Товарка груп отзывы

Франшиза от https://pro-markett.top/

Виктория Виктория пятница, 23 июля
Достаточно хороший вариант для старта. Радуют адекватные цены на пакеты. Но и главное это не только покупка франшизы а и обучение.Редко такое встретишь! Вообще я не хвастливый человек но в прошлом месяце я заработала 37,200. За это месяц говорить еще рано - но есть все предпосылки что он будет не хуже)

Мой опыт с Pro Market

Василиса Василиса пятница, 23 июля
Наткнулась на сайт, решила купить базовый пакет франшизы.После оплаты в этот же день менеджер отправил всю информацию и приступил к настройке рекламы. Заказы пошли на второй день. Планирую эти деньги отложить и приобрести пакет VIP, поскольку результат действительно есть!

Сотрудничество с https://pro-markett.top/

Николай Николай пятница, 23 июля
Менеджер ответил на все мои вопросы и помог выбрать оптимальный вариант франшизы. В моем случае это (Стандарт),через 4 дня уже начал получать прибыль. Вообщем остался доволен!

София София четверг, 22 июля
Присойденюсь к отзыву Арины. Тоже относительно недавно веду товарный бизнес . После покупки франшизы узнала много интересного , плюс готовая база клиентов!

Арина Арина четверг, 22 июля
Это мои первые шаги в бизнесе. Мой мужчина уже пару лет занимается товарным бизнесом,но к сожалению мы так и не смогли построить что то общее(. И тут я наткнулась на эту франшизу. Несмотря на то что я девушка я смогла выйти на достаточно хорошую прибыль,благодоря этой компании!

Аферисти pro.markett.top

роман вишинський роман вишинський четверг, 22 июля
Аферисти які шей тобі голову крутять не один день
Колишня товарка груп сьогодні pro-markett.top
Не ведіться на них перегляньте всі оголошення які були створені недавно і менеджер у них один аферист а основний канал в телеграмі усі відгуки брехня і обман маю скріни переписки.Хоча ітак багато хто знає що вони аферисти
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Аферисти
2 не согласны

Интернет магазина под ключ от https://pro-markett.top/

Кирилл Кирилл суббота, 10 июля
Мне посоветовал знакомый попробовать начать свой бизнес вместе с https://pro-markett.top. Купил пакет стандартный. В замен мне сделали 30 лендингов и полностью настроили рекламу.Также была программа обучения по настройке рекламы. В целом я доволен,поскольку за 7 дней я уже отбил стоимость пакета и сейчас уже начинаю получать чистую прибыль

Остался довольным товарка груп

Андрей Андрей суббота, 10 июля
Остался довольным товарка груп приобретенной франшизой. Главное вникнуть и обязательно все получиться. Не скажу что мне было слишком сложно но учиться нужно!

Артем Артем суббота, 10 июля
Оставляю отзыв купил франшизу pro-markett.top,пакет базовый была собственная идея, просто не хватало знаний для реализации всего этого.
В общем, без лишней воды, рекомендую.Сейчас запускаю регулярно таргет в инстаграм и получаю хорошие результаты

Работа реально

Александра Александра суббота, 10 июля
Работа реально по 2 – 3 часа в день! Обучают настраивать рекламу, выбирать трендовые товары, общаться с клиентами и закрывать их на продажу. Наработанная база поставщиков

Помогли запустить бизнес

Георгий Георгий суббота, 10 июля
Помогли запустить бизнес на продаже товаров из Китая и обеспечили всем необходимым для этого, обучили и довели до результата

Осталась довольной работой с ребятами из pro-markett.top

Ульяна Ульяна суббота, 10 июля
Осталась довольной работой с ребятами из компании pro-markett.top. Хороший качественный продукт! Доходчиво понятное обучение.

pro-markett.top

Алексей Алексей четверг, 8 июля
Предлагают хороший способ заработка. В моем случае это новое направление, в которое мне помогли влиться. Первые заказы уже пошли где-то через день. Сейчас уже стабильно зарабатываю, респект менеджеру из pro-markett.top
2 согласны

Пакет стандарт http://pro-markett.top

Ангелина Ангелина четверг, 8 июля
А я вот бы поспорила с отрицательными коментариями!
На поза прошлой недели купила пакет стандарт у компании pro-markett.top. И вот уже у меня 25-31 заказ в день. Не сразу конечно, но в течение недели я вышла на эти показатели. Вообщем благодарю вашу команду за то что вы делаете!
2 согласны

через 2 месяца уволился с работы благодаря pro-markett.top

Денис Денис четверг, 8 июля
Через 2 месяца уволился с работы после покупки пакета стандарт у компании pro-markett.top. Огромное вам спасибо! Теперь вся моя работа удалённая, дома в комфортных условиях, за чашкой кофе. Совет тем кто только начинает. Вникайте в обучение и придавайте значение каждому слову менеджера. Как только вы начнёте понимать всё станет абсолютно просто. Вообщем главное желание!

pro-markett.top рекомендую!

Инна Инна четверг, 8 июля
Давно занимаюсь продажей женского белья в инстаграме но как такового стабильного зароботка нет. Столкнулась с этой компанией, по рекомендации знакомого. Очень стало интересно, поскольку рекламу на фейсбуке я училась настраивать самостоятельно. Как оказалось лучше доверить это дело профессионалам! Ребята кардинально изменили моё виденье на настройку рекламы, много полезных вещей узнала и теперь применяю
2 согласны 1 не согласен

Хочу оставить благодарность компании «pro-markett.top»

Андрей Андрей четверг, 8 июля
Привет меня зовут Андрей, хочу оставить благодарность компании «pro-markett.top». Две недели назад я приобрел у них пакет «Стандарт». Мне в течение одного дня настроили рекламу в фейсбуке и инстаграми, начали поступать заказы,на Сегодняшний день я стабильно имею от 25-30 заказов / день. Есть один минус могут долго отписывать и выплата только раз в неделю! В общем все устраивает с моменты... Читать отзыв Привет меня зовут Андрей, хочу оставить благодарность компании «pro-markett.top». Две недели назад я приобрел у них пакет «Стандарт». Мне в течение одного дня настроили рекламу в фейсбуке и инстаграми, начали поступать заказы,на Сегодняшний день я стабильно имею от 25-30 заказов / день. Есть один минус могут долго отписывать и выплата только раз в неделю! В общем все устраивает с моменты оплаты ни разу не жалел, что Выбрал данную компанию. всем советую!

«Продвинутый» в компании «pro-markett.top»

Анастасия Анастасия четверг, 8 июля
Привет)Меня зовут Настя. Недавно я приобрела пакет «Продвинутый» в компании «pro-markett.top» и очень довольна результатом! Менеджер всё доступно и быстро объяснил
2 согласны 1 не согласен

Купил пакет "Базовый" у компании pro-markett.top

Анатолий Анатолий четверг, 8 июля
Брал пакет "Базовый" у компании pro-markett.top , самый простой, просто хотелось разобраться в механике продаж. У меня уже была собственная идея, просто не хватало знаний для реализации всего этого. Франшизой доволен, понравилось, что разбирали разные стратегии. Я для себя выбрал пока инстаграм, в качестве основной площадки для продаж, но так как мне дали еще и шаблон лендинга, то в... Читать отзыв Брал пакет "Базовый" у компании pro-markett.top Товарка груп - Купил пакет \Базовый\ у компании pro-markett.top , самый простой, просто хотелось разобраться в механике продаж. У меня уже была собственная идея, просто не хватало знаний для реализации всего этого. Франшизой доволен, понравилось, что разбирали разные стратегии. Я для себя выбрал пока инстаграм, в качестве основной площадки для продаж, но так как мне дали еще и шаблон лендинга, то в скором времени хочу использовать и его.
Отдельно выделю блок о рекламе, потому что для меня это было самое страшное и непонятное. Сейчас запускаю регулярно таргет в инстаграм и получаю неплохие результаты, лучший результат был 0,02 доллара за клик. В общем, без лишней воды, рекомендую. ( Вчера получил первую выплату 8900 грн и решил написать отзыв)

Евгений Евгений четверг, 8 июля
Купил франшизу pro-markett.top чисто из любопытства. Всегда интересовал дополнительный доход, а тут шикарная возможность попробовать себя в разных отраслях продаж.
Купил пакет «Стандарт» и мне хватило для того, чтобы начать получать продажи. я действительно удивлен что все работает и поступают заказы, ребята большие молодцы, за 2 дня 130 заказов! Всем советою!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Pro-markett.top (Pro market, Tovarka Group)

Евгений Евгений пятница, 2 июля
Оставляю отзыв повторно(как оказалось, здесь их тоже удаляют)
Компания сейчас работает под названием pro market, ранее назывались tovarka group. Контакты те же, наполнение сайта то же, можно найти старые объявления товарка груп и по ссылке на телеграмм канал попадаешь на про маркет. Заплатил этим мошенникам за пакет и за услуги колл центра.
Попал как и другие. Долго морозились, потом,... Читать отзыв
Оставляю отзыв повторно(как оказалось, здесь их тоже удаляют)
Попал как и другие. Долго морозились, потом, когда попросил вернуть деньги, типа что-то начали настраивать, в кабинете даже появилось несколько рекламных кампаний на один товар, хотя по пакету должно было быть 10 разных товаров, но ничего не работало. Мне рассказывали, что всё работает, даже уже заказы посыпались, всё они обрабатывают и отправляют, но пока не синхронизировалось там что-то. Так оно не синхронизировалось и по сей день. На запросы дать информацию по заказам, дать доступы к тем же, входящим в пакет, одностраничникам кормили завтраками.
Потом, после оставленного отзыва, сразу вышли на связь и обещали вернуть деньги, если удалю комментарий. Но что-то видимо опять не синхронизировалось. Интересно, у кого-то получилось вернуть деньги? Товарка груп - Pro-markett.top (Pro market, Tovarka Group) Товарка груп - Pro-markett.top (Pro market, Tovarka Group) Товарка груп - Pro-markett.top (Pro market, Tovarka Group) Товарка груп - Pro-markett.top (Pro market, Tovarka Group) Товарка груп - Pro-markett.top (Pro market, Tovarka Group) Товарка груп - Pro-markett.top (Pro market, Tovarka Group) Товарка груп - Pro-markett.top (Pro market, Tovarka Group)

теж повівся на них товарка груп

Volodya Serhio Volodya Serhio 27 мая, 2021 год
але хочется їх знайти і провчити, бо відгуків багато негативних і....саме головневони продовжують всіх кидати ось що погано. у мене збергілась з ними переписка+ номер карточки куди платив їм
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. кидалово

Товарка груп, промаркет

Гость ..1 Гость ..1 2 марта, 2021 год
Настроили 3 товара, Фейсбук аккаунт заблокировал, так всё и осталось на протяжении недель. Заказов не было, но по их словам были. Деньги естественно никто не возвращает, по их словам всё настроил и заказы поступали. Заказы лично я не видел. А потом с чата удалили и ограничили к нему доступ. На сообщения не отвечают, написали, что очень много работы. Не покупайте... Читать отзыв Настроили 3 товара, Фейсбук аккаунт заблокировал, так всё и осталось на протяжении недель. Заказов не было, но по их словам были. Деньги естественно никто не возвращает, по их словам всё настроил и заказы поступали. Заказы лично я не видел. А потом с чата удалили и ограничили к нему доступ. На сообщения не отвечают, написали, что очень много работы. Не покупайте у них пакеты! Это развод на деньги

Товарка групп, мошенники

Гость1 Гость1 24 февраля, 2021 год
Не отвечают на сообщения в телеграмме, не исполняют свои обещания. Жаль, что раньше не нашла отзывы. Мошенники

Разводилы, мошенники

Yulia Yulia 23 февраля, 2021 год
Пишите менеджера...... пишите менеджерам......а в ответ пустота! Не покупайте ничего у них. Кому то вернули деньги за пакет? Или можно сразу идти писать заявление в полицию

Мошенники, аферисты

Yulia Yulia 23 февраля, 2021 год
Я купила пакет за 2500, пытались что-то настроить, но потом отговорки 2 недели, аккаунт в бан. На сообщения не отвечают. Но есть скрины с перепиской, скрины с оплатой, видео с их телеграмма. Прямая дорога писать заявление о мошенничестве! Но рассказывают они хорошо)

Аферисти товарка груп

Артур Артур 11 ноября, 2020 год
Тварі яких ще треба пошукати, морочили голову два місяці а тепер навіть не відписують. Не ведіться на такого роду франшизи

Товарка груп змінюю відгук

Артур Артур 22 октября, 2020 год
Зв'язався зі мною менеджер привіт вибачення запевнив що ніхто нікого не обманює і що усе в порядку. Тому поки що відгук не може бути негативний

Аферисти товарка груп

Артур Артур 22 октября, 2020 год
Аферисти, придбав франшизу за 2 тисячі у них уже місяць назад, налаштували 3 товара та налаштували "комерційну пропозицію" -рекламу на свої ж послуги (на рекламу потратив 6 тисяч) за що я мав получати по 500 грн з кожної покупки. Місяць морозять мене не відповідають. Я зробив канал переходьте будем об'єднуватись та думати що з ними робити https://t.me/joinchat/AAAAAEZuiYTu6HCJjrCneA

АФЕРИСТЫ Tovarka group

Виктор Виктор 28 сентября, 2020 год
АФЕРИСТЫ Tovarka group
Таких ******* еще надо поискать. Приобрел курс за 5000 грн, в итоге нету обратной связи. Только обещания и ничего. Есть скрины также переписок, переводов.
все заявки, которые они предоставляют - все ложь, сами все придумывают, товар потом не отправляют.
Товарка груп Ответ представителя Товарка груп 30 сентября, 2020 год
Добрый день, Виктор! Мы извиняемся за не удобства прошу Вас написать нашем менеджерам для решения данной ситуации мирным путем! Еще раз простите и спасибо за понимание!

Бизнес
DCH Group
DCH Group

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Профит маркет
Профит маркет

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Балкон Сервис (Харьков)
Балкон Сервис (Харьков)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Компания Уничтожитель Киев
Компания Уничтожитель Киев