ТОВ «СВІФТ ГАРАНТ» отзывы

Отзывы клиентов
26 отзывов / 6171 просмотр

Терминалы Сити24, city24, тов «Свіфт фінанс» Развод! Осторожно

Михаил Михаил (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 2 мая
Это мошенники, работают с сетью платежных терминалов city 24. Задерживают переводы. При обращении в поддержку - оперируют, что денежный перевод по закону Украины могут идти три дня. При обращении к примеру в Ibox - мне через одну минуту вернули перевод в ручном режиме. А эта Шарага city 24 и Свіфт Гарант только тянут время и проворачивают наши деньги. Предлагаю... Читать отзыв Это мошенники, работают с сетью платежных терминалов city 24. Задерживают переводы. При обращении в поддержку - оперируют, что денежный перевод по закону Украины могут идти три дня. При обращении к примеру в Ibox - мне через одну минуту вернули перевод в ручном режиме. А эта Шарага city 24 и Свіфт Гарант только тянут время и проворачивают наши деньги. Предлагаю всем кто столкнулся с такой ситуацией - не тратье время на звонки оператору. Пишите сразу жалобу в службу прав потребителей финансовых услуг, и просьбу произвести внеочередную проверку куда именно деваются наши деньги. Ссылка на анкету в службу прав потребителей:

Непришли на карту 100гр

Леонид Леонид 13 марта, 2021 год
Зкинул 100 накарту налик скушал на карту нема чек есть токо на нем служба поддержки (номер)неактивен чето нехватает.У кого нить может есть,напишыте пожалуйста!
Достоинства:
  1. Есть в селе
Недостатки:
  1. Неработает!

Ужасное обслуживание

Гость Гость 19 января, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Забрасываешь 200 грн для пробы -приходят, через 2 мин 4000 тысячи приходят через сутки и это постоянно. Буду обходить

Окуратно мошенники

Автор Автор 29 декабря, 2020 год
Аферисты!!! Терминал берет деньги, адресат просто их не получает. Звонишь на горячую линию, а оператор уверяет, что операция прошла успешно, при этом деньги не пришли адресату. АФЕРЮГИ.!!!! ОБХОДИТЬ БУДУ ИХ ТЕРМИНАЛЫ СТОРОНОЙ!!!! И ВСЕМ СОВЕТУЮ.
Недостатки:
  1. Обманывают и при этом не каяться!!!

платеж ,пополнение приват карты

Марина Марина 31 июля, 2020 год
это самая худшая затея побыстрей оплатить услугу,комиссия космическая,пополняла приват на 3000 грн,и комиссии содрали 150 грн,платеж не поступил еще,живем явно не в 21веке,кустарная система,незнаи своей специальности,если общаешься с оператором,платеж задержала,и похрен что у тебя теперь проблемы,главное деньги за сутки накрутить.
Достоинства:
  1. нет таковых
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Дичь,а не сервис

ereschenko_r_a@ukr.net [email protected] 8 июля, 2020 год
Некачественный продукт . Деньги могут прийти на следующий день.Операторы неадекватные.Рекомендация обходить данные терминалы стороной и будет Вам счастье.
Достоинства:
  1. Отсутствуют в принципе
Недостатки:
  1. По-сути мошейнечество

Охрененная комиссия

Киевлянка Киевлянка 20 июня, 2020 год
Специально дала номер карты без комиссии, так сняли 50,05 грн комиссии за 1000грн., а человек не рассчитывал на эту сумму.
Недостатки:
  1. ---------

Плохие люди

Пострадавший от рук плохих людей Пострадавший от рук плохих людей 14 мая, 2020 год
Обманывают людей,люди непозволяйте себя обманывать
Обманывают людей,люди непозволяйте себя обманывать
В этих терминалах на микроны ниже от сканера есть щель незаменимая это специальная лозейка для не учтенных денег и если пользователь этих терминалов ее не заметил, то его деньги туда попадают,но ответ будет дан оператором через полтора месяца что денег ваших там не было ,инкассация денег ваших там не нашла и делают из Вас плохих людей,так они "зарабатывают"на доверчивых людях,самое главное хамят и не дают Вам возможности им задать вопрос,выдумывают что этот терминал не они обслуживают,горячая линия от которой они отказываются отправляют звонить по другой горячей линии которая не относится к этим терминалам.У плохих людей все отработано по схеме обмана людей.Мы очень разачорованны что с нами так поступила эта Свифт Гарант.
  2. Плюсов
Недостатки:
  1. Только минусы
  2. Обиженные пользователи

никогда не пользуйтесь услугами "Свифт Гарант" - Развод!!!

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
Пополнил карту приват Банка через их терминал ("мгновенный перевод"), деньги на счет не поступили. Буду писать заявление в прокуратуру.
Пидорская контора. прокручивают ваши деньги

Не пришли средства!!!

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
Пополнял карту приват банка - деньги не поступили. Спустя почти час ожидания, пытался дозвониться в службу поддержки, что не дало никаких результатов. Что это вообще такое??? Сумма маленькая, 50 грн, но тем не менее!!! Что делать в таких случаях? И судя по отзывам я не один такой.

Обережно, розвод

Вадим Вадим 22 октября, 2019 год
Пидерастическая контора.
И их терминалы - развод. До оплаты не знаешь комиссию. После первой купюры понимаешь наглость развода, но купюру уже не достанешь.

Развод , читать обязательно!

Александр Александр 2 сентября, 2019 год
Пишу заявление в полицию. Как и у всех - деньги не пришли. Писал заявление на возврат, пооебещали в течении 30 дней вернуть, прошло 40.
Для тех, кто ждет и надеется мой совет - пишите в полицию!!!!
Я тоже ждал, я тоже надеялся.
Недостатки:
  1. Контора мутная, вероятно всего в этом году соберет со всех деньги и просто исчезнет из рынка. Бегите в полицию, пока не поздно

Шарашкина контора!

Алексей Алексей 26 августа, 2019 год
Ни в коем случае не пользуйтесь данной платёжной системой!
Мошенники и кидалы!
Кстати, если дозвонитесь оператору, (с 100 раза)то считайте, что вам крупно повезло!

Рекомендую

Андрей Андрей (EU) 22 октября, 2018 год
Был вопрос по пополнению карты, решили быстро, персонал вежливый – рекомендую.
1 не согласен

Аферисты!

Вадим Вадим (Украина, Одеса) 27 февраля, 2018 год
Аферисты. Воруют деньги у людей. Операторы бестолковые. Под видом ошибки терминала кидают людей на деньги. Конечно же обещают вернуть, а по факту не возвращают.
Не в коем случае не пользуетесь их услугами, если Вам дороги Ваши деньги!
Если же деньги уже съел терминал, а денег он не увидел, вопрос решайте сразу на месте!!! Потом Вам деньги НЕ ВЕРНУТ!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Аферисты. Операторы бестолковые и врут людям!

Кидалово

Андрей Андрей (Украина) 23 февраля, 2018 год
Переводил деньги 500грн на карту Приват банка 17,02,2018.платеж не зачислен,деньги возвращать отказываются.Буду писать заявление в милицию после визита к ним в контору
Недостатки:
  1. Кидают массово население Украины на деньги

Кидалово, а не терминал

Гость Гость (Украина, Іванів) 19 января, 2018 год
Перечислял через терминал знакомой 100 грн. Деньги до Получателя не дошли. Дозвониться по номерам - нереально. Автоответчик сообщает постоянно, что проблемы с проведением платежей. Получилось дозвониться только через 2 недели. Сказали, что платеж не прошел по техническим причинам. Прислали бланк на возврат денег по вине Плательщика. Нужно дать им всю информацию о себе, своих картах, счетах. Копию паспорта, кода, все... Читать отзыв Перечислял через терминал знакомой 100 грн. Деньги до Получателя не дошли. Дозвониться по номерам - нереально. Автоответчик сообщает постоянно, что проблемы с проведением платежей. Получилось дозвониться только через 2 недели. Сказали, что платеж не прошел по техническим причинам. Прислали бланк на возврат денег по вине Плательщика. Нужно дать им всю информацию о себе, своих картах, счетах. Копию паспорта, кода, все это выслать по почте. Кто им разрешил собирать обо мне информацию ? Как же Закон о защите персональных данных ? Также просят выслать оригинал платежного документа, т.е. Чек с терминала. Это для того, чтоб у меня никаких доказательств не было их мошеннической деятельности ? Хрен вам, а не чек! Я еще и в соцсетях распространю, что это контора - мошенники!

возвращение денег

Гость Гость (Украина, Nezhin) 27 декабря, 2017 год
Оплачивала кредит через данный сервис. Поскольку реквизиты банка не были обновлены, мои деньги ушли неизвестно куда. В колл-центре ни на один вопрос операторы не в состоянии ответить. Выйти напрямую на вменяемых сотрудников не получилось. Заполнение бумаг отняло 2 дня. Формулировки не точные. Ни при каких условиях не рекомендую пользоваться данным сервисом.

Просто ет управы на них

Гость Гость (Украина) 5 декабря, 2017 год
Никогда не пользуйтесь этими услугами. Деньги уходят непонятно куда и кому,пожаловаться не кому,все просто бесполезно. Ничего невозможно доказать,даже не пытайтесь!!!!! И ув.хозяева Свифтгаранта поуберайте с интернета номера телефонов они все равно никогда не работают,стыд позор!!!! А эти терминалы отличная и удобная вещь,но к сожалению хозяева не могут поступать почеловечески и сами себе роют мяу!!!!!!!

Кидалы

Гость Гость (Украина, Харків) 30 ноября, 2017 год
Люди, не пользуйтесь этими лохотронами ни в коем случае, пополнял счёт на мобильный на 250 грн, а засчитали 205.
Недостатки:
  1. Просто мрази

Полная херьня

Гость Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год
ПОлная херьня, деньги не попадают вовремя на карту. рассказывают о трех банковских днях. никому не советую эту контору

Терминалы

Юрій, Глобине Юрій, Глобине (Украина, Харків) 22 сентября, 2017 год
Поповнив через термінал ТОВ «СВІФТ ГАРАНТ», в меню Миттєве поповнення карти Приватбанку, на 1000 грн. Кошти на рахунку не з"явилися. Оператори, номери яких вказані в чеку відповідають, що кошти будуть зараховані протягом доби. Поповнював через цей термінал всього два рази: Перший і Останній. Ніколи більше не поповню через їхній термінал. Хотілось би взнати, як таким ТОВ видають ліцензію НБУ і... Читать отзыв Поповнив через термінал ТОВ «СВІФТ ГАРАНТ», в меню Миттєве поповнення карти Приватбанку, на 1000 грн. Кошти на рахунку не з"явилися. Оператори, номери яких вказані в чеку відповідають, що кошти будуть зараховані протягом доби. Поповнював через цей термінал всього два рази: Перший і Останній. Ніколи більше не поповню через їхній термінал. Хотілось би взнати, як таким ТОВ видають ліцензію НБУ і як їх позбавити ліцензії або примусити вказувати, що платіж буде зарахований протягом доби. Нажаль оцінки меншої за "Ужасно" - немає
Достоинства:
  1. Думав, що є
Недостатки:
  1. Пишуть миттєве поповнення картки Приватбанк. А по факту на наступний робочий день. Якщо поповнив в п"ятницю, то отримаєш гроші в кращому випадку в понеділок.

АФЕРИСТЫ

Игорь Николаевич Игорь Николаевич (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год
ЛЮДИ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ ТЕРМИНАЛАМИ. ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ, РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПЛАТЕЖЕЙ, ХАМСТВО И ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ В ВОПРОСАХ. ОТПРАВИЛ 600 ГР НА КАРТУ ПРИВАТ БАНКА ПО ФУНКЦИИ МГНОВЕННОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ. ПРИШЛА 1ГР. ОПЕРАТОР ОТВЕТИЛА, ЧТО ПЛАТЕЖ ПОПАЛ НА ПРОВЕРКУ, ТАК КАК СУММА БОЛЬШАЯ!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ МАРАЗМ. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!

Термінали.

Петро Дмитрович Петро Дмитрович (Украина, Полтава) 28 августа, 2017 год
Зайшов на поповнення рахунку в Домтеле, набрав номер ОР, на екрані побачив своє прізвище і номер рахунку, вніс гроші, натиснув сплатити, відмовився від чеку (зберіг 10 деревин). Але гроші пішли на анонімний рахунок наче інтернет Київстар. Представники Свіфту говорять, що я не добрав останню цифру. Але я потім пробував не добрати, то була відмова в прийнятті платежу. Одним... Читать отзыв Зайшов на поповнення рахунку в Домтеле, набрав номер ОР, на екрані побачив своє прізвище і номер рахунку, вніс гроші, натиснув сплатити, відмовився від чеку (зберіг 10 деревин). Але гроші пішли на анонімний рахунок наче інтернет Київстар. Представники Свіфту говорять, що я не добрав останню цифру. Але я потім пробував не добрати, то була відмова в прийнятті платежу. Одним словом, в Свіфті сидять свині. Більше ним не буду користуватися і закликаю зробити це інших.
Достоинства:
  1. Два роки проблем не було.
Недостатки:
  1. Персонал не визнає правила: "Клієнт завжди правий" Не бажає повертати вкрадені гроші.

Лохотрон

Гость Гость (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год
При пополнении счета мобильного оператора мои деньги странным образом оказались переведены какой-то левой организации, при общении с представителем даной фирмы: в ответ розбирайтесь сами. Шарашкина контора безответственных лиц. Такой развод встретила впервые ((((

КИДАЛОВО в терминалах пополнения счетов

Человек Человек (Россия, Саратов) 9 августа, 2017 год
Пыталась пополнить счет на моб.телефон на южном вокзале в Киеве с помощью терминала(бело-оранжевые) ТОВ «СВІФТ ГАРАНТ», ввела номер тел., вложила 50 грн в купюроприемник, терминал их загрузил но на экране не отобразил. Сразу позвонила в службу поддержни не выходя из меню терминала,ответили что надо выйти из меню и ждать дальнейших разбирательств(инкасации и тд.).Позже(через 10 дней), в службе поддержки отвечают... Читать отзыв ТОВ «СВІФТ ГАРАНТ» - КИДАЛОВО в терминалах пополнения счетов Пыталась пополнить счет на моб.телефон на южном вокзале в Киеве с помощью терминала(бело-оранжевые) ТОВ «СВІФТ ГАРАНТ», ввела номер тел., вложила 50 грн в купюроприемник, терминал их загрузил но на экране не отобразил. Сразу позвонила в службу поддержни не выходя из меню терминала,ответили что надо выйти из меню и ждать дальнейших разбирательств(инкасации и тд.).Позже(через 10 дней), в службе поддержки отвечают что-после инкасации никаких лишних денег в терминале нет, короче-досвидания что пришли, главное что перед пополнением телефона Муж пополнял интернет(в этом же терминале), и операция прошла успешно но терминал не выдал чек после подтверждения на распечатку.Короче тупо развод,и видеонаблюдение это-прикол для приезжих,и дело уже не в деньгах а вприципе, по моему ктото просто украл мои деньги(или инкасатор или руководство или ещё кто нить по ихней цепочке) бо подтвердить факт не уплаты Мною счета в терминал с помощю видеонаблюдения тоже не могут.Делайте выводы,пользуйтесь более надежными фин-установами типа-айбокс или банк24.

Платежные системы
ENOT.io