ООО "НОВОТЕСТ" отзывы

novotest.ua

Хорошее место работы

Александр Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Добрый день!
Работал на предприятии 2,5 года в подразделении сборки электронных блоков, частично принимал участие в разработке приборов. Могу сказать, что приборы разрабатываются от эскизов и макетной платы до конечной сборки в корпус. В Украине подобных предприятий разрабатывающих приборы такого уровня и в такие сроки нет, и врядли появятся в ближайшее время.
К руководству, в принципе, замечаний нет, если...  Читать отзыв
Добрый день!

К руководству, в принципе, замечаний нет, если и были конфликты, то по делу. Зарплата для данного региона - выше среднего, без задержек.

Сменил место работы только по причине смены места жительства.

ТОВ Новотест, #новотест, ООО НТЦ «Промтехнологии», #промтехнологии

Юрий Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Есть два предприятия на одной территории ООО НТЦ «Промтехнологии» и ТОВ "Новотест", по адресу: “51200, Дніпропетровська обл., місто Новомосковськ, ВУЛИЦЯ СПАСЬКА, будинок 5”.
Об организации работы:
1. Выдача оплаты труда сотрудникам в конверте;
2. Условия труда не соответствующие правилам работы с вредными ядовитыми веществами, паяльными станциями и станками;
Об организации работы:
1. Выдача оплаты труда сотрудникам в конверте;
3. Ограничение передвижения по территории предприятия временными промежутками 4-ре по 5 минут и 20 минут;
4. Не возможность обосновать четкие критерии оплаты труда и ставки по заработной плате;
5. Управление персоналом выполняют: Моисеенко Д.В. - руководитель предприятия типа “тиран”, Салямон Р.П. - руководитель участка сборки измерительных приборов и датчиков “тиран”;
6. Со всего рабочего персонала участка сборки измерительных приборов и датчиков инженерное радиотехническое образование имеют 2-е работников;
7. Отсутствие построенного внутреннего документооборота предприятия;
8. Действует гибкая система штрафов;
9. Имеется стабильная практика удержания “теневой” заработной платы;
10. Не принимают заявления от работников об отпуске в соответствии с действующим законодательством Украины.
О качестве изделий:
1. Отсутствие техпроцесса сборки измерительных приборов и датчиков;
2. Низкое качество комплектующих для сборки и расходных материалов пайки;
3. Каждый датчик и прибор не способен показывать одинаковые значения замеров;
4. Сборка производится с регулярными доработками в виде перемычек и поверхностного монтажа элементов;
5. Ребрендинг продукции произведенной сторонним производителем;
6. Есть подозрения о нарушении авторских прав.
Ведут бизнес и имеют представительство в Российской Федерации.

Поддельное кач-во

Инкогнито Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Добрый день всем.
Я бывший сотрудник данного предприятия, и я хочу людей покупающие приборы НК (неразрушающего контроля ) 3-ды подумать перед тем как брать у новотеста.
Половинна продукции такие как стационарные твердомеры, магнитопорошковые дефектоскопы и прочие не портативные приборы и прочее это чистый Китай, от туда все везеться к ним и просто клеются шильды Новотеста.
Остальное это сборка в Украине,...  Читать отзыв
Добрый день всем.
Остальное это сборка в Украине, корпуса с Европы, начинка китайская вся абсолютна.
Я это все говорю потому что я понимаю важность этих приборов, и новотест гарантирует только год гарантии и все, за остальное такое себе, при мне только 4 или 5 приборов уезжали покупателям и сразу же были возвращены так даже не включились, приборы которые стоят не 3 копейки, мы обманывали людей говоря про наше производство.
Все это я тут выписую что бы предупредить людей, + они очень не хорошо ставятся к своим сотрудникам любого звена, про что я тоже хотел сказать.
Я вроде бы все сказал по поводу их "качественной" продукции.
Спасибо всем за внимание.

Производство

Мёдопром