ООО УкрМебель (Мода Мебель) отзывы клиентов

ООО УкрМебель (Мода Мебель) отзывы клиентов
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

"Имеющий разум, узрит истину"

Светлана Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Примечательно, что у компании, работающей более 10 лет в Киеве, выполняющей заказы с доставкой и установкой по всей Украине, выполняющей заказы по офисной мебели для крупных организаций, мед.учреждений, сотрудничающая со строительными организациями, архитекторами, дизайнерами, на многих сайтах отзывов и страничке в фейсбуке за последние несколько лет только несколько отрицательных отзывов от частных клиентов, которым просто "не повезло". По своему 15-тилетнему...  Читать отзыв Примечательно, что у компании, работающей более 10 лет в Киеве, выполняющей заказы с доставкой и установкой по всей Украине, выполняющей заказы по офисной мебели для крупных организаций, мед.учреждений, сотрудничающая со строительными организациями, архитекторами, дизайнерами, на многих сайтах отзывов и страничке в фейсбуке за последние несколько лет только несколько отрицательных отзывов от частных клиентов, которым просто "не повезло". По своему 15-тилетнему опыту в мебельном производстве знаю, что довольный клиент зачастую просто остается доволен и не имеет потребности писать положительные отзывы, и "чтоб не сглазить". Хочу работать в Укрмебель! ;-)

Внимание аферисты!

Надежда Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Аферисты!!!Зарабатывают на замерах по 500 грн!!!ТОВ УКР МЕБЕЛЬ (МОДА МЕБЕЛЬ), директор Франчук А.,менеджер Москаленко Дмитрий (Даррынок,2 этаж)Взяли 500 грн,потом не отвечают на звонки и др.Поздно прочитала отзывы о них.НЕ СОВЕТУЮ!!! Аферисты!!!Зарабатывают на замерах по 500 грн!!!ТОВ УКР МЕБЕЛЬ (МОДА МЕБЕЛЬ), директор Франчук А.,менеджер Москаленко Дмитрий (Даррынок,2 этаж)Взяли 500 грн,потом не отвечают на звонки и др.Поздно прочитала отзывы о них.НЕ СОВЕТУЮ!!!

Производители мебели

Комфорт Мебель