Вчера ребята у нас установили новую кухню - Отзывы об ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Отзыв написан четверг, 8 апреля 5 просмотров
Вчера ребята у нас установили новую кухню, заказывали с установкой в Укрмебель, по дизайну работали с Николаем, отличный, понимающий и слышащий специалист. Все пожелания учел и реализовал, получилось реально красиво и бомбезно по удобству.

Производители мебели: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях по производству мебели. Каталог отзывов: Производители детской мебели, Шкафы-купе, Мебельные центры и другое

4.7
37242 просмотра
Заказ кухни Заказывали кухню от этой фабрики и остались только приятные впечатления. Привезли вовремя, качество мне понравилось, сделано на совесть. Рекомендую.
Комфорт Мебель Ответ представителя Комфорт Мебель
пятница, 9 апреля
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вы остались довольны заказом и работой нашей фабрики. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый...

2.3
13674 просмотра
В чем преимущество сканера? Как работает ваш сканер? Если у клиента не загружен на телефон ваше приложение? Отсутствует интернет? Есть ли WIFI? Наличие товаров? Марка и где находиться производство? Почему нет распечатки?
ВиЯр Ответ представителя ВиЯр
четверг, 1 апреля
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. Чтобы получить информацию по характеристикам товара и его цены, вы можете отсканировать qr-код, который размещён...

ТМ "Kartissa"

Производители мебели, Днипро, ул. Набережная Заводская, 7
3.1
Низкое качество мебели Мебельный комбинат, где производится эта самая картисса, медленно умирает. Качество мебели всё хуже. Не советую никому.

Мебель Аква Родос
Мебель Аква Родос