ООО УкрМебель (Мода Мебель) отзывы

63 отзыва / 1684 просмотра

Аферисти, непорядні

Отзыв написан воскресенье, 22 декабря
самі негативні відгуки,робили вбудовану шафу і кухню(недотримувались строків,домовленостей).На своєму сайті мій відгук не опублікували,там тільки гарні відгуки самі негативні відгуки,робили вбудовану шафу і кухню(недотримувались строків,домовленостей).На своєму сайті мій відгук не опублікували,там тільки гарні відгуки

Мебель классная

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Мебель классная, спасибо Диме за помощь, дизайнер отличный. Будем обрааться и рекомендовать друзьям и знакомым. Мебель классная, спасибо Диме за помощь, дизайнер отличный. Будем обрааться и рекомендовать друзьям и знакомым.

Купили тут стол

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Купили тут стол обеденный и стулья, очень добротный, качественный. Уже неделю поьзуемся, все нравится, отличная мебель. Купили тут стол обеденный и стулья, очень добротный, качественный. Уже неделю поьзуемся, все нравится, отличная мебель.

Я заказала шкаф купе

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Я заказала шкаф купе, очень красивый дизайн, я нигде больше такого не видела, смотрится просто супер. Я заказала шкаф купе, очень красивый дизайн, я нигде больше такого не видела, смотрится просто супер.

Сборщики сработали на отлично

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Привезли новый шкаф, сборщики сработали на отлично, теперь думаем над тем чтобы заказать тут гарнитур в спальню. Привезли новый шкаф, сборщики сработали на отлично, теперь думаем над тем чтобы заказать тут гарнитур в спальню.

Тут качественная мебель

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Тут качественная мебель, Фирма классная, дизайнер знает как помочь клиентам и предлагает отличные варианты. Тут качественная мебель, Фирма классная, дизайнер знает как помочь клиентам и предлагает отличные варианты.

Спасибо Мода мебель

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Спасибо Мода мебель, вы крутая команда, обязательно будем у вас заказывать мебель еще, все что купили, порадовало качеством. Спасибо Мода мебель, вы крутая команда, обязательно будем у вас заказывать мебель еще, все что купили, порадовало качеством.

Дизайнер Коля помог с кухней

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Дизайнер Коля помог с кухней, решили заказать с крашеными фасадами, как по мне это самый оптимальный вариант. Дизайнер Коля помог с кухней, решили заказать с крашеными фасадами, как по мне это самый оптимальный вариант.

Знакомые рассказали про салон Мода Мебель

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Знакомые рассказали про салон Мода Мебель на Дарынке, решили сюда заехать и подобрать мебель для детской комнаты и проконсультироваться по кухне. Пообщались с дизайнером Юрием, он помог нам пррработать отличную функциональную кухню. Позавчера уже привезли и все поставили, просто супер, спасибо вам! Знакомые рассказали про салон Мода Мебель на Дарынке, решили сюда заехать и подобрать мебель для детской комнаты и проконсультироваться по кухне. Пообщались с дизайнером Юрием, он помог нам пррработать отличную функциональную кухню. Позавчера уже привезли и все поставили, просто супер, спасибо вам!

Мы тут купили шкаф купе

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Фирма отличная, персонал хороший, вежливый и профессиональный. Мы тут купили шкаф купе, механизм отличный, легко управляется, чувствуется, что фурнитура отменная. У меня только позитивное впечатление от сотрудничества. Рекомендую Мода Мебель. Фирма отличная, персонал хороший, вежливый и профессиональный. Мы тут купили шкаф купе, механизм отличный, легко управляется, чувствуется, что фурнитура отменная. У меня только позитивное впечатление от сотрудничества. Рекомендую Мода Мебель.

Заказали тут мебель в квартиру новую

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Заказали тут мебель в квартиру новую, отличная компания, и персонал хороший, хочу сказать отдельное спасибо руководителю Александру Васильевичу. Мы тут купили много чего, шкаф, кровать, кухню. Собрали качественно и быстро. Я очень доволен. Заказали тут мебель в квартиру новую, отличная компания, и персонал хороший, хочу сказать отдельное спасибо руководителю Александру Васильевичу. Мы тут купили много чего, шкаф, кровать, кухню. Собрали качественно и быстро. Я очень доволен.

Хорошая мебель

Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Хорошая компания, делают мебель разного рода, рекомендую. Покупал у них, проверил лично, все отлично. Хорошая компания, делают мебель разного рода, рекомендую. Покупал у них, проверил лично, все отлично.

Кухня вийшла класна

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Замовила нову кухню, до цього стояла звичайна зовсім, купили в Епіцентрі декілька років тому, нарешті дійшли руки до втілення нашої кухні-мрії з великою кількістю полиць і шаф, з вбудованою технікою. Юра розробив класний сучасний дизайн, продумав до дрібниць, колорове рішення також затвердили те що запропонував, нам пощастило з дизайнером. Кухня вийшла класна. Замовила нову кухню, до цього стояла звичайна зовсім, купили в Епіцентрі декілька років тому, нарешті дійшли руки до втілення нашої кухні-мрії з великою кількістю полиць і шаф, з вбудованою технікою. Юра розробив класний сучасний дизайн, продумав до дрібниць, колорове рішення також затвердили те що запропонував, нам пощастило з дизайнером. Кухня вийшла класна.

Кнструктор отличный

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Открыл небольшой экомагазин, заказывал тут мебель под дерево, красиво сделали витрины, Работали с Дмитрием, конструктор отличный, опытный. Открыл небольшой экомагазин, заказывал тут мебель под дерево, красиво сделали витрины, Работали с Дмитрием, конструктор отличный, опытный.

Гостинная понравилась

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Заказал гостинную, вернее тумбы под телек и другую технику, книжные полки, все в сочетании двух цветов, типа доски в сочетании с белым дсп. Результат вышел круче чем ожидал, качественно работают, дверки хорошо работают, фурнитура качественная, планирую заказать еще кровать в детскую. Заказал гостинную, вернее тумбы под телек и другую технику, книжные полки, все в сочетании двух цветов, типа доски в сочетании с белым дсп. Результат вышел круче чем ожидал, качественно работают, дверки хорошо работают, фурнитура качественная, планирую заказать еще кровать в детскую.

Все отлично, рекомендую

Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Заказывали шкаф и стол в офис, вернее дозаказывали, попали в тон по цвету той мебели что стоит уже. Все отлично, рекомендую. Заказывали шкаф и стол в офис, вернее дозаказывали, попали в тон по цвету той мебели что стоит уже. Все отлично, рекомендую.

Быстро и качественно

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Сотрудничать понравилось, приехали, замеряли, оговорили все пожелания и детали, через две недели все стояло. Супер. Сотрудничать понравилось, приехали, замеряли, оговорили все пожелания и детали, через две недели все стояло. Супер.

Классныйдизайн

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Спасибо Юрию за отличный дизайн мебели, буду рекомендовать ваши услуги, вы крутые, все кто видел ваши работы в восторге. Спасибо Юрию за отличный дизайн мебели, буду рекомендовать ваши услуги, вы крутые, все кто видел ваши работы в восторге.

Хорошая мебель

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Сделали рабочий стол для сына подросткат и шкаф купе в его комнату, работали с дизайнером Николаем, легко и быстро нашли общий язык, предложит отличные варианты решений по внешнему виду дверок и по наполнению полками и т.п., так чтобы все оптимально разместилось. Сделали рабочий стол для сына подросткат и шкаф купе в его комнату, работали с дизайнером Николаем, легко и быстро нашли общий язык, предложит отличные варианты решений по внешнему виду дверок и по наполнению полками и т.п., так чтобы все оптимально разместилось.

Установили в срок

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Заказ сделали без каких-либо накладок, дизайн разработали быстро, изготовили в срок, установили качественно, молодцы, так держать. Заказ сделали без каких-либо накладок, дизайн разработали быстро, изготовили в срок, установили качественно, молодцы, так держать.

Рекомендую данную компанию

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Рекомендую компанию Модамебель, можно заказать самую разную мебель, разработают индивидуальный дизайн, используют хорошую дорогую фурнитуру. Рекомендую компанию Модамебель, можно заказать самую разную мебель, разработают индивидуальный дизайн, используют хорошую дорогую фурнитуру.

Кухней довольна

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Кухня установлена, не могу нарадоваться, обедать тут теперь одно удовольствие, и выходить не хочется, спасибо, отличная фирма. Кухня установлена, не могу нарадоваться, обедать тут теперь одно удовольствие, и выходить не хочется, спасибо, отличная фирма.

Отличная мебель

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Большой выбор разных столов, купили тут мебель для кабинета, качество хорошее, мне все нравится, привезли быстро. Большой выбор разных столов, купили тут мебель для кабинета, качество хорошее, мне все нравится, привезли быстро.

Якісні вироби

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Звернулись сюди після ремонту в квартирі, в першу чергу замовили кухню, а через декілька місяців спальню і дитячу, всі вироби якісні, обробка матеріалів і фунітура яку використовують лише професійна. Окреме дякую хочу сказати Олександру Васильовичу, це керівник компанії, допоміг у виріенні багатьох організаційних питань. Звернулись сюди після ремонту в квартирі, в першу чергу замовили кухню, а через декілька місяців спальню і дитячу, всі вироби якісні, обробка матеріалів і фунітура яку використовують лише професійна. Окреме дякую хочу сказати Олександру Васильовичу, це керівник компанії, допоміг у виріенні багатьох організаційних питань.

Шафи класні

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Замовила дві шафи-купе у передпокій і спальню, хороша робот, зробили на два дні раніше ніж планували, лише позитивні важення від співпраці. Замовила дві шафи-купе у передпокій і спальню, хороша робот, зробили на два дні раніше ніж планували, лише позитивні важення від співпраці.

Купили в офис мебель

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
У Мода мебель покупали стулья и столы в офис, выполнили быстро. Работой доволен, буду рекомендовать вас, спасибо. У Мода мебель покупали стулья и столы в офис, выполнили быстро. Работой доволен, буду рекомендовать вас, спасибо.

Кухня і вітальня класні

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Розобляли нам кухню і вітальню, оцінюю роботу майстрів на 5+, дизайн гарний, виконання також дуже якісне, майстрам дякую. Розобляли нам кухню і вітальню, оцінюю роботу майстрів на 5+, дизайн гарний, виконання також дуже якісне, майстрам дякую.

Столовая вышла класс

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Вчера собрали столовую, стеллаж, стол обеденный большой и стулья, хочу отметить качество сборки, ребята работают отлично. Вчера собрали столовую, стеллаж, стол обеденный большой и стулья, хочу отметить качество сборки, ребята работают отлично.

Дизайнер классный

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Спасибо Коле, дизайнер, который сделал для нас кухню, поработал на славу, все нравится, удобно и правильно расположено, использован каждый сантиметр. Спасибо Коле, дизайнер, который сделал для нас кухню, поработал на славу, все нравится, удобно и правильно расположено, использован каждый сантиметр.

Мебель делают класс

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Купила новую квартиру в новострое, а они оборудованы уже отдельным помещением типа кладовой, я решила сделать из нее гардеробную, заказала у Модамебель, макет разрабатывал Дмитрий, дизайнер просто находка, тепер у меня есть место и для обуви и для верхней одежды, как я раньше жила с обычным шкафом даже уже не представляю. Купила новую квартиру в новострое, а они оборудованы уже отдельным помещением типа кладовой, я решила сделать из нее гардеробную, заказала у Модамебель, макет разрабатывал Дмитрий, дизайнер просто находка, тепер у меня есть место и для обуви и для верхней одежды, как я раньше жила с обычным шкафом даже уже не представляю.

Производители мебели

Мебель Гермес