побывать на многих экскурсиях, увидеть красивые пляжи и первозданную природу Шри Ланки. По прилёту домой я с огромным удовольствием созвонилась с Катей и поделилась впечатлениями от отдыха, была приятна её забота и заинтересованность в том, что бы угодить нам, как клиентам. Большая благодарность и наилучшие рекомендации.

Туристические компании

ТурПартнер