ТОВ ВП ЗЕВС отзывы

Крепления высокой прочности, изделия из нержавеющей стали ТОВ ВП ЗЕВС отзывы
ТОВ ВП ЗЕВС

Команда классная в общем твердая 4

Артем Артем пятница, 14 мая
Спасибо всем за проведенные эти 3 года вместе. Очень рад был быть частью вашей команды! Отдел снабжения - зе бест!

Все гуд, крутой коллектив

Сергей Сергей 1 апреля, 2021 год
Очень понравилось здесь работать. Коллектив огонь!
Хорошо выстроена стратегия оплаты, если умеешь и хочешь зарабатывать компания даст тебе такую возможность!

Мне все нравится

Гость Гость 10 марта, 2021 год
Уютно и тепло как дома. Шефы делают по максимуму чтобы всем сотрудникам все нравилось. Зарплату не зарерживают. В целом я всем доволен!

Отличная команда

Лена Лена 9 февраля, 2021 год
Работала в отделе маркетинга и рекламы дизайнером. Колектив бомба! Отдельное спасибо руководителю отдела! Приятная легкая атмосфера, много юмора! Зп без задержек. Руководство в адеквате!
Достоинства:
  1. недалеко от метро
  2. натуральный кофе, чай
  3. зп без задержек
  4. приятный колективwinkyes
Недостатки:
  1. нужно приходить вовремя и не опаздывать

По существу

Ира Ира 3 декабря, 2020 год
Отзыв будет по существу: в пешей доступности к метро, без задержек зп, руководство адекватное. Работаю же пол года помощником бухгалтера. Пришла после университета сразу. На практике обучили всему. Благодарю отделу бухгалтерии за терпения и возможность начинающим специалистам развиваться

Работаю уже около 5 лет

Евгений Евгений 30 сентября, 2020 год
Работаю в компании больше 4 лет. Мне все нравится. Зарплата без задержек. Трудоустройство официальное. Карьерный рост. Сейчас занимаю позицию руководителя отдела. Коллектив сплоченный и не конфликтный, готовый поддержать и помочь. Руководство очень лояльное и терпеливое, за что отдельное спасибо. От метро не далеко, один минус - офис в пром зоне находится.

Катя (отдел маркетинга)

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Работаю здесь уже практически год. В компании хорошая атмосфера - дружный коллектив, часто устраивают корпоративы, поздравляют сотрудников с днем рождения, а также годовщиной работы, что также очень приятно. Видно, что руководство заинтересовано в каждом сотруднике. Я - мама маленького ребенка, поэтому для меня очень важно, что руководители всегда идут на встречу мне. Когда ребенок более, разрешают работать дома, отпускают раньше,... Читать отзыв Работаю здесь уже практически год. В компании хорошая атмосфера - дружный коллектив, часто устраивают корпоративы, поздравляют сотрудников с днем рождения, а также годовщиной работы, что также очень приятно. Видно, что руководство заинтересовано в каждом сотруднике. Я - мама маленького ребенка, поэтому для меня очень важно, что руководители всегда идут на встречу мне. Когда ребенок более, разрешают работать дома, отпускают раньше, даже рабочий график разрешают менять.
За весь период работы нет нареканий ни относительно отношения, ни по выплатам зарплаты, все всегда вовремя и ставка растет вместе с твоей квалификацией.

Михаил из цеха

Гость Гость 18 августа, 2020 год
Не первый год работаю в цеху. С зарпалатми и постоянством роботы вопросов нет. Устраивает. Зимой в цехе не холодно. Есть где покушать и помыться

Отличная команда

Иван Иван 4 августа, 2020 год
Работаю в снабжении. Колектив дружный и веселый. Всегда выручат и придут на помощь. Все таки, любая компания - это люди. Спасибо Вам

Лучшие!!! Отличная командная работа

Олег Олег 21 июля, 2020 год
Отличная компания которая дала много знаний и опыта. Руководители отдела готовы помогать, делиться и поддерживать для общей цели. Веселый коллектив в который хочется возвращаться по утрам!
Достоинства:
  1. хорошая зп
  2. близко метро
  3. офис оборудован всем необходимым
  4. дружный веселый коллектив
  5. руководители отделов готовые делиться и отдавать знания и опыт
Недостатки:
  1. пока не нашел

Отличный цех

Гость Гость 17 июля, 2020 год
Работаю мастером цеха. ЗП всегда во время. НИ задержек ни каких форсмажеров. Цех теплый, есть место для покушать и где помыться.
Достоинства:
  1. дружный колектив
  2. зп без задержек
  3. теплый цех оборудован всем необходимым
  4. хорошая транспортная розвязка
  5. близко к дому
  6. нормированый день
  7. возможность подработок
Недостатки:
  1. не обнаружил

Карьерный рост

Катя Катя 9 июля, 2020 год
Работаю в данной компании больше года. За это время продвинулась по карьерной лестнице от копирайтера до начальника отдела. Компания дает возможность расти и развиваться.
Достоинства:
  1. Рост зп
  2. пересмотр зп каждые пол года
  3. движение по карьерной лестнице
  4. близко к метро
  5. уютный офис
  6. веселый коллектив
  7. адекватное руководство
Недостатки:
  1. отпуск раз в году

Зп без задержек.

Гость Гость 3 июля, 2020 год
Работал слесарем. Не один год. Цех со всем необходимым. Зп без задержек. Колектив всегда выручит и руководство адекватное.

Компания позволяет работать и зарабатывать

Андрей Андрей 1 июля, 2020 год
Компания позволяет работать и зарабатывать тем кто хочет это сделать. Хочет и умеет. На вкус и цвет фломастеры разные, но если человек пришел и хочет сидеть на жопе ровно за ставку, по факту не делая лишних телодвижений, то это конечно не тот вариант. Где бы поработать что бы не работать))) Но если вы готовы отдаваться по полной - результат не... Читать отзыв Компания позволяет работать и зарабатывать тем кто хочет это сделать. Хочет и умеет. На вкус и цвет фломастеры разные, но если человек пришел и хочет сидеть на жопе ровно за ставку, по факту не делая лишних телодвижений, то это конечно не тот вариант. Где бы поработать что бы не работать))) Но если вы готовы отдаваться по полной - результат не заставит себя ждать!!! Работаю здесь менеджером, не первый год.Как по мне отличная компания которая дает возможность сотрудникам расти и развиваться. Как в плане карьеры так и финансов.
Достоинства:
  1. близкое расположение к метро
  2. хорошая инфраструктура
  3. оснащен офис
  4. дружный веселый коллектив
Недостатки:
  1. если хочешь заработать хорошие деньги нужно работать, а не штаны просиживать

Отличная компания

Игорь Игорь 23 июня, 2020 год
Работал менеджером по продажам. Все о чем договаривались с руководством выполнялось. Очень доволен компанией и командой в целом

ОТличное руководство

Гость Гость 17 апреля, 2020 год
Работал снабженцем, ушел в связи с выходом на пенсию. Провели с почестями и премией! Спасибо всему коллективу. Очень рад, что несколько последних лет шел с вами рука об руку.
Достоинства:
  1. Хорошая транспортная развязка
  2. Своевременные выплаты
  3. прозрачное начисление зп
  4. уютный офис
  5. лояльное руководство
  6. сплоченный коллектив
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Много приятных моментов

Гость Гость 5 марта, 2020 год
Було близько від роботі до дому. Транспортна розвязка хороша, заробітна плата достойна та теплий цех. А що ще потрібно. Працюю не один рік.

Крутая компания

Генадий Генадий 20 февраля, 2020 год
Работал в компании кое-какое время. Все утраивало. Работаешь - зарабатываешь. Выплаты регулярно! Транспортная развязка отличная. Переехал и стало далеко добираться по этому пришлось сменить сферу деятельности

Крутая компания

Гость Гость 30 января, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением о компании. Лояльное руководство готовое идти на встречу, много плюшек. Высокий уровень автономии. Удобная транспортная развязка. Можно работать и зарабатывать.

Много приятных моментов

Гость Гость 12 декабря, 2019 год
Компания позволяет развиваться как в финансовом так и в професиональном плане. Интересуется жизнью сотрудников. Человечное руководство - это редкость.

Крепкие болты

Александр Александр 4 декабря, 2019 год
У меня есть автомобиль, уже не новый. А потому часто приходится ремонтировать: что-то зажать, что-то прикрепить. Для этого я использую болты изготовленные в Харькове на ТОВ ВП Зевс. Хочу сказать, что болты ТОВ ВП Зевс, по сравнению с другими болтами, очень прочные,сделанные из высококачественной стали. Хочу пожелать коллективу ТОВ ВП Зевс успехов в освоении новых видов продукции!
Достоинства:
  1. Отличная продукция из высококачественной стали
Недостатки:
  1. Недостатков пока не обнаружил

Компания активно растет

Гость Гость 28 ноября, 2019 год
Работал на заводе, руководство адекватное, есть место где покушать и душевые. Оплата труда соответствует. С минусов не удобно добираться.

Чудесная работа и зп

Анна Павловна Анна Павловна 22 ноября, 2019 год
Проработал руководителем отдела 5 лет, ушел в связи с выходом на пенсию, приятно было сотрудничать. Хотелось поблагодарить коллектив, моих девочек, спасибо за плодотворные годы работы бок о бок.
Достоинства:
  1. - лояльное руководство
  2. - хорошая оплата труда
  3. - офисы оборудованы всем необходимым
  4. - молодой коллектив

Несоответствие обязанностей и оплаты труда

Гость Х Гость Х 30 августа, 2019 год
Какое-то время поработал в компании на должности контент-менеджера. Когда присмотрелся - ушел. Офис рядом с метро Академика Павлова. Коллектив дружелюбный, рабочее место обустроено с комфортом. Даже турник есть, чтобы спину размять. Бытовая обеспеченность на уровне. А вот с обещаниями вышло так себе. Зарплата по факту оказалась меньше, чем оговаривалось. Стоимость символов занижена в два раза. Чтоб выполнить план и получить... Читать отзыв Какое-то время поработал в компании на должности контент-менеджера. Когда присмотрелся - ушел. Офис рядом с метро Академика Павлова. Коллектив дружелюбный, рабочее место обустроено с комфортом. Даже турник есть, чтобы спину размять. Бытовая обеспеченность на уровне. А вот с обещаниями вышло так себе. Зарплата по факту оказалась меньше, чем оговаривалось. Стоимость символов занижена в два раза. Чтоб выполнить план и получить бонусы к минимальной ставке, план необходимо перевыполнить в два раза. И при этом все равно обещанных 8 тысяч не получалось. Если зарплата для вас роли не играет - место для работы отличное. Что касается официального трудоустройства - тоже не всё гладко. Компания позиционирует себя, как завод, а на самом деле является обычным интернет-магазином. Предприятие с ограниченной ответственностью. В договоре были расписаны обязанности, но ни слова о рабочих часах, отпусках и больничных. Фиксированная зарплата по договору 4 тысяч. Пункта о расторжении договора по собственной инициативе нет. Вот и думайте.

Прекрасная работа

Артем Артем 5 февраля, 2019 год
Проработал в Зевсе больше года. Очень интересно поставлена мотивация, особенно для тех кто хочет работать. Работая в тендеме - менеджер, снабжение, логистика, шефы, получается прекрасный результат. Зп вовремя и четкая. Хороший коллектив. Я переехал в Одессу, поэтому и рассчитался. Обещали открыть филиал в Одессе, если так то обязательно попрошусь, но как минимум руководитель отдела))))

Есть возможность роста

Гость Гость 12 декабря, 2018 год
Я планирую развиваться в этой компании, нравится прозрачная система зп, мне этого не хватало на прошлом месте, плюс хороший и дружный коллектив. Есть свои нюансы, но я вижу свое развитие.

Долго пытался сюда попасть

Гость Гость (EU) 12 ноября, 2018 год
Узнал о компании давно, когда начал искать работу сюда сбросил резюме в первую очередь.После нескольких этапов, попал на обучение. Хороший коллектив, помогали в процессе обучения, очень быстро начал работать с клиентами. Прошло только 2 месяца у меня уже есть небольшая база и пару крупных клиентов. Есть к чему стремиться,но заработок хороший, рад что в меня поверили!

Приятно возвращаться на работу!

Виталий Виталий (Соединенное Королевство) 8 октября, 2018 год
Это тот работодатель, который платит З/П всегда тогдА, когда пообещал и столько, сколько обещал. Хорошее отношение начальства к сотрудникам и в коллективе прекрасные люди.
Рад возвращаться на такую работу.
Достоинства:
  1. Хороший продукт
  2. Свое производство
  3. Входящая линия
  4. Комфортный офис

Душевный коллектив, можно заработать!

Анна Анна (EU) 5 октября, 2018 год
В Зевсе хороший коллектив, работала там год (переехала) всегда с радостью о них вспоминаю.
Зарабатывать можно и нужно, продукция продается.
З/п всегда вовремя-это мне нравилось, никто не задерживается на работе, не принято.smile
Достоинства:
  1. Хороший продукт
  2. Крутой коллектив
  3. Понятливое руководство
  4. Удобный график
Недостатки:
  1. Хоть и близко к метро на Ак. Павлова было не удобно ездить

Завод Зевс

Андрей Андрей (Франция) 30 августа, 2018 год
Проработал в сей компании 1,4 года. Уютный офис, нормальное руководство, коллектив без крыс. Если б не переезд на родину работал бы далее....
Достоинства:
  1. Налаженная работа в офисе
Недостатки:
  1. Производство опаздывает по срокам
ТОВ ВП ЗЕВС
ТОВ ВП ЗЕВС - производит и реализует - высокопрочные болты и гайки, крепежи из стали, латуни, штифты, шайбы, винты, резьбовый проволочные вставки, изделия из нержавеющей стали, ровер. Качество по ГОСТу.

Адрес: Харьков, ул. Академика Павлова, 120 Ж
Телефон: +38 (067) 930-07-77