TPG (Travel professional group) отзывы

363 отзыва / 20463 просмотра

в Travel Professional Group всегда можно найти себе что-то по душе

Алексеева Елена Отзыв написан 13 мин 38 сек назад
В прошлом году просто через поиск нашла сайт Travel Professional Group. Посмотрела на цены туров, разные варианты, список стран. Страницу добавила в закладки и потом вернулась к ней только через пару месяцев, когда дождалась отпуска. Меня приятно удивило, что практически все заинтересовавшие меня ранее туры были или по хорошей скидке, или в разделе "горящих" путёвок. Не раздумывая я...  Читать отзыв В прошлом году просто через поиск нашла сайт Travel Professional Group. Посмотрела на цены туров, разные варианты, список стран. Страницу добавила в закладки и потом вернулась к ней только через пару месяцев, когда дождалась отпуска. Меня приятно удивило, что практически все заинтересовавшие меня ранее туры были или по хорошей скидке, или в разделе "горящих" путёвок. Не раздумывая я отправилась в офис! Все было готово через пару дней, отель сразу подтвердил бронь, вылет в удобное время, сопровождение круглосуточно. Трансфер хорошо организован. А также, по рекомендации менеджера я взяла "все включено" и ни разу не задумывалась над вопросом где и что покушать. В отеле просто потрясающая атмосфера, чувствовала себя как дома, только лучше)) Не смотря на то, что цены на отдых значительно растут, в Travel Professional Group всегда можно найти себе что-то по душе и по кошельку. Большое спасибо за работу!

Очень советую туроператора, отдых с ним - одно удовольствие!

Епифанова Людмила Отзыв написан понедельник, 14 января
Отдыхала с внуками в Египте на Рождество. Мне было важно, что бы все было слаженно и шло по плану, так как я занималась детками и отвлекаться на организационные вопросы не было желания. Туроператора выбрал сын, сначала долго изучал отзывы и ездил по офисам, искал надёжную фирму. Менеджер из ТПГ понравилась ему своим нескрываемым профессионализмом и приятным отношением к людям. Позже...  Читать отзыв Отдыхала с внуками в Египте на Рождество. Мне было важно, что бы все было слаженно и шло по плану, так как я занималась детками и отвлекаться на организационные вопросы не было желания. Туроператора выбрал сын, сначала долго изучал отзывы и ездил по офисам, искал надёжную фирму. Менеджер из ТПГ понравилась ему своим нескрываемым профессионализмом и приятным отношением к людям. Позже и я убедилась в том, что клиенты ей не безразличны! На отдыхе мы созванивались каждый день, я с удовольствием делилась впечатлениями и получала ценные советы. Внуки от отеля были в восторге, бассейны, анимация, сладости, пляж - просто замечательно! А я благодарна за отличных массажистов, которые просто вернули мне молодость! Очень советую туроператора, отдых с ним - одно удовольствие!

Супер, что тут сказать!

Пархомова С. Отзыв написан суббота, 12 января
Летали с TPG, бронируя тур через их сайт. Очень продуманно и классно, все сразу понятно, много информации, красочные фото, быстро связываются с клиентом! Мы, конечно, как неопытные туристы начали искать самые дорогие предложения, думали, что там вообще лакшери-условия и такое прочее.. А менеджер, которая с нами связалась, сразу отговорила нас, предложив варианты просто сказочных и относительно недорогих 4* и даже...  Читать отзыв Летали с TPG, бронируя тур через их сайт. Очень продуманно и классно, все сразу понятно, много информации, красочные фото, быстро связываются с клиентом! Мы, конечно, как неопытные туристы начали искать самые дорогие предложения, думали, что там вообще лакшери-условия и такое прочее.. А менеджер, которая с нами связалась, сразу отговорила нас, предложив варианты просто сказочных и относительно недорогих 4* и даже 3* отелей, с отличным расположением и шикарными видами, которые выглядели ничуть не хуже дорогущих вариантов. И это при том, что хотели мы в Турцию, а поехали на Кипр! Отдых, конечно, был просто супер! Приятно было знать, что все организовано за тебя и нет поводов для беспокойства! Я теперь буду к вам часто заглядывать и всем друзьям рекомендовать. Спасибо.

Крутой тур

Тамара В. Отзыв написан пятница, 11 января
Ездили в Польшу с Travel professional group- индивидуальный тур в Краков. Спасибо менеджерам компании - организовали быстрое получение виз, хотя в посольстве тогда были большие очереди. Подобрали отель, перелет, хороший трансфер. Все было отлично спланировано, поездка получилась приятной и интересной. Гид очень много времени отвел для самых интересных достопримечательностей, рассказывал не нудно, интересно. Подсказки о лучших местах для шоппинга стали...  Читать отзыв Ездили в Польшу с Travel professional group- индивидуальный тур в Краков. Спасибо менеджерам компании - организовали быстрое получение виз, хотя в посольстве тогда были большие очереди. Подобрали отель, перелет, хороший трансфер. Все было отлично спланировано, поездка получилась приятной и интересной. Гид очень много времени отвел для самых интересных достопримечательностей, рассказывал не нудно, интересно. Подсказки о лучших местах для шоппинга стали ценными, смогли привезти домой много крутых подарков, в том числе брендовой одежды по приятных скидках. Спасибо за заботу и внимание!

довольна

Винниченко Лена Отзыв написан четверг, 10 января
Хочу поделиться своим опытом путешествия с туроператором Travel Professional Group. Езжу с ними пару лет на отдых, негативных моментов в сотрудничестве нет и не было изначально. посетила с ними Бали, Турцию, Египет, Таиланд, Индию и Грецию. На этот год тоже много планов, учитывая скидки и отличные цены на "горящие" туры. Свой отзыв я пишу не с целью хвастовства, а хочу...  Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом путешествия с туроператором Travel Professional Group. Езжу с ними пару лет на отдых, негативных моментов в сотрудничестве нет и не было изначально. посетила с ними Бали, Турцию, Египет, Таиланд, Индию и Грецию. На этот год тоже много планов, учитывая скидки и отличные цены на "горящие" туры. Свой отзыв я пишу не с целью хвастовства, а хочу лишь искренне сказать спасибо за такие классные путешествия и незабываемые впечатления от них! К сожалению, ранее у меня был опыт обращения к другим туроператорам, где за более высокую стоимость услуг я не получала должного уровня обслуживания и мягко говоря была разочарована их работой... Тут же я нашла то что искала, тех, кому я могу полностью доверять и кому готова платить за качественную работу. Теперь я не боюсь путешествовать, а наоборот, готова делать это как можно чаще!

Крутой туроператор

Ольга Кусь Отзыв написан среда, 9 января
Давно хотелось полететь в Таиланд. Муж был против, ему в Турции и Египте хорошо. Но увидели горящий тур в турфирме travel professional group, решили рискнуть. Менеджер компании предложила рассмотреть вариант не только тот, что по горящему предложению, а и вариант комбинированного тура. По цене он был немного дороже, но нам понравился больше. Итак, две недели в двух прекрасных отелях среди...  Читать отзыв Давно хотелось полететь в Таиланд. Муж был против, ему в Турции и Египте хорошо. Но увидели горящий тур в турфирме travel professional group, решили рискнуть. Менеджер компании предложила рассмотреть вариант не только тот, что по горящему предложению, а и вариант комбинированного тура. По цене он был немного дороже, но нам понравился больше. Итак, две недели в двух прекрасных отелях среди экзотической природы с фантастическим океаном…..сказка. По моментам оформления, перелета, переезда без нареканий, все отлично и вовремя. Отдыхать с тпг понравилось, мы к Вам еще придем.

тут и выгодно, и обслуживание приятное!

Дима Невазин Отзыв написан вторник, 8 января
Большое спасибо, отдых был просто супер! Не первый раз сюда прихожу, не смотря на то, что иногда встречаю и более выгодные предложения от других туроператоров. Меня просто удивила своим уровнем профессионализма и знаний в сфере туризма менеджер Виктория! Слаженные, чёткие действия, не теряется при любом вопросе и в любой ситуации. Не отказывает в помощи в любое время суток....  Читать отзыв Большое спасибо, отдых был просто супер! Не первый раз сюда прихожу, не смотря на то, что иногда встречаю и более выгодные предложения от других туроператоров. Меня просто удивила своим уровнем профессионализма и знаний в сфере туризма менеджер Виктория! Слаженные, чёткие действия, не теряется при любом вопросе и в любой ситуации. Не отказывает в помощи в любое время суток. Перед Новым Годом взял "горящий" тур вообще за копейки тут, в то время как другие цены значительно подняли, как я заметил. А тут и выгодно, и обслуживание приятное!

Туроператор надёжный, смело обращайтесь!

Оля Отзыв написан четверг, 3 января
Здравствуйте! Всех с наступившим Новым Годом! Всем только самого лучшего во всех начинаниях и стабильных доходов. Нас туроператор Travel Professional Group очень порадовал, помогли выбрать тур, которым мы остались довольны абсолютно!! Летала я, сестра и мой племянник. Работали с менеджером Ириной, которая прекрасно разбирается во всех тонкостях отдыха и четко сработала по каждому шагу. Подробно рассказала...  Читать отзыв Здравствуйте! Всех с наступившим Новым Годом! Всем только самого лучшего во всех начинаниях и стабильных доходов. Нас туроператор Travel Professional Group очень порадовал, помогли выбрать тур, которым мы остались довольны абсолютно!! Летала я, сестра и мой племянник. Работали с менеджером Ириной, которая прекрасно разбирается во всех тонкостях отдыха и четко сработала по каждому шагу. Подробно рассказала что брать с собой, чем развлечь малыша во время полёта, где лучше купить сувениры, на какой пляж обязательно стоит поехать и такое прочее. Хорошо, что лишний раз нам не приходилось её беспокоить во время отдыха, но она бы точно нам помогла при необходимости, настолько классный человек и 100% профессионал! Отдыхом довольны! Туроператор надёжный, смело обращайтесь!

Отличная фирма

dasike Отзыв написан четверг, 3 января
Хочу рассказать о своих впечатлениях об обслуживании в туристическом агентстве Travel Professional Group отдельно о ее менеджере Ольге. Отдыхали в Турции летом, к подбору отеля подошли внимательно, ведь ехали с ребенком. Ольга показала много отелей, по каждому предоставила всю информацию, помогла сделать остаточный выбор. С документами никаких задержек, все четко и слажено. Что еще понравилось, так это цены, приемлемые и...  Читать отзыв Хочу рассказать о своих впечатлениях об обслуживании в туристическом агентстве Travel Professional Group отдельно о ее менеджере Ольге. Отдыхали в Турции летом, к подбору отеля подошли внимательно, ведь ехали с ребенком. Ольга показала много отелей, по каждому предоставила всю информацию, помогла сделать остаточный выбор. С документами никаких задержек, все четко и слажено. Что еще понравилось, так это цены, приемлемые и даже в такое нестабильное время можно без проблем позволить себе отдых заграницей. Мы рекомендуем эту фирму, ведь на себе проверили качество их работы.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

vlasada Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Валерии из компании TPG за безупречно спланированный отдых в Доминиканской Республике!! Все было на высшем уровне - начиная от выбора отеля и заканчивая телефонным сопровождением по приезде обратно домой. Готовность прийти на помощь и ответить на ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ вопросы - это очень важно для меня, и я это получила!! Была небольшая накладка с авиакомпанией, но все...  Читать отзыв Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Валерии из компании TPG за безупречно спланированный отдых в Доминиканской Республике!! Все было на высшем уровне - начиная от выбора отеля и заканчивая телефонным сопровождением по приезде обратно домой. Готовность прийти на помощь и ответить на ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ вопросы - это очень важно для меня, и я это получила!! Была небольшая накладка с авиакомпанией, но все решилось быстро и без проблем именно благодаря Валерии!!! С большим удовольствием поедем еще раз отдыхать через ваше турагенство! :)

хочу выразить огромную благодарность коллективу Travel Professional

Виталина Отзыв написан суббота, 29 декабря
Накануне новогодних праздников я от всей души хочу выразить огромную благодарность коллективу Travel Professional Group по адресу Васильковская 34, в особенности Марией, за профессионально подготовленное путешествие для нашей семьи в солнечный и жаркий Египет. Вы угадали наши желания на 1000%!! Отель просто супер, обслуживали замечательно. Организация поездки, как всегда, безупречная, выслушаны и что главное! учтены все наши капризы...  Читать отзыв Накануне новогодних праздников я от всей души хочу выразить огромную благодарность коллективу Travel Professional Group по адресу Васильковская 34, в особенности Марией, за профессионально подготовленное путешествие для нашей семьи в солнечный и жаркий Египет. Вы угадали наши желания на 1000%!! Отель просто супер, обслуживали замечательно. Организация поездки, как всегда, безупречная, выслушаны и что главное! учтены все наши капризы и пожелания! Это не первое наше совместное путешествие с этим туроператором и честно говоря, я уверена, что не последнее! К другим идти просто не хочется. Тут и по ценам все стабильно, и отношение не хамское и не наплевательское, как встречалось нам в других фирмах. Я так довольна вашей работой, больше бы таких специалистов везде работало! С праздниками вас, всего самого наилучшего в наступающем году и спасибо за вашу работу!

только плюсы в работе

Маша Отзыв написан вторник, 25 декабря
Добрый день! Отдыхали в Египте первый раз в начале декабря. Страна очень понравилась. Спасибо менеджеру Travel Professional Group, которая всегда помогает нам выбрать именно "тот самый" отель, в котором мы сможем отдохнуть просто незабываемо и классно! Я уже не первый год обращаюсь сюда и убеждаюсь, что все мои желания тут не только слышат, но и воплощают в реальность!...  Читать отзыв Добрый день! Отдыхали в Египте первый раз в начале декабря. Страна очень понравилась. Спасибо менеджеру Travel Professional Group, которая всегда помогает нам выбрать именно "тот самый" отель, в котором мы сможем отдохнуть просто незабываемо и классно! Я уже не первый год обращаюсь сюда и убеждаюсь, что все мои желания тут не только слышат, но и воплощают в реальность! Проявляют огромный профессионализм! А отношение к клиентам - всегда и при любых обстоятельствах уважительное и тактичное. Все делают чётко и оперативно! С таким туроператоро не страшно открывать для себя новые страны и отели - плохого тут не посоветуют! Я очень Travel Professional Group благодарна за все, рекомендую их и пользуясь случаем хочу весь коллектив поздравить с наступающими праздниками и пожелать крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

оперативно и профессионально

kseniafedun Отзыв написан суббота, 22 декабря
Мы с молодым человеком нашли туроператора Travel Professional Group случайно. Просто когда подбирали тур к годовщине, заметили интересную рекламку. Перешли по ссылке и попали на их сайт. Все очень красочно, понятно, удобный поиск, много информации. Цены указаны правильные. Отель, интересующий нас, нашли быстро, так как знали, что ищем. Оказалось, что по отелю было несколько предложений, детали которых мы...  Читать отзыв Мы с молодым человеком нашли туроператора Travel Professional Group случайно. Просто когда подбирали тур к годовщине, заметили интересную рекламку. Перешли по ссылке и попали на их сайт. Все очень красочно, понятно, удобный поиск, много информации. Цены указаны правильные. Отель, интересующий нас, нашли быстро, так как знали, что ищем. Оказалось, что по отелю было несколько предложений, детали которых мы решили уточнить уже по телефону у менеджера. С первых секунд разговора мне понравился подход к клиенту. Не было ощущения, что тебе хотят просто продать что-либо. Из тех вариантов, которые мы присмотрели, нам каждый просто разложили по деталям, сравнили с нашим бюджетом и пожеланиями и помогли сделать правильный выбор. Все очень оперативно и профессионально!

качество работы и отношение мне нравится

Оля Отзыв написан пятница, 21 декабря
Добрый день! Уже 3 года обращаюсь в Travel Professional Group за услугами, качество работы и отношение мне нравится! Когда обращаешься за покупкой тура - рекомендуют действительно хорошие отели, проверенные, никогда резко не меняют цены, с готовностью идут навстречу клиенту! Мы всей семьей были в восторге от последнего отдыха, организованного вами. Все прошло даже не на 100, а на...  Читать отзыв Добрый день! Уже 3 года обращаюсь в Travel Professional Group за услугами, качество работы и отношение мне нравится! Когда обращаешься за покупкой тура - рекомендуют действительно хорошие отели, проверенные, никогда резко не меняют цены, с готовностью идут навстречу клиенту! Мы всей семьей были в восторге от последнего отдыха, организованного вами. Все прошло даже не на 100, а на все 200% хорошо) Всегда приятно обращаться к специалистам, которые все организовывают как для себя и стараются всегда советовать только самое лучшее. Ещё мне нравится, что тут и страховка в тур включена, и билеты девочки сами бронируют и к тому же,следят за рейсами и изменениями в расписании вылетов, позвонят всегда, корректно напомнят, то бы не забыли о самолёте. У нас был перенос рейса - нам сразу сообщила менеджер, а так как мы добирались из другого города - даже забронировала нам номер в отеле на ночь,за что ей большая благодарность от нас! Ну правда, с ними очень круто работать, чувствуешь что тебя ценят и уважают как клиента!

искренне рекомендуем вашу организацию

Власова Татьяна Отзыв написан среда, 19 декабря
Обращались мы к Travel Professional Group не впервые. Были уверены в их порядочности и надёжности и они нас не подвели! Очень мы хотели что бы все прошло отлично, так как отдых был подарком ребёнку на День Рождения. Тур нам помогала выбирать руководитель офиса по ул. Большая Васильковская. Обслуживание нам понравилось. Очень профессиональные консультации по любым вопросам, точные и...  Читать отзыв Обращались мы к Travel Professional Group не впервые. Были уверены в их порядочности и надёжности и они нас не подвели! Очень мы хотели что бы все прошло отлично, так как отдых был подарком ребёнку на День Рождения. Тур нам помогала выбирать руководитель офиса по ул. Большая Васильковская. Обслуживание нам понравилось. Очень профессиональные консультации по любым вопросам, точные и уверенные шаги в организации отдыха. Отель нам предложили замечательный, хотя мы были уверены, что поедем в ранее самостоятельно выбранный. Но, спасибо, что указали на те минусы, которых мы не замечали, а по итогу они стоили бы нам отдыха! Сына с праздником поздравлял весь персонал, подарили красивую игрушку и огромный торт, которому он был очень рад! Мы благодарны за такой шикарный отдых и искренне рекомендуем вашу организацию!

Очень приятно было сотрудничать

Левицкая София Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Путешествую много лет и с разными тур фирмами и операторами пришлось поработать. Очень хочу поблагодарить сотрудника Travel Professional Group Олесю за наш замечательный долгожданный отпуск, проведённый с её помощью в Шарм-ель-Шейхе, отель Royal Grand Sharm. Это было самое прекрасное время в нашей жизни!! Отель, который абсолютно точно соответствовал желаниям и персонал отеля, который наперёд предугадывал все...  Читать отзыв Путешествую много лет и с разными тур фирмами и операторами пришлось поработать. Очень хочу поблагодарить сотрудника Travel Professional Group Олесю за наш замечательный долгожданный отпуск, проведённый с её помощью в Шарм-ель-Шейхе, отель Royal Grand Sharm. Это было самое прекрасное время в нашей жизни!! Отель, который абсолютно точно соответствовал желаниям и персонал отеля, который наперёд предугадывал все капризы нас просто приятно поразили! Олеся - большая умничка, всегда была на связи, отвечала на вопросы и давала консультации и дельные советы относительно поездки. Очень приятно было сотрудничать, надеюсь скоро так же классно поможете организовать следующий отдых! Благодаря демократичным ценам и приемлемы условиям я теперь точно стану постоянным клиентом Travel Professional Group. Чего и всем желаю!

Если хотите, что бы отдых был на все 100% классный - смело идите в ТПГ

Катерина Кравченко Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Побывали с супругом в Rixos Seagate Sharm. Путевку брали в офисе Travel Professional Group. Полностью доверили им организацию отдыха, справились скажу вам на отлично! Вылет и обратный перелёт прошли без заминок, сопровождение к отелю было, менеджер постоянно находилась на связи. В отеле отличные, большие номера, прекрасное обслуживание, регулярная уборка. От отдыха однозначно получили самые позитивные...  Читать отзыв Здравствуйте. Побывали с супругом в Rixos Seagate Sharm. Путевку брали в офисе Travel Professional Group. Полностью доверили им организацию отдыха, справились скажу вам на отлично! Вылет и обратный перелёт прошли без заминок, сопровождение к отелю было, менеджер постоянно находилась на связи. В отеле отличные, большие номера, прекрасное обслуживание, регулярная уборка. От отдыха однозначно получили самые позитивные впечатления!! Хорошо, что не нужно было переживать за организационные вопросы, просто расслаблялись, отрывались, наслаждались отдыхом! Если хотите, что бы отдых был на все 100% классный - смело идите в ТПГ!

Всему коллективу спасибо

Лена Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Тревелл Профешинел Групп и все ваши сотрудники стали нашими хорошими друзьями. Мы летали с ними в свадебное путешествие, потом было еще много разных путешествий. Когда отправлялись в медовый месяц, то денег понятное дело много не было, но менеджеры смогли такой потрясающий тур выбрать, что даже и не ощущалось, что он недорогой. От турагентства было подарком бронь номера с видом на...  Читать отзыв Тревелл Профешинел Групп и все ваши сотрудники стали нашими хорошими друзьями. Мы летали с ними в свадебное путешествие, потом было еще много разных путешествий. Когда отправлялись в медовый месяц, то денег понятное дело много не было, но менеджеры смогли такой потрясающий тур выбрать, что даже и не ощущалось, что он недорогой. От турагентства было подарком бронь номера с видом на море. А отель позаботился о комплименте в виде фруктовой тарелки и шампанского. Ну кому такое может не понравится. И все последующие путешествия были не менее впечатлительные, всегда с нами домой ехало море эмоций.

Огромное спасибо Елизавете из Travel Professional Group

Богдан Лариса Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Огромное спасибо Елизавете из Travel Professional Group за организацию нашего очередного отдыха в Египте. В сжатые сроки она подобрала нам замечательный отель - Dreams Beach Resort в Шарм Эль Шейх. При этом, стоимость тура была гораздо ниже, чем у других и вылет из Киева, что было для нас очень удобно. В итоге - экономия времени и денег. Также...  Читать отзыв Огромное спасибо Елизавете из Travel Professional Group за организацию нашего очередного отдыха в Египте. В сжатые сроки она подобрала нам замечательный отель - Dreams Beach Resort в Шарм Эль Шейх. При этом, стоимость тура была гораздо ниже, чем у других и вылет из Киева, что было для нас очень удобно. В итоге - экономия времени и денег. Также стоит заметить, что даже все необходимые документы были Лизой заполнены заранее, что позволило нам не терять время. Отель был с хорошим питанием, заводной анимационной командой и потрясающим морем с кораллами и рыбками. Все сопутствующие отдыху вопросы можно было решить без проблем через Лизу. Это вторая наша поездка с Travel Professional Group и мы очень этого туроператора рекомендуем всем. Успехов и процветания вам. До новых встреч.

За вашу работу ставлю 5!

moma Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Ездили с туроператором Travel Professional Group на отдых. После поездки могу сделать следующие выводы. Ребята работают очень оперативно, путевку подобрали за несколько дней, всю бумажную работу так же успели сделать до вылета. Атмосфера в офисе расположила к дружескому разговору, предложили чай, кофе, приятно. За работу девчонкам ставлю пятерочку. Какие бы сложные вопросы мы не задавали, невыполнимые цели не ставили, они...  Читать отзыв Ездили с туроператором Travel Professional Group на отдых. После поездки могу сделать следующие выводы. Ребята работают очень оперативно, путевку подобрали за несколько дней, всю бумажную работу так же успели сделать до вылета. Атмосфера в офисе расположила к дружескому разговору, предложили чай, кофе, приятно. За работу девчонкам ставлю пятерочку. Какие бы сложные вопросы мы не задавали, невыполнимые цели не ставили, они все решили в идеальном варианте для нас. Поездка была организована идеально, по деньгам доступно. Благодарим за качественный сервис и приемлемые цены.

Большое спасибо, что даете возможность даже бюджетным туристам хорошо

Зацарная Лилия Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Отдыхали осенью в Хургаде, выбрали отель Zahabia Villagе. Выбирали именно бюджетный вариант отеля, что бы сэкономить. В Travel Professional Group менеджер подробно расспросила о наших пожеланиях к отдыху и посоветовала именно этот вариант. Было приятно, что от нас не отвернулись из-за небольшого бюджета путешествия, а проявили все внимание и заботу. Прилетели мы в Египет в срок и...  Читать отзыв Отдыхали осенью в Хургаде, выбрали отель Zahabia Villagе. Выбирали именно бюджетный вариант отеля, что бы сэкономить. В Travel Professional Group менеджер подробно расспросила о наших пожеланиях к отдыху и посоветовала именно этот вариант. Было приятно, что от нас не отвернулись из-за небольшого бюджета путешествия, а проявили все внимание и заботу. Прилетели мы в Египет в срок и в отель приехали быстро, с заселением не было проблем. Все что нам описывали по отелю оказалось правдой, номер был вполне уютный, качественное обслуживание, не особо разнообразное, но неплохое питание. Развлечений и прочего тут нет, но мы это и не искали, наоборот, хотели спокойствия и размеренности, просто побыть вдвоём и наслаждаться морем. Большое спасибо, что даете возможность даже бюджетным туристам хорошо отдыхать и стараетесь экономить бюджет клиентов!

Спасибо за отдых

Середюк Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Спасибо большое Анне из Travel Professional Group за незабываемый отдых. Наш отпуск планировался много лет. Из-за разных обстоятельств только в этом году смогли воплотить задуманное в жизнь. Туроператора искали долго, оказалось, что не все компании сейчас работают для клиента. Когда обратились в тпг, то поняли, что здесь нам помогут осуществить мечту. Тур подбирали долго и очень тщательно, учитывая каждую деталь....  Читать отзыв Спасибо большое Анне из Travel Professional Group за незабываемый отдых. Наш отпуск планировался много лет. Из-за разных обстоятельств только в этом году смогли воплотить задуманное в жизнь. Туроператора искали долго, оказалось, что не все компании сейчас работают для клиента. Когда обратились в тпг, то поняли, что здесь нам помогут осуществить мечту. Тур подбирали долго и очень тщательно, учитывая каждую деталь. С документами и вылетом проблем не было. Как только мы приземлились в аэропорту нас уже ждал трансфер. Отель понравился, экскурсии интересные. Проделанная непростая работа и т/а нас не подкачало.

дуже гарний оператор

Ганицька Любов Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Добрый день. Дуже давно скористалися послугами цього тур оператора і відтоді до інших не зверталися. Просто вразило відношення та компентність працівників, які віддані своїй справі і намагаються задовільнити потреби навіть найвимогливіших клиєнтів. Ми влітку були у Таїланді, а нещодавно їздили до Шарму. У питаннях вибору готелів покладаємося завжди на поради та рекомендації менеджера, з котрим працюємо. Ніколи ще...  Читать отзыв Добрый день. Дуже давно скористалися послугами цього тур оператора і відтоді до інших не зверталися. Просто вразило відношення та компентність працівників, які віддані своїй справі і намагаються задовільнити потреби навіть найвимогливіших клиєнтів. Ми влітку були у Таїланді, а нещодавно їздили до Шарму. У питаннях вибору готелів покладаємося завжди на поради та рекомендації менеджера, з котрим працюємо. Ніколи ще не було такого, щоб залишилися невдоволені. Постійно контролюють як проходить відпочинок, надають допомогу і поради у потрібних ситуаціях. Вміють швидко орієнтуватися та приймати рішення. В офісі приємно знаходитися, до клієнтів ставляться з повагою та зацікавлені не лише в продажі туру, а й в забезпеченні оптимально зручних умов для відпочинку своїх клієнітів.

отлично все

Катя Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Отдыхала в начале октября в Египте, в Шарме. Воспользовалась услугами Travel Professional Grouр. Был выбран отель Siva Sharm, который полностью отвечал всем моим запросам и представлениям. Организация перелёта, трансферы, информационная поддержка, заселение и сопутствующие моменты отдыха были выполнены безупречно. Также хочу отметить профессионализм сотрудницы Travel Professional Group Валерии. После моего обращения к ней был подобран отличный тур,...  Читать отзыв Отдыхала в начале октября в Египте, в Шарме. Воспользовалась услугами Travel Professional Grouр. Был выбран отель Siva Sharm, который полностью отвечал всем моим запросам и представлениям. Организация перелёта, трансферы, информационная поддержка, заселение и сопутствующие моменты отдыха были выполнены безупречно. Также хочу отметить профессионализм сотрудницы Travel Professional Group Валерии. После моего обращения к ней был подобран отличный тур, все документы правильно оформлены, даны рекомендации обо всех мелочах и нюансах путешествия. При необходимости Валерия быстро выходила на связь и в кратчайшие сроки отвечала по существу, консультировала и помогала. В дальнейшем планирую сотрудничать с ней при организации отдыха, очень понравился её деловой подход и уверенность в том, что она делает.

5++++

savim (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Свой отдых мы запланировали спонтанно, практически за 1,5 недели решили, что хотим лететь на отдых. Сначала долго выбирали тур агента, пересмотрели каждую компанию в нашем городе, выслали несколько запросов на разных сайтах. Первый кто откликнулся, компания TPG. Это было не стандартное обращение, они заинтересовали нас своим приветствием. Когда менеджер услышала близкие даты не растерялась, наоборот с восторгом начала нам предлагать...  Читать отзыв Свой отдых мы запланировали спонтанно, практически за 1,5 недели решили, что хотим лететь на отдых. Сначала долго выбирали тур агента, пересмотрели каждую компанию в нашем городе, выслали несколько запросов на разных сайтах. Первый кто откликнулся, компания TPG. Это было не стандартное обращение, они заинтересовали нас своим приветствием. Когда менеджер услышала близкие даты не растерялась, наоборот с восторгом начала нам предлагать туры. С детальным описанием каждого места, мы смогли быстрее определится с местом для отдыха. Пока пришло время делать оплату по туру, то цена еще немножко упала, про что нам честно сообщили. ТПГ компания профессионалов, которые работают на клиента и рады его хорошего отпуска. Будем теперь к ним обращаться постоянно, да еще и друзьям посоветуем!

Будем еще обращаться!

Мария (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Мы с семьей ещё с лета подбирали вариант для семейного отдыха в Турции. Рассматривали вариант раннего бронирования, предложенный менеджером ТПГ Светланой. Подобрав подходящий по всем критериям и бюджету отель, он также помогала сориентироваться по срокам и ценам, дала много информации о местности, истории, достопримечательностям, которые есть рядом. Отдыхали мы в октябре, впечатления просто супер!! Учитывая, что отель мы...  Читать отзыв Здравствуйте! Мы с семьей ещё с лета подбирали вариант для семейного отдыха в Турции. Рассматривали вариант раннего бронирования, предложенный менеджером ТПГ Светланой. Подобрав подходящий по всем критериям и бюджету отель, он также помогала сориентироваться по срокам и ценам, дала много информации о местности, истории, достопримечательностям, которые есть рядом. Отдыхали мы в октябре, впечатления просто супер!! Учитывая, что отель мы выбрали 3*, особого сервиса там не ждали, но глубоко ошибались!! Даже маленькие минусы, сразу озвученные Светланой относительно отеля нам не омрачили отдых!! Мне, мужу и детям понравилось!! Особенно большая благодарность за такой быстрый и комфортные перелёт, с детьми это всегда трудно, а тут прям понравилось) Спасибо за безупречную организацию нашего тура. Будем еще обращаться!

Первое знакомство с компанией

Ольга (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Обратились в компанию Travel Professional Group по рекомендациям знакомых. Мы подбирали тур на море для всей семьи. Изучали и рассматривали самые разные варианты и Турцию и Болгарию, Египет, думали что только эти направления дешевле. А в турфирме нам смогли предложить недорогой тур на Кипр. Большое им спасибо!!! Мы поняли, что недорого можно отдохнуть в любом уголке мира. У нас был...  Читать отзыв Обратились в компанию Travel Professional Group по рекомендациям знакомых. Мы подбирали тур на море для всей семьи. Изучали и рассматривали самые разные варианты и Турцию и Болгарию, Египет, думали что только эти направления дешевле. А в турфирме нам смогли предложить недорогой тур на Кипр. Большое им спасибо!!! Мы поняли, что недорого можно отдохнуть в любом уголке мира. У нас был чудесный отдых, понравилось все и отель и питание и сервис (отдыхали на Кипре в отеле 2*). Любой отдых мы планируем только с тпг. Всем любителям недорогого и качественного отдыха советуем обращаться в эту компанию.

Не вздумайте даже

Dmitriy (Украина, Kherson) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Дата "отдыха": 02.09.2018.
Персонал ужасный, авиакомпания - еще хуже (браво аирлайнз). Улетели на день позже, назад - тоже задержка (всю ночь провели в аэропорту). Компенсации не выдали. Сказали: хотите компенсацию - идите в суд (понимая что за ту сумму никто судиться не будет).
Дата "отдыха": 02.09.2018.

хотели бы выразить огромную благодарность офису Travel Professional Gr

Лариса Шумейко (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Мы с мужем хотели бы выразить огромную благодарность офису Travel Professional Group на ул. Васильковской и в частности Юлии, которая подобрала для нас великолепный отдых на берегу Красного моря! Юлия - настоящий профессионал своего дела и очень отзывчивый и понимающий человек. Мы подошли к планированию отдыха очень тщательно и щепетильно выясняли все подробности, она отвечала на миллионы наших...  Читать отзыв Мы с мужем хотели бы выразить огромную благодарность офису Travel Professional Group на ул. Васильковской и в частности Юлии, которая подобрала для нас великолепный отдых на берегу Красного моря! Юлия - настоящий профессионал своего дела и очень отзывчивый и понимающий человек. Мы подошли к планированию отдыха очень тщательно и щепетильно выясняли все подробности, она отвечала на миллионы наших вопросов, доходчиво объясняла всё, что было не понятно, помогала в выборе отеля и даже номера, советовала какие места стоит посетить и многое рекомендовала из собственного опыта пребывания там, интересовалась по телефону как мы долетели и добрались до отеля, ускорила процесс заселения и своевременно сообщила нам, когда у нас вылет обратно. В целом, можно сказать, что Юлия сопровождала нас от этапа выбора страны для отдыха и до нашего возвращения на Украину! От отдыха остались только положительные эмоции и прекрасные впечатления! Огромное спасибо за то, что у вас работают настоящие профи! Благодаря таким сотрудникам репутация фирмы растёт с каждым днём!!

ещё не раз с Travel Professional Group поеду!!!

Любовь Анёхьева (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Я первый раз отдыхаю с Travel Professional Group и не жалею о своём выборе! Ездила в экскурсионный тур по странам Европы(Польша, Словакия, Венгрия). Очень комфортабельные переезды, предоставили мягкие и удобные автобусы. Отели в каждом городе соответствовали описаниям. Огромную благодарность хочу выразить Елене за её профессиональный подход и огромный опыт. Все мои сомнения были сразу развеяны. Спасибо за...  Читать отзыв Здравствуйте! Я первый раз отдыхаю с Travel Professional Group и не жалею о своём выборе! Ездила в экскурсионный тур по странам Европы(Польша, Словакия, Венгрия). Очень комфортабельные переезды, предоставили мягкие и удобные автобусы. Отели в каждом городе соответствовали описаниям. Огромную благодарность хочу выразить Елене за её профессиональный подход и огромный опыт. Все мои сомнения были сразу развеяны. Спасибо за помощь, внимательность и терпение !!!!! Благодаря сплоченной работе коллектива, где каждый чётко делает свою работу, отдых становится супер-классным. Очень осталась довольна, всем с удовольствием буду рекомендовать и сама ещё не раз с Travel Professional Group поеду!!!

Туристические компании

ТурПартнер