ООО "НОВОТЕСТ" отзывы

1 отзыв / 123 просмотра

Поддельное кач-во

Инкогнито Отзыв написан понедельник, 27 мая
Добрый день всем.
Я бывший сотрудник данного предприятия, и я хочу людей покупающие приборы НК (неразрушающего контроля ) 3-ды подумать перед тем как брать у новотеста.
Половинна продукции такие как стационарные твердомеры, магнитопорошковые дефектоскопы и прочие не портативные приборы и прочее это чистый Китай, от туда все везеться к ним и просто клеются шильды Новотеста.
Остальное это сборка в Украине,...  Читать отзыв
Добрый день всем.
Остальное это сборка в Украине, корпуса с Европы, начинка китайская вся абсолютна.
Я это все говорю потому что я понимаю важность этих приборов, и новотест гарантирует только год гарантии и все, за остальное такое себе, при мне только 4 или 5 приборов уезжали покупателям и сразу же были возвращены так даже не включились, приборы которые стоят не 3 копейки, мы обманывали людей говоря про наше производство.
Все это я тут выписую что бы предупредить людей, + они очень не хорошо ставятся к своим сотрудникам любого звена, про что я тоже хотел сказать.
Я вроде бы все сказал по поводу их "качественной" продукции.
Спасибо всем за внимание.

Производство

Компания "Мотокосмос"