Рейтинг: 1 из 5 (1 отзыв), просмотров: 287

Работы 120.com.ua

Гость (Украина, Харків) 16 апреля, 2018 год
Заказывал тут резину. Задал вопрос в popup чат, спустя 2-3 часа, ответа не получил. Позвонил.
Пообщались с представителем компании, пообещал узнать касаемо возможности доставки и перезвонить. Спустя 2-3 часа, перезваниваю сам.
Сказали что звонили, но не смогли, видимо не так записали номер. В результате сообщили, что доставка возможна на пятницу.
Склад у них на Алексеевке и в будние дни, у меня...  Читать отзыв
Склад у них на Алексеевке и в будние дни, у меня нет возможности ехать на другой конец города, а ситуация такова, что на следующих выходных необходимо уехать и к этому моменту переобуться.
У меня попросили сделать предоплату в размере 200грн (магазины, с хорошим уровнем доверия покупателей такого не делают, учитывая что сумма заказа $250, да и товар, который не так уж и сложно продать перед началом сезона).
В пятницу мне никто не позвонил, в субботу набрал сам. Сказали что перевозчик, не успевает сделать доставку.
Естественно, по ряду причин, меня это не устраивает (да и в общем удивляет, что ТАКОЙ ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, не удосужился даже позвонить и предупредить о возникшей ситуации).
Я предложил два варианта решения:
1. Вернуть мне 200грн и мы расходимся мирно.
2. Сделать мне адресную доставку, за счет магазина.
Что было дальше, я думаю вы понимаете сами. Представитель компании начал апеллировать тем, что это не их вина, а вина транспортной компании ну и денег конечно же мне никто не вернул.
Если вам нравится когда к вам относятся как к г...ну, можете смело обращаться. А лично я, КАТЕГОРИЧЕСКИ и НАСТОЯТЕЛЬНО никому не рекомендую пользоваться "услугами" этого "магазина" с очень "отличным" "сервисом".

Автомобильные запчасти

TznAuto интернет-магазин