Продажа, сервис - Отзывы о Тойота Сити Плаза

Тойота Сити Плаза
Отзыв написан 9 июня, 2021 год 7 просмотров
Покупала машину в у Сити Плаза в 2019г- прекрасное обслуживание менеджера. С моей придирчивостью потратил на меня более часа. Очень компетентно. Сейчас страховая направила к ним на кузовной ремонт. Очень детально все оценивали. Сопровождение и информирование клиента на высоком уровне на всех этапах. Жесткий тайминг выдерживается во всем. Никогда никого не приходилось ждать.
Спасибо Алексею Жабченко за работу с клиентами. Налеюсь и качество рихтовки, покраски и сборки будет таким же. Завтра посмотрю.
При посещении сервиса и при желании контролировать ход работ по ТО, мастера все нюансы по состоянию машины показывают и рассказывают и можно понять перспективы по ходовой, как минимум. DAO TOYOTA рулит! Молодцы! Так держать! Нет предела совершенству.

Автодилеры Киев: отзывы

Отзыв об Автодилеры Киев. Отзывы об Автодилерах Украины. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах Украины. Здесь Вы найдете отзывы о Бритиш Моторс Украина, об автомобильном холдинге Атлант-М и других автодилерах

Тойота Сити Плаза
Официальный дилерский центр «Тойота Сити Плаза» является компанией со 100% японскими инвестициями и управляется менеджером из Японии, что помогает внедрять и поддерживать международные стандарты предоставления услуг.
Мы предоставляем полный спектр услуг: продажу официальных моделей Toyota, сервисное обслуживание, продажу и установку запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, а также программа Трейд-ин.
Наш... подробнее

Адрес: Киев, пр. С. Бандеры, д.24Б.
Телефон: +380 044 492 70 00
Автодилеры