ООО "СХИДБУДПРОЕКТ" отзывы клиентов

ООО "СХИДБУДПРОЕКТ" отзывы клиентов

Нарушает права КЗоТ

Александр Александр 11 октября, 2019 год
Сея фирма помимо того, что не платит зарплату своим сотрудникам, не подписывает заявление о увольнении, не отдает трудовые книжки.

куча ошибок в проектах

Олег Олег 30 сентября, 2019 год
Работал некоторое время в этой конторе, еле вырвался. Руководит здесь жидок, Хесин Вадим Александрович. Очень мутный тип. Замешан в делах по отмыванию денег. При поступлении обещает золотые горы, но на самом деле по пол года денег сотрудники не видят. Одни обещания, рабочий день не нормированный. Организовать работу не может, постоянно аврал и истерики, из за этого куча ошибок в проектах.... Читать отзыв Работал некоторое время в этой конторе, еле вырвался. Руководит здесь жидок, Хесин Вадим Александрович. Очень мутный тип. Замешан в делах по отмыванию денег. При поступлении обещает золотые горы, но на самом деле по пол года денег сотрудники не видят. Одни обещания, рабочий день не нормированный. Организовать работу не может, постоянно аврал и истерики, из за этого куча ошибок в проектах. Виноваты, естественно, сотрудники...Часто нанимает на проект студентов, те работу как могут делают, а потом их кидают на бабки. К людям отношение, как к рабам. Короче, никому не советую идти на работу к этому уроду.

Не рекомендую обращаться

Константин Константин 16 сентября, 2019 год
Крайне не рекомендую обращаться эту Харьковскую компанию "СХIДБУДПРОЕКТ" расположенную по адресу Харьков, ул. Студенческая, 20. Здесь руководит известный в городе аферист и коррупционер Хесин Вадим Александрович, известен так же среди студенчества как "кидала" за то, что нанимает на работу неопытных студентов, а после просто кидает на деньги. Контора еще и фигурант скандалов по отмыванию денег. Хесин берет за проект большие... Читать отзыв Крайне не рекомендую обращаться эту Харьковскую компанию "СХIДБУДПРОЕКТ" расположенную по адресу Харьков, ул. Студенческая, 20. Здесь руководит известный в городе аферист и коррупционер Хесин Вадим Александрович, известен так же среди студенчества как "кидала" за то, что нанимает на работу неопытных студентов, а после просто кидает на деньги. Контора еще и фигурант скандалов по отмыванию денег. Хесин берет за проект большие деньги, а потом пропадает, трубку не берет, сроки сдачи проекта безбожно нарушает. В результате, если и удается его выловить, то с большим энтузиазмом предоставляет проект полный недоделок...и глупо мигая глазами просит еще денег на их устранение. Разговаривал я с другими недовольными клиентами, решили подавать коллективное заявление в прокуратуру. Будем выводить этого хитроопого на чистую воду.

Строительная компания
Аквадока Харьков