Ужасный сервис! - Отзывы о Магазин Coverbag

Магазин Coverbag
Отзыв написан понедельник, 4 октября 3 просмотра
Не рекомендую! Продавец не ориентирован на клиента. Я сделал заказ из 5 позиций, мне перезвонили и мы договорились о самовывозе (до 19:00). В 18 часов я перезвонил и предупредил, что еду за товаром на склад. Приехал по указанному адресу ул.Грушевского 41/4 за 10 минут до 19. А по этому адресу и в помине ничего подобного нет. Пока искал по соседним зданиям и складам время затянулось, звоню по номерам с контактов, а они уже отключены... На 3-й номер таки дозвонился, чем продавец был очень возмущён и начал меня упрекать в опоздании. После паруминутных споров он таки соизволил мне предоставить мой заказ. Было темно на улице и я не осматривал товар подробно, лишь убедился в количестве позиций. Приехав домой обнаружил трещины на подставках для телефона (кстати заказывал розовый, белый и зелёный, а как оказалось при встрече остались лишь голубые и зелёные, о чё продавец не удосужился предупредить ранее) Скриншоты имеются
Фонарик, который по описанию должен был быть с алюминиевым корпусом оказался пластиковым (описание уже подтёрли, но скрин у меня есть)
В итоге позиции отдал обратно. Качество фуфло!

Достоинства:
  1. Отсутствуют!
Недостатки:
  1. Качество товара, общение, сервис

Аксессуары для смартфонов: отзывы

Отзывы в разделе Аксессуары для смартфонов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для смартфонов, Киев, ул. Горького 176
3.3
Все понравилось Заказывала повербанк и смарт-часы для ребенка. Покупкой довольна на все 100! Сервис отличный, отправка в тот же день.

Наушники SoundMAGIC E10

Отличное качество обслуживания! smile

Prodevice

1582 просмотра
Чехол на заказ Изготовили чехол под заказ, пошив отличный, материалы тоже.

vipcase.com.ua
vipcase.com.ua