TPG (Travel professional group) отзывы

СПАСИБО!

Куценко (Украина, Київ) 10 часов 16 мин назад Просто не могу не сказать спасибо за чудесную работу тур компанию Travel Professional Group. Мы если честно думали что от туроператора отпуск никак не зависит, о как мы ошибались. Мы очень долгое время летали с другими турфирмами и когда обратились в тпг, ощутили огромную разницу. Подход к клиенту в тпг очень понравился, менеджер работала с нами максимально корректно, но в...  Читать отзыв Просто не могу не сказать спасибо за чудесную работу тур компанию Travel Professional Group. Мы если честно думали что от туроператора отпуск никак не зависит, о как мы ошибались. Мы очень долгое время летали с другими турфирмами и когда обратились в тпг, ощутили огромную разницу. Подход к клиенту в тпг очень понравился, менеджер работала с нами максимально корректно, но в то же время умудрялась задавать наводящие вопросы о наших пожеланиях на счет отпуска. Учли все, даже самые мелкие и маловажные детали, это очень приятно. ТПГ сотрудничает с хорошими авиа компаниями, перелет максимально комфортабельный. В аэропорту встретил сопровождающий человек, который всю дорогу к отелю рассказывал на что стоит обратить внимание. А по прилету домой нас набрала наш менеджер и спросила как прошел наш отдых. С тпг мы подружились и знаю, что эта дружба навечно. 0 согласны, 0 не согласны

Благодаря вам, мечты сбываются.

Рошкевич (Украина, Київ) вторник, 19 июня Travel Professional Group вас благодарит вся наша семья за чудесную возможность осуществить мечту каждого из нас. Мы так давно мечтали увидеть красоту Парижа, а дети так хотели в диснейленд. И чтобы мы делали если бы не тпг. Нам подобрали путевку которая включала в себя экскурсии по самым интересным достопримечательностям и конечно Диснейленд. Обеспечили нам комфортный перелет, встречу в аэропорту, помощь...  Читать отзыв Travel Professional Group вас благодарит вся наша семья за чудесную возможность осуществить мечту каждого из нас. Мы так давно мечтали увидеть красоту Парижа, а дети так хотели в диснейленд. И чтобы мы делали если бы не тпг. Нам подобрали путевку которая включала в себя экскурсии по самым интересным достопримечательностям и конечно Диснейленд. Обеспечили нам комфортный перелет, встречу в аэропорту, помощь в поселении в отель и два дня экскурсий. Наш сопровождающий гид, большой умничка, историю города знает отлично, на каждый вопрос знает ответ. Это было большое семейное приключение, которое никогда не забудется. 0 согласны, 0 не согласны

побольше бы таких компаний

Дарья Савельева (Россия, Ярославль) понедельник, 18 июня Я тоже в который раз не устаю писать слова благодарности за отличную работу туроператора ТПГ!!! Могу смело назвать его одним из лучших в Украине! Если планрирую отдых, то сразу мониторю туры здесь, а только в случае если нахожу цены ниже, обращаюсь к другим туроператорам. Но, правда, уровень компании и сервис мне очень по душе! Встретить таких профессионалов, как те, что...  Читать отзыв Я тоже в который раз не устаю писать слова благодарности за отличную работу туроператора ТПГ!!! Могу смело назвать его одним из лучших в Украине! Если планрирую отдых, то сразу мониторю туры здесь, а только в случае если нахожу цены ниже, обращаюсь к другим туроператорам. Но, правда, уровень компании и сервис мне очень по душе! Встретить таких профессионалов, как те, что работают в ТПГ можно очень редко. Что бы были заинтересованы не только в том что бы тур продать, а сделать для клиента максимум, что бы отдых был суперский! Помимо всего, менеджеры всегда дают много дополнительной информации по местности в которую вы едете, часто просто достают фото из личного архива, что бы передать всю красоту прекрасных мест. Созваниваемся в течении отдыха с Леной, которая уже несколько лет занимается нашим отдыхом и каждый раз ощущаем трепетную заботу, что оочень приятно)) Вот побольше бы таких компаний и жить стало бы веселее!! 0 согласны, 0 не согласны

Моя оценка 12+

Лапушева Виктория (Украина, Київ) воскресенье, 17 июня Уже столько раз благодарили туроператора Travel Professional Group за чудесные путешествия. И уже думали, что лучше быть не может, но каждый раз удивляют еще больше. Мы вернулись с Венеции и были потрясённые отличной работой туроператора и красотой города. От турагенства нам был предоставлен гид, который был с нами каждый день. Водил по интереснейшим местам и рассказывал историю каждого здания и...  Читать отзыв Уже столько раз благодарили туроператора Travel Professional Group за чудесные путешествия. И уже думали, что лучше быть не может, но каждый раз удивляют еще больше. Мы вернулись с Венеции и были потрясённые отличной работой туроператора и красотой города. От турагенства нам был предоставлен гид, который был с нами каждый день. Водил по интереснейшим местам и рассказывал историю каждого здания и скульптуры. На все вопросы отвечал, видно, что говорит не стандартными заученными фразами, а действительно обознан. Умеет тпг удивить и сделать каждое путешествие незабываемым. Спасибо вам большое. 0 согласны, 0 не согласны

советую

Каба Ольга (Украина, Київ) суббота, 16 июня Всем добрый день! Только вчера вернулась из сказочной страны Шри Ланка, где посчастливилось провести неделю отличного отдыха. Отдыхала одна. И хотя отдых так быстро закончился - это было незабываемое время!! Особенно, учитывая, что ТПГ всё так качественно организовал, что и перелёты были комфортными и в подходящее время, ощущалась помощь со стороны гида, всё решалось быстро и просто. Когда...  Читать отзыв Всем добрый день! Только вчера вернулась из сказочной страны Шри Ланка, где посчастливилось провести неделю отличного отдыха. Отдыхала одна. И хотя отдых так быстро закончился - это было незабываемое время!! Особенно, учитывая, что ТПГ всё так качественно организовал, что и перелёты были комфортными и в подходящее время, ощущалась помощь со стороны гида, всё решалось быстро и просто. Когда отдыхаешь в одиночку, так важно чувствовать поддержку хоть со стороны т-о. А вообще, я написала свой отзыв скорее потому, что это надёжная и стабильная компания, менеджеры профессионалы с большой буквы, очень внимательны к людям, умеют выслушать, понять. А порой просто на сайтах такие гадости пишут, что читать противно, хотя и знаешь, что это неправда. Для меня ТПГ стало открытием и всегда радует как качеством организации так и ценовой политикой. Советую обращаться!! 0 согласны, 0 не согласны

Все на высоте.

Женя (Украина, Київ) суббота, 16 июня Очень крутое турагентство тпг мы открыли для себя не так давно, но реально жалеем что не сделали этого раньше. Несмотря на некое количество негатива в сторону турфирмы, от себя смело ее рекомендую всем своим друзьям и знакомым. В Travel professional group работают профи, которые не только подбирают массу вариантов под каждого клиента, а и очень ответственно относятся к оформлению нужных...  Читать отзыв Очень крутое турагентство тпг мы открыли для себя не так давно, но реально жалеем что не сделали этого раньше. Несмотря на некое количество негатива в сторону турфирмы, от себя смело ее рекомендую всем своим друзьям и знакомым. В Travel professional group работают профи, которые не только подбирают массу вариантов под каждого клиента, а и очень ответственно относятся к оформлению нужных документов. Мы с ними побывали уже в нескольких странах и всегда по прилету нам предоставляли трансфер с гидом от турагентсва, который вкратце рассказывал о стране и ее менталитете. Мы спокойно набирали своего менеджера и спрашивали куда лучше пойти и что посетить в той или инной стране. И хоть менеджер за консультации уже не получал денег, но никогда не отказывал в помощи. ТПГ это хороший отдых+ надежность + сервис. 0 согласны, 0 не согласны

худший оператор из тех, что можно себе представить

Andrey Prystupa (Украина, Харків) пятница, 15 июня Отношение к туристам, как к ходячим кошелькам. Мы отдыхали в мае 2018 в Кемере. Когда везут тебя на отдых - всё хорошо, лишь бы купил у них экскурсии, которые в 2-3 раза дороже, чем у операторов экскурсий в городе. Если ничего не докупил, то на все твои просьбы забивают большой болт. По выезду назад в аэропорт своего отношения уже даже...  Читать отзыв Отношение к туристам, как к ходячим кошелькам. Мы отдыхали в мае 2018 в Кемере. Когда везут тебя на отдых - всё хорошо, лишь бы купил у них экскурсии, которые в 2-3 раза дороже, чем у операторов экскурсий в городе. Если ничего не докупил, то на все твои просьбы забивают большой болт. По выезду назад в аэропорт своего отношения уже даже не скрывают - ни "здрасьте", ни "досвидания", только цыканье и негодование, почему так мало купили в магазине по дороге. У нас был ночной трансфер из гостиницы, соответственно завтрак входит в стоимость и должен выдаваться в виде ланчбокса. Это нам изначально и обещал TPG, несколько раз в течение отдыха уточнял и всё было ОК, по их словам, но в вечер перед трансфером на ресепшне сказали, что для того, чтобы нам выдали с собой ланчбокс, нужно чтобы туроператор сделал заявку на e-mail. Дозвонились до отельного гида Ислама, который сказал, что он не умеет пользоваться электронной почтой и решать этот вопрос он категорически отказался. Начал отмазываться что свяжется с директором по этому поводу, но, конечно же, результата никакого. В течение долгих телефонных разговоров в самом конце прозвучала фраза, что ланчбоксы TPG выдает только если покупаем экскурсии у них. Спасибо, что в гостинице разрешили набрать еды с ужина, а то 7 отдыхающих, включая ребенка, беременную и человека с особыми потребностями, были бы сутки без еды. Также отдельно хотелось бы вкратце сказать про старый обшарпанный самолет MD-83 1980 года выпуска, который выполняет для TPG чартерный рейс Харьков-Кемер: пассажиры крестились, во время приземления, было реально страшно, долетит ли эта колымага. При этом расстояние между сиденьями в самолете не позволяет нормально сидеть людям с ростом больше 170см. Настоятельно рекомендую избегать десятой дорогой этого туроператора, если не хотите, чтобы от вашего отдыха остались только плохие впечатления.
Напоследочек сегодня узнал, что наш самолет через месяц после нашей поездки чуть не разбился при посадке: https://kiev.segodnya.ua/kaccidents/aeroport-kiev-zakryli-iz-za-avarii-samoleta-pri-posadke-1146921.html TPG (Travel professional group) - худший оператор из тех, что можно себе представить TPG (Travel professional group) - худший оператор из тех, что можно себе представить TPG (Travel professional group) - худший оператор из тех, что можно себе представить
Достоинства:
  1. слава богу, мы таки вернулись домой
Недостатки:
  1. самолет, вранье отельных гидов

наше сотрудничество затянется на года!

Марк (Украина, Запоріжжя) четверг, 14 июня Впервые отдыхал в Турции, при выборе туроператора основным моментом была не только цена на туры, но и репутация фирмы, посольку хотелось получить приличный сервис и профессиональных сотрудников, которые займутся моим отдыхом. ТПГ приглянулся неплохими турами, стабильными ценами и отличными отзывами. Менеджер Ирина очень внимательно отнеслась к моим требованиям и в сжатые сроки предоставила много информации и...  Читать отзыв Впервые отдыхал в Турции, при выборе туроператора основным моментом была не только цена на туры, но и репутация фирмы, посольку хотелось получить приличный сервис и профессиональных сотрудников, которые займутся моим отдыхом. ТПГ приглянулся неплохими турами, стабильными ценами и отличными отзывами. Менеджер Ирина очень внимательно отнеслась к моим требованиям и в сжатые сроки предоставила много информации и вариантов отдыха. По каждому отелю я получил ответы на все вопросы и даже больше информаци чем было нужно. По всем вопросам отличо консультировали. После отдыха у меня вежливо и ненавязчиво поинтересовались как всё прошло и всем ли я остался доволен, нет ли пренезий, замечаний и прочего. К огромной неожиданности я открыл для себя этого туроператора и теперь, чувствую, наше сотрудничество затянется на года! 0 согласны, 0 не согласны

Для требовательных людей

Зиль Алла (Украина, Київ) четверг, 14 июня Я очень привередливый турист, мне важно, чтобы я получала именно то за что заплатила деньги. Меня смогли понять только в турфирме Travel Professional Group. Менеджер внимательно слушает что меня интересует, и задает много направляющих вопросов, чтобы подобрать идеальный вариант. Часто предлагают дополнительную скидку на туры. Я ни разу не разочаровалась в их работе. Они всегда на связи, и если и...  Читать отзыв Я очень привередливый турист, мне важно, чтобы я получала именно то за что заплатила деньги. Меня смогли понять только в турфирме Travel Professional Group. Менеджер внимательно слушает что меня интересует, и задает много направляющих вопросов, чтобы подобрать идеальный вариант. Часто предлагают дополнительную скидку на туры. Я ни разу не разочаровалась в их работе. Они всегда на связи, и если и возникали в отеле каки-ето непонятки, то они быстро их устраняли. Так что мне не приходилось тратить свои нервы и время отдыха на разбирательства. Абсолютно довольна работой этого турагентсва и точно определилась с кем хочу дальше путешествовать. 0 согласны, 0 не согласны

У них много чего интересного

Игорь Штрих (Украина, Київ) среда, 13 июня Travel Professional Group, прекрасное турагентство, в котором вам 100% предложат, то что вы ищите. Знакомство с ними у нас начиналось с банальных курортов в Турции и Египте, сейчас же мы к ним приходим и они нам находят прекрасные места для отдыха за вполне нормальные деньги. Мы даже никогда не знали о таком городке в Турции как Мармарис, или в Египте...  Читать отзыв Travel Professional Group, прекрасное турагентство, в котором вам 100% предложат, то что вы ищите. Знакомство с ними у нас начиналось с банальных курортов в Турции и Египте, сейчас же мы к ним приходим и они нам находят прекрасные места для отдыха за вполне нормальные деньги. Мы даже никогда не знали о таком городке в Турции как Мармарис, или в Египте Эль Гуна. Эти города не так популярны, но они такие красивые. И спасибо тпг, что познакомили нас с ними. Вот вы умеете удивить своих клиентов. Хочется также отметить что ценовая политика компании доступная каждому человеку. Мы имея в кармане 300 дол. могли у них взять путевку на 7-мь дней на прекрасный курорт. Так, что всем советую обращайтесь, вам обязательно предложат что то интересное, на те деньги, что у вас есть. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная компания

Викторчук (Украина, Київ) вторник, 12 июня Хочется оставить несколько слов благодарности для всех сотрудников и самой компании ТПГ. Обращение конкретно в эту турфирму не было случайным, наши многие друзья пользуются их услугами уже много лет. Мы же обратились к ним за путевкой в Турцию, но мы искали не шумный тусовочный отель, а спокойное место, для отдыха родителей. Менеджер Мария нам подобрала парочку отелей с которых мы...  Читать отзыв Хочется оставить несколько слов благодарности для всех сотрудников и самой компании ТПГ. Обращение конкретно в эту турфирму не было случайным, наши многие друзья пользуются их услугами уже много лет. Мы же обратились к ним за путевкой в Турцию, но мы искали не шумный тусовочный отель, а спокойное место, для отдыха родителей. Менеджер Мария нам подобрала парочку отелей с которых мы выбрали тот, что понравился нам больше. Началось оформление документов и сопровождающих бумаг. Уже за недельку перезвонили из турфирмы и сообщили что все к поездке уже готово. Когда мы пришли в офис, то встретила нас Мария, отдала документы и провела небольшой экскурс по местности, где будет проходить отпуск. Родители были счастливы от путешествия, долго нахваливали встречающего гида и принимающую сторону. Отель в реальности был точно таким, каким его описывали в турфирме. Абсолютно никаких разочарований, только приятные эмоции от турфирмы и отдыха. 0 согласны, 0 не согласны

Клас!!

Ніна (Украина, Запоріжжя) вторник, 12 июня Дуже рекомендую цього туроператора. Нам його теж порекомендували на роботі, причому декілька колег з ним відпочивали. Але відгуки почитали і трохи замислились. А потім, як завжди - неочікувана відпустка, горяща путівка, не знали куди бігти.. Ми купили путівку в ТПГ за два дні до вильоту і по-правді вже й не сподівалися летіти, та вони молодці, все оперативно організували, попіклувалися...  Читать отзыв Дуже рекомендую цього туроператора. Нам його теж порекомендували на роботі, причому декілька колег з ним відпочивали. Але відгуки почитали і трохи замислились. А потім, як завжди - неочікувана відпустка, горяща путівка, не знали куди бігти.. Ми купили путівку в ТПГ за два дні до вильоту і по-правді вже й не сподівалися летіти, та вони молодці, все оперативно організували, попіклувалися про все. Документи нам вручили в аеропорті, все було вірно заповнено. Дякуємо менеждеру Олі, що супроводжувала нас в телефонному режимі до самого готелю. Відпочинок нс влаштував повністю, недорого, зручне розташування готелю, повага до відпочивальників. Назад виліт був, на жаль затриманий, та нас заранше повідомили і менеджери самі продовжили нам проживання за мінімальну ціну. Дякуємо! 0 согласны, 0 не согласны

Превосходно!

Sansay (Украина, Kiev) понедельник, 11 июня Travel Professional Group умеет организовывать отличный отдых. Приобрели у них путевку на Кипр за три дня до вылета и очень переживали что бы они успели оформить все документы. Как оказалось переживать мы зря, в аэропорту нас встретила наш менеджер Катерина и отдала все документы. Перелёт комфортный, трансфер был так же предоставлен. Учли все наши пожелания по проживанию, нам предоставили...  Читать отзыв Travel Professional Group умеет организовывать отличный отдых. Приобрели у них путевку на Кипр за три дня до вылета и очень переживали что бы они успели оформить все документы. Как оказалось переживать мы зря, в аэропорту нас встретила наш менеджер Катерина и отдала все документы. Перелёт комфортный, трансфер был так же предоставлен. Учли все наши пожелания по проживанию, нам предоставили прекрасную виллу на берегу океана. Персонал в отеле очень внимательный к каждому клиенту, регулярно интересуются всего ли достаточно для отдыха. Так же в отеле предложили нам экскурсии по местности. Кипр прекрасное место, небольшой рай на земле. Советуем все посетить. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось! Спасибо!

Кулишенко Валентин (Россия, Санкт-Петербург) воскресенье, 10 июня Отдыхали с девушкой в Турции в мае. Поездка просто превзошла все ожидания!! У нас остались только положительные эмоции и хорошее настроение! Благодарны за профессионализм и прекрасную организацию отдыха туроператора, к которому обращались первый раз. ТПГ советовали коллеги и знакомые. Спасибо менеджерам из офиса г. Запорожье за нереальное терпение и замечательное отношение к туристам, которые порой как мы - не...  Читать отзыв Отдыхали с девушкой в Турции в мае. Поездка просто превзошла все ожидания!! У нас остались только положительные эмоции и хорошее настроение! Благодарны за профессионализм и прекрасную организацию отдыха туроператора, к которому обращались первый раз. ТПГ советовали коллеги и знакомые. Спасибо менеджерам из офиса г. Запорожье за нереальное терпение и замечательное отношение к туристам, которые порой как мы - не подарки! Мы очень долго выбирали отель, очень много задавали вопросов. Нам ни разу не нагрубили, не оставляли вопрос без ответа - всё рассказывали и помогали определиться. А в дальнейшем помогали справляться с любыми нюансами отдыха. Отель Club Hotel Letoonia - нет замечаний! Сопровождение постоянное, гид ведёт интереснейшие экскурсии. Понравилось! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

обращайтесь в ТПГ и точно не пожалеете

Алла (Украина, Запоріжжя) пятница, 8 июня Отзыв пишу субъективный, что там у других - читала, но у меня всё было отлично и за это я очень благодарна ТПГ и их сотрудникам. Начиная с работы менеджеров по организации отдыха все прошло на высшем уровне. Также не возникло никаких проблем при оформлении путевки и осуществлении всех пожеланий. Работа сотрудников и гидов этой компании действительно достойна похвал и огромного...  Читать отзыв Отзыв пишу субъективный, что там у других - читала, но у меня всё было отлично и за это я очень благодарна ТПГ и их сотрудникам. Начиная с работы менеджеров по организации отдыха все прошло на высшем уровне. Также не возникло никаких проблем при оформлении путевки и осуществлении всех пожеланий. Работа сотрудников и гидов этой компании действительно достойна похвал и огромного уважения! Здесь ценят клиентов, стараются не просто заработать на каждом, а вложить в ваш отдых частичку души. Прямо до мелочей спрашивают чего вы хотите и умудряются всё воплотить)) Я уже и маме с папой тур в Болгарию взяла, и сестре покупала в Турцию - все остались в восторге. Если вы хотите получить качественную организацию отдыха и море приятных впечатлений - обращайтесь в ТПГ и точно не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

отдых с ТПГ отлично удался

Владимир Борисович (Украина, Запоріжжя) среда, 6 июня Наше сотрудничество с ТПГ нельзя назвать долгим, зато можно назвать весьма удачным! В апреле мы с супругой впервые отдыхали на Кипре, и впервые обращались в эту фирму. Действительно, соглашусь со многими отзывами, нам очень понравился уровень и качество обслуживания. Перелет был очень комфортным, в удобное время, не пришлось ждать, терять время. Встреча с сопровождающим в аэропорту была...  Читать отзыв Наше сотрудничество с ТПГ нельзя назвать долгим, зато можно назвать весьма удачным! В апреле мы с супругой впервые отдыхали на Кипре, и впервые обращались в эту фирму. Действительно, соглашусь со многими отзывами, нам очень понравился уровень и качество обслуживания. Перелет был очень комфортным, в удобное время, не пришлось ждать, терять время. Встреча с сопровождающим в аэропорту была быстрой и всё прошло в дружелюбной и приветливой форме. В отеле нас встретили так, словно мы их долгожданные и постоянные гости. Вообщем, у нас отдых с ТПГ отлично удался. Спасибо большое, обязательно ещё обратимся за вашей помощью, надеюсь, всё пройдёт так же гладко! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный тур агент!

gimas (Украина, Київ) среда, 6 июня Вот мы и вернулись с Турции. Вместе с сувенирами родным мы привезли слова благодарности тур агенту ТПГ, который сделал наш отдых восхитительным. Покупая у них тур, мы и не ждали настолько высокой организации отдыха. Продумано и организовано было все до самых мелочей, все что нам оставалось по прибытию просто наслаждаться морем и солнцем. В аэропорту нас встретили и по дороге...  Читать отзыв Вот мы и вернулись с Турции. Вместе с сувенирами родным мы привезли слова благодарности тур агенту ТПГ, который сделал наш отдых восхитительным. Покупая у них тур, мы и не ждали настолько высокой организации отдыха. Продумано и организовано было все до самых мелочей, все что нам оставалось по прибытию просто наслаждаться морем и солнцем. В аэропорту нас встретили и по дороге к отелю ознакомили со всеми нюансами в Турции и конкретно места где мы будем отдыхать, посоветовали магазины и кафе которые стоит посетить. В отеле поселили в номер, но сказали, что всегда есть возможность поменять номер если что-то не устраивает. Сопровождающая девушка (представитель тур компании) большая умничка, советы действительно дала правильные. Все прошло нереально круто. Спасибо тпг. 0 согласны, 0 не согласны

TPJ Киев - наихудшая организация отдыха

Гость (Украина, Київ) среда, 6 июня Решили полететь в Марроко, посоветовали TPJ т.к они якобы проще всех решают вопросы с получением визы (правда когда я ее получала было ощущение что я на гринкарту в США подаюсь)...далее, по мелочам...изначально забыли прислать 2 билет, опять же пришлось звонить и напоминать.
Прилетаем в Марроко и тут всё началось...50 минут ходим по аэропорту и ищем кто же нас встретит, я в шоке и непонимании ситуации что делать...по английски никто не понимает, французский я не знаю. К счастью нашёлся добрый человек, который жестами мне предложил дать телефон чтобы я позвонила, благо был местный номер встречающей стороны. Звоню значит -«здравствуйте, мы туристы TPJ, почему нас никто не встречает?» в ответ слышу «у нас таких туристов нет»....начинаю уточнять, ОКАЗЫВАЕТСЯ нас забыли предупредить что встречает трансфер отеля Mazagan Beach& Golf Resort и в Марроко гидам запрещено входить на территорию аэропорта...ещё минут 15 ищем стойку, приходим туда, действительно нас там ждут, предоставили трансфер и нас отвезли в отель.
Далее приключения продолжаются - при заселении просят оставить депозит в размере 15000 дирхам (1800$)...но естественно €бучи€ киевские пиzдюchки об этом нам тоже не сказали...то есть без депозита нас бы не заселили.
Далее обещанный бесплатный массаж и йога (который по акции входили в наш пакет) тоже нам не достались, первые 4 дня тупая овца доказывала моему турагенту что это все входит, а потом оказалось это акция для мамы и маленько ребёнка (то есть я с мамой тоже пролетели мимо этого заманчивого предложения). В ответ на мои наезды они сказали - так у вас же другие бесплатные развлечения есть - есть бл&дь! катание на велосипеде, игра в теннис и ещё всякая ненужная хрень, которая предоставляется ВСЕМ гостям отеля, вы то каким боком к этим бесплатным развлечениям относитесь?
Далее...решили мы поехать на экскурсию - ждали 2 дня пока гид объявится, т.к он тоже не знал что мы прилетели. Экскурсии только приватные, с русскоязычными гидами проблема...за поездку в Марракеш мы отдали 320€ (3 часа+6 часов дорога туда/обратно)хотя ничего особо интересного не видели...да на мерседесе ехали, но реально это того не стоило.
А ещё эти курицы не сказали нам за Рамадан - когда мы ездили в Касабланку, Эль-Джадиду ни 1 кафе не работало,даже невозможно было выпить кофе на заправке. В связи с этим праздником в отеле было около 100 человек, музыки на бассейне нет, вечером тоже около 10 тишина и покой.
Если вы берёте такие бабки за отдых, то хотя бы минимально соответствуйте, и научите своих киевских менеджеров нормально общаться, а не доказывать свою правоту тупо от незнания ситуации.
Ещё один абзац дополню - вылетаем по билетам в 16.25...прилетаем в аэропорт и рейс оказывается в 15.25 (ну немного TPJ время перепутали)...к счастью наглость победила и 2-х часовую очередь на паспортном контроле мы в наглую прошли «экс кьюз ми», «ай м сори»...к счастью приземлились спустя пару часов часов задержек в Жулянах)
Вот теперь и думайте через кого летать

Рекомендую всем!

vladlena (Украина, Київ) вторник, 5 июня С турагенством tpg познакомились совершенно спонтанно. Неожиданно на работе дали отпуск и пришлось искать путевку практически "на завтра". Для менеджеров с тпг это проблемой не стало, и даже больше они за несколько минут предложили мне парочку хороших вариантов. В аэропорту нас приветливо встретил гид, который во время доезда к отелю детально рассказал о стране, менталитете, что и где лучше покупать....  Читать отзыв С турагенством tpg познакомились совершенно спонтанно. Неожиданно на работе дали отпуск и пришлось искать путевку практически "на завтра". Для менеджеров с тпг это проблемой не стало, и даже больше они за несколько минут предложили мне парочку хороших вариантов. В аэропорту нас приветливо встретил гид, который во время доезда к отелю детально рассказал о стране, менталитете, что и где лучше покупать. Этот гид в подальшем помог заселиться и решить вопросы с номером (хотели поменять номер на другой с балконом). Отдых прошел на высоком уровне, так все было позитивно и весело. Спасибо тпг за проделанную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна, рекомендовать могу!

Дина (Великобритания, Лондон) воскресенье, 3 июня Отличный туроператор! Никаких навязываний, никаких впариваний! Только по сути, согласно запросу. Всё честно рассказывают про отели, если по фото он классный а на самом деле - не стоит ехать, то 100% предупредят. Сотрудники компетентные, истинные профи. Удачное расположение офиса( я обращаюсь на Васильковскую). Цены - радуют, по сравнению с другими. Не возникает проблем с документами. Перелёты обычно совершаются только с...  Читать отзыв Отличный туроператор! Никаких навязываний, никаких впариваний! Только по сути, согласно запросу. Всё честно рассказывают про отели, если по фото он классный а на самом деле - не стоит ехать, то 100% предупредят. Сотрудники компетентные, истинные профи. Удачное расположение офиса( я обращаюсь на Васильковскую). Цены - радуют, по сравнению с другими. Не возникает проблем с документами. Перелёты обычно совершаются только с проверенными авиаперевозчиками на комфортабельных самолётах. Весь отдых тебя поддерживают, опекают, что крайне важно и приятно. Я довольна, рекомендовать могу! 0 согласны, 0 не согласны

Мы нашли то, что хотели

Kirilyk (Украина, Київ) пятница, 1 июня Искали дайвинг тур, но сами не смогли выбрать самый оптимальный вариант. А так как оформление путевки все равно происходит через турагентство то обратились к тем ребятам, которых советовали наши друзья. Travel Professional Group не подвели нас. Быстро накидали парочку вариантов и для себя мы выбрали Черногорию. Цену нам назвали очень приятную для кошелька, документы оформили быстро. Максимально учли все...  Читать отзыв Искали дайвинг тур, но сами не смогли выбрать самый оптимальный вариант. А так как оформление путевки все равно происходит через турагентство то обратились к тем ребятам, которых советовали наши друзья. Travel Professional Group не подвели нас. Быстро накидали парочку вариантов и для себя мы выбрали Черногорию. Цену нам назвали очень приятную для кошелька, документы оформили быстро. Максимально учли все наши пожелания к поселению. Уже по прибытию в отель мы решили, что все таки несколько экскурсии посетить мы успеваем. Но цены при отеле называли заоблачные, связавшись с туроператором, нам предоставили номер гида, который за смешные деньги показал нам еще больше красот этой страны. 0 согласны, 0 не согласны

Доверяем только тпг.

Оксана (Украина, Київ) четверг, 31 мая С туроператором Travel Professional Group мы сталкиваемся не первый раз. И выбираем каждый раз снова их только потому, что у них внимательный подход к каждому клиенту и всегда масса вариантов для отпуска. Цены так же всегда у ребят радуют. Мониторили рынок туристических услуг и правда ценовая политика ТПГ самая приятная, даже на дорогие варианты отдыха. Они быстро делают недостающие документа,...  Читать отзыв С туроператором Travel Professional Group мы сталкиваемся не первый раз. И выбираем каждый раз снова их только потому, что у них внимательный подход к каждому клиенту и всегда масса вариантов для отпуска. Цены так же всегда у ребят радуют. Мониторили рынок туристических услуг и правда ценовая политика ТПГ самая приятная, даже на дорогие варианты отдыха. Они быстро делают недостающие документа, так же быстро подбирают тур в любой уголок. Для нашей семьи они всегда находили туры, которые превосходили все наши ожидания и пожелания. Мы выбираем самых лучших и вам того советую. Не портье свой отпуск плохими туроператорами, выбирайте тпг. 0 согласны, 0 не согласны

Все на 5!!!

Тамара Яцкова (Украина, Запоріжжя) четверг, 31 мая Доброго дня! Хочу подякувати туроператору ТПГ за можливість вибору серед прекрасних і недорогих турів і допомогу в їхній организації. Від мене окрема вдячність менеждеру Оксані з пр. Соборного м. Запоріжжя за професіоналізм і ділову хватку. Дійсно спеціаліст у своїй справі. Я проживаю в іншій країні і весною вирішила навідати батьків, а заодно придбати для них путівку до теплих...  Читать отзыв Доброго дня! Хочу подякувати туроператору ТПГ за можливість вибору серед прекрасних і недорогих турів і допомогу в їхній организації. Від мене окрема вдячність менеждеру Оксані з пр. Соборного м. Запоріжжя за професіоналізм і ділову хватку. Дійсно спеціаліст у своїй справі. Я проживаю в іншій країні і весною вирішила навідати батьків, а заодно придбати для них путівку до теплих країв, то саме Оксана оперативно і швидко підібрала тур, який всіх задовільнив(мене ціною і якістю обслуговування, а батьків - организацією та піклуванням). Своєчасно були отримані всі документи, зроблено реєстрації, проведено консультації з приводу відпочинку. Дякуємо за все! Буду рекомендувати цього туроператора і його співробітників всім тим, хто ще не впевнений до кого звернутися. 0 согласны, 0 не согласны

худший оператор на моей памяти

Гость (Украина, Харків) четверг, 31 мая Отношение к туристам, как к ходячим кошелькам. Мы отдыхали в мае 2018 в Кемере. Когда везут тебя на отдых - всё хорошо, лишь бы купил у них экскурсии, которые в 2-3 раза дороже, чем у операторов экскурсий в городе. Если ничего не докупил, то на все твои просьбы забивают большой болт. По выезду назад в аэропорт своего отношения уже даже...  Читать отзыв Отношение к туристам, как к ходячим кошелькам. Мы отдыхали в мае 2018 в Кемере. Когда везут тебя на отдых - всё хорошо, лишь бы купил у них экскурсии, которые в 2-3 раза дороже, чем у операторов экскурсий в городе. Если ничего не докупил, то на все твои просьбы забивают большой болт. По выезду назад в аэропорт своего отношения уже даже не скрывают - ни "здрасьте", ни "досвидания", только цыканье и негодование, почему так мало купили в магазине по дороге. У нас был ночной трансфер из гостиницы, соответственно завтрак входит в стоимость и должен выдаваться в виде ланчбокса. Это нам изначально и обещал TPG, несколько раз в течение отдыха уточнял и всё было ОК, по их словам, но в вечер перед трансфером на ресепшне сказали, что для того, чтобы нам выдали с собой ланчбокс, нужно чтобы туроператор сделал заявку на e-mail. Дозвонились до отельного гида Ислама, который сказал, что он не умеет пользоваться электронной почтой и решать этот вопрос он категорически отказался. Начал отмазываться что свяжется с директором по этому поводу, но, конечно же, результата никакого. В течение долгих телефонных разговоров в самом конце прозвучала фраза, что ланчбоксы TPG выдает только если покупаем экскурсии у них. Спасибо, что в гостинице разрешили набрать еды с ужина, а то 7 отдыхающих, включая ребенка, беременную и человека с особыми потребностями, были бы сутки без еды. Также отдельно хотелось бы вкратце сказать про старый обшарпанный самолет MD-83 1980 года выпуска, который выполняет для TPG чартерный рейс Харьков-Кемер: пассажиры крестились, во время приземления, было реально страшно, долетит ли эта колымага. При этом расстояние между сиденьями в самолете не позволяет нормально сидеть людям с ростом больше 170см. Настоятельно рекомендую избегать десятой дорогой этого туроператора, если не хотите, чтобы от вашего отдыха остались только плохие впечатления. 0 согласны, 0 не согласны

Надежность и доступность.

matvey_strelkov (Украина, Київ) среда, 30 мая В свое время мы летали с одним турагентством, которое много раз подводило нас. Но пришел момент когда путешествовать мы собирались с маленьким ребенком и нам категорически не хотелось столкнуться с какими либо непредвиденными ситуациями. Для поиска идеального турагенства мы перечитали много отзывов в интернете и решили что Travel Professional Group это то что нам подходит. Высокий уровень профессионализма видно сразу...  Читать отзыв В свое время мы летали с одним турагентством, которое много раз подводило нас. Но пришел момент когда путешествовать мы собирались с маленьким ребенком и нам категорически не хотелось столкнуться с какими либо непредвиденными ситуациями. Для поиска идеального турагенства мы перечитали много отзывов в интернете и решили что Travel Professional Group это то что нам подходит. Высокий уровень профессионализма видно сразу как только зашли в офис. Приятная встреча и знакомство с менеджером который отвечает за нашу поездку впечатлило. Это скорей напоминало прием важных персон, нежели встреча с очередным клиентом. Сотрудники офис невероятно внимательные люди и профессионалы своего дела. Мы успели сказать всего несколько слов о том как представляем свой отпуск. И нас сразу показывали отель в котором есть все что нам бы хотелось на отдыхе. Я невероятно довольна, что мы сделали свой выбор в пользу тпг. Отпуск прошел нереально круто, отдохнули и мы и наш ребенок. 0 согласны, 1 не согласны

Отлично!

Киричук вторник, 29 мая Поездка в Индию моя давняя мечта, которая осуществилась благодаря Travel Professional Group. Только у них мы нашли тур, который нас заинтересовала да и ещё с приятным бонусом хорошей скидкой. Большим плюсом данного турагентство считаю предложения по дополнительные экскурсиям на каждое направления. Вот и нам предложили составить экскурсионный тур по невероятно красивым местам, которые еще не разрекламировали среди туристов. Так же...  Читать отзыв Поездка в Индию моя давняя мечта, которая осуществилась благодаря Travel Professional Group. Только у них мы нашли тур, который нас заинтересовала да и ещё с приятным бонусом хорошей скидкой. Большим плюсом данного турагентство считаю предложения по дополнительные экскурсиям на каждое направления. Вот и нам предложили составить экскурсионный тур по невероятно красивым местам, которые еще не разрекламировали среди туристов. Так же турагентство оформили нам все нужные документы (паспорта, билеты, страховки). Очень приятно работать с людьми, которые настолько дружелюбно и внимательно относятся к клиентам. Тпг, вы нереальные молодцы! 0 согласны, 1 не согласны

Благодаря тпг мы отдыхаем как короли.

Варвара (Украина, Київ) вторник, 29 мая Для себя мы выбрали тпг по несколько причинам. Во первых высокие профессиональные качества. Каждый раз выбирая путевку менеджер очень детально расспрашивает, уточняя все пожелания и нюансы. Во вторых поддержка своих клиентов в любой ситуации. В третьих цены на туры, всегда низкие и доступные, и это касается не только горящих предложений. В четвертых, количество действительно интересных туров. Это не просто отправить...  Читать отзыв Для себя мы выбрали тпг по несколько причинам. Во первых высокие профессиональные качества. Каждый раз выбирая путевку менеджер очень детально расспрашивает, уточняя все пожелания и нюансы. Во вторых поддержка своих клиентов в любой ситуации. В третьих цены на туры, всегда низкие и доступные, и это касается не только горящих предложений. В четвертых, количество действительно интересных туров. Это не просто отправить клиента в Египет, у них масса гастрономических туров, экстремальных путешествий, а свадебные туры вообще сказка. Мы ездили в романтическое путешествие с тпг в Париж, организация нас просто поразила. Нас встретили так как будто мы королевская семья. Предоставленный номер был украшен лепестками роз, и в подарок от отеля мы получили бутылку шампанского. Такой комплимент нас очень порадовал и мы его отметили. Теперь только тпг доверяем свой отдых. 0 согласны, 1 не согласны

Я считаю, что ТПГ - это туроператор, который заинтересован в вашем хор

ВероникаКаулько (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 27 мая Здравствуйте. Выскажусь. Это мое личное мнение. Я считаю, что ТПГ - это туроператор, который заинтересован в вашем хорошем отдыхе и это не пустые слова! Убеждаюсь уже в который раз в этом. Я впервые выбрала его по отзывам и весьма удобному расположению. Не ошиблась и не пожалела. Большего всего мне здесь нравятся сотрудники, которые умеют слушать и слышать. Предлагают...  Читать отзыв Здравствуйте. Выскажусь. Это мое личное мнение. Я считаю, что ТПГ - это туроператор, который заинтересован в вашем хорошем отдыхе и это не пустые слова! Убеждаюсь уже в который раз в этом. Я впервые выбрала его по отзывам и весьма удобному расположению. Не ошиблась и не пожалела. Большего всего мне здесь нравятся сотрудники, которые умеют слушать и слышать. Предлагают только проверенные отели. Внимательны к малейшим пожеланиям. Интересуются отдыхом как до, так и после него. Мы с мужем отдохнули великолепно! Выбрали Турцию, отель Elite World Marmaris. Все прошло именно так, как нам рассказывали и как мы планировали. Отель в полной мере соответствовал запросам. Организацию последующего отдыха теперь мы доверим только данному туроператору! Желаю процветания, а отдыхающим - приятного отдыха и красочных впечатлений! 0 согласны, 0 не согласны

Уже много лет пользуюсь услугами данного туроператора.

Женька (Россия) четверг, 24 мая Уже много лет пользуюсь услугами данного туроператора. Коллектив - первоклассные профессионалы, подберут вариант отдыха на любой вкус и "кошелек". Все быстро, понятно, оперативно. Каждый клиент окружён вниманием и заботой. Хочу отдать должное коллективу их офиса на пр.Соборном в Запорожье, куда обращался последние разы - оперативно организовывают прекрасный отдых, заботливо ведут вас на протяжении сотрудничества с ними. Вот...  Читать отзыв Уже много лет пользуюсь услугами данного туроператора. Коллектив - первоклассные профессионалы, подберут вариант отдыха на любой вкус и "кошелек". Все быстро, понятно, оперативно. Каждый клиент окружён вниманием и заботой. Хочу отдать должное коллективу их офиса на пр.Соборном в Запорожье, куда обращался последние разы - оперативно организовывают прекрасный отдых, заботливо ведут вас на протяжении сотрудничества с ними. Вот в Турции мне подобрали современный и красивый отель, с прекрасным номерным фондом, разнообразным питание и с очень приемлемой ценой. Отдых удался на 100%, цены соответствовали качеству предоставляемых услуг, я обязательно вернусь. Спасибо Вам большое!! Успехов и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Большая благодарность

Марта (Франция, Very) вторник, 22 мая Туроператор tpg удивил высоким качеством работы. Наша семья путешествует много, но только благодаря стараниям менеджеров турфирмы тпг, мы отдохнули без каких либо претензий. Сразу видно, что сотрудников набирают при тщательном отборе. Оформляя путевку мы не могли учесть все мелочи, а вот менеджер которая с нами работала, уточнила абсолютно все, начиная важными моментами и заканчивая мелочами. Отношение сотрудников мне...  Читать отзыв Туроператор tpg удивил высоким качеством работы. Наша семья путешествует много, но только благодаря стараниям менеджеров турфирмы тпг, мы отдохнули без каких либо претензий. Сразу видно, что сотрудников набирают при тщательном отборе. Оформляя путевку мы не могли учесть все мелочи, а вот менеджер которая с нами работала, уточнила абсолютно все, начиная важными моментами и заканчивая мелочами. Отношение сотрудников мне очень понравилось. В копилку похвал еще стоить положить связь с клиентом 24/7 и готовность по первому запросу помочь решить любую непонятку. У нас по прилету была заминка с трансфером, все решили за каких-то 10-ть минут. Оперативность потрясающая. 0 согласны, 0 не согласны

TPG (Travel professional group)

TPG (Travel professional group)

Туристические компании

Чемодан.Travel

Компания MyEuroPassport

polski-ekspert.com переезд в Польшу

АМАРИЯ-ТУР

International Travel Group (ITG)

Компания Флейм Тур

Bookmundi