Рейтинг: 4.2 из 5 (5 отзывов), просмотров: 11951

Берегите деньги и нервы! 0956051705

Роман (Украина, Київ) 17 часов 47 мин назад
Если заключили "подлый, обманный" автолизинговый Договор с МАКСУС-лизинг, СИГМА-автолизинг, Еврокар-Украина , АВТО-Лайф и другими автолизинговыми компаниями, остались без денег и с надеждой на "призрачный автомобиль", не отчаивайтесь, выход есть, подскажу,помогу
095 605 17 05
095 605 17 05

Отлично

Лиля (Украина, Одеса) 13 апреля, 2018 год
Ставлю твердую 5-ку
Все понятно и просто. Получили новый дастер.
Ставлю твердую 5-ку
Все понятно и просто. Получили новый дастер.
Достоинства:
  1. 1 день и авто у нас

Максус лучшие

Роман (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год
спасибо максусу. подписали договор и получили автомобиль рено. угостили вкусным кофе и обьяснили все детали спасибо максусу. подписали договор и получили автомобиль рено. угостили вкусным кофе и обьяснили все детали 3 согласны, 18 не согласны

Быстро

Станислав (Украина) 11 апреля, 2018 год
Нам машину отдали на следующий день, помогли с регистрацией в мрэо и оформили полную страховку по хорошей скидке на год на наш новый автомобиль. Оперативно, понятно и легко. Нам машину отдали на следующий день, помогли с регистрацией в мрэо и оформили полную страховку по хорошей скидке на год на наш новый автомобиль. Оперативно, понятно и легко.
Достоинства:
  1. Скидка на страхование

Автомобиль

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 25 марта, 2018 год
Кто брал автомобиль у этой компании ? Кто брал автомобиль у этой компании ? 4 согласны, 14 не согласны

Лизинговая компания

Лизинговая компания VAB Лизинг

Лизинговая компания "Авто Лайф"