ООО "Неймеген" отзывы клиентов

ООО "Неймеген" отзывы клиентов

Заслуживает доверия

Ольга Николаевна Отзыв написан среда, 20 марта
Компания «Неймеген» существует на украинском финансовом рынке уже давно, и за это время успела заслужить доверие граждан, и сформировать свою собственную аудиторию. Деньги получить довольно просто, вам не потребуется сидеть в очередях, собирать документы и много справок. Я оставила заявку на сайте и в течении 10 мин. со мной связались и грамотно проконсультировали. В тот же день был подписан...  Читать отзыв Компания «Неймеген» существует на украинском финансовом рынке уже давно, и за это время успела заслужить доверие граждан, и сформировать свою собственную аудиторию. Деньги получить довольно просто, вам не потребуется сидеть в очередях, собирать документы и много справок. Я оставила заявку на сайте и в течении 10 мин. со мной связались и грамотно проконсультировали. В тот же день был подписан договор

Потребительский кредит

Валентина Отзыв написан вторник, 19 марта
Потребительскими кредитами пользуюсь уже давно. Всегда считала что это очень удобно, ни надо ни у кого перезанимать, чувствовать себя обязанным, обычно проплачиваю их за минимально короткий срок. Если брать с умом тогда все будет нормально Потребительскими кредитами пользуюсь уже давно. Всегда считала что это очень удобно, ни надо ни у кого перезанимать, чувствовать себя обязанным, обычно проплачиваю их за минимально короткий срок. Если брать с умом тогда все будет нормально

Личный опыт

Ирина Отзыв написан вторник, 19 марта
Долго не решалась вообще кредит брать, хотя мои знакомые часто пользовались кредитами.. но когда появилась острая необходимость, решила попробовать.. очень простой кредит, мне все понравилось, я понимаю что это не страшно, главное вовремя оплачивать и расчитывать сколько можешь оплачивать в месяц , брать с умом, а не нахвататься и потом жаловаться что все вокруг плохие и жизнь не справедливая Долго не решалась вообще кредит брать, хотя мои знакомые часто пользовались кредитами.. но когда появилась острая необходимость, решила попробовать.. очень простой кредит, мне все понравилось, я понимаю что это не страшно, главное вовремя оплачивать и расчитывать сколько можешь оплачивать в месяц , брать с умом, а не нахвататься и потом жаловаться что все вокруг плохие и жизнь не справедливая

Шахраї будьте обережні

Маріна Отзыв написан понедельник, 18 марта
Тварі обманють людей виманюють гроші ви будете мати їх собі на похорони проклинаю щоб Ви всі здохли. Тварі обманють людей виманюють гроші ви будете мати їх собі на похорони проклинаю щоб Ви всі здохли.

До кого можна звернутися за допомогою

Маріна Отзыв написан понедельник, 18 марта
Зробила два платежа так ніби потрібно загалом сума складає 2600 тепер звоню номер відключений підскажіть що можна зробити Зробила два платежа так ніби потрібно загалом сума складає 2600 тепер звоню номер відключений підскажіть що можна зробити

Выручили, спасибо

Ольга Гапон Отзыв написан четверг, 14 марта
Хочу сказать спасибо компании "Неймеген"! Очень выручили в нужный момент. Приехали с отпуска, до зарплаты еще месяц, а деньги срочно понадобились. Занимать у друзей и знакомых не очень удобно, тем более, что многие сами в такой ситуации. Увидела рекламу в интернете и решила оставить заявку на сайте. Все оказалось очень просто и быстро! Заполнила анкету, предъявила паспорт и получила кредит....  Читать отзыв Хочу сказать спасибо компании "Неймеген"! Очень выручили в нужный момент. Приехали с отпуска, до зарплаты еще месяц, а деньги срочно понадобились. Занимать у друзей и знакомых не очень удобно, тем более, что многие сами в такой ситуации. Увидела рекламу в интернете и решила оставить заявку на сайте. Все оказалось очень просто и быстро! Заполнила анкету, предъявила паспорт и получила кредит. Считаю, что хорошо, когда есть такая возможность оформления кредита.

Все устраивает

Андрей Отзыв написан четверг, 14 марта
Меня ООО Неймеген устраивает. Там прозрачные условия и хороший процент. При необходимости сотрудничаю с ними. Радует также что не нужно собирать кучу никому не нужных бумаг для оформления. Меня ООО Неймеген устраивает. Там прозрачные условия и хороший процент. При необходимости сотрудничаю с ними. Радует также что не нужно собирать кучу никому не нужных бумаг для оформления.

Спасение но не часто

Людмила Отзыв написан четверг, 14 марта
Для меня кредит был спасением, в связи с непредвиденными обстоятельствами я осталась совсем без денег, занять было не у кого. Обратилась в компанию, оформили все быстро и я сразу получила деньги. Через время все нормализовалось, я снова стала на ноги и погасила займ. Вывод для себя сделала такой: это действительно полезная услуга но только при самой острой необходимости Для меня кредит был спасением, в связи с непредвиденными обстоятельствами я осталась совсем без денег, занять было не у кого. Обратилась в компанию, оформили все быстро и я сразу получила деньги. Через время все нормализовалось, я снова стала на ноги и погасила займ. Вывод для себя сделала такой: это действительно полезная услуга но только при самой острой необходимости

Удобный сервис

Мария Горбань Отзыв написан среда, 13 марта
Приходилось брать кредит, но не часто, всего 2 раза. Вещь без сомнения удобная, не нужно 3 дня оформлять документы. Довольно таки быстро получила необходимую сумму. Не советую брать кредит часто, только при большой необходимости, такой вид кредита очень простой и удобный, но главное своевременно его отдавать, никогда не затягивайте. Приходилось брать кредит, но не часто, всего 2 раза. Вещь без сомнения удобная, не нужно 3 дня оформлять документы. Довольно таки быстро получила необходимую сумму. Не советую брать кредит часто, только при большой необходимости, такой вид кредита очень простой и удобный, но главное своевременно его отдавать, никогда не затягивайте.

Проверено

Сергей Коваль Отзыв написан среда, 13 марта
Когда нужны деньги обращаюсь в ООО Неймеген. Нравится с ними работать, никогда проблем не было. По сравнению с другими организациями процент не большой, а теперь еще появились акции и кредит можно оформить под 0,5 %!!! Если нужно взять кредит обращайтесь в Неймеген. Хоть и у меня по началу были сомнения, исключительно судя по названию. Сейчас все проверено! Когда нужны деньги обращаюсь в ООО Неймеген. Нравится с ними работать, никогда проблем не было. По сравнению с другими организациями процент не большой, а теперь еще появились акции и кредит можно оформить под 0,5 %!!! Если нужно взять кредит обращайтесь в Неймеген. Хоть и у меня по началу были сомнения, исключительно судя по названию. Сейчас все проверено!

Позитивный опыт

Анна Коропова Отзыв написан вторник, 12 марта
Простая анкета, без множества звонков консультантов. Первый год под 0%. При необходимости обращаюсь только к ним. Простая анкета, без множества звонков консультантов. Первый год под 0%. При необходимости обращаюсь только к ним.

ТОВ Неймеген - кредитные мошенники

Богдан Отзыв написан понедельник, 25 февраля
ООО "Неймеген" - мошенническая кредитная компания, работают через Интернет. Предлагают кредиты на выгодных условиях, без залога и справок о доходах. Деньги у потенциальных заемщиков выманиваются под предлогом оплаты страхового платежа, активации договора, комиссии и т.д. Если вы стали жертвой мошенников, обращайтесь по тел. 073 075 30 49. По такой же схеме работают и другие компании из этой сети. ООО "Неймеген" - мошенническая кредитная компания, работают через Интернет. Предлагают кредиты на выгодных условиях, без залога и справок о доходах. Деньги у потенциальных заемщиков выманиваются под предлогом оплаты страхового платежа, активации договора, комиссии и т.д. Если вы стали жертвой мошенников, обращайтесь по тел. 073 075 30 49. По такой же схеме работают и другие компании из этой сети.

Кредиты

Credit 365