кухоннаямойка.com.ua интернет-магазин отзывы

Игнор от магазина.

Сделал заказ еще в пятницу. Обещали отправить в субботу. В кабинете новой почты — пусто.
Из магазина не перезванивают по обратному звонку уже часа два.
Странно, сказали бы как есть о состоянии заказа, зачем морозится?

Поставили мойку стелла лопнула

Павел Павел 28 апреля, 2020 год
Треснула мойка спустя 6дней после установки. Скорее всего производитель экономит на материале, в магазине сантехники сказали что это просто подделки низкого качества. Естественно никакой гарантии никто не дал. Выброшенные деньги и время на ветер. Не ведитесь

Откуда столько злобы

Филипп Филипп 22 апреля, 2020 год
Даже не знаю откуда люди берут все эти фото, то ли сами эти мойки после заказа ломают, то ли что. Заказывал месяц назад мойку, до сих пор никаких проблем не возникло, всё как и должно быть, целое, гладкое, и просто красивое, еще раз спасибо!

Никаких проблем с мойкой

Лиза Лиза 17 апреля, 2020 год
Посмотрела наверное все возможные отзывы на этот магазин, и почему то на неготивных встречаются одни и те же фото)) Поэтому всё же рискнула заказать, и заказала себе мойку, на две чаши, и довольна полностью, продавец быстро отправил и всё упаковал надежно, мойка такая как и должна быть, гладкая, целая, без каких либо дефектов

внимание продажа брака

ДИМА ДИМА 13 апреля, 2020 год
Отправляли мойку 12дней Пришла. С трудом установил, так как она кривая пришлось подрезать. Постояла 1месяц и вот во что она превратилась(((

Доволен но пришлось менять

Аркадий Аркадий 11 апреля, 2020 год
Продавец адекватный, правда при заказе не угадали с размером, пришлось отправлять обратно и менять, но всё хоть прошло нормально, пришло на второй раз всё как надо, спасибо

Понравилась мойка

Евгений Евгений 11 апреля, 2020 год
К продавцу вообще никаких вопросов, всё на уровне, и сервис и качество товара, мойка по размеру села как надо, никаких затертостей, царапин и тому подобного, мойка просто новая и качественная, спасибо!

Не увидел проблем

Виталий Виталий 8 апреля, 2020 год
По всем параметрам мойка хорошая, размеры подходят под вырез, всё ровное нигде не меньше не больше, сама мойка без дырок и вообще дефектов, спасибо продавцу

Понравилось

Андрей Андрей 1 апреля, 2020 год
Не разочарован, продавец адекватный, быстро связался по заказу, смеситель пришел целый и без дефектов, установил - всё нормально, не течет и не трескается, спасибо

Адекватный продавец

Евгений Евгений 28 марта, 2020 год
С заказом всё нормально, продавец быстро связался, уточнил по наличию мойки, предложил альтернативу, когда мойка пришла, проверил на почте и оказалась какая то сильно пористая, попросил поменять, через 2 дня прислали новую, гладкую, после установки не пожалел о выборе)

Хороший онлайн магазин

Степан Степан 26 марта, 2020 год
Я лично проблем здесь не увидел, мойка пришла в нормальном состоянии, к ней еще заказывал сифон, всё упакованное было, без дефектов, стало на свои места и стоит уже месяц, а дальше посмотрим. На данный момент устраивает

Отвратительно!!!

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Ужасно!!! Нет слов!!!! Мойка выцвела меньше чем через месяц использования!!!! Это дешёвый Китай УЖАСНОГО КАЧЕСТВА!!!! КОНТОРА ЭТО ЗНАЕТ И ПОТОМ ОТГАВКИВАЮТСЯ И ХАМЯТ!!!! ЕСТЕСТВЕННО ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ВЕРНУЛ И НЕ ЗАБРАЛ СВОЙ ужасный ТОВАР!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ ВООБЩЕ!!!
Недостатки:
  1. Минусы ВСЕ! КАЧЕСТВО ТОВАРА,ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Заказали мойку, сифон и смеситель! Сифон подбирал их специалист и клялся, что сифон идеально подходит к этой мойке. В итоге, сифон вообще не подходит, менять отказались, пришлось выбросить дорогой сифон и покупать новый!
МОЙКА - ЭТО ВООБЩЕ УЖАС! ПОД ВИДОМ ГРАНИТНЫХ МОЕК ПРОДАЮТ ПРОСТО ПОКРАШЕННУЮ МОЙКУ! ЗА 2 НЕДЕЛИ ЭТА МОЙКА ВЫЦВЕЛА , ОБРАЗОВАЛИСЬ БЕЛЕСЫЕ ПЯТНА НА ЧЕРНОЙ МОЙКЕ! ОНИ НЕ ОТМЫВАЮТСЯ! МОЙКА ПРИОБРЕЛА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД!
МЕНЕДЖЕРЫ ХАМЯТ, ДЕЛАЮТ ИЗ ТЕБЯ ИДИОТА, БРОСАЮТ ТРУБКИ И ЕСТЕСТВЕННО НИКТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ!!!!

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОСТО ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР - ЭТО СЮДА!!!! 4000 ГРИВЕН ПРОСТО В НИКУДА!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!!! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

Продают брак

Дима Дима 25 февраля, 2020 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ужасное

Кухоннаямойка.com.ua шарлотаны

Олег Олег 30 декабря, 2019 год
Заказал у них мойку 17 декабря. Обещали отправить в течении 3-4 дней. А отправили только сегодня( 30 декабря).
По факту она мне уже не нужна. Так как их предупреждал что она мне нужна до НГ. Для установки в новую кухню.
Не советую делать покупки у них.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не советую делать покупки у них.

Брачной товар

Николай г. Одесса Николай г. Одесса 17 декабря, 2019 год
Продают ужасного качества продукцию. Просто дыры с тыльной стороны. Не рекомендую. Хорошо что наложкой заказывал

Дуже погано!!!!

Гость Гость 20 ноября, 2019 год
В моїй ситуаації також все плохо. Дуже довго обробляють замовлення, відправлення на третій день, фірма не в Києві а десь в Тернополі. Присилали мені мийку два рази і кожного разу не те, що замовляв. Конструктивної розмови з ними вести не можливо! Також якість мийки сумнівна, внутрішньої сторони дуже багато порів!

Внимание! Продают брак

Егор Егор 15 августа, 2019 год
Прислали мойку сразу не увидел. Поставили, через 3дня трещина на всю чашу, шарлотаны и аферисты менять не хотят мол побили перевозчики, ужасный сайт и товар на нем,,

Гранитная мойка Stella river

Костя Костя 9 августа, 2019 год
Ужасный китай дешевый. Кривая, вытерлась через месяц использования. Купил на сайте кухоннаямойка.com.ua не рекомендую эти подделки кустарного производства
Недостатки:
  1. Кривая мойка покрытая сверху краской

Сантехника
ООО "БГП"