ТОВ «СВІФТ ГАРАНТ»

Опубликовано 9 августа, 2017 год

Рейтинг: 1.1/5 (13 отзывов), просмотров: 2916

Аферисты!

Вадим (Украина, Одеса) 27 февраля, 2018 год
Аферисты. Воруют деньги у людей. Операторы бестолковые. Под видом ошибки терминала кидают людей на деньги. Конечно же обещают вернуть, а по факту не возвращают.
Не в коем случае не пользуетесь их услугами, если Вам дороги Ваши деньги!

Если же деньги уже съел терминал, а денег он не увидел, вопрос решайте сразу на месте!!! Потом Вам деньги НЕ ВЕРНУТ!!!
Не в коем случае не пользуетесь их услугами, если Вам дороги Ваши деньги!

Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Аферисты. Операторы бестолковые и врут людям!

Кидалово

Андрей (Украина) 23 февраля, 2018 год
Переводил деньги 500грн на карту Приват банка 17,02,2018.платеж не зачислен,деньги возвращать отказываются.Буду писать заявление в милицию после визита к ним в контору Переводил деньги 500грн на карту Приват банка 17,02,2018.платеж не зачислен,деньги возвращать отказываются.Буду писать заявление в милицию после визита к ним в контору
Недостатки:
  1. Кидают массово население Украины на деньги

Кидалово, а не терминал

Гость (Украина, Іванів) 19 января, 2018 год
Перечислял через терминал знакомой 100 грн. Деньги до Получателя не дошли. Дозвониться по номерам - нереально. Автоответчик сообщает постоянно, что проблемы с проведением платежей. Получилось дозвониться только через 2 недели. Сказали, что платеж не прошел по техническим причинам. Прислали бланк на возврат денег по вине Плательщика. Нужно дать им всю информацию о себе, своих картах, счетах. Копию паспорта, кода, все...  Читать отзыв Перечислял через терминал знакомой 100 грн. Деньги до Получателя не дошли. Дозвониться по номерам - нереально. Автоответчик сообщает постоянно, что проблемы с проведением платежей. Получилось дозвониться только через 2 недели. Сказали, что платеж не прошел по техническим причинам. Прислали бланк на возврат денег по вине Плательщика. Нужно дать им всю информацию о себе, своих картах, счетах. Копию паспорта, кода, все это выслать по почте. Кто им разрешил собирать обо мне информацию ? Как же Закон о защите персональных данных ? Также просят выслать оригинал платежного документа, т.е. Чек с терминала. Это для того, чтоб у меня никаких доказательств не было их мошеннической деятельности ? Хрен вам, а не чек! Я еще и в соцсетях распространю, что это контора - мошенники! 1 согласны, 0 не согласны

возвращение денег

Гость (Украина, Nezhin) 27 декабря, 2017 год
Оплачивала кредит через данный сервис. Поскольку реквизиты банка не были обновлены, мои деньги ушли неизвестно куда. В колл-центре ни на один вопрос операторы не в состоянии ответить. Выйти напрямую на вменяемых сотрудников не получилось. Заполнение бумаг отняло 2 дня. Формулировки не точные. Ни при каких условиях не рекомендую пользоваться данным сервисом. Оплачивала кредит через данный сервис. Поскольку реквизиты банка не были обновлены, мои деньги ушли неизвестно куда. В колл-центре ни на один вопрос операторы не в состоянии ответить. Выйти напрямую на вменяемых сотрудников не получилось. Заполнение бумаг отняло 2 дня. Формулировки не точные. Ни при каких условиях не рекомендую пользоваться данным сервисом. 0 согласны, 0 не согласны

Просто ет управы на них

Гость (Украина) 5 декабря, 2017 год
Никогда не пользуйтесь этими услугами. Деньги уходят непонятно куда и кому,пожаловаться не кому,все просто бесполезно. Ничего невозможно доказать,даже не пытайтесь!!!!! И ув.хозяева Свифтгаранта поуберайте с интернета номера телефонов они все равно никогда не работают,стыд позор!!!! А эти терминалы отличная и удобная вещь,но к сожалению хозяева не могут поступать почеловечески и сами себе роют мяу!!!!!!! Никогда не пользуйтесь этими услугами. Деньги уходят непонятно куда и кому,пожаловаться не кому,все просто бесполезно. Ничего невозможно доказать,даже не пытайтесь!!!!! И ув.хозяева Свифтгаранта поуберайте с интернета номера телефонов они все равно никогда не работают,стыд позор!!!! А эти терминалы отличная и удобная вещь,но к сожалению хозяева не могут поступать почеловечески и сами себе роют мяу!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кидалы

Гость (Украина, Харків) 30 ноября, 2017 год
Люди, не пользуйтесь этими лохотронами ни в коем случае, пополнял счёт на мобильный на 250 грн, а засчитали 205. Люди, не пользуйтесь этими лохотронами ни в коем случае, пополнял счёт на мобильный на 250 грн, а засчитали 205.
Недостатки:
  1. Просто мрази

Полная херьня

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год
ПОлная херьня, деньги не попадают вовремя на карту. рассказывают о трех банковских днях. никому не советую эту контору ПОлная херьня, деньги не попадают вовремя на карту. рассказывают о трех банковских днях. никому не советую эту контору 0 согласны, 0 не согласны

Терминалы

Юрій, Глобине (Украина, Харків) 22 сентября, 2017 год
Поповнив через термінал ТОВ «СВІФТ ГАРАНТ», в меню Миттєве поповнення карти Приватбанку, на 1000 грн. Кошти на рахунку не з"явилися. Оператори, номери яких вказані в чеку відповідають, що кошти будуть зараховані протягом доби. Поповнював через цей термінал всього два рази: Перший і Останній. Ніколи більше не поповню через їхній термінал. Хотілось би взнати, як таким ТОВ видають ліцензію НБУ і...  Читать отзыв Поповнив через термінал ТОВ «СВІФТ ГАРАНТ», в меню Миттєве поповнення карти Приватбанку, на 1000 грн. Кошти на рахунку не з"явилися. Оператори, номери яких вказані в чеку відповідають, що кошти будуть зараховані протягом доби. Поповнював через цей термінал всього два рази: Перший і Останній. Ніколи більше не поповню через їхній термінал. Хотілось би взнати, як таким ТОВ видають ліцензію НБУ і як їх позбавити ліцензії або примусити вказувати, що платіж буде зарахований протягом доби. Нажаль оцінки меншої за "Ужасно" - немає
Достоинства:
  1. Думав, що є
Недостатки:
  1. Пишуть миттєве поповнення картки Приватбанк. А по факту на наступний робочий день. Якщо поповнив в п"ятницю, то отримаєш гроші в кращому випадку в понеділок.

АФЕРИСТЫ

Игорь Николаевич (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год
ЛЮДИ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ ТЕРМИНАЛАМИ. ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ, РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПЛАТЕЖЕЙ, ХАМСТВО И ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ В ВОПРОСАХ. ОТПРАВИЛ 600 ГР НА КАРТУ ПРИВАТ БАНКА ПО ФУНКЦИИ МГНОВЕННОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ. ПРИШЛА 1ГР. ОПЕРАТОР ОТВЕТИЛА, ЧТО ПЛАТЕЖ ПОПАЛ НА ПРОВЕРКУ, ТАК КАК СУММА БОЛЬШАЯ!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ МАРАЗМ. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!! ЛЮДИ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ ТЕРМИНАЛАМИ. ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ, РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПЛАТЕЖЕЙ, ХАМСТВО И ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ В ВОПРОСАХ. ОТПРАВИЛ 600 ГР НА КАРТУ ПРИВАТ БАНКА ПО ФУНКЦИИ МГНОВЕННОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ. ПРИШЛА 1ГР. ОПЕРАТОР ОТВЕТИЛА, ЧТО ПЛАТЕЖ ПОПАЛ НА ПРОВЕРКУ, ТАК КАК СУММА БОЛЬШАЯ!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ МАРАЗМ. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Термінали.

Петро Дмитрович (Украина, Полтава) 28 августа, 2017 год
Зайшов на поповнення рахунку в Домтеле, набрав номер ОР, на екрані побачив своє прізвище і номер рахунку, вніс гроші, натиснув сплатити, відмовився від чеку (зберіг 10 деревин). Але гроші пішли на анонімний рахунок наче інтернет Київстар. Представники Свіфту говорять, що я не добрав останню цифру. Але я потім пробував не добрати, то була відмова в прийнятті платежу. Одним...  Читать отзыв Зайшов на поповнення рахунку в Домтеле, набрав номер ОР, на екрані побачив своє прізвище і номер рахунку, вніс гроші, натиснув сплатити, відмовився від чеку (зберіг 10 деревин). Але гроші пішли на анонімний рахунок наче інтернет Київстар. Представники Свіфту говорять, що я не добрав останню цифру. Але я потім пробував не добрати, то була відмова в прийнятті платежу. Одним словом, в Свіфті сидять свині. Більше ним не буду користуватися і закликаю зробити це інших.
Достоинства:
  1. Два роки проблем не було.
Недостатки:
  1. Персонал не визнає правила: "Клієнт завжди правий" Не бажає повертати вкрадені гроші.

Платежные системы

Moneybox.net.ua платежные терминалы