ООО УкрМебель (Мода Мебель) отзывы клиентов

ООО УкрМебель (Мода Мебель) отзывы клиентов

Хорошая мебель

Саша Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Хорошая компания, делают мебель разного рода, рекомендую. Покупал у них, проверил лично, все отлично. Хорошая компания, делают мебель разного рода, рекомендую. Покупал у них, проверил лично, все отлично.

Кухня вийшла класна

Ліза Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Замовила нову кухню, до цього стояла звичайна зовсім, купили в Епіцентрі декілька років тому, нарешті дійшли руки до втілення нашої кухні-мрії з великою кількістю полиць і шаф, з вбудованою технікою. Юра розробив класний сучасний дизайн, продумав до дрібниць, колорове рішення також затвердили те що запропонував, нам пощастило з дизайнером. Кухня вийшла класна. Замовила нову кухню, до цього стояла звичайна зовсім, купили в Епіцентрі декілька років тому, нарешті дійшли руки до втілення нашої кухні-мрії з великою кількістю полиць і шаф, з вбудованою технікою. Юра розробив класний сучасний дизайн, продумав до дрібниць, колорове рішення також затвердили те що запропонував, нам пощастило з дизайнером. Кухня вийшла класна.

Кнструктор отличный

Ваня Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Открыл небольшой экомагазин, заказывал тут мебель под дерево, красиво сделали витрины, Работали с Дмитрием, конструктор отличный, опытный. Открыл небольшой экомагазин, заказывал тут мебель под дерево, красиво сделали витрины, Работали с Дмитрием, конструктор отличный, опытный.

Гостинная понравилась

Василий Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Заказал гостинную, вернее тумбы под телек и другую технику, книжные полки, все в сочетании двух цветов, типа доски в сочетании с белым дсп. Результат вышел круче чем ожидал, качественно работают, дверки хорошо работают, фурнитура качественная, планирую заказать еще кровать в детскую. Заказал гостинную, вернее тумбы под телек и другую технику, книжные полки, все в сочетании двух цветов, типа доски в сочетании с белым дсп. Результат вышел круче чем ожидал, качественно работают, дверки хорошо работают, фурнитура качественная, планирую заказать еще кровать в детскую.

Все отлично, рекомендую

Илья Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Заказывали шкаф и стол в офис, вернее дозаказывали, попали в тон по цвету той мебели что стоит уже. Все отлично, рекомендую. Заказывали шкаф и стол в офис, вернее дозаказывали, попали в тон по цвету той мебели что стоит уже. Все отлично, рекомендую.

Быстро и качественно

Сергей Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Сотрудничать понравилось, приехали, замеряли, оговорили все пожелания и детали, через две недели все стояло. Супер. Сотрудничать понравилось, приехали, замеряли, оговорили все пожелания и детали, через две недели все стояло. Супер.

Классныйдизайн

Артур Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Спасибо Юрию за отличный дизайн мебели, буду рекомендовать ваши услуги, вы крутые, все кто видел ваши работы в восторге. Спасибо Юрию за отличный дизайн мебели, буду рекомендовать ваши услуги, вы крутые, все кто видел ваши работы в восторге.

Хорошая мебель

Роман Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Сделали рабочий стол для сына подросткат и шкаф купе в его комнату, работали с дизайнером Николаем, легко и быстро нашли общий язык, предложит отличные варианты решений по внешнему виду дверок и по наполнению полками и т.п., так чтобы все оптимально разместилось. Сделали рабочий стол для сына подросткат и шкаф купе в его комнату, работали с дизайнером Николаем, легко и быстро нашли общий язык, предложит отличные варианты решений по внешнему виду дверок и по наполнению полками и т.п., так чтобы все оптимально разместилось.

Установили в срок

Игорь Иванович Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Заказ сделали без каких-либо накладок, дизайн разработали быстро, изготовили в срок, установили качественно, молодцы, так держать. Заказ сделали без каких-либо накладок, дизайн разработали быстро, изготовили в срок, установили качественно, молодцы, так держать.

Рекомендую данную компанию

Антон Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Рекомендую компанию Модамебель, можно заказать самую разную мебель, разработают индивидуальный дизайн, используют хорошую дорогую фурнитуру. Рекомендую компанию Модамебель, можно заказать самую разную мебель, разработают индивидуальный дизайн, используют хорошую дорогую фурнитуру.

Кухней довольна

Алла Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Кухня установлена, не могу нарадоваться, обедать тут теперь одно удовольствие, и выходить не хочется, спасибо, отличная фирма. Кухня установлена, не могу нарадоваться, обедать тут теперь одно удовольствие, и выходить не хочется, спасибо, отличная фирма.

Отличная мебель

Илья Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Большой выбор разных столов, купили тут мебель для кабинета, качество хорошее, мне все нравится, привезли быстро. Большой выбор разных столов, купили тут мебель для кабинета, качество хорошее, мне все нравится, привезли быстро.

Якісні вироби

Микола Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Звернулись сюди після ремонту в квартирі, в першу чергу замовили кухню, а через декілька місяців спальню і дитячу, всі вироби якісні, обробка матеріалів і фунітура яку використовують лише професійна. Окреме дякую хочу сказати Олександру Васильовичу, це керівник компанії, допоміг у виріенні багатьох організаційних питань. Звернулись сюди після ремонту в квартирі, в першу чергу замовили кухню, а через декілька місяців спальню і дитячу, всі вироби якісні, обробка матеріалів і фунітура яку використовують лише професійна. Окреме дякую хочу сказати Олександру Васильовичу, це керівник компанії, допоміг у виріенні багатьох організаційних питань.

Шафи класні

Марта Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Замовила дві шафи-купе у передпокій і спальню, хороша робот, зробили на два дні раніше ніж планували, лише позитивні важення від співпраці. Замовила дві шафи-купе у передпокій і спальню, хороша робот, зробили на два дні раніше ніж планували, лише позитивні важення від співпраці.

Купили в офис мебель

Ваня Отзыв написан 10 августа, 2019 год
У Мода мебель покупали стулья и столы в офис, выполнили быстро. Работой доволен, буду рекомендовать вас, спасибо. У Мода мебель покупали стулья и столы в офис, выполнили быстро. Работой доволен, буду рекомендовать вас, спасибо.

Кухня і вітальня класні

Аня Мостова Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Розобляли нам кухню і вітальню, оцінюю роботу майстрів на 5+, дизайн гарний, виконання також дуже якісне, майстрам дякую. Розобляли нам кухню і вітальню, оцінюю роботу майстрів на 5+, дизайн гарний, виконання також дуже якісне, майстрам дякую.

Столовая вышла класс

Артем Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Вчера собрали столовую, стеллаж, стол обеденный большой и стулья, хочу отметить качество сборки, ребята работают отлично. Вчера собрали столовую, стеллаж, стол обеденный большой и стулья, хочу отметить качество сборки, ребята работают отлично.

Дизайнер классный

Матвей Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Спасибо Коле, дизайнер, который сделал для нас кухню, поработал на славу, все нравится, удобно и правильно расположено, использован каждый сантиметр. Спасибо Коле, дизайнер, который сделал для нас кухню, поработал на славу, все нравится, удобно и правильно расположено, использован каждый сантиметр.

Мебель делают класс

Алена Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Купила новую квартиру в новострое, а они оборудованы уже отдельным помещением типа кладовой, я решила сделать из нее гардеробную, заказала у Модамебель, макет разрабатывал Дмитрий, дизайнер просто находка, тепер у меня есть место и для обуви и для верхней одежды, как я раньше жила с обычным шкафом даже уже не представляю. Купила новую квартиру в новострое, а они оборудованы уже отдельным помещением типа кладовой, я решила сделать из нее гардеробную, заказала у Модамебель, макет разрабатывал Дмитрий, дизайнер просто находка, тепер у меня есть место и для обуви и для верхней одежды, как я раньше жила с обычным шкафом даже уже не представляю.

Качественная и прочная мебель

Владимир Отзыв написан 29 июля, 2019 год
У этой компании заказывал спальню, цветовую гамму выбрали серую, на фоне светлых, практически белых стен, смотрится супер, мебель удобная, кровать классная, решил сделать тумбочки навесные, прикрепить к стене, смотрится хорошо и места визуально больше. Качественная и прочная мебель. У этой компании заказывал спальню, цветовую гамму выбрали серую, на фоне светлых, практически белых стен, смотрится супер, мебель удобная, кровать классная, решил сделать тумбочки навесные, прикрепить к стене, смотрится хорошо и места визуально больше. Качественная и прочная мебель.

Шарашкина контора

Гость Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Заказывали кухню и хотели еще другую мебель но во благо себе чуйка сработала. Мебель ужасная и со сколами, прикрываются уже новой фирмой УкрМебельБуд. Сборщики замученые и с перегаром. Руководитель Александ хам еще тот, козел одним словом Заказывали кухню и хотели еще другую мебель но во благо себе чуйка сработала. Мебель ужасная и со сколами, прикрываются уже новой фирмой УкрМебельБуд. Сборщики замученые и с перегаром. Руководитель Александ хам еще тот, козел одним словом

Кухню сделали отлично

Игорь Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Установили кухню через две с половиной недели, это как по мне достаточно ыбстро, молодцы, получилось красиво, качество фурнитуры порадовало. Установили кухню через две с половиной недели, это как по мне достаточно ыбстро, молодцы, получилось красиво, качество фурнитуры порадовало.

Хорошая компания

Витя Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Заказывал офисный шкаф, вернее просто шкаф купе, но в офис, что бы вся зимняя одежда соррудников вместилась и заменить стоячие вешалки, выглядит зимой не эстетично. Работой этой компании доволен, качество хорошее, дверки хорошо ездят, надежно, чувствется качество сразу, мне это важно, потому что нас в офисе 18 человек, все будут дергать туда-сюда, нужно что бы не полетело все...  Читать отзыв Заказывал офисный шкаф, вернее просто шкаф купе, но в офис, что бы вся зимняя одежда соррудников вместилась и заменить стоячие вешалки, выглядит зимой не эстетично. Работой этой компании доволен, качество хорошее, дверки хорошо ездят, надежно, чувствется качество сразу, мне это важно, потому что нас в офисе 18 человек, все будут дергать туда-сюда, нужно что бы не полетело все за месяц.

Справжні професіонали

Вікторія Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Уже втретє звертаємось до Модамеблі, з першого замовлення зрозуміла що вони профессіонали, дизайнер Микола, просто молодець, настільки все гарно промальовує і мислить не стандартно, що я кожен раз дивуюсь, як виходить так оптимально все придумати і розмістити. Моя оцінка цій компанії 12! Уже втретє звертаємось до Модамеблі, з першого замовлення зрозуміла що вони профессіонали, дизайнер Микола, просто молодець, настільки все гарно промальовує і мислить не стандартно, що я кожен раз дивуюсь, як виходить так оптимально все придумати і розмістити. Моя оцінка цій компанії 12!

Спасибо за новую мебель

Дарья Потапова Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Спасибо за новую мебель в столовую, очень кркасивый стол и стулья, смотрится обалденно, с дизайном мы угадали, то что нужно. Спасибо за новую мебель в столовую, очень кркасивый стол и стулья, смотрится обалденно, с дизайном мы угадали, то что нужно.

Заказывали офисную мебель

Таня Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Сделали заказ на офисную мебель, 8 столов, 3 шкафаи 4 стеллажа без дверок, ну и директорский стол. Выполнили все в срок, как обещали, все что просили учли, профессионально работают. Всем очень понравилось, материалы отличные, отделка тожже, ничего не отклеивается, аккуратно, красиво.Молодцы. Сделали заказ на офисную мебель, 8 столов, 3 шкафаи 4 стеллажа без дверок, ну и директорский стол. Выполнили все в срок, как обещали, все что просили учли, профессионально работают. Всем очень понравилось, материалы отличные, отделка тожже, ничего не отклеивается, аккуратно, красиво.Молодцы.

Гарні дитячі меблі

Світлана Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Роблять гарні дитячі меблі, ми замовляли для садочка дитині в групу ліжечка, столи і стільчики, яскраві дуже і якість висока, є гарантія. Зібрали хлопці швидко і бесплатно. Роблять гарні дитячі меблі, ми замовляли для садочка дитині в групу ліжечка, столи і стільчики, яскраві дуже і якість висока, є гарантія. Зібрали хлопці швидко і бесплатно.

Выбор очень большой

Кирилл Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Большой выбор самой разной мебели, качество соответствует стоимости вполне, да и в целом цена приемлемая. Делают под заказ все по размерам, мастер приехал быстро вымерял, зарисовал, обсудили материалы и фунитуру (на этом советую не экономить, у меня на нее ушла половина стоимости кухни, но зато все четенько работает, не понадобится менять через полгода) и через 2 недели привезли и все...  Читать отзыв Большой выбор самой разной мебели, качество соответствует стоимости вполне, да и в целом цена приемлемая. Делают под заказ все по размерам, мастер приехал быстро вымерял, зарисовал, обсудили материалы и фунитуру (на этом советую не экономить, у меня на нее ушла половина стоимости кухни, но зато все четенько работает, не понадобится менять через полгода) и через 2 недели привезли и все установили.

Качество супер

Артем Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Установили кухню, качество материалов, а главное фурнитцры отличное, каждая дверка и шукляда работает очень четко. очень современная и стильная кухонька вышла, хоть у нас площадь и не большая, но благодаря тому, что стеллаж до потолка, все отлично разместилось, жена в восторге. Установили кухню, качество материалов, а главное фурнитцры отличное, каждая дверка и шукляда работает очень четко. очень современная и стильная кухонька вышла, хоть у нас площадь и не большая, но благодаря тому, что стеллаж до потолка, все отлично разместилось, жена в восторге.

Все супер, спасибо

Игорь Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Мне все очень понравилось, спасибо, а главное очень быстро сработали, теперь у меня новая мебель в гостинной. Хочу отметить мастеров, которые собирали, молодцы. Мне все очень понравилось, спасибо, а главное очень быстро сработали, теперь у меня новая мебель в гостинной. Хочу отметить мастеров, которые собирали, молодцы.

Производители мебели

Компания Фаворит