LUX-SHINA отзывы клиентов

LUX-SHINA отзывы клиентов

Без лоха и жизнь плоха

лох Олег Отзыв написан 23 мая, 2019 год
читаем заголовок ^, а так как отзыв должен содержать не менее 100 символов, посчитаем) на 1-100 расчитайся! сколько таких везунчиков по жизни как я?) читаем заголовок ^, а так как отзыв должен содержать не менее 100 символов, посчитаем) на 1-100 расчитайся! сколько таких везунчиков по жизни как я?)
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -5800грн

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!!!!

Юлия Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Обращалась один раз в магазин Люксшина Киев для консультации и покупки шин, так как не очень в них разбираюсь. Мне подобрали комплект шин (очень ими довольна). У них есть свой шиномонтаж на котором переобули мою машинку. Все быстро и качественно!!!! А по поводу мошенников, которые периодически появляются.... Они были есть и будут. Нужно просто быть внимательней, не вестись на...  Читать отзыв Обращалась один раз в магазин Люксшина Киев для консультации и покупки шин, так как не очень в них разбираюсь. Мне подобрали комплект шин (очень ими довольна). У них есть свой шиномонтаж на котором переобули мою машинку. Все быстро и качественно!!!! А по поводу мошенников, которые периодически появляются.... Они были есть и будут. Нужно просто быть внимательней, не вестись на скидки, низкие цены. Оплачивать когда уже видите шины или наложенным платежем!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм и оперативность!!!

РЕКОМЕНДУЮ

Андрей Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Много раз обращался в данный интернет магазин,менеджеры всегда помогали в подборе шин и дисков,прислушиваясь к моим пожеланиям,соответствие товара и доставка всегда осуществлялась вовремя.Очень доволен работай данного интернет магазина,рекомендую всегда своим знакомым. Много раз обращался в данный интернет магазин,менеджеры всегда помогали в подборе шин и дисков,прислушиваясь к моим пожеланиям,соответствие товара и доставка всегда осуществлялась вовремя.Очень доволен работай данного интернет магазина,рекомендую всегда своим знакомым.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание,быстрая доставка.

Люксшина Киев это не Lux-shina Кривой Рог

Анатолий Железякин Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Хочу сказать всем, кто собирается совершать покупки в данном магазине - не бойтесь. Ребята не имеют никакого отношения к Lux-Shina, о которых полно негатива в сети. Заказал 4 покрышки, собирался внести предоплату, однако наткнулся на эти отзывы. Связался с менеджером и описал ситуацию. Ребята выслали товар наложкой без 10% предоплаты. Причем сделали это в день заказа, а на следующий день...  Читать отзыв Хочу сказать всем, кто собирается совершать покупки в данном магазине - не бойтесь. Ребята не имеют никакого отношения к Lux-Shina, о которых полно негатива в сети. Заказал 4 покрышки, собирался внести предоплату, однако наткнулся на эти отзывы. Связался с менеджером и описал ситуацию. Ребята выслали товар наложкой без 10% предоплаты. Причем сделали это в день заказа, а на следующий день шины были уже у меня в городе (сегодня перебортировался). Дата производства и страна-изготовитель покрышек соответствует озвученным (18 год, Германия). Огромное спасибо за оперативность. Удачи вам, ребята!

Быстрая доставка

Алексей Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Заказ делал не на Lux-shina где были большие скидки на шины и было все по наличию , а на https://luxshina.ua (Luxshina.ua),где мне менеджер уточнял наличие после чего мы только оформили заказ .Мне нужна была в Чернигове шина ребята мне помогли подобрать шина...  Читать отзыв Заказ делал не на Lux-shina где были большие скидки на шины и было все по наличию , а на https://luxshina.ua (Luxshina.ua),где мне менеджер уточнял наличие после чего мы только оформили заказ .Мне нужна была в Чернигове шина ребята мне помогли подобрать шина которая подходи на мой автомобиль и привезли мне за 2 рабочих дней все быстро и качественно.Связь держали со мной до того как я не забрал шины. Все рекомендую данную компанию https://luxshina.ua !!!,и не гонитесь за низкими ценами и скидками на сайтах, а то как показывает практика плохие последствия потом.
Летний комплект шин я у них тоже заказал, пришли все как мы с менеджером и оговорили 2019 года, при выдачи шин ребята мне все показали что шина действительно 2019 года.
Достоинства:
  1. -Быстрая доставка
  2. -Квалифицированные менеджера
  3. -Выполняют то о чем договаривались с ними.
1 не согласен

Не думайте что все Люксшины плохие- сайт Luxshina.ua работает более 10 лет

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Не думайте что все Люксшины плохие есть сайты которые работают более 10 лет, люксшина Киев, Чернигов, Сумы. А эти ребята поставили цену на 100 грн дешевле и все решили им загнать по 100% предоплате. Будьте пожалуйста умнее не ведитесь на низкую цену. Директор ТОВ "Люксшина", Жачек Максим Не думайте что все Люксшины плохие есть сайты которые работают более 10 лет, люксшина Киев, Чернигов, Сумы. А эти ребята поставили цену на 100 грн дешевле и все решили им загнать по 100% предоплате. Будьте пожалуйста умнее не ведитесь на низкую цену. Директор ТОВ "Люксшина", Жачек Максим

Не буду оригинален - КИНУЛИ

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Заказал 2 шт. зимней резины и привет! Внушило доверие, что сайт был на проме и номера тел. солидные. Сделал предоплату, после чего позвонили с прома и предупредили не делать этого, но было поздно. Итог: - полторуха. Заказал 2 шт. зимней резины и привет! Внушило доверие, что сайт был на проме и номера тел. солидные. Сделал предоплату, после чего позвонили с прома и предупредили не делать этого, но было поздно. Итог: - полторуха.

Кидают не первый год

Педро Отзыв написан 7 января, 2019 год
Та же ситуация только два года назад , я так понимаю по отработанной схеме работают , собирались в группы писали заявы в полицию до сраки реформа удалась ,тоже оплачивали на расч.счет квитанции принесли приложили к заяве а воз и ныне здесь Та же ситуация только два года назад , я так понимаю по отработанной схеме работают , собирались в группы писали заявы в полицию до сраки реформа удалась ,тоже оплачивали на расч.счет квитанции принесли приложили к заяве а воз и ныне здесь

Кидалово

Терпила Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
И снова Терпила,так вот никто не занимается этим почему ?Да потому что,елементарно проверяется и арестовывается счёт и не в одном банке,кто им создавал и формировал такой классный сайт?И почему при упоминании именно люкс шины полиция реагирует мгновенно,,БЕЗПОЛЕЗНО´очень жаль за бездействие,а в Кривом рогу адрес-это мусорник тоесть свалка И снова Терпила,так вот никто не занимается этим почему ?Да потому что,елементарно проверяется и арестовывается счёт и не в одном банке,кто им создавал и формировал такой классный сайт?И почему при упоминании именно люкс шины полиция реагирует мгновенно,,БЕЗПОЛЕЗНО´очень жаль за бездействие,а в Кривом рогу адрес-это мусорник тоесть свалка
Недостатки:
  1. Как писать в 4ибер полицию ?

Ужас лохотрон

Гость (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Так же попала на сумму-15600грв.Заявление в полицию написала по сайту и толку....... Так же попала на сумму-15600грв.Заявление в полицию написала по сайту и толку.......

Шахраюги з ЛЮКС-ШИНА

Сергй Черкащина (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Побажання для особи,яка приймала замовлення 12.11.18р.в 15:42:24 по вказаним на сайті телефонам: Привіт шахрай! 4080грн. що ти отримав за 4 шини ВС-24 зразу відложи собі на похорон ,я буду за тебе в храмі свічку ставити, а коли будеш в муках здихати, то в тебе перед очима будуть ті покришки і кошти які ти отримав обманом. Пока! Бувай здоров...  Читать отзыв Побажання для особи,яка приймала замовлення 12.11.18р.в 15:42:24 по вказаним на сайті телефонам: Привіт шахрай! 4080грн. що ти отримав за 4 шини ВС-24 зразу відложи собі на похорон ,я буду за тебе в храмі свічку ставити, а коли будеш в муках здихати, то в тебе перед очима будуть ті покришки і кошти які ти отримав обманом. Пока! Бувай здоров шахраюго!!! Радуєшся пес смирдючий ,що обдурив людей?Не забувай,що в тебе діти і внуки будуть ,то ти їм хорошу карму накликав!
Достоинства:
  1. Реєструють всіх підряд
Недостатки:
  1. Відповідальності-нуль

Кидалово Люкс-Шина

Гость (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Попался тоже как лох,на 5000 грн
Попался тоже как лох,на 5000 грн
Сам с Киева,ездил на адрес прописки Шпур Анжела Викторовна от родителей узнал что она не живет уже как 7 лет по улице Туполева отец инвалид первой группы и мать.Узнал что состоит в наркологическом диспансере,видел документ о том что она наркоман со стажем.Родители связь давно с ней не поддерживает.Если кто то что то хочет брать у родителей там нечего брать родители возрасте мать плачет. Нужно искать самому их по адресу Щербакова.

Нужно найти этих умников обязательно.

Гость (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Оплатили 4 колеса ни ответа ни чего. Платила на расчетный счет. Консультировалась с юристом сказал нужно писать письмо на юр.адрес заказное с предупреждением. Далее суд. Оплатили 4 колеса ни ответа ни чего. Платила на расчетный счет. Консультировалась с юристом сказал нужно писать письмо на юр.адрес заказное с предупреждением. Далее суд.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

ЛОХОТРОН!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Оплатили еще 08.11!!! Тоже самое, что у всех: "Отправили, поздже скинем номер декларации и т.д..."
Кто создал группу в вайбере, добавьте меня: 097 725 32 28!!!
Кто создал группу в вайбере, добавьте меня: 097 725 32 28!!!

кошмар!!!!!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Я в шоке. проплатила 9 ноября. поверила. первый раз попалась на мошенников......... ЧТО ДЕЛАТЬ????????? Или это уже все???? пропали деньги?????? Я в шоке. проплатила 9 ноября. поверила. первый раз попалась на мошенников......... ЧТО ДЕЛАТЬ????????? Или это уже все???? пропали деньги??????
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. мошенники

согласен

Александр (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
абсолютно согласен это разводняк контора кидает на деньги абсолютно согласен это разводняк контора кидает на деньги

Кидалово

Юрий (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Заказал четыре колеса по акции, отправляют только по предоплате, оплатил 14.11. С утра 16.11 все потухло сайт, телефоны. Заказал четыре колеса по акции, отправляют только по предоплате, оплатил 14.11. С утра 16.11 все потухло сайт, телефоны.

мошенники

сергей (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Заказали 2 колеса,получатель шпур анжела викторовна карта Укрсиббанк 5169 3049 02 64 6456.Ни колес ,ни денег.Все пострадавшие пишите заявление в киберполицию Заказали 2 колеса,получатель шпур анжела викторовна карта Укрсиббанк 5169 3049 02 64 6456.Ни колес ,ни денег.Все пострадавшие пишите заявление в киберполицию
Недостатки:
  1. обман и мошенничество

Лохотрон

Гость (Украина, Stebnyk) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Кидают !
Заплатил за 4 шины, не шин не денег!
тел. заблокированы
Кидают !
Заплатил за 4 шины, не шин не денег!
тел. заблокированы

кидалово

саша (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Люди не видитесь,кидалово.12.11.2018года заплатили за 6 шин,на сегодняшний ни шин,ни денег,сайты исчезли,телефоны заблокированы
Кривой Рог
к/р 4363-2375-1029-8152
р/р 26257021681101

КИДАЛОВО!!!

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Оплатили 4 колеса 8.11.18, 15.11.18 "планировалась" отправка, утром телефон работал последний раз. И все, ни колес, ни связи, ни денег!!! Оплатили 4 колеса 8.11.18, 15.11.18 "планировалась" отправка, утром телефон работал последний раз. И все, ни колес, ни связи, ни денег!!!

Оплата прошла,а товара не получили

Lubov (Украина, Odessa) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Сделали заказ -диски для машины от " lux-shina", оплатили всю сумму товара, по истечении 3-х дней звонили и спрашивали про продвижения заказа, но каждый день нас" кормили завтраками"(((и по сегодняшний день нет ни товара,ни возврата денег!!!! Сделали заказ -диски для машины от " lux-shina", оплатили всю сумму товара, по истечении 3-х дней звонили и спрашивали про продвижения заказа, но каждый день нас" кормили завтраками"(((и по сегодняшний день нет ни товара,ни возврата денег!!!!

Магазин автозапчапстей

Интернет-магазин BestWiper