ООО «ТАРИМУС ГРУПП» отзывы клиентов

ООО «ТАРИМУС ГРУПП» отзывы клиентов

Двери входные

Олег Олег пятница, 8 мая
Качество дверей низкое. Короб - слабый. Не стоят денег (9450 грн.) которые за них заплачены. После установки обнаружил повреждения которые приехали с завода (небольшая точка - повреждена поверхность мдф и царапина внизу). Плюс логистика на высоком уровне. Двери вместо Полтавы поехали на Запорожье потом Днепр. Все как обычно - украинское качество и отношение к клиенту «на высоте».
Достоинства:
  1. Дизайн дверей
Недостатки:
  1. Короб, повреждения с внутренней стороны, соотношение цена - качество.

Биржа дверей Tarimus групп предлагает входные двери, бронироОбщероссийская дверная биржа «Цитадель».

Денис Денис 15 сентября, 2019 год
Здравствуйте Друзья!
Сегодня пойдет речь о компании, ТОВ «ТАРИМУС ГРУПП» Украина которая находится в г.Винница ул. М. Шимка 38, и ул. М. Шимка, 50.
Общероссийская дверная биржа «Цитадель».
Приглашение на собеседование поступила с следующих номеров:
Оленикова Анастасия +7 964 911-78-34
Луконина Екатерина +7 964 911-78-34
Здравствуйте Друзья!
Общероссийская дверная биржа «Цитадель».
Приглашение на собеседование поступила с следующих номеров:
Оленикова Анастасия +7 964 911-78-34
Луконина Екатерина +7 964 911-78-34
Связалась со мной Анастасия, провела мне первичное собеседование в телефоном режиме, на должность коммерческого директора. Разговор был конструктивным и правильным. Очень хорошие и вежливые люди.
На следующий день поступило предложение приехать на собеседование в г. Винница ул. Максима Шимка 38.
Даная поездка г. Киев-Винница, составила примерено 5 часов переезда в одну сторону, общей стоимостью в 700 грн. (компания не компенсирует затраты).
Начало собеседования
Приехав на собеседование сотрудники компании 2 раза перепутали место собеседование.
Пока искал место офиса, встретил работников склада, которые с не очень вежливым тоном и скривленным лицом подсказали где нужно искать офис. Культурой не попахивает.
Офисное помещение похоже на грязный сарай, в котором сидят у друг друга на головах.
Первое впечатление, что все сотрудники в данной компании чем-то напуганы.
Собеседование проводила Светлана Мисосюрина.
Даная особа ростом метр с кепкой стиль одежды можно сравнить с разнорабочим.
Второе впечатление зелено-синеватое брюзглое лицо подсказывает, что со здоровьем есть проблема у данного руководителя, потом я понял, что с психикой тоже, в своей жизни столько хамства и лицемерия, не уважение к собеседнику я не наблюдал.
Друзья я провел 1000 собеседований, я не могу себе позволить не уважать, и унижать собеседника.
Друзья вывод делайте сами, лично я потерял время и деньги чтоб узнать о такой дырявой компании как ТАРИМУС ГРУПП. В лице российской компании

Напутствие:
Цените себя, ищите работу, которую вы будите любить, на которую вы не будите тянуть себя за шкирку, а с которой вы будите приходить счастливым, или вы будите негатив нести в семью. БУДЕМ ЖИТЬ!

Вы можете связаться со мной по Telegram https://t.me/I_D_U

Строительные материалы

Новая Линия
Новая Линия

Компания "Мегатрейд СМ"
Компания "Мегатрейд СМ"

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Домосвит Трейд
Домосвит Трейд